Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
:привет:
А может отдать Моргина Саванне? Поменяем его на зассанца Лу?:катаюсьотсмеха:
Вообще мне Лу нравится, несмотря на недостатки:смеюсь:
Пока еще двоечница.:катаюсьотсмеха:
Это не мешает быть звездой))
Диана делает домашнее задание, Олли разглядывает читателей.
Привет, Олли!:лол2:
Решили подурачиться на колесе обозрения. В результате Моргин ударился головой.:фейспалм:
:валяюсь: что-то не везёт им с аттракционами.
Колесо в этот момент выглядит красиво. Салют из сердечек на фоне ночного неба.
Обидно с такой красоты падать наверно:хихикаю:
В итоге головой ударились, из тележки выпали, теперь можно и в школу пойти, за новыми знаниями.:лол3:
А что, может мозги на место встали!:смеюсь:
Я поняла, что Касе нравится Джейкоб. Это облачко мыслей означает "Предмет воздыхания". Символично, с учетом, что ее маму зовут Бэлла. :teehee:
Какие страсти в игре))
Моргин весь урок сидел сердитый. У него постоянно выходит мудлет, что его пара машет кому-то рукой.
Сам постоянно к девочкам подкатывает, а тут даже помахать нельзя?
После урока Моргин автономно идет к Саванне.
Наорал на нее и толкнул.
Может теперь она от него отстанет, раз он такой грубиян.
Саванна наверно сама не рада. Угораздило же ее влюбиться в персонажа Смотрящей.
Может кого подкинуть ей? А то страдает бедняга.
Диана в этот момент пыталась испортить школьный звонок.
Не сидится ей без дела, не оценки подделывать, так имущество подпортить:хихикаю:
Когда она начинала, директрисы не было. Но действие отменить не удалось и та ее застукала.
А с везением у Дианы всё плохо))
Пока Диана просила прощения, Моргин портил школьную доску.
Ну они два сапога пара)
Олли встречал Диану из школы. Надо было снять его крупным планом, но видимо что-то меня отвлекло.
Лапкой ей машет? Такой милый:вручаюсердце:
Я обновила мод на индивидуальность и вот такой взгляд Моргина на нее.
:смеюсь: очень красноречивый
Моргин не справился и ему хотелось ругаться. Я нашла Диану, и она исправила ситуацию. Все гениальное просто, Моргин. Будь дружелюбен и симы к тебе потянутся.
Как бы потом не пришлось отбиваться от этих подтянувшихся:хихикаю:
В этот момент Моргин подкладывал зловонную капсулу в чей-то шкафчик. Это оказался шкафчик Саванны. :фейспалм: Она заметила и отчитала его за это. Вонючку подложить не удалось.:лол3:
:смеюсь: это любовь - думает Саванна, - постоянно мне знаки внимания оказывает.
Почему такие лица? Девочки не хотят учиться готовить? Конечно женщина не кухарка и это чисто мужская профессия. Но что им рассказал Радж все равно останется загадкой для меня.
Да уж, они в гневе)))
На следующий день хвалимся новым нарядом перед Моргином. Я часто переодеваю своих персонажей. Хочу подобрать годную школьную форму.
Моргину нравится, радуется. Диане всё идёт!
Перед уроком Диана декламирует любовную лирику. :псих: Не успела отменить это действие. Теперь Моргин кокетлив и готов флиртовать с одноклассницами.
:валяюсь: а я думала, с ней будет флиртовать)
Наш дом. Такое простое и не затейливое строение.
Очень уютно выглядит. Я люблю простое, своим тоже всегда строю без всяких архитектурных излишеств - иначе потом играть не удобно.
Саванну мне жаль, я думаю устроить ей хеппи-энд в этом сейве.:тема:
Да, хорошо бы, а то она всё время или злая или несчастная ходит.
Наконец-то я нашла школьную форму и для мальчика тоже. :танцую4:Мне нравится.
Красивая парочка:вручаюсердце:
Экзамены сдали на отлично и Диана уже троечница. А вот Моргин как был хорошистом, так и остался. В отличники его не перевели.:незнаю:
Он ждёт, когда его Диана догонит)
На перемене Диана пыталась поговорить с Саванной и оклеветать Моргина.
Влюблённой девушке бесполезно что-то объяснять))
Не хочешь, не верь. Диана голодна и Саванна пока лучший корм. А поверила бы, было бы иначе.
:смеюсь: тоже выход, правда не думаю, что Саванна из-за этого отстанет.
Далее я увидела вот такую ситуацию. Нет, Моргин не описался. Это он рискованный вопрос задал на фоне дверей в туалет.
Диана вопрос не приняла и смутилась.
Боюсь представить, что он ей предложил:хихикаю:
Джейкоб отказал, а Лу согласился. Это оказалось романтическим действием, и романтика поднялась на десять процентов.:teehee:
:oops:
Соревнования группы поддержки. Смотрим танцы. Выглядит красиво. Особенно хорош Моргин.
А мне Диана нравится, такая самоуверенная)
Позируем. Жаль в игре нет карьеры модели. Я бы Моргина отправила покорять модный Олимп.
Да! Это прям его!
Зачем мы пошли к Грегу? Хочется его расспросить и узнать о нем побольше. Оказывается он был чародеем и занимался неукротимой магией.:eek:
:shock: вот это новости! Надо ещё его попытать, может чего откроется.
Но долго с Грегом пообщаться не удалось. Он традиционно наорал, но нападать не стал.
Это у него неконтролируемый гнев)
Тогда пошли в парк. Решили подурачиться в комнате страха. Этот аттракцион был для нас раньше удачным. Но что-то пошло не так и Диана случайно попала рукой в глаз Моргину. Что у него плохо с координацией видно на скриншоте.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь: они когда-нибудь убьются в этом парке!
Нпс выбирают наряды. Доминик Фирс явно не все новинки еще купил в секонд-хенде.:смеюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
У Дианы появилась перспектива пойти на выпускной бал в красивом платье и с синяками на лице. Но опять не судьба.
Я думаю, Грег поддавался:пальчик:
Моргин хлопал в ладоши, а я злилась, почему Грег выбирает именно Диану для драки.
К тому же Грег заметил, что она неплохо сложена и у нее есть грудь. Мне так показалось на скриншоте.
:валяюсь: он просто не знает, как привлечь её внимание и решил, что драка - это лучшее, что может предложить))
Из дерева вышел Джейкоб. На мой вкус, теперь красавчик.:румянец:
Ого! Я его даже не узнала сперва!
Дальше Диана решила танцевать у костра. Она загорелась, Лу превращается, я растерялась.:фейспалм:
Блин, как же опасно играть в четвёрку, на каждом шагу можно помереть))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Диана двоечница и делает домашку дольше Моргина. Почти всегда есть действие "Переделать домашнюю работу" и мы переделываем. Моргин хорошист, он же не подделывал оценки, и часто выполняет дополнительное домашнее задание.
Вот не зря вы аодделывали оценки. А то персонажаи слишком быстро становятся отличникаи. А вам было чем заняться. И новые действия узнали.
Решили подурачиться на колесе обозрения. В результате Моргин ударился головой.:фейспалм:
Ого! И так можно! Такого я еще не видела. :псих:
Колесо в этот момент выглядит красиво. Салют из сердечек на фоне ночного неба.
И правда красиво. Не догадывалась посмотреть в этот момент туда. :извини:
Далее отправились в "Туннель любви". После романтического аттракциона Диана получила запрет на его посещение.:смеюсь:
Получается, вероятность неприятного исхода довольно таки велика. Примерно 50% :хихикаю:
В итоге головой ударились, из тележки выпали, теперь можно и в школу пойти, за новыми знаниями.:лол3:
Все опробовали. теперь и в школу можно. :псих:
Я поняла, что Касе нравится Джейкоб. Это облачко мыслей означает "Предмет воздыхания". Символично, с учетом, что ее маму зовут Бэлла. :teehee:
Он теперь перестал быть "Неправильным"? Уже не в первый раз он ей нравится.
Моргин весь урок сидел сердитый. У него постоянно выходит мудлет, что его пара машет кому-то рукой.
Интересно. я тоже замечала такой мудлет у своих персонажей, но только положительные эмоции всегда перебивали гнев. А у тебя он прямо сердитый. что натурально.
После урока Моргин автономно идет к Саванне.


Наорал на нее и толкнул.
Может, это лучше. чем флирт...Или можно помолчать?
Саванна наверно сама не рада. Угораздило же ее влюбиться в персонажа Смотрящей.
Бывает. :извини:Не хватило персонажей на всех.
Диана в этот момент пыталась испортить школьный звонок.
О. а я и не знала. что так можно! Думала, громкоговоритель - это просто предмет интерьера и не более.
Мило извинились, получили смущенный мудлет и Диану оставили после уроков на два часа в школе.:teehee:
Мало они там в шкрое сидят. так еще и остаются. Но если нет других персонажей в семье, то это не страшно. :teehee:
Пока Диана просила прощения, Моргин портил школьную доску.


Я думала учительница его поругает. Но нет. Прозвенел звонок и все сели за парты. Только Саванна показала, как она к нему относится.:sarcastichand:
Скорее всего, учительница не заметила. Так бы ему тоже влетело.
Дома Диана кричала на Пепинга. Что он у нас решил смотреть? Действия мода викед вимс запрещены для подростков.
Конечно, в то вв нельзя. а смотреть можно?? Так нечестно! :правакачаю:
Моргин не справился и ему хотелось ругаться. Я нашла Диану, и она исправила ситуацию. Все гениальное просто, Моргин. Будь дружелюбен и симы к тебе потянутся.
Он наорал на Касю и потом пытался закадрить? Получается, не так важно, какие отношения у нее Джейкобом, а только с тем. к то сводит?
Директриса перед началом уроков, как правило, стоит долго около школы, почти до звонка. Не обращая внимания как рандом одел моих симов, я отправила Диану портить звонок. Получили игривый мудлет и, похоже, занятия завершились раньше. Но это я еще проверю.
Интересно, надо как-нибудь попробовать... :пишу:
В этот момент Моргин подкладывал зловонную капсулу в чей-то шкафчик. Это оказался шкафчик Саванны. :фейспалм: Она заметила и отчитала его за это. Вонючку подложить не удалось.:лол3:
Интересно получилось.. :хихикаю: Я так и не опробовала это действие, и желание такое даже и не видела...
Целуемся на фоне картины Грустного клоуна.:пальчик:
Красиво :обожание:
Почему такие лица? Девочки не хотят учиться готовить? Конечно женщина не кухарка и это чисто мужская профессия. Но что им рассказал Радж все равно останется загадкой для меня.
Конечно. достали со своей готовкой. Будете готовить, и станете как Радж. А им не хочется быть как Радж. :хихикаю:
Улучшили свои школьные шкафчики и теперь никто не может подложить нам капсулы-вонючки. Моргин симпатизирует директрисе или она ему. Но она всегда болтает именно с ним.
Ого. а школьные шкафчики можно улучшить? Как много я не знала...
Школьная программа. Диана осваивает медицину.
И еще что-то новое...Как много еще предстоит узнать...
Дома все спокойно и даже однообразно. Купила им пылесос. Тоже занятие.
Сама не покупаю. хоть у тебя посмотрю )) У меня симы заняты дома в основном хотьбой по лоту. :хихикаю:
Моргин получает новые знания. Не уверена, что где-то будем это применять, поэтому напрасно он так восхищенно изучает новые заклинания.:лол3:
Он представил только, что будет, если применит их :хихикаю:
Диана любит пакости и даже разбудила енота, который мирно спал на столе.
Ого. а я не знала. что это пакость...
Школа. Пятница. У Моргина стали появляться желания, связанные с Дианой. А то только книжки читать хотел, да с одноклассниками общаться. Саванну мне жаль, я думаю устроить ей хеппи-энд в этом сейве.:тема:
Ему только ласт не хватает для полноты образа. уже все купил :смеюсь:
Наконец-то я нашла школьную форму и для мальчика тоже. :танцую4:Мне нравится.
Для парней и правда мало "школьного". Они хорошо смотрятся.
Экзамены сдали на отлично и Диана уже троечница. А вот Моргин как был хорошистом, так и остался. В отличники его не перевели.:незнаю:
Пусть подождет. рано ему еще выпускаться. как персонаж станет отличником. ему предложат окончить школу досрочно.
На перемене Диана пыталась поговорить с Саванной и оклеветать Моргина. Мне хотелось, чтобы дружбы между ними не осталось, а романтика у них красная процентов на шестьдесят пять. Но Саванна не верит, что Моргин плохой. Мы подкатываем к ней с этим не первый раз. Вот же упертая девица.:Hmm:
"Ты с ним встречаешься, и говоришь, что он плохой. Здесь что-то не так"
Джейкоб отказал, а Лу согласился. Это оказалось романтическим действием, и романтика поднялась на десять процентов.:teehee:
Это как флирт примерно. Получается. может и отказать? Возможно. потому что Джейкоб уже встречается с Кассандрой?
Соревнования группы поддержки. Смотрим танцы. Выглядит красиво. Особенно хорош Моргин.
Красиво. Моргина танцы не портят!
Заработали 159 очков. Судья не пришла, сообщить результат было не кому. Позируем. Жаль в игре нет карьеры модели. Я бы Моргина отправила покорять модный Олимп.
Судьи там сломаны. У меня судья то танцевали, то вообще объявили результаты сельской ярмарки. :хихикаю:
Диана тоже позировала. Выглядит она более загадочно, чем уверенный Моргин.
В общем. так и должно быть ))
После школы отправились к Грегу. На таблички смотреть не пришлось, оказалось что сегодня полнолуние и Грег ходил около своего вагончика.
Грег сегодня дежурит. А/ вообще. полнолуние тот еще квест для оборотня.
Я приспособилась успокаивать Грега. У Дианы прокачен навык здорового образа жизни и можно предложить обсудить когнитивные методы по концентрации внимания.:псих: Зачем мы пошли к Грегу? Хочется его расспросить и узнать о нем побольше. Оказывается он был чародеем и занимался неукротимой магией.:eek:
Еше одно открытие. Надо все записать в книжечку и опробовать у себя в игре. :пишу:
С Лу поговорить не получилось. У Дианы висит желание узнать его лучше. Лу превратился в волка, порычал и убежал в лес.
В полнолуние это проблематично. очобенно если оборотень неопытный.
Тогда пошли в парк. Решили подурачиться в комнате страха. Этот аттракцион был для нас раньше удачным. Но что-то пошло не так и Диана случайно попала рукой в глаз Моргину. Что у него плохо с координацией видно на скриншоте.:катаюсьотсмеха:
Ну говорю же, или повезет, или нет. :псих:
Нпс выбирают наряды. Доминик Фирс явно не все новинки еще купил в секонд-хенде.:смеюсь:
Еще ласты нужны и пирсинг :смеюсь:
Грег разговаривать не стал и выбрал сверхъестественную борьбу. А я думала что кто на таблички смотрит, того он и лупит. Оказалось, что это не так.
Он предпочитает лупить вампиров или оборотней. На других нападает реже, только если провоцировать. (действие такое есть)
У Дианы появилась перспектива пойти на выпускной бал в красивом платье и с синяками на лице. Но опять не судьба.
Только если кодами снять бонусы вампирской силы, если тебе так хочется. :псих: Но я не знаю зачем. Просто Диане ещн и везет, разве это не приятно?
Но может ему с ней приятней в клубке пыли биться. :подозревает: К тому же Грег заметил, что она неплохо сложена и у нее есть грудь. Мне так показалось на скриншоте.
Он удивился. что сложена как женщина и дерется так сильно.
Грег ушел спать, я отправила Моргина домой. Все равно от него никакого толку. Мы с Дианой пошли искать Лу. Прошли мимо лагеря, где тусуется Джейкоб. Я облагородила в касе семью Волковых, отца и сына. Генетику не трогала, только брови поменяла. Знакомимся с Кристофером.
Кристофер выглядит моложе. Мне мой нравится с усами, у тебя он просто другой, симпатичный такой. Теперь может жениться на молодой.
Лу обратился в волка и стал рычать на Рори.
эх, это наглость! Такое в стае карается!
Оказалось что Рори просто дала щелбан Лу. :катаюсьотсмеха: Типа, на кого ты решил вякать, щенок.
Ага, это действие альфы. :хихикаю:
Рори достала не прожаренный стейк и дала его понюхать Лу. Наверно чтобы он успокоился. Типа прекратишь рычать, получишь вкусняшку. Она главарь стаи и знает, как успокаивать щенков.
будешь слушаться - получишь лакомство. Нет - щелбан. Метод кнута и пряника. :саркастический:
p.s. Под спойлером можно посмотреть Джейкоба, Кристофера и Лу поближе.
Симпатяги. Я Лу так и не переделывала, и так слишком смазливый. :хихикаю: Но у тебя он подросток, и новый образ подходит возрасту. Подумаю насчет прически Джейкоба у себя.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Lulu, Привет! :привет:
Вообще мне Лу нравится, несмотря на недостатки:смеюсь:
Ну я могу их свести только пока здесь. В основном сейве Ларри и он не потерпит собак в роду.
:валяюсь: что-то не везёт им с аттракционами.
Так и мир клоунский. Вот и вляпываются во всякие ситуации.
Сам постоянно к девочкам подкатывает, а тут даже помахать нельзя?
Он же мальчик. Конечно сейчас его переделывают в девочку некоторые:(, но я считаю что он мужчина.
Я считаю что над Моргином незаслуженно издеваются, но в каждой игре, хозяин барин.
Может кого подкинуть ей? А то страдает бедняга.
Так пока не получается. Я заходила к ней, но школа генерирует персонажей, которые не появляются у меня, когда я Диану и Моргина привожу.
У меня из мальчиков Джейкоб, но он с Кассандрой. Ее братья. Есть еще Киеси и Вольфган, но тот задира и орет на всех. А Киеси нравится Диана.
:смеюсь: это любовь - думает Саванна, - постоянно мне знаки внимания оказывает.
И продолжит оказывать знаки внимания.
:валяюсь: а я думала, с ней будет флиртовать)
Моргин заряжается кокетством и флиртует с девочками.
Влюблённой девушке бесполезно что-то объяснять))
Ты права, а я не подумала об этом.
Боюсь представить, что он ей предложил:хихикаю:
В туалете заняться сексом, вот только секса нет. Его запретили для подростков.:смех:
:shock: вот это новости! Надо ещё его попытать, может чего откроется.
С Грегом очень трудно общаться. Он ответит, а потом драться. Но не всегда.
:валяюсь: они когда-нибудь убьются в этом парке!
Возможно. Увидим новые смерти и разработчики писали, что на колесе можно убиться и в тележке тоже.
Блин, как же опасно играть в четвёрку, на каждом шагу можно помереть))
Есть такое. Спасибо за визит и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Вот не зря вы аодделывали оценки. А то персонажаи слишком быстро становятся отличникаи. А вам было чем заняться. И новые действия узнали
Права. Это Диана решила своей автономией.
И правда красиво. Не догадывалась посмотреть в этот момент туда. :извини:
Над всеми зданиями в парке сердечки летают, если персонажи дурачатся.
Он теперь перестал быть "Неправильным"? Уже не в первый раз он ей нравится.
У меня он теперь красавчик. Но это не Джейкоб из Сумерек.
Бывает. :извини:Не хватило персонажей на всех.
Ага. Именно Саванне и не хватило.
Думала, громкоговоритель - это просто предмет интерьера и не более.
Не, его можно испортить.
Скорее всего, учительница не заметила. Так бы ему тоже влетело.
Портили доску именно при ней. Возможно ругает только директриса?
Он наорал на Касю и потом пытался закадрить? Получается, не так важно, какие отношения у нее Джейкобом, а только с тем. к то сводит?
Если дружеские отношения прокачены, то персонаж охотнее верит предложению.
Я так и не опробовала это действие, и желание такое даже и не видела...
А мои постоянно хотят эти капсулы-вонючки подложить. При чем оба.
Ого. а школьные шкафчики можно улучшить? Как много я не знала...
Можно улучшить и никто не сможет подложить зловонный сюрприз.
Для парней и правда мало "школьного". Они хорошо смотрятся.
Спасибо!
Это как флирт примерно. Получается. может и отказать? Возможно. потому что Джейкоб уже встречается с Кассандрой?
Не знаю. Но посмотрю, встречается ли он с ней. Но это романтическое действие и открывается шкала романтики.
Еше одно открытие. Надо все записать в книжечку и опробовать у себя в игре. :пишу:
Я постоянно что-то придумываю и экспериментирую. Рада, если пригодится в игре.
Кристофер выглядит моложе. Мне мой нравится с усами, у тебя он просто другой, симпатичный такой. Теперь может жениться на молодой.
Это скин и треклятые брови, которые изменяют внешность персонажа.:извини:
эх, это наглость! Такое в стае карается!
А я в стаях ни бум-бум. По мне просто веселое действие. :катаюсьотсмеха:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Второй выпускной бал в "Старшей школе". Думала, ограничусь двумя-тремя скриншотами и коротким отчетом о вечеринке. Но мои персонажи продолжают вести себя забавно и мне хочется поделиться с читателями.:teehee:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь, это всего лишь "Грустный клоун"!

Школьный бал. Диана романтично танцует с Моргином.

S0fR1TK.jpg


После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно. Простое сиреневое платье, вполне подходит для школьного вечера.:улыбаюсь:

NmbtqS4.jpg


Мое внимание привлекла пара учеников, которые мило танцуют. Приятно, что именно мальчик пригласил девочку.

FJdj88V.jpg


Далее я наблюдала за вечером. Мои персонажи не голосовали и мы не выполняли задания. Я разглядывала учеников, Диана общалась с Джебом Гаррисом. А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением. Оба кокетливы и Диана болтает за жизнь с Джебом, а не строит ему глазки. Но почему Моргин не может себя сдержать?:айайай:

wMjZNTk.jpg


София в очередной раз сказала "Нет!".

wQLMYuv.jpg


Как думаете, что выбрал этот поганец? Он автономно пригласил Саванну и стал с ней мило танцевать. :лол3: Передать радость Саванны я не могу, но можно представить, как она счастлива.

lLVud99.jpg


Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать? За то, что он мысленно изменяет Диане? Но может ему хочется сравнить!

zfUUN6c.jpg


Награждение. Показываю количество учеников на балу.

FTo6Zjm.jpg


Королевой бала рандом выбрал Диану, а шутом Софию. Рандом предвидеть невозможно, но история повторяется. На предыдущей вечеринке я выбирала Саванну на роль Шута из-за Моргина, а тут игра сама сделала выбор.

jxhiMzC.jpg


Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба? Он стоял ближе всех. Симы часто тупят перед заданным действием, а игровое время идет. Моргин не ревновал и романтика не открылась, значит все равно как танцевать. Можно "Мило", а можно и "Романтично".

OW6Bd5b.jpg


Вечеринка в парке после школьного бала. Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.

1IEMAVB.jpg


Софии надо сконцентрировать глаза на бубенчике и будет не так страшно.

oNukQSA.jpg


Все подростки разбежались кто куда. Мне стало интересно, где Диана. Она пряталась за широкой спиной Калеба.:смеюсь: Ну не за спиной, но рядом с ним. Все таки вампир бежит к вампиру в минуты опасности.

IUleb3k.jpg


- Он сзади Калеб! - сказала Смотрящая, как происходящее на скриншоте.

rQf3bpo.jpg


3w3lUn8.jpg


Калеб скорчил мину, показывая, как ему надоели эти волки. А я заметила у Джейкоба следы от укуса на шее. Его никто не кусал, у меня явно баг в игре. Иногда Моргин выходит из душа тоже с укусами на шее.

D5zmh3f.jpg


Буйство Лу выражалось тем, что он жалобно выл около Дианы. Ни разу не рычал на нее.

mknZPr8.jpg


Но похоже у Дианы появился защитник!:бровка: Моргин в стороне, а Калеб стоит такой уверенной, несмотря на то, что тоже боится.

OvZMfEc.jpg


Лу просмотрел свой телефон и убежал. Моргин продолжил общение с Софией. Ему нравится шутовской колпак.

uaEFKvC.jpg


Я следила за их разговором и увидела, что Моргин ревнует.

K6NOwvM.jpg


Поставив игру на паузу, я поняла, что Диана предложила Калебу заняться сексом. Это действие от мода, типа шутки, и никаким сексом они заниматься не будут. Просто вопрос.

9ghzIlB.jpg


Диана не флиртует, но если Моргин ведет себя плохо, мстит ему автономно. По идеи Калеб должен был отвергнуть вопрос и смутиться. Ведь между ними нет романтики и мизерная дружба, а он согласился.:подозревает:

F1QqjpN.jpg


Одноклассник, который стоит третьим, даже спросил - Ребята, я вам тут не мешаю? - как происходящее в игре и на скрине.:псих:

Hr2j50Q.jpg


Диана поцеловала Моргина в щеку и пригласила Калеба на романтическую поездку по "Туннелю любви". Но романтику я развивать им не стала. Слишком быстро и не нужно. Пусть пока дружат. Моргин, кстати, при Диане говорил что-то гадкое Софии.

nEGmJes.jpg


Потом флиртовал с ней, ведь Диана не видела. Она была в тележке для обнимашек с Калебом. Появился Лу и принял человеческий облик.

61wxmek.jpg


Первое что сделал Лу, когда подошла Диана, полез к ней с комплиментами. Но она не приняла ухаживания.

m8K66yB.jpg


Закончила вечеринку и всех отпустила домой. Моргин шел домой очень грустный. Теперь нам надо выяснять различия.

joaoZSV.jpg


После экрана загрузки у Моргина произошел нервный срыв и грусть прошла. Он тут же пошел мириться с Дианой.

MzB0fZJ.jpg


Помирились и я заказала доставку продуктов, надо приготовить каких-нибудь вкусностей. Хочу устроить вечеринку. Диане нужно для жизненной цели.
И вам спасибо за доставку продуктов и не только, мысленно поблагодарила Смотрящая курьера.:sarcastichand:

H0Fh1SP.jpg


Я хотела провести черно-белую вечеринку и подготовила коктейль-бар для мероприятия. Но оказалось, что такая вечеринка проводится в музее или в доме любого гостя. Еще раз улучшать участок мне не хотелось и я выбрала замок "Фон Хонт Естейт" в Винденбурге. В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
Больше похоже на красно-черно-белую вечеринку, ну и ладно.:псих:

ZQ6FRUn.jpg


Джейкоб общается с Кассандрой. Надо будет зайти и посмотреть, встречаются они или нет.

CtmTNc2.jpg


Вечеринка не удалась и я осталась не довольна. Конечно надо готовиться к мероприятию. Большой стол и персонажей снимать неудобно. Лу в малиновом платье. Калеб испуган.

eo7WAIy.jpg


u0eUFhy.jpg


Моргина даже не снимала. Он болтал с директрисой и делал коктейли. Директрису пригласила в качестве музыканта, но на второй этаж к роялю она так и не поднялась.
Калеб пробует черно-белое печенье.:фейспалм:

kBp15Xo.jpg


За вечеринку получили золото, но я все равно проведу еще одну в этом сейве. Подготовлю музей для этого.

3o7jrx5.jpg


После неудачной вечеринки отправились в ночной клуб. Воскресенье и еще не поздно. Можно потанцевать. Моргин выяснял различия.:катаюсьотсмеха:

LtljH4j.jpg


Диана общалась с одноклассником. Мне кажется что мальчики стали обращать на нее внимание.

mgypDH9.jpg


46Fxn4l.jpg


Оборотни. Хороши ребята!:обожание:

3cp8UxH.jpg


Привела своих домой, скоро в школу. Диана отправила сообщения в "Кролика". Для завершения жизненной цели нам надо 250 подписчиков, а у нас 106 всего. У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:

uPkWmAU.jpg


Но есть в нашем доме персонаж, которого совсем не волнуют любовные страсти.:да: На тумбочке тепло, приятный пар от посудомоечной машины. Рядом наивкуснейшие бутерброды "Монте-Кристо". Что еще надо для счастья...

5Koo7J8.jpg


На этой счастливой ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
:привет:
Я считаю что над Моргином незаслуженно издеваются, но в каждой игре, хозяин барин.
Ну Симс тем и хорош, что у каждого игрока свой стиль, я не играла за Моргина, но по запискам тоже привыкла, что это парень, хотя мне интересно посмотреть каким его видят в женском обличии))
В туалете заняться сексом, вот только секса нет. Его запретили для подростков.:смех:
В тройке тоже нет такого, надо в моде включать.
Возможно. Увидим новые смерти и разработчики писали, что на колесе можно убиться и в тележке тоже.
Это реалистично, в жизни бывает, что случаются аварии.
После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно.
Диана же девочка, как не похвастать?:девочкатанцует:
Мое внимание привлекла пара учеников, которые мило танцуют. Приятно, что именно мальчик пригласил девочку.
Они встречаются или это просто танец?
А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением.
Блин, второй Ванька подрастает:валяюсь:
София в очередной раз сказала "Нет!".
Как думаете, что выбрал этот поганец? Он автономно пригласил Саванну и стал с ней мило танцевать. :лол3: Передать радость Саванны я не могу, но можно представить, как она счастлива.
Почему? На скрине очень хорошо видна её радость, дождалась!:смеюсь:
Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать?
Надо попробовать перевоспитать, пока не поздно))
Награждение. Показываю количество учеников на балу.
Ого сколько их собралось!
Королевой бала рандом выбрал Диану, а шутом Софию. Рандом предвидеть невозможно, но история повторяется. На предыдущей вечеринке я выбирала Саванну на роль Шута из-за Моргина, а тут игра сама сделала выбор.
Игра на стороне Дианы!
Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба?
Потому что у него пакет на голове:валяюсь:
Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.
Он решил эффектно появится, чтобы все запомнили:хихикаю:
Все подростки разбежались кто куда. Мне стало интересно, где Диана. Она пряталась за широкой спиной Калеба
:лол2: а Моргин где?
- Он сзади Калеб! - сказала Смотрящая, как происходящее на скриншоте.
:sarcastichand:
Буйство Лу выражалось тем, что он жалобно выл около Дианы. Ни разу не рычал на нее.
он хотел, чтоб она его погладила, за ушком почесала)
Я следила за их разговором и увидела, что Моргин ревнует.
За собой пусть следит!
Поставив игру на паузу, я поняла, что Диана предложила Калебу заняться сексом. Это действие от мода, типа шутки, и никаким сексом они заниматься не будут. Просто вопрос.
Нормальная такая шутка, надеюсь, Калеб понял:хихикаю:
По идеи Калеб должен был отвергнуть вопрос и смутиться. Ведь между ними нет романтики и мизерная дружба, а он согласился.:подозревает:
:валяюсь: значит, не понял!
Одноклассник, который стоит третьим, даже спросил - Ребята, я вам тут не мешаю? - как происходящее в игре и на скрине.:псих:
Приходи, третьим будешь, мы же шутим:подмигиваетулыбается:
Первое что сделал Лу, когда подошла Диана, полез к ней с комплиментами. Но она не приняла ухаживания.
Он ей больше нравится в виде большой собачки)
В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
Больше похоже на красно-черно-белую вечеринку, ну и ладно.:псих:
Всё равно очень красиво получилось.
Вечеринка не удалась и я осталась не довольна. Конечно надо готовиться к мероприятию. Большой стол и персонажей снимать неудобно. Лу в малиновом платье. Калеб испуган.
А почему он в платье?:вшоке:
Оборотни. Хороши ребята!:обожание:
Да, классные парни!
Для завершения жизненной цели нам надо 250 подписчиков, а у нас 106 всего. У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:
:смеюсь: представляю, как он бесился!
Но есть в нашем доме персонаж, которого совсем не волнуют любовные страсти.:да: На тумбочке тепло, приятный пар от посудомоечной машины. Рядом наивкуснейшие бутерброды "Монте-Кристо". Что еще надо для счастья...
Аааа какое шерстяное пузико, так и хочется потискать:обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
торой выпускной бал в "Старшей школе". Думала, ограничусь двумя-тремя скриншотами и коротким отчетом о вечеринке. Но мои персонажи продолжают вести себя забавно и мне хочется поделиться с читателями.:teehee:
Вот все таки интересно наблюдать за ними. Надо только назвать не выпускным. а просто школьный бал. А их может быть много.
После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно. Простое сиреневое платье, вполне подходит для школьного вечера.:улыбаюсь:
Это одно из действий вечеринки,так что она все правильно делает. )) Подростки часто хвастаются нарядом. Ну по крайней мере некоторые.
Мое внимание привлекла пара учеников, которые мило танцуют. Приятно, что именно мальчик пригласил девочку.
Приятно, и это исключение! У меня обычно мальчики с мальчиками. :псих:
А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением. Оба кокетливы и Диана болтает за жизнь с Джебом, а не строит ему глазки. Но почему Моргин не может себя сдержать?:айайай:
Он мстит Диане. Та флиртовала с другими. он пробует Софию. Только той. похоже, не надо такого "счастья".
Как думаете, что выбрал этот поганец? Он автономно пригласил Саванну и стал с ней мило танцевать. :лол3: Передать радость Саванны я не могу, но можно представить, как она счастлива.
Он дразнит Диану, ну и Смотрящую тоже. :псих:
Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать? За то, что он мысленно изменяет Диане? Но может ему хочется сравнить!
Если Диане можно то почему ему нельзя? да и "мило танцевать" - все-таки дружеское действие. Если только во время танца уже кокетничать. тогда нет. А он просто танцевал.
Королевой бала рандом выбрал Диану, а шутом Софию. Рандом предвидеть невозможно, но история повторяется. На предыдущей вечеринке я выбирала Саванну на роль Шута из-за Моргина, а тут игра сама сделала выбор.
Насчет королевы бала. мне кажется. кто в первый раз был выбран., игра запоминает. А с шутом да, рандом такой.
Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба? Он стоял ближе всех. Симы часто тупят перед заданным действием, а игровое время идет. Моргин не ревновал и романтика не открылась, значит все равно как танцевать. Можно "Мило", а можно и "Романтично".
К самому танцу они и правад не ревнуют. И кажется, танцевать можно даже с братом или сестрой.
Вечеринка в парке после школьного бала. Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.
Он на бал наверное. потому и не пришел. потому что в ярости. Я так раз призвала Джейкоба модом, и он пришел в буйном состоянии и мне всех распугал. Так что Лу правильно сделал, что не пришел.
- Он сзади Калеб! - сказала Смотрящая, как происходящее на скриншоте.
Сейчас испортит фрак. :смеюсь:
Калеб скорчил мину, показывая, как ему надоели эти волки. А я заметила у Джейкоба следы от укуса на шее. Его никто не кусал, у меня явно баг в игре. Иногда Моргин выходит из душа тоже с укусами на шее.
Ну так давно же кусала? наверное. багв том. что он снова появляется.
Буйство Лу выражалось тем, что он жалобно выл около Дианы. Ни разу не рычал на нее.
А они редко рычат. У меян автономно ни разу не рычали. Тем более, на друзей.
Но похоже у Дианы появился защитник!:бровка: Моргин в стороне, а Калеб стоит такой уверенной, несмотря на то, что тоже боится.
На самом деле. это Диана защитница. :смеюсь: Калеб узнал, как она сделала Грега потому стоит держатся рядом с ней. если оборотень нападет, то есть кому с ним расправиться. :псих: просто Калеб не в курсе, какие взаимоотношения у Лу и Дианы.
Лу просмотрел свой телефон и убежал. Моргин продолжил общение с Софией. Ему нравится шутовской колпак.
Шутовский колпак - тоже престижная награлда. Персонажи испытывают то же чувство уверенности. что и с короной.
Я следила за их разговором и увидела, что Моргин ревнует.


Поставив игру на паузу, я поняла, что Диана предложила Калебу заняться сексом. Это действие от мода, типа шутки, и никаким сексом они заниматься не будут. Просто вопрос.
ниче7го себе вопрос :псих: рискованный такой :псих:
Одноклассник, который стоит третьим, даже спросил - Ребята, я вам тут не мешаю? - как происходящее в игре и на скрине.:псих:
Конечно мешаешь, трудно догадаться что ли? :смеюсь:
Диана поцеловала Моргина в щеку и пригласила Калеба на романтическую поездку по "Туннелю любви". Но романтику я развивать им не стала. Слишком быстро и не нужно. Пусть пока дружат. Моргин, кстати, при Диане говорил что-то гадкое Софии.
Пока? значит потом перестанут "просто дружить"?
Потом флиртовал с ней, ведь Диана не видела. Она была в тележке для обнимашек с Калебом. Появился Лу и принял человеческий облик.
Лу стал человеком. :смеюсь: Вот далась Моргину эта София, - ну не нравится ей, нет, надо же. Хотя, наверное, потому и флиртует - все равно не примет флирт. зато "Отомстит".
Первое что сделал Лу, когда подошла Диана, полез к ней с комплиментами. Но она не приняла ухаживания.
При парне она не принимает все же. Они же с Моргином официально пара?
Закончила вечеринку и всех отпустила домой. Моргин шел домой очень грустный. Теперь нам надо выяснять различия.
различия я еще не видела. :псих: Вообще мне надели страхи и я поставила мод на их отключение, так что я из больше не увижу. :псих:
И вам спасибо за доставку продуктов и не только, мысленно поблагодарила Смотрящая курьера.:sarcastichand:
О, этот чел из университета доставщик! Камерон, точно, вспомнила его имя!
Я хотела провести черно-белую вечеринку и подготовила коктейль-бар для мероприятия. Но оказалось, что такая вечеринка проводится в музее или в доме любого гостя. Еще раз улучшать участок мне не хотелось и я выбрала замок "Фон Хонт Естейт" в Винденбурге. В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
Больше похоже на красно-черно-белую вечеринку, ну и ладно.:псих:
А на вечеринку можно надеть пользовательскую одежду? Просто у меня все приходили а нарядах от еа. Не знаю. в пользовательской будет засчитываться. ))
Джейкоб общается с Кассандрой. Надо будет зайти и посмотреть, встречаются они или нет.
Мне кажется. они ведут себя. все же как знакомые. Лучше добавить их в играемые семьи. а то персонажи быстро забываю вообще всех. Скорее всего, между ними есть какая-то минимальная романтика. но без первого поцелуя. надо им помочь.
Вечеринка не удалась и я осталась не довольна. Конечно надо готовиться к мероприятию. Большой стол и персонажей снимать неудобно. Лу в малиновом платье. Калеб испуган.
Лу надо было прийти в черно-белом платье :смеюсь: Черное белая вечеринка и правда скука. надо 10 раз обсудить зебр и газеты. :подозревака:
После неудачной вечеринки отправились в ночной клуб. Воскресенье и еще не поздно. Можно потанцевать. Моргин выяснял различия.:катаюсьотсмеха:
Найди 10 различий. игра такая. :хихикаю: И как он нашел. получается?

Диана общалась с одноклассником. Мне кажется что мальчики стали обращать на нее внимание.
Они и не переставали обращать внимание. Просто в этом дополнении разработчики создали почти всех персонажей с нетрадиционной ориентацией. Но так как у ЕА все через одно место, то ориентация их эта ни о чем. :лол2:
У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:
Да, разработчики придумали, что они задираются просто так, а причины продумать - не их дело. :псих:
Но есть в нашем доме персонаж, которого совсем не волнуют любовные страсти.:да: На тумбочке тепло, приятный пар от посудомоечной машины. Рядом наивкуснейшие бутерброды "Монте-Кристо". Что еще надо для счастья...
Живи счастливо. Будь как Олли. :teehee:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Lulu, Привет! :привет:
Они встречаются или это просто танец?
Это дружеский танец, называется "мило танцевать".:)
Надо попробовать перевоспитать, пока не поздно))
Я не понимаю, что Моргину нужно. В записке будет об этом.
Потому что у него пакет на голове:валяюсь:
Скорее всего да. Пакет привлекает внимание. :катаюсьотсмеха:
То же где то прятался.
Он ей больше нравится в виде большой собачки)
Диане из всех нравится именно Лу.:дада:
А почему он в платье?:вшоке:
Рандом выбрал из моего доп. контента это платье для оборотней.:смеюсь:
Аааа какое шерстяное пузико, так и хочется потискать
Олли украшение мира! Он разряжает любые ситуации!:улыбаюсь:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Вот все таки интересно наблюдать за ними. Надо только назвать не выпускным. а просто школьный бал. А их может быть много.
Мероприятие новое и мало времени идет. Мы даже до фотобудки еще не дошли.
Он мстит Диане. Та флиртовала с другими. он пробует Софию. Только той. похоже, не надо такого "счастья".
Диана первая не флиртовала.
Он дразнит Диану, ну и Смотрящую тоже. :псих:
Смотрящую дразнить опасно.:sarcastichand:
Если Диане можно то почему ему нельзя?
Диане можно многое, а ему нет. Двойные стандарты, сейчас модно.:катаюсьотсмеха:
Ну так давно же кусала? наверное. багв том. что он снова появляется.
Наверно баг.
А они редко рычат. У меян автономно ни разу не рычали. Тем более, на друзей.
У меня Ванька, когда превратился в оборотня, хотел рычать на Тину. Она в окна подглядывала. Я думала что они рычат.
Калеб узнал, как она сделала Грега потому стоит держатся рядом с ней. если оборотень нападет, то есть кому с ним расправиться.
И здесь слабый пол впереди сильного.:лол:
При парне она не принимает все же. Они же с Моргином официально пара?
Они с Моргином пара.
А на вечеринку можно надеть пользовательскую одежду? Просто у меня все приходили а нарядах от еа. Не знаю. в пользовательской будет засчитываться. ))
У нас все засчиталось. Даже малиновое платье.:смеюсь:
Найди 10 различий. игра такая. :хихикаю: И как он нашел. получается?
Моргин в этом сейве от разработчиков и отличия с моим есть. :стесняется:
Живи счастливо. Будь как Олли. :teehee:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Alen_Cuber, Привет! :привет:
Вот это просто ор!!! XD
Спасибо! Это игра выбирает сс для оборотней.
Ну и что выяснили?! XD все классно!
Различия есть, ведь мой Моргин отличается от того, которого сделали разработчики.
Фигура, прическа, мускулатура и так далее.
А что не удалось в вечеринке,раз на золото?
Не удалось сделать побольше симпатичных скриншотов.
Спасибо большое за визит в мир и комментарий к записке!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Не могу сказать что я в восторге от дополнения "Старшая школа", но играть подростками мне нравится.:дада:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это всего лишь "Грустный клоун"!

Начну записку скриншотом с Джейкобом. Все таки симпатичный получился парень.:румянец:

tf90auV.jpg


Моргину я поменяла жизненную цель. Была "Вижу цель, не вижу препятствий". Пройти мы ее не можем. Не приходит он у меня из школы три дня подряд с высшим баллом. Поставила ему ЖЦ "Лама с драмой". Надо сплетничать пять раз. Подсели к Джейкобу и Саванна тут как тут. Похоже, ей тоже нравится улучшенный Джейкоб.

uPNyXUY.jpg


Вместо сплетен, следила за ней. Она ходила за ним, а он от нее.

1fTWsQT.jpg


На уроке Диана готовилась к экзаменам. Я тоже вспомнила как правильно писать "Жи" и "Ши".:смеюсь:

jJi2W7C.jpg


На перемене удалось посплетничать с Джейкобом.

Sm4Z1fo.jpg


И с дочкой директрисы. Моргину она совсем не нравится, с первого дня.

jik9UZw.jpg


Дома делаем домашнее задание. Почему в креслах?

P7KU8UZ.jpg


Потому что Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.

38dDAKB.jpg


Потом идем в парк аттракционов. По заданию Моргину надо дурачиться в тележке для обнимашек. В карточке шанса выбрала отодвинуться и у Дианы тоже. Получили мудлет приятного флирта.

1IRBvTA.jpg


Следующий пункт жизненной цели "Лама с драмой" - это задираться в "Кролике общение" и разорвать отношения. Моргин делает дополнительные уроки, Диана пьет чай с шариками. Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:

xpTM4s6.jpg


В чувствах наступила полная идиллия. Такие отношения портить не хочется.:задумался:

FAb2OiI.jpg


Отправила Диану домой, а Моргина к Саванне. То есть на измену.:фейспалм: Но до настоящей измены дело доводить не будем. Можно даже не целоваться, станем парой и тут же расстанемся. Надо же задание выполнить.

Dcdaycr.jpg


Попросили прощения, за то что троллили её в "Кролике общения". Моргин, как видите, очень кокетлив.

WDTy8pn.jpg


Саванна извинения приняла, а вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".

CHecci8.jpg


ywc8McN.jpg


Потом выбрал действие "Провоцировать", и мне пришлось его увести. А то еще драку затеет, а это уже совсем не прилично. Я такого не допущу.

dYglfI3.jpg


Заехали в ветеринарную клинику, купили батончик для Олли. Ему два дня осталось до старения, я решила откатить время. Все сделали не так.:фейспалм: Сначала надо было дать еноту постареть, а потом кормить омолаживающим батончиком.

Sl61Khu.jpg


Олли стал котенком. Ладно, это всего на два дня.

ToxkO3d.jpg


Я немного расстроилась и что теперь делать? Обнимать и тискать.

NwbnuUg.jpg


7ikidIK.jpg


Вот такой чудесный комочек счастья.:обожание:

u6mfM4b.jpg


xt2o14u.jpg


gfnAVY9.jpg


Приготовили ему еду. Олли сейчас не может прыгать на тумбу, а к сухому корму не привык.

d1LNf0E.jpg


На скриншоте он как будто спрашивает - "Я должен съесть всю порцию?"

STGQUl6.jpg


Школа. Саванна перешла в другой класс и теперь учится в параллельном. В плане истории очень реалистично. Не хочет она учиться в одном классе с Моргином.

KauJDqt.jpg


Постоянное желание Дианы, это подложить бомбочку-вонючку кому-нибудь в шкафчик. Ее застукала учительница. А я думала, что только директриса ругает такое.

MPIkHw4.jpg


mBWQQY5.jpg


Смущение снимали в душе, который я установила в школе. У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.

YynqcHb.jpg


Сидим после уроков. Диана наказана и ничего не делает. Вспоминает, как на уроке препарировала лягушек. Моргин делает домашнее задание.

3mjIqXK.jpg


После школы Диана отправляется домой, а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.

OGnTMRI.jpg


Это не свидание, а через действие "Отправиться" можно выбрать персонажей. Моргин на скриншоте не верит, что Смотрящая его на измену привела.

6Z3jqRD.jpg


Начали с дружелюбного общения. Пока все гладко.

7wXLpjC.jpg


Далее я выбрала несколько романтических действий. Мне показалось, что Моргин оживился.

SGniHEQ.jpg


Флиртуем.

Jpdq2X0.jpg


София ухаживания приняла, и начала говорить комплименты в ответ. Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих: Что ему не так, непонятно...:незнаю:

0JQ5N85.jpg


Далее автономно сообщил Софии плохие вести. "Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!":лол3:

2DSORjB.jpg


Романтика между ними не открылась и мы вернулись домой. Моргин расстроен, Диана утешает его.

TtYCLEC.jpg


Вот так романтично целуются. Какая красивая ночь!

yMG9yHf.jpg


Пока они целовались, я, в который раз, любовалась парком с аттракционами. Звезды, облака, прекрасно!

1tmZrXV.jpg


Потом Моргин, не веря что он это делает, разорвал отношения с Дианой.:фейспалм:

GTGx4Za.jpg


Далее по задирались в кролике и пошли мириться.:псих:

H8yJfIa.jpg


Диана конечно отказывалась. Вот только она стала свободна, а тут Моргин с энергичным танцем. :катаюсьотсмеха: Опять Моргин...

4gcXvjW.jpg


Управляя Моргином свести мне их не удавалось. Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.

5yQHB1t.jpg


Далее мне пришлось управлять Дианой и через час симского времени они стали парой.

TbMdXHx.jpg


Мудлеты, которые получил Моргин в процессе примирения.

SAObSDl.jpg


Я бы не стала их мирить так быстро и скорее всего они постепенно сами бы наладили отношения, но мне было жаль чувства. Ведь они не пропали. Смотрим под спойлером.
EXPtCWJ.jpg


А после примирения получили дополнительные влюбленности.

YCWgmZX.jpg


9kY8h66.jpg
Школа. Оживляем городскую легенду. Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.

w66fcw9.jpg


mMcnCgA.jpg


Переодеваю постепенно учеников, хотя зачем, сама не знаю. Осталась одна неделя, мы окончим школу, и вернемся в основное сохранение.

XO9n8MZ.jpg


На занятиях ничего интересного не было. Учительница после каждого урока в ужасе выбегает из класса. Чего она боится?

PNjHpNa.jpg


Игра оповестила что Диана хочет задираться и проходит трудную стадию.

K2pSkl1.jpg


У Моргина такая же.

VVzIqe7.jpg


Теперь оба ругаются, но не сильно.

bwAXZ2z.jpg


Отправила их пить чай с шариками и не только.:стесняется: Мне понравилось составлять наряды в Тренде.

rIrz6Ua.jpg


z9FRa0F.jpg


Дома, чтобы не ругались из-за задиристой стадии, рисуем картины. Диана шедевры, Моргин консервы для животных. :смеюсь:

w2W9J2I.jpg


Намекает мне, что ему надоело есть вместе с енотом и у животных свои корма? А я считаю, что домашняя еда вкусней и Олли такого же мнения.:дада:

7Rp5Gkd.jpg


Олли повзрослел и вот такой довольный сидит на руках.

1dBevGu.jpg


В школе ничего интересного не происходило. После уроков мои персонажи отправились заниматься внеклассной деятельностью. Когда они вернулись, Моргину позвонила директриса. Попробовали подбодрить ее.

ZM8z1T4.jpg


И мы отправились на День спорта. На скрине покажу сообщения из игры, пока мои симы были в кроличьей норе, то есть занимались внеклассной работой.

IHwh2y8.jpg


Финальное задание жц Моргина это завести врага среди соперников. Нам попался Малькольм, он один был в коричневой футболке.

J2IUMBF.jpg


Были действия "Дразнить соперника" и другие. Моргин приступил к завершению цели.

uNFZNQz.jpg


h0P78QH.jpg


Малькольм злой персонаж и с ним ругаться одно удовольствие. Доругались до драки. Моргин победил, так как у него фитнес прокачан до максимума.

sgRQevM.jpg


Стали врагами. "Поругались, давай теперь обнимемся! - как происходящее на скриншоте, предлагает Малькольм. - Я все еще экспериментирую с ориентацией!":хаха:

1TsJAzM.jpg


И мы выполнили ЖЦ "Лама с драмой"!:танцую2:

EJy9rCQ.jpg


Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих: Моргин от этого получил смущение, хоть и выигрывал все бои.

dc4LpI4.jpg


Выручать Моргина была отправлена Диана. Когда она успела напакостить соперникам я не видела.:айайай:

kD1f2m3.jpg


Привела свою пару домой. Несмотря на подавленность, с Дианой Моргин держался молодцом.

8JgqAv6.jpg


Диана продавала наряды в Тренде, Моргин полетел к зеркалу сбивать смущение. Опасная стадия "Подавленность", можно умереть и игра мне на это намекала. На скриншоте показываю повышение в подростковой карьере. Диану тоже повысили. И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас. В основном сейве есть у меня персонаж, который намнет ему бока.:читайправила:

gEF2AiL.jpg


Повозилась с Моргином и смущение прошло. Отправила их в фото будку. Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:

erTSsvp.jpg


У нас закончилась еда и Моргин готовит корону из ребрышек. Для себя и енота.

QnAhury.jpg


Олли никто не ругает. Наш енот, наши правила! Пусть ест на тумбе, ведь ему вкусно.

ChPSLSN.jpg


Моргин с тарелкой вкусной еды. Потом переставлю на стол, чтобы еноту было удобней пробовать.

M0pvB9T.jpg


Школа. Пятница. Сегодня "День признаний в любви". Моргин готовится к экзамену.

P6m68et.jpg


Мне нравится мимика персонажа во время подготовки.

XjWcyLn.jpg


Экзамены сдали на отлично. Моргин пока хорошист, ничего не меняется, Диана троечница.

yTK9ExE.jpg


На перемене решили соблюсти традиции праздника. Диана была голодна, и я перетянула зелье изобилия из багажа Моргина к ней. Не получилось и все потребности упали до половины.

cJgp5D2.jpg


А когда Моргин предлагает ей зелье "Изобилие" через "Волшебство, предложить зелье", она его выпивает и восполняет чувство голода. Чародей может кормить вампира зельями и удачно.

lQya49W.jpg


После этого Моргин автономно предложил Диане обменяться кольцами. Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.:любовь:

ZTm9njP.jpg


Радостная анимация обещания быть вместе.

1iXYbwt.jpg


fD4kp0V.jpg


Il6wLjG.jpg


После уроков идем на свидание. Я выбрала свадебную площадку в Тартозе. Свидание прошло на золото. Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...

nzkahiV.jpg


На этой пикантной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал ее до конца. :спасибо:Благодарю всех за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет)))
Начну с того, что ты-ужасная свекровь, хуже моей реальной. Такую пару поссорить ради какой-то ЖЦ "своего малыша":лол2: ЖЦ -вещь нужная, но можно ж было потерпеть, найти овцу отпущения. Неймется симоводу "здесь и сейчас".
Продолжу тем, что уточню-у какого кутюрье закупались? брюки/юбочки в клеточку и сарафанчики-атас. такие же хочу
А вот теперь по порядку.
Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.
у меня симы никогда тарелки не расставляют( всегда думала что тарелки-декор. хотя иногда читаю как кто-то их расставил
Все сделали не так
:катаюсьотсмеха: я вспомнила когда сама впервые батончик применила. шок-это по нашему))) прямо так живо представила. один-в-один.
и что теперь делать? Обнимать и тискать.
ну а что еще остается, когда накосячим. но они милые. 4 не люблю, механику животных не люблю, но анимированы они обалденно
Диана наказана и ничего не делает
хочу что бы меня так же наказали)Диана счастлива, улыбка до ушей. я тоже хочу ничего не делать
Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал?
:sarcastichand: он Дианку любит, а тут ты, со своим его ЖЦ
"Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!"
жестоко. до слез проняло:валяюсь: и столько тоски в глазах..
Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.
еще бы. с такой свекровью(пусть потенциальной пока). потом ты захочешь ему серийного романтика вкачать, а Дианке переживать?
Мне понравилось составлять наряды в Тренде
хоть бы кто подробнее про тренди. всем нравится, но никто инструкциями не делится.
Моргину позвонила директриса.
мудлет убил. мании величия ей не занимать
"Поругались, давай теперь обнимемся!
:зеленый: Моргин не по мальчикам, даже не по девочкам. Он по Дианке, а она у тебя черт в юбке)
За ламу ответит, но не сейчас.
:супер: когда Могрин Малькольма выбешивал до драки, я сразу представила как он ему говорит "твоя мама-лама". в 4 не проверяла, а в 3-это самое жуткое оскорбление. Решила что в 4 этого нет. А оно вот оно что... Грег на святое посягнул. Я бы посмотрела на коврик из его шкурки.
Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.
ибо нечего губы уточкой тянуть в антисанитарных условиях. неромантично. "уйми своего симовода, потом поцелую...если захочешь"
Диана была голодна, и я перетянула зелье изобилия из багажа Моргина к ней.
а я всегда зелки туда-сюда перетягиваю. неважно кто их сварил. работают безотказно и на вампах и на оборотнях из багажа
Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.
:clap::палецвверх:молодцы ребята. активничают. Это всегда интересно)
Как всегда подняла настроение, за что спасибо. Прочла с удовольствием)) Как обычно насмеялась до упаду
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Привет! :привет:
Не могу сказать что я в восторге от дополнения "Старшая школа", но играть подростками мне нравится.:дада:
А по-моему неплохое дополнение! Похоже на универ в тройке, но тут действий побольше.
Начну записку скриншотом с Джейкобом. Все таки симпатичный получился парень.:румянец:
Ему эта причёска намного больше идёт:да:
На уроке Диана готовилась к экзаменам. Я тоже вспомнила как правильно писать "Жи" и "Ши".:смеюсь:
Вот какая полезная игра!))
Потому что Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.
Аристократ!:поклон:
Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:
Как раз тогда, когда надо с кем то расстаться!:лол2:
Отправила Диану домой, а Моргина к Саванне. То есть на измену.:фейспалм: Но до настоящей измены дело доводить не будем. Можно даже не целоваться, станем парой и тут же расстанемся. Надо же задание выполнить.
Смотрящая, ты на что его толкаешь?:айайай:
вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".
Молодец! Не поддаётся))
Олли стал котенком. Ладно, это всего на два дня.
Перестарались! Ну а что, разве плохо? Он такой миленький:обожание:
Приготовили ему еду. Олли сейчас не может прыгать на тумбу, а к сухому корму не привык.
Ну пока на полу поест, пусть поухаживают за ним)
У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.
Я уж думала, Диана его покусала:лол2:
а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.
Коварная ты:валяюсь:
Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих:
Ему не нравится, что ты выбираешь, он парень самостоятельный))
Романтика между ними не открылась и мы вернулись домой. Моргин расстроен, Диана утешает его.
Не вышло из него Казановы:хихикаю:
Пока они целовались, я, в который раз, любовалась парком с аттракционами. Звезды, облака, прекрасно!
Да, красотища!
Потом Моргин, не веря что он это делает, разорвал отношения с Дианой.:фейспалм:
На что только не пойдёшь ради задания)
Диана конечно отказывалась. Вот только она стала свободна, а тут Моргин с энергичным танцем. :катаюсьотсмеха: Опять Моргин...
:валяюсь: не успела насладиться свободой!
Далее мне пришлось управлять Дианой и через час симского времени они стали парой.
Диана наверно и не поняла, что произошло:смеюсь:
Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.
Что-то страшное... какой добрый мальчик:валяюсь:
На занятиях ничего интересного не было. Учительница после каждого урока в ужасе выбегает из класса. Чего она боится?
Директриса ей про зеркало рассказала, а может даже показала!:смеюсь:
Дома, чтобы не ругались из-за задиристой стадии, рисуем картины. Диана шедевры, Моргин консервы для животных. :смеюсь:
:смеюсь:позавидовал енотику наверно)
Олли повзрослел и вот такой довольный сидит на руках.
Наконец то можно снова на тумбу прыгать:танцую3:
Малькольм злой персонаж и с ним ругаться одно удовольствие. Доругались до драки. Моргин победил, так как у него фитнес прокачан до максимума.
Жаль, Диана не видела)
И мы выполнили ЖЦ "Лама с драмой"!:танцую2:
Поздравляю!:браво:
Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих:
Влюбился что ли?:саркастический:
И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас.
Он ещё и хам!
Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:
:смеюсь: ну а что, очень нежное фото))
Олли никто не ругает. Наш енот, наши правила! Пусть ест на тумбе, ведь ему вкусно.
И правильно! Может на тумбе всё вкуснее))
Экзамены сдали на отлично. Моргин пока хорошист, ничего не меняется, Диана троечница.
Диана такая - ну и подумаешь:хлопаетглазками:
После этого Моргин автономно предложил Диане обменяться кольцами. Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.:любовь:
Ты вышла из доверия:смеюсь:
Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...
Вот Моргин рад наверно, хоть какой-то толк от Смотрящей:лол2:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Енот шикарен!!! Есть вопросы: если пет ест со стола вам не приходит сообщение о том что плохо заботитесь? Где брать батончики? Как вы наколдовали викеду функции для подростков????
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Моргину я поменяла жизненную цель. Была "Вижу цель, не вижу препятствий". Пройти мы ее не можем. Не приходит он у меня из школы три дня подряд с высшим баллом.
А я уже не помню. он тоже автономно подделывал оценки? Я двумя персонажами в разных сейвах отыгрываю эту цель. и у меян этот ункт проблем не вызвал. Но я играла симами. которые выросли из детей, они очень быстро повышают балл.
Подсели к Джейкобу и Саванна тут как тут. Похоже, ей тоже нравится улучшенный Джейкоб.
А он разве не с Кассандрой? А то если они в неиграемых семьях, то очень быстро забывают все отношения.
На перемене удалось посплетничать с Джейкобом.
Хмм. мне такое он не выдвал. это было бы интересно с точки зерния сюжета...
И с дочкой директрисы. Моргину она совсем не нравится, с первого дня.
Вот есть в этой дочке что-то такое. не доверяет она другим. что ли. :задумался:
Дома делаем домашнее задание. Почему в креслах?
Ну и что, манеры тоже хорошо! Был бы письменный стол. делали бы там. :хихикаю:

Потому что Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.
А манеры-- это хорошо! У меня всегда в доме. где есть дети и подростки. стол накрыт. )) Они и будучи взрослыми могут потом это автономно делать. если манеры прокачаны. Показывают так, что не зря их воспитывали! :псих:
Потом идем в парк аттракционов. По заданию Моргину надо дурачиться в тележке для обнимашек. В карточке шанса выбрала отодвинуться и у Дианы тоже. Получили мудлет приятного флирта.
Мн с тележками чаще выпадало все отрицательное, не понимаю. от чего там зависит исход?
Следующий пункт жизненной цели "Лама с драмой" - это задираться в "Кролике общение" и разорвать отношения.
Вот это пункт! А ты заранее задания не смотрела?
Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:
Ну вот дождадись! Мне не очень понятно. как игра дает эти предметы воздыханий. Чаще выпадало при дружеском общении. чем при романтическом.
В чувствах наступила полная идиллия. Такие отношения портить не хочется.:задумался:
Согласна. бывают такие ситуации, когда совсем не хочется этого делать...
Отправила Диану домой, а Моргина к Саванне. То есть на измену.:фейспалм: Но до настоящей измены дело доводить не будем. Можно даже не целоваться, станем парой и тут же расстанемся. Надо же задание выполнить.
Может. лучше было бы прокачать программирование и улучшить оценки (вместо ухудшения)? А еще говорят. что в "кроличьей норе! у них продуктивность лучше повышается.
Саванна извинения приняла, а вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".
Хмм. а зачем тогда был весь этот флирт?
Потом выбрал действие "Провоцировать", и мне пришлось его увести. А то еще драку затеет, а это уже совсем не прилично. Я такого не допущу
Согласна. драка это уже слишком, даже если не приятен другой персонаж.
Заехали в ветеринарную клинику, купили батончик для Олли. Ему два дня осталось до старения, я решила откатить время. Все сделали не так.:фейспалм: Сначала надо было дать еноту постареть, а потом кормить омолаживающим батончиком.
Просто ты давно не играла с включенным старением :хихикаю: Они возвращаются на стадию назад, в отличие от симов.
Олли стал котенком. Ладно, это всего на два дня.
ну зато он хорошенький!
Приготовили ему еду. Олли сейчас не может прыгать на тумбу, а к сухому корму не привык.
Как вы его балуете. :teehee: А симы разве по умолчанию не ставят готовую еду для питомца на пол?
Школа. Саванна перешла в другой класс и теперь учится в параллельном. В плане истории очень реалистично. Не хочет она учиться в одном классе с Моргином.
Ну а что. приятный поворот. Часто бывает. когда из-за неразбирателств с одноклассниками переходят в другой класс. Или в другую школу. если там совсем все плохо.
Постоянное желание Дианы, это подложить бомбочку-вонючку кому-нибудь в шкафчик. Ее застукала учительница. А я думала, что только директриса ругает такое.
Какая у тебя молодая учительница! А в общем бы, так правильно. учителя должны следить за порядком!
Смущение снимали в душе, который я установила в школе. У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.
Хмм. укус-деталь одежды...ничего себе. как креаторы то накосячили...
После школы Диана отправляется домой, а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.
София посимпатичней ее. но одно но - она не Диана. Может, все таки оценки. а? :печаль:
София ухаживания приняла, и начала говорить комплименты в ответ. Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих: Что ему не так, непонятно...:незнаю:
Любит он Смотрящую из себя выводить :хихикаю:
Далее автономно сообщил Софии плохие вести. "Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!":лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Вот не повезло ему
Романтика между ними не открылась и мы вернулись домой. Моргин расстроен, Диана утешает его.
знала бы. от чего она утешает. :косится:
Пока они целовались, я, в который раз, любовалась парком с аттракционами. Звезды, облака, прекрасно!
Да. уж что-что. а парк там красивый!
Потом Моргин, не веря что он это делает, разорвал отношения с Дианой.:фейспалм:
Вот так. с бухты барахты. разорвал. :незнаю:
Диана конечно отказывалась. Вот только она стала свободна, а тут Моргин с энергичным танцем. :катаюсьотсмеха: Опять Моргин...
А они не обиделись друг на друга после разрыва? обычно там чувство отрицательное выходит?
Управляя Моргином свести мне их не удавалось. Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.
Ну простите. он только что сказал. что хочет расстаться. а тут в обратку пошел. такое с точки зрения здравого смысла понять сложно. :лол2:
Далее мне пришлось управлять Дианой и через час симского времени они стали парой.
Перед Дианой устоять сложно. Ну или потому. что разорвал отношения Моргин, а не Диана.
Школа. Оживляем городскую легенду. Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.
Это дейтсвие "рассказать городскую лененду". Я зеркала никогда не видела...
Переодеваю постепенно учеников, хотя зачем, сама не знаю. Осталась одна неделя, мы окончим школу, и вернемся в основное сохранение.
ну если тебе доставляет удовольствие процесс переодевания то почему бы и нет! И приятно. когда все симы одеты как бы в школьную форму.
Игра оповестила что Диана хочет задираться и проходит трудную стадию.

У Моргина такая же.
Повезор им :хихикаю:
Теперь оба ругаются, но не сильно.
так. для виду ругаются :хихикаю:
После уроков мои персонажи отправились заниматься внеклассной деятельностью. Когда они вернулись, Моргину позвонила директриса. Попробовали подбодрить ее.
А директриса и правда как-то сильно уж сблизилась с ним! такого я еще не видела!
Финальное задание жц Моргина это завести врага среди соперников. Нам попался Малькольм, он один был в коричневой футболке.
Малькольм злой персонаж и с ним ругаться одно удовольствие. Доругались до драки. Моргин победил, так как у него фитнес прокачан до максимума.
Вам повезло. что соперником оказался злой персонаж! Вообще. уель непростая. получается то отнощшения разорвать. то врагами стать! Я помню. мне не как-то не засчитывались враги для жц враг народа. И никак не появлялось "стать врагами".
Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих: Моргин от этого получил смущение, хоть и выигрывал все бои.
Мальк вошел во вкус. :хихикаю:
Выручать Моргина была отправлена Диана. Когда она успела напакостить соперникам я не видела.:айайай:
Пока Моргин дрался. она и у спела )) Там разрисвоать надо фон для фото. они автономно любят это делать.
И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас. В основном сейве есть у меня персонаж, который намнет ему бока.:читайправила:
Грег наглый тут. мало ему бока намяли у болота. :псих:
Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:
ОО. я такого фото еще не видела! Оно того стоит! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Экзамены сдали на отлично. Моргин пока хорошист, ничего не меняется, Диана троечница.
Какое крепкое понижение оценок оказалось то через программирование! Можно было бы купить в режиме строительства проект и сделать его...Так балл повышается.
А когда Моргин предлагает ей зелье "Изобилие" через "Волшебство, предложить зелье", она его выпивает и восполняет чувство голода. Чародей может кормить вампира зельями и удачно.
получаеся. что жц чародея работает. если только он дает зелье! Там с просто рандомно может быть такой ээфект - все потребности желтые.
После этого Моргин автономно предложил Диане обменяться кольцами. Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.:любовь:
И главное. игра не вылетела после этого!
После уроков идем на свидание. Я выбрала свадебную площадку в Тартозе. Свидание прошло на золото. Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...

А ты давно играла? У меня после добавления черты "преданный" свидания сбрасывались...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Ух, вот я и дочитала все записки! Такое ощущение, будто с твоими персонажами я прожила несколько жизней - настолько много было событий.

Было очень интересно отслеживать чисто визуальные изменения мира - все же столько времени прошло с момента открытия. Но, что бы ни менялось, суть оставалась той же: скриншоты очень сочные, персонажи очень яркие и экспрессивные, а события - о боже, сколько же раз я изумленно таращилась в экран и думала: "Да ладно!" :D Вообще практически ничего предугадать не удалось, да и не нужно это - сюжет живет своей жизнью, и это интересно, это драйвово.

Что касается персонажей. Диана, конечно - просто нечто! И внешне, и характером. Обожаю все моменты, когда она уверенно ставила кого-либо на место (особенно Ларри, что уж тут скрывать). Настоящая центральная героиня истории - Диана держит ее и собирает воедино. А Ларри... ну, Ларри - это просто дьявол во плоти, но при этом злиться на него не получается. Он очень харизматичный получился, очень цельный. Теперь про Моргина: благодаря твоему миру я впервые за все время заинтересовалась этим персонажем! Он, оказывается, умеет быть запоминающимся, если его правильно раскрыть. И как же я смеялась с того, что Ларри без конца пил его кровь, ты просто себе не представляешь :лол3:

Подытоживая все вышесказанное, хочу поблагодарить тебя за твой труд. Ты так долго ведешь этот мир, столько усилий в него вкладываешь - это достойно восхищения. Спасибо за юмор, спасибо за яркость, спасибо за приятные часы, которые я провела вместе с твоими персонажами!

С нетерпением буду ждать продолжение! :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
KTanichka, Привет! :привет:
Продолжу тем, что уточню-у какого кутюрье закупались? брюки/юбочки в клеточку и сарафанчики-атас. такие же хочу
Это мы уже обсудили, но еще раз добавлю, делюсь всем что нравится!^_^
я вспомнила когда сама впервые батончик применила. шок-это по нашему))) прямо так живо представила. один-в-один.
И я была в шоке, когда он в котенка начал превращаться.:псих:
он Дианку любит, а тут ты, со своим его ЖЦ
Они отличная пара! Никак не дают чувствам перейти в рутину, все время драйв.:капля:
еще бы. с такой свекровью(пусть потенциальной пока). потом ты захочешь ему серийного романтика вкачать, а Дианке переживать?
Серийного романтика не люблю отыгрывать. Мне нужна ревность, эмоции, чувства.
хоть бы кто подробнее про тренди. всем нравится, но никто инструкциями не делится.
В секонд хенде нажимаешь на эту вешалку с одеждой и выбираешь создать наряд. Игра загружает кас и там наряжаешь манекен.
Но не все так просто. Там представлена не вся одежда и выбирать надо из того, что есть. Когда готово, можно выйти или продолжить составлять наряды. Можно за один раз сделать пять образов.
За наряды деньги спишутся со счета семьи. Потом в багаже персонажа выбираешь наряд, они в сумках лежат и продать. Цену ставишь какую хочешь. Если наряд кто то захочет купить, будет сообщение из игры.
Продаешь через почтовый ящик, в багаже нажимаешь отправить и сим идет к почтовому ящика. Если ящика нет, то продать нельзя, так как не отправить. Если наряд никто не купил, его можно ставить на продажу сколько угодно.
Моргин не по мальчикам, даже не по девочкам. Он по Дианке, а она у тебя черт в юбке)
Диана умеет трепать нервы автономно. Мне даже управлять этим не надо.
а я всегда зелки туда-сюда перетягиваю. неважно кто их сварил. работают безотказно и на вампах и на оборотнях из багажа
Ей почему то не подошло. Может редко так бывает.
молодцы ребята. активничают. Это всегда интересно)
Ох уж эта автономия. Мне школу пора заканчивать, а у меня Санта-Барбара продолжается. :псих:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
А по-моему неплохое дополнение! Похоже на универ в тройке, но тут действий побольше.
Я хочу парки как в троечке с конкурсами.
Ему эта причёска намного больше идёт:да:
Спасибо!:спасибо:
Смотрящая, ты на что его толкаешь?:айайай:
На выполнение жизненной цели.:псих:
Ему не нравится, что ты выбираешь, он парень самостоятельный))
Так я же видела что он к ним сам хотел. То есть по моей указке он флиртовать не хочет?:катаюсьотсмеха:
Не вышло из него Казановы:хихикаю:
Казанова был красивей.:лол3:
Диана наверно и не поняла, что произошло:смеюсь:
На это и было рассчитано. Мгновенно разошлись и сразу помирились.
Влюбился что ли?:саркастический:
Пока у нас беда с ориентацией. Всем надо проставлять вручную в касе.
Вот именно! Но мы с ним разберемся.
Ты вышла из доверия:смеюсь:
Он меня отстранил от роли руководителя и определил в простые Смотрящие.:валяюсь:
Вот Моргин рад наверно, хоть какой-то толк от Смотрящей:лол2:
Да уж, без меня викед вимс сам не обновится.:смеюсь:
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Alen_Cuber, Привет! :привет:
Спасибо! ^_^
Есть вопросы: если пет ест со стола вам не приходит сообщение о том что плохо заботитесь?
Ко мне лучше на ты. У енота стоит корм, и он сам ест со стола. Мне удобно это тем, что он полностью восполняет шкалу голода.
Сообщение из игры о плохом уходе может прийти, если нет еды и животное голодное.
Где брать батончики?
В ветеринарной клинике в Бриндлтон Бее. Она стоит там от разработчиков. Купить в автомате, зайдя в клинику. Можно поехать без животного.
Как вы наколдовали викеду функции для подростков????
Если еще актуально, могу дать ссылки в лс или можем списаться в вк.:)
Спасибо большое за просмотр моего мира и комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
А я уже не помню. он тоже автономно подделывал оценки?
Нет. Моргин не подделывал.
А он разве не с Кассандрой? А то если они в неиграемых семьях, то очень быстро забывают все отношения.
Я думаю что отношения быстро слетели, а мне некогда ими было заниматься. Мои персонажи слишком шустрые, ни минуты покоя.
Хмм. мне такое он не выдвал. это было бы интересно с точки зерния сюжета...
Поругайте его за это. У тебя он один из главных героев, а мы просто так спрашиваем.:незнаю:
Мн с тележками чаще выпадало все отрицательное, не понимаю. от чего там зависит исход?
Может потому что Моргин и Диана пара.
Вот это пункт! А ты заранее задания не смотрела?
Смотрела и решила что легко справимся.:псих:
Хмм. а зачем тогда был весь этот флирт?
Спроси его? Все равно не скажет.:псих:
Как вы его балуете. :teehee: А симы разве по умолчанию не ставят готовую еду для питомца на пол?
Так это и была еда для питомца, приготовленная на плите. Ее поставили на пол. А взрослый Олли ест ту, что для симов готовят, поэтому прыгает на кухонную тумбу.
Хмм. укус-деталь одежды...ничего себе. как креаторы то накосячили...
Думаешь что то со скаченной одеждой?
Вот так. с бухты барахты. разорвал. :незнаю:
Да, а что тянуть.
А они не обиделись друг на друга после разрыва? обычно там чувство отрицательное выходит?
Нет. Может я помирила их быстрее, чем скрипты обиды должны были прийти.:псих:
Перед Дианой устоять сложно. Ну или потому. что разорвал отношения Моргин, а не Диана.
Моргин и хотел сразу помириться. Это Диана не хотела.
Это дейтсвие "рассказать городскую лененду". Я зеркала никогда не видела...
Это действие оживить городскую легенду.
А директриса и правда как-то сильно уж сблизилась с ним! такого я еще не видела!
Он ей понравился в первый учебный день. Она запала на него.:бровка:
Грег наглый тут. мало ему бока намяли у болота. :псих:
Хам!
Можно было бы купить в режиме строительства проект и сделать его...Так балл повышается.
Купили проект. Балл не увеличился, но игра выдала сообщение, что якобы оценки стали лучше.
А ты давно играла? У меня после добавления черты "преданный" свидания сбрасывались...
Свидания прекрасно работают. Но я отправила управляемых персонажей. Если бы пригласил нпс, то не знаю, как работают.
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Mis-teeq17, Привет! :привет:
Было очень интересно отслеживать чисто визуальные изменения мира
Я очень смущаюсь, там было много записок.:ромашкикраснеет:
скриншоты очень сочные, персонажи очень яркие и экспрессивные,
Спасибо большое. Мир менялся и я постепенно улучшала его, училась.
а события - о боже, сколько же раз я изумленно таращилась в экран и думала: "Да ладно!"
Мне очень приятно, что события в игре заинтересовали.:стесняется:
Настоящая центральная героиня истории - Диана держит ее и собирает воедино.
Диана главная героиня и это ее семья. Такая не простая семья вампиров, но и без чародеев не обошлось.
А Ларри... ну, Ларри - это просто дьявол во плоти, но при этом злиться на него не получается. Он очень харизматичный получился, очень цельный.
Ларри коварен и не прост. Я очень рада, что он вызывает симпатии.^_^
Теперь про Моргина: благодаря твоему миру я впервые за все время заинтересовалась этим персонажем! Он, оказывается, умеет быть запоминающимся, если его правильно раскрыть.
Моргин как то прижился у нас. Я много раз хотела от него избавиться и у меня постоянно не получалось.
Даже когда он развелся с Дианой, потом строил мне такие рожицы, что пришлось забрать его обратно.
И как же я смеялась с того, что Ларри без конца пил его кровь, ты просто себе не представляешь :лол3:
Ларри выбирает именно его. Где бы они не были, но пить кровь только из Моргина.:смеюсь:
Спасибо за юмор, спасибо за яркость, спасибо за приятные часы, которые я провела вместе с твоими персонажами!
Большое спасибо за прочтение мира и за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Еще пара записок и мои персонажи возвратятся в основной сейв. Школьные "каникулы" пора заканчивать.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это просто клоун!

У нас суббота, а это значит, что сегодня школьный вечер. Диана уже давно выполнила ЖЦ "Легенда при жизни", вот только цель никак не засчитывалась. Пришлось закрыть её с помощью КЦ.

xAHNtF3.jpg


Дома сидеть скучно и я отправила своих на пляж. В Тартозе есть симпатичное место. Диана не загорает, она вампир, а Моргин вполне может. Он задремал и Диана поливает его кремом, в надежде на смешной загар.

vdgjfpL.jpg


А дальше, что делать? Об этом я как-то не подумала. Нажав на песок, увидела симпатичные действия. Диана рисует на песке. Сердечки вышли не очень, а звезда вполне хорошо.

ZmUeoSW.jpg


Пока Моргин загорал, а она рисовала, я смотрела по сторонам. Баако Янг сидел на скамейке чем-то недовольный. Возможно он купил в секонд-хенде слишком вызывающие носки. Так там наверно распродажа была. Что досталось, то и носит.:лол3:

P88DPbO.jpg


Больше всего мне понравился смайлик на песке. Что может быть лучше улыбки?:улыбаюсь:

boNHOI3.jpg


Моргин загорел. Несмотря на то, что я убрала у него скинтон, все равно не видно загара.:незнаю:

ivsOlBG.jpg


Получил солнечный ожог и замерз одновременно.

Eo3lb5o.jpg


Отправила их домой. Диана что-то ему рассказывает, Моргин обедает. Я смотрю, во сколько выпускной и не нахожу его в календаре праздников.

h57BJ21.jpg


Мне это не нравится, я оставляю свою семью и отправляюсь к нпс. Хочу посмотреть, а есть ли школьный бал у других. У Саванны есть. Школьный вечер в 19 часов. Посмотрела страхи Саванны, она боится темноты. Переключилась на братьев и звонит Диана, приглашает на фестиваль романтики.

m9HUtGM.jpg


Мне стало интересно посмотреть и приглашение принято. Удалось всех отправить пить сакуру.

jp7BCuY.jpg


Саванне на фестивале не интересно, а вот её братьям даже очень. :бровки: Один из них осыпал Диану лепестками.

gxqpgoA.jpg


Розу автономно подарил.

XifK4Kr.jpg


Над этим скрином я посмеялась и задумалась. Вот ведь коза, принимает ухаживания от обоих и ни грамма не смущается.:айайай: А она имеет пару, и не просто, а кольцами обменивались и обещания давали.

LTMCb9g.jpg


Лишняя романтика мне не нужна и я вышла без сохранения. Когда загрузила игру, Диану и Моргина игра позвала на фестиваль романтики.

yfySVUf.jpg


Целуемся с законной парой.:любовь:

NEs3uVV.jpg


А это видимо новшество от вв. Страстный роман. Я заклеила сообщением из игры мусорный бак, а мудлетом туалет, пригодились сообщения.

ud6wu0s.jpg


Несмотря на то, что выпускного в нашем календаре праздников не было, игра нас туда позвала. Кассандра Гот. Она очень интересная, несмотря на то, что разработчики ее изменили.

oe792hK.jpg


Морган Фирс. Заходила к этой симке, одела скин, хотя он ей не нужен. Морган хороша и без него.

zF96aVR.jpg


Моя пара танцует. Выбрала кокетничать во время танца или что-то другое.

O2IRbxV.jpg


1NKVHbR.jpg


Про Дарлинг Уолш я забыла. Девочка недотрога и выглядит как социально неловкий персонаж. Надо было ее нарядить.

apndJ1s.jpg


Ну что, выбрал королеву бала? Так мне видится сим на этом скрине.:смеюсь:

lnpnud4.jpg


София танцевала с Вольфгантом.

BPe2VjZ.jpg


Диана читала кокетливые сообщения или постила себя в "Кролике общения".

oXmoYrR.jpg


Потом она автономна села поболтать с Кассандрой. Выглядит немного тревожно, чувствует что скоро подростковая сказка закончится, и дома ждет семья.

k8fzt3F.jpg


Оставила ее общаться и переключилась на Моргина. Решила выполнить задания мероприятия. Моргин выпил пунш. Мы выбрали с ним пироженку и что такое? Я отвлеклась на пять минут...

Polw1fN.jpg


Теперь понятно. И когда успели? Когда я задаю действия, игра подвисает и надо ждать, когда персонаж что-то скажет. Как Смотрящая отвлеклась, уже романтику открыли.:тактак:

p9OY0x5.jpg


Взгляд Киеси Ито на Диану. Она ему нравилась с начала сейва, я мешала роману.

2QXKVwt.jpg


И Диане он симпатичен. Дарлинг расстроена, я думаю у нее дискомфорт из-за флиртующих персонажей.

DHJgURU.jpg


Одним все, у других никого нет. Так выглядит Саванна. Не расстраивайся, я обещала тебе хеппи-энд. Подумав, сколько перенесла Саванна в этом сейве, я решила взять ее в семью в основном сохранении.

8tWTEsF.jpg


А когда увидела ее опять в колпаке, то это мой персонаж. И в клоуне симы живут, правда не все выживают, но это детали...

CoY0UiS.jpg


Моргина заставила пригласить на танец Дарлинг. Девочка светится счастьем.

G3e7AxU.jpg


Диана голову повернула, но повода для ревности не увидела. Опять в короне, хотя мы голосовали по другому...

OCFyqrg.jpg


Занятный скрин с Саванной, она ругалась запрещенными словами и Морган удивлена таким поведением.

2VCXvvC.jpg


Но в целом Саванна симпатичный персонаж. Интересно, в основном сейве ей понравится Моргин?

eglwoH5.jpg


Вечер закончился. Продолжили в парке. Я хотела распустить группу, так как делать там нечего. Подростки переодеваются в спортивный наряд и бегают вокруг парка. Моргин грустил из-за флирта Дианы с Киеси. Джейкоб был сердитым и я подумала, что Диана может его успокоить. Заодно узнаем о нем побольше.

YW0zDi8.jpg


Джейкоб не успокаивался, но о себе рассказывал.

bH9jsAu.jpg


Лу я не стала скринить, он копал кучки. Девочки возмущались. Рядом с Софией, это Луна Виллареаль.

OYuQCgR.jpg


Джейкоб наорал на Диану, в ответ она автономно поразила его мастерством видеоигр. Я опять ее проморгала.:фейспалм:

gZxTS2i.jpg


Джейкоб сердитый и мог не принимать это. Но видимо не устоял...
Не понимаю, зачем Моргин расстраивается. :хихикаю: Диана ничего от него не скрывает и открыто флиртует с другими. Измены нет, все честно. Ей хочется кокетничать.

bV19N0W.jpg


Конечно я прекратила разговор, но романтика между ними открылась. Будем считать это легкой симпатией. Я распустила группу и все ушли. Диана вернулась к Моргину. На скрине она выглядит вызывающе. Что хочет, то и делает.

evTX4sJ.jpg


Моргин успокоился и они тихо помирились. Сделали романтическое фото.

D6nTCXN.jpg


И продолжили дурачиться в фото будке.

sk6nlJw.jpg


Дома Моргин вручил Диане зелье изобилие, ведь она не ела ничего весь день.

s8UTLqR.jpg


SuZwtgM.jpg


c130UF8.jpg


Далее я посадила Диану просматривать кролика и писать кокетливые сообщения. :стесняется:

swiLPBS.jpg


На следующий день отправились на фестиваль юности. Действий для подростков там нет, мы купили мороженое.

r935DaY.jpg


GbK2gg0.jpg


Моргину понравилось селфи с Ямачаном.

WIRY7ho.jpg


И я решила провести повторно черно-белую вечеринку. Диана в восторге от нового образа.

7n50hDG.jpg


Наполняем фонтаны. У нас два, но хватило бы и одного.

xG8ilfc.jpg


z21GfQO.jpg


Я построила музей, минимум декораций, только для мероприятий. Получилась коробка с пустым вторым этажом.:oops:

ZlnpDGW.jpg


Внутри тоже все просто. Заодно покажу, что задания мы выполнили быстро и можно общаться с приглашенными гостями.

lzduyQZ.jpg


rEHlnKB.jpg


Моргин десять раз поговорил с Луной о зебрах и золото у нас в кармане. Конечно, дискуссия скучная и Луне не позавидуешь, но мне хотелось побыстрей.:смех:

8GJkLAX.jpg


Рори не понравились стулья в музее. Не думала что оборотни обращают внимание на мебель.

CmvxXSp.jpg


Лу демонстрировал новое платье, которое я недавно скачала.:фейспалм: А ведь я все фиксила в симс4 студио. Сомневалась по поводу выреза, но теперь придется удалить.

RB9amYp.jpg


Диана приглашает всех взять угощения.

6hASgR7.jpg


Моргин оживляет место очаровательными мелодиями.

tdhejip.jpg


Публика, которая слушала его игру. Играет он кстати хорошо. Счастливая и кокетливая Диана.

A5VPXE9.jpg


Рори заинтересовал рояль.

LrVKqzV.jpg


И пара Джейкоб и Лу. Пара, не в прямом смысле пара, а потому, что они сидят рядом.:катаюсьотсмеха:

W9SrEwh.jpg


Далее Диана играла концерт.

dAkg2tG.jpg


Моргин автономно пошел флиртовать с Саванной, и в этот момент игра вылетела на рабочий стол.

OiU48Ll.jpg


Конечно я расстроилась. Вечеринка пропала, третий раз я уже не хочу в нее играть. Но больше меня волновало, почему был вылет игры? Музей без доп. контента, но наверху круглые стены. В процессе мероприятия повзрослел Малькольм. Забегая вперед, скажу что я провела другую вечеринку и музей работает. С нее и начну следующую записку.

На этой размышляющей ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал ее до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Я хочу парки как в троечке с конкурсами.
Может ещё добавят?
Он меня отстранил от роли руководителя и определил в простые Смотрящие.
О, у нас тут ещё и иерархия! :валяюсь: :валяюсь: :валяюсь:
Диана не загорает, она вампир,
А на солнце она не сгорит?
Нажав на песок, увидела симпатичные действия. Диана рисует на песке. Сердечки вышли не очень, а звезда вполне хорошо.
Вот это действие мне очень нравится! Жаль, в тройке не додумались сделать)
Возможно он купил в секонд-хенде слишком вызывающие носки. Так там наверно распродажа была. Что досталось, то и носит.:лол3:
Отличные носки! Издалека видно!:смеюсь:
Получил солнечный ожог и замерз одновременно.
Это как он так умудрился?:вшоке:
Вот ведь коза, принимает ухаживания от обоих и ни грамма не смущается.:айайай: А она имеет пару, и не просто, а кольцами обменивались и обещания давали.
У них такие взгляды:бровки2:, а Диане приятно, что на неё обращают внимание, хоть и пара есть.
Целуемся с законной парой.:любовь:
Так то лучше!:вручаюсердце:
Кассандра Гот. Она очень интересная, несмотря на то, что разработчики ее изменили.
Красивые симочки!
Моя пара танцует. Выбрала кокетничать во время танца или что-то другое.
О, как Диана смотрит на него:обожание:
Взгляд Киеси Ито на Диану. Она ему нравилась с начала сейва, я мешала роману.
ААаа меня веселят эти кокетливые взгляды:лол2:, так и стреляет глазками.
И Диане он симпатичен. Дарлинг расстроена, я думаю у нее дискомфорт из-за флиртующих персонажей.
Ну Моргин всё равно лучше!
Подумав, сколько перенесла Саванна в этом сейве, я решила взять ее в семью в основном сохранении.
Справедливо! Мне её жаль.
Моргина заставила пригласить на танец Дарлинг. Девочка светится счастьем.
Диана голову повернула, но повода для ревности не увидела.
Она наверно считает - это что-то типа благотворительности))
Не понимаю, зачем Моргин расстраивается. :хихикаю: Диана ничего от него не скрывает и открыто флиртует с другими. Измены нет, все честно. Ей хочется кокетничать.
:смеюсь: да что такого? Уже и пококетничать ни с кем нельзя?
Моргин успокоился и они тихо помирились. Сделали романтическое фото.
У Моргина такой вид: я ещё немного дуюсь:лол2:
Диана в восторге от нового образа.
О да! Просто вау! Очень ей идёт! Неожиданный образ!
Рори не понравились стулья в музее. Не думала что оборотни обращают внимание на мебель.
Обивка плохая, неудобно драть - когти застревают:хихикаю:
Лу демонстрировал новое платье, которое я недавно скачала.:фейспалм:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:вот же модник!
Моргин оживляет место очаровательными мелодиями.
Как он круто за роялем смотрится!
И пара Джейкоб и Лу. Пара, не в прямом смысле пара, а потому, что они сидят рядом.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь: вот почему он в платье!
Моргин автономно пошел флиртовать с Саванной, и в этот момент игра вылетела на рабочий стол.
Не везёт Саванне:смеюсь:. А вообще бесит, когда из-за вылетов приходится в день сурка играть. В тройке тоже бывает, но я редко сталкиваюсь, обычно это из-за допов, необязательно глючных, а когда их слишком много тоже бывает. Ну или какие-то внутри игровые ошибки.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Нет. Моргин не подделывал.
тогда странно что так долго не мог получить хорошую оценку... У меян все подрсотки быстро отличниками тсановились. я не прикладывала ля этогоу силисй. Но может. это потому что они все были выращены с пеленок...
Я думаю что отношения быстро слетели, а мне некогда ими было заниматься. Мои персонажи слишком шустрые, ни минуты покоя.
Их если только вместе поселить. Иначе все забудут... А подростков селить в разные семьи как-то неправильно...
Поругайте его за это. У тебя он один из главных героев, а мы просто так спрашиваем.:незнаю:
Не можем поругать, он как станет игровым. больше не поспрашиваешь ))
Свидания прекрасно работают. Но я отправила управляемых персонажей. Если бы пригласил нпс, то не знаю, как работают
Тогда я буду считать. что у меня персонажи невезучие. Это когда свой сим нпс пригласил. А вот приглашение от нпс очень давно не работает у подростков...

Диана уже давно выполнила ЖЦ "Легенда при жизни", вот только цель никак не засчитывалась. Пришлось закрыть её с помощью КЦ.
Это пункт про подписчиков? Все про него пишут ((
Дома сидеть скучно и я отправила своих на пляж. В Тартозе есть симпатичное место. Диана не загорает, она вампир, а Моргин вполне может. Он задремал и Диана поливает его кремом, в надежде на смешной загар.
И ей есть чем заняться :хихикаю:
Моргин загорел. Несмотря на то, что я убрала у него скинтон, все равно не видно загара.:незнаю:
Получил солнечный ожог и замерз одновременно.
Вот незадача: загара не видно, но ожог есть. И замерз к тому же. Феномен. не иначе. :саркастический:
. Переключилась на братьев и звонит Диана, приглашает на фестиваль романтики.


Мне стало интересно посмотреть и приглашение принято. Удалось всех отправить пить сакуру.
И все-таки инресено понаблюдать за своим персонажем со стороны ))
Над этим скрином я посмеялась и задумалась. Вот ведь коза, принимает ухаживания от обоих и ни грамма не смущается.:айайай: А она имеет пару, и не просто, а кольцами обменивались и обещания давали.
Вот если честнооооо... если бы у меня персонаж так себя вел, я бы не сдержалась и пустила серийного романтика. :извини:
Лишняя романтика мне не нужна и я вышла без сохранения. Когда загрузила игру, Диану и Моргина игра позвала на фестиваль романтики.

Целуемся с законной парой.:любовь:
Романтикам главное - свою любовную энергию выплеснуть. А с законной парой. или не с парой - им технически все равно. смотрящим только не все равно.
Кассандра Гот. Она очень интересная, несмотря на то, что разработчики ее изменили.
Да. неплохо ты ее украсила. особенно. если с оригинальнйо генетикой. Я пока еще ни разу не играла с новыми Готами. так что опыта по этой Кассандре ноль.
Про Дарлинг Уолш я забыла. Девочка недотрога и выглядит как социально неловкий персонаж. Надо было ее нарядить.
Недотрога пусть остается недотрогой. Она не любит внимание и любой флирт считает неприличным. Социально неловкий все же немного другое - на романтику нет негатива. просто не знает, как себя вести. себе не уверена.
Потом она автономна села поболтать с Кассандрой. Выглядит немного тревожно, чувствует что скоро подростковая сказка закончится, и дома ждет семья.
У Дианы все не так плохо - детей маленьких нет. Только большие дети :псих: Возможно, ее беспокоит возвращение к взрослому сыну Ларри.
Теперь понятно. И когда успели? Когда я задаю действия, игра подвисает и надо ждать, когда персонаж что-то скажет. Как Смотрящая отвлеклась, уже романтику открыли.:тактак:
Делают что хотят...
И Диане он симпатичен. Дарлинг расстроена, я думаю у нее дискомфорт из-за флиртующих персонажей.
Скорее всего да. Устроили тут разврат, понимаете ли. :саркастический:
А когда увидела ее опять в колпаке, то это мой персонаж. И в клоуне симы живут, правда не все выживают, но это детали...
надеюсь. она выживет. У тебя привыкла на нее смотреть.
Диана голову повернула, но повода для ревности не увидела. Опять в короне, хотя мы голосовали по другому...
Танец дружеский. и знает. что Дарлинг недотрога. Так что повода и правда нет.
Джейкоб был сердитым и я подумала, что Диана может его успокоить. Заодно узнаем о нем побольше.
Обротней не всегда можно успокоить. У них темперамент и эту злость стандартными способами не собьешь .
Не понимаю, зачем Моргин расстраивается. :хихикаю: Диана ничего от него не скрывает и открыто флиртует с другими. Измены нет, все честно. Ей хочется кокетничать.
Нууу.... Я бы на его месте расстроилась :псих: Приятного мало., когда твоя официальная девушка кокетничает напропалую.
Моргин успокоился и они тихо помирились. Сделали романтическое фото.
на фото выглядит так. что Моргин обиделся. Диана успокаивает его. Все в точку! :teehee:
Далее я посадила Диану просматривать кролика и писать кокетливые сообщения. :стесняется:
теперь поняно откуда у нее так много предметов воздыханий. :teehee:
И я решила провести повторно черно-белую вечеринку. Диана в восторге от нового образа.
Образ очень интересный!
Моргин десять раз поговорил с Луной о зебрах и золото у нас в кармане. Конечно, дискуссия скучная и Луне не позавидуешь, но мне хотелось побыстрей.
бедная Луна. наверное. ей стало скучно :лол2: Я вспомнила. почему не люблю черно-белую вечеринку. - вот именно из-за этих зебр .
Рори не понравились стулья в музее. Не думала что оборотни обращают внимание на мебель.
Оборотни тоже люди и имеют свои вкусы и предпочтения. :лол2:
Лу демонстрировал новое платье, которое я недавно скачала.:фейспалм: А ведь я все фиксила в симс4 студио. Сомневалась по поводу выреза, но теперь придется удалить.
Ты все же посмотри. как на человеческой фигуре смотрится. :лол2: на ыолчтей оно несколько иначе смотрится.
Публика, которая слушала его игру. Играет он кстати хорошо. Счастливая и кокетливая Диана.
ему идет сидеть за роялем. смотрится изысканно!
Рори заинтересовал рояль.
Она хочет его съесть :лол2:
И пара Джейкоб и Лу. Пара, не в прямом смысле пара, а потому, что они сидят рядом.:катаюсьотсмеха:
Ну кто знает. кто знает. :хихикаю: У вас там не полнолуние случайнно?
Моргин автономно пошел флиртовать с Саванной, и в этот момент игра вылетела на рабочий стол.
Игра не выдержала такого )) Парой становиться не хотел. а тут решил флиртовать ))
Конечно я расстроилась. Вечеринка пропала, третий раз я уже не хочу в нее играть. Но больше меня волновало, почему был вылет игры? Музей без доп. контента, но наверху круглые стены.
А не могло быть опять из-за допконтента. который в тренди попадает? Или моды какие?? А кц ошибку выдавал??
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Привет-привет! Рада новой записке! :привет2:

Я очень смущаюсь, там было много записок.
И благодаря ним я получила море удовольствия!

Я очень рада, что он вызывает симпатии
Он очень запоминающийся и сильный персонаж, очень двойственный. Чем-то напоминает Хитклиффа из "Грозового перевала".

Он задремал и Диана поливает его кремом, в надежде на смешной загар.
Когда только появилось дополнение с Сулани, я только и делала, что заставляла персонажей загорать и обливала их кремом:хихикаю: Спустя столько времени это все равно весело - никогда не знаешь, какой загар в итоге получится! Интересно, почему у Моргина так ничего и не было видно даже без скинтона.

Больше всего мне понравился смайлик на песке. Что может быть лучше улыбки?
Ну какая же милота!

Саванне на фестивале не интересно, а вот её братьям даже очень. :бровки:
Еще бы - с ними же Диана! Кому угодно будет интересно))

Она очень интересная, несмотря на то, что разработчики ее изменили.
Какая она у тебя красотка! Свою, что ли, довести до ума? Спасибо, ты меня вдохновила))

Ну что, выбрал королеву бала? Так мне видится сим на этом скрине.
Ничего себе он изогнулся :вшоке: У меня так даже на йоге не получается, хотя я очень стараюсь! Пусть даст мне парочку советов :D

Выглядит немного тревожно, чувствует что скоро подростковая сказка закончится, и дома ждет семья.
Чувствует, что ее ждет Ларри и его выкрутасы))

Одним все, у других никого нет. Так выглядит Саванна.
Очень жаль Саванну, ничего-то у нее не клеится! С нетерпением буду ждать хэппи-энд, который ты для нее устроишь!

Джейкоб сердитый и мог не принимать это. Но видимо не устоял...
Опять же: ЕЩЕ БЫ! :бровки2:

Сделали романтическое фото.
Какая красивая фотка вышла! Выглядят прелестно.

Дома Моргин вручил Диане зелье изобилие, ведь она не ела ничего весь день.
Он так о ней заботится, я прямо умилилась с этого предложения.

Далее я посадила Диану просматривать кролика и писать кокетливые сообщения.
Главное, чтобы Моргин не залез к ней в аккаунт и все это не прочитал, бедняга совсем от ревности на стенку полезет :Rolleyes2:

Диана в восторге от нового образа.
Ничего себе, как круто! Необычно, и очень ей идет.

Конечно, дискуссия скучная и Луне не позавидуешь, но мне хотелось побыстрей.
"Клянусь, еще одно слово про зебр..."

Моргин оживляет место очаровательными мелодиями.
Скрин - просто чудо! Здорово, когда удается подловить такие кадры. Моргин - симпатяжка!

Моргин автономно пошел флиртовать с Саванной, и в этот момент игра вылетела на рабочий стол.
Ну что я могу сказать - Вселенная против того, чтобы у Моргина с Саванной что-то было:хихикаю: Бывает же такое. Видимо, ей предназначен кто-то еще, и скоро мы выясним, кто!

Спасибо за записку! Все персонажи очень яркие, красиво одетые, глаза радуются. Буду с нетерпением ждать продолжение! Желаю тебе вдохновения :cupidgirl:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет):машу:
Улыбнитесь, это просто клоун!
Да я только вижу, что у тебя новая записка в мире или в им вышла-уже улыбаюсь)
вот только цель никак не засчитывалась
:истерика: бесит...бесят эти не засчитываемые жц. не люблю кодами что-то поднимать, но в 4приходится. Обидно симоводу, когда н попочасы тратит на жц, а в итоге код
Он задремал и Диана поливает его кремом, в надежде на смешной загар.
он задремал и симовод нагло этим воспользовался. Заодно все на Дианку свалил. Не стыдно?)
А дальше, что делать?
ой, на пляже есть что делать-ракушки искать! или у тебя вся коллекция собрана?
Что досталось, то и носит
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Что может быть лучше улыбки?
воистину) за ней к тебе и бегаю регулярно
Получил солнечный ожог и замерз одновременно.
это как?:awww: у вас там солнце шпарит при минусовой?
Вот ведь коза, принимает ухаживания от обоих и ни грамма не смущается
А Дианке идет прозвище "коза". И не обидно и реально... та еще козочка. Что ни скрин-то озорство в глазах и бегущей строкой на лбу "как бы еще учудить, что бы сорвать планы демиургу"
Я заклеила сообщением из игры мусорный бак, а мудлетом туалет,
теперь я знаю как использовать мудлеты из "проходных скринов". заклеивать ими всякие ненужности в основных кадрах:лол2:
Ну что, выбрал королеву бала?
Выбирай-не выбирай, Дианке-корона. а ему с ней потанцевать точно не удастся. сим обречен
Когда я задаю действия, игра подвисает и надо ждать, когда персонаж что-то скажет.
видела фикс, сокращающий задумчивость симов перед действием. еще не тестила.
Подумав, сколько перенесла Саванна в этом сейве, я решила взять ее в семью в основном сохранении.
А когда увидела ее опять в колпаке, то это мой персонаж.
Саванна мне нравится в принципе. У тебя она особенно часто появляется. Понаблюдаю с удовольствием. Над фразой "мой персонаж в колпаке" ах всхрюкнула от смеха))
Я опять ее проморгала.
на то она и Дианка, за своевольство ее как раз и любишь)
Диана в восторге от нового образа.
я немного в шоке. новый образ ее подстриг. Привыкла видеть твою леди с длинными волосами
Получилась коробка с пустым вторым этажом
ничего себе "коробка". мне такой фасад отродясь не отстроить
Моргин десять раз поговорил с Луной о зебрах и золото у нас в кармане.
только подумала как это нудно, но тут и ты отписалась... реально нудно. но "побыстрее"-это аргумент:лол2:
Рори не понравились стулья в музее.
мне на этом скрине очень Рори понравилась)) эмоциональная песико-красотка
И пара Джейкоб и Лу.
Лу точно платье не идет:ржач: даже Джейкоб в шоке"ты это зачем загрузила"?
Моргин автономно пошел флиртовать с Саванной, и в этот момент игра вылетела на рабочий стол.
Правильно, никаких Саванн. Даже игра против. Дианке можно со всеми флиртовать, а для Моргина это чревато последствиями и от Дианки и от симовода)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Lulu, Привет!:привет:
А на солнце она не сгорит?
Диана прокаченный вампир с защитой от солнца. Она даже человеческую еду прекрасно есть. Я ей выбрала слабости, которые совершенно не заметны.
Это кошмарный сон и боязнь дневного времени или солнца. Персонаж напряжен если спит и постоянно напряжен днем.
В магазине наград купила ей черту Беззаботность и Диана не напрягается. Нет мудлетов напряжения.:teehee: По сути универсальный вампир.
Отличные носки! Издалека видно!:смеюсь:
Умеют симы одеваться.:хаха:
Это как он так умудрился?:вшоке:
Я тоже удивилась. Сгореть на солнце и замерзнуть.:лол3:
ААаа меня веселят эти кокетливые взгляды:лол2:, так и стреляет глазками.
Мне тоже нравится смотреть как симы смотрят.
да что такого? Уже и пококетничать ни с кем нельзя?
И главное все же при нем. Он все видит.:лол:
О да! Просто вау! Очень ей идёт! Неожиданный образ!
Спасибо большое! Хотелось нарядить ее на вечеринку.
Как он круто за роялем смотрится!
Моргин позирует, хотя это игровая анимация.
В тройке тоже бывает, но я редко сталкиваюсь, обычно это из-за допов, необязательно глючных, а когда их слишком много тоже бывает. Ну или какие-то внутри игровые ошибки.
Допов у меня много. И моды есть старые, но их жалко удалять.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Их если только вместе поселить. Иначе все забудут... А подростков селить в разные семьи как-то неправильно...
Даже не знаю что можно придумать, зачем Кассандра переехала в лес к Джейкобу. Или Джейкоб к Касе. Хотя если к ней, то купили щенка и он вырос.:катаюсьотсмеха:
Тогда я буду считать. что у меня персонажи невезучие.
У тебя хорошие персонажи!
Это пункт про подписчиков? Все про него пишут ((
У нас было больше 500 подписчиков в Кролике.
Вот если честнооооо... если бы у меня персонаж так себя вел, я бы не сдержалась и пустила серийного романтика.
Не люблю я эту ЖЦ. :псих:
Да. неплохо ты ее украсила. особенно. если с оригинальнйо генетикой. Я пока еще ни разу не играла с новыми Готами. так что опыта по этой Кассандре ноль.
Кассандра очень миленькая и даже интересней предыдущей. Ее не сложно украсить в кас.
У Дианы все не так плохо - детей маленьких нет. Только большие дети :псих: Возможно, ее беспокоит возвращение к взрослому сыну Ларри.
Спойлер. А если будут...
надеюсь. она выживет. У тебя привыкла на нее смотреть.
Саванна мне стала уже родной. Первый раз у меня так, чтобы нпс так привлекал внимание.
на фото выглядит так. что Моргин обиделся. Диана успокаивает его. Все в точку! :teehee:
Помирились.
ему идет сидеть за роялем. смотрится изысканно!
Да он красуется. Анимации игровые, а выглядит как поза.
Игра не выдержала такого )) Парой становиться не хотел. а тут решил флиртовать ))
Он меня замучил с Саванной. То хочу, то не хочу.:псих:
А кц ошибку выдавал??
Нет, игра вылетает на рабочий стол и кц молчит. Наверно много доп. контента. Или моды старые.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Mis-teeq17, Привет! :привет:
Интересно, почему у Моргина так ничего и не было видно даже без скинтона.
Возможно это тело от викед вимс. Временно удалять мод не хотелось, все настройки слетят во всех сохранениях.
Какая она у тебя красотка! Свою, что ли, довести до ума? Спасибо, ты меня вдохновила))
Кася очень миленькая. Мне кажется она лучше предыдущей.:улыбаюсь:
Если зайдешь к ним, посмотри что сделали с Александром. Только плакать.
Ничего себе он изогнулся :вшоке: У меня так даже на йоге не получается, хотя я очень стараюсь! Пусть даст мне парочку советов :D
Случайно подловила момент.:teehee:
Очень жаль Саванну, ничего-то у нее не клеится! С нетерпением буду ждать хэппи-энд, который ты для нее устроишь!
Возьму ее в основную игру. Но и здесь есть задумки.
Какая красивая фотка вышла! Выглядят прелестно.
Фото будка очень интересная.
Он так о ней заботится, я прямо умилилась с этого предложения.
Лучше пусть ест при нем. А то пойдем ночью в парк, там и пища и кавалеры.:лол3:
Ничего себе, как круто! Необычно, и очень ей идет.
Спасибо! Хотела нарядить ее на вечеринку.
"Клянусь, еще одно слово про зебр..."
Нудно. Но зато быстро.
Скрин - просто чудо! Здорово, когда удается подловить такие кадры. Моргин - симпатяжка!
Моргин очень старается. Считает себя красавчиком.
Все персонажи очень яркие, красиво одетые, глаза радуются. Буду с нетерпением ждать продолжение!
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
KTanichka, Привет! :привет:
бесит...бесят эти не засчитываемые жц. не люблю кодами что-то поднимать, но в 4приходится. Обидно симоводу, когда н попочасы тратит на жц, а в итоге код
Это бесит и обидно. Мы набрали боле 500 подписчиков, а надо было 250. Пришлось кодом закрывать. Я ждала две недели, а могла бы еще жц пройти.
он задремал и симовод нагло этим воспользовался. Заодно все на Дианку свалил. Не стыдно?)
Не стыдно, потому что все равно загара не видно.:лол3:
ой, на пляже есть что делать-ракушки искать! или у тебя вся коллекция собрана?
Так мы закончим школу и вернемся в основное сохранение, где у нас слетели все коллекции. Они стоят в подвале, и чтобы игра их засчитала заново, надо грузить в багаж персонажа.
Это "развлечение" я оставила на потом.:sarcastichand:
это как?:awww: у вас там солнце шпарит при минусовой?
У нас конец весны. На пляже прохладно, хотя нпс купаются. А Моргин замерз, имея черту морозостойкий или как там правильно.:псих:
Дианке идет прозвище "коза". И не обидно и реально... та еще козочка. Что ни скрин-то озорство в глазах и бегущей строкой на лбу "как бы еще учудить, что бы сорвать планы демиургу"
Она очень активная и часто подкидывает мне идеи.
видела фикс, сокращающий задумчивость симов перед действием. еще не тестила.
Если оборотень будет копать или еще что то, над чем сим возмущается, то действия будут сбиваться и без фиксов.
я немного в шоке. новый образ ее подстриг. Привыкла видеть твою леди с длинными волосами
Это для вечеринки. Хотелось ее нарядить.
ничего себе "коробка". мне такой фасад отродясь не отстроить
Что нам стоит, дом построить.:sarcastichand:
мне на этом скрине очень Рори понравилась)) эмоциональная песико-красотка
Мне очень нравится волчий облик Рори, она живая и очень эмоциональная.
Дианке можно со всеми флиртовать, а для Моргина это чревато последствиями и от Дианки и от симовода)
У меня что можно Диане, не позволено Моргину. А Диане можно почти все, кроме откровенной измены.:стесняется:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о благотворительном банкете, моих попытках свести персонажей игровыми действиями и как Моргин пугал :Зомби: Диану оживлением городской легенды! Кто боялся это спорный вопрос и вы все сами увидите!
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбаемся, ведь это клоун!

Я закончила предыдущую записку на том, что игра вылетела на рабочий стол. Загрузила заново, в игре утро и на фестиваль юности мы не пошли. Сразу организовали благотворительную вечеринку или банкет! Образ Дианы менять не стала, мне нравится стиль похожий на аниме, и она еще подросток.:стесняется:
Традиционное недовольство персонажей! Оборотень копает кучки.:псих:

XQD3xg8.jpg


Задачи благотворительного банкета это собрать деньги. Можно попросить большую сумму, это две тысячи симолеонов. Скромное пожертвование это 500 симолеонов. Диана просит только большой вклад в благотворительность. Малькольм злой персонаж, такие часто отказывают, но деньги дал.:победа:

gHv42BN.jpg


Далее по две тысячи пожертвовали Рори, Джейкоб и Луна Виллареаль. Я не стала скринить просьбу всех денег. Покажу на одном скриншоте. Персонаж дает сумму, Диана в восторге.:яху:

RjJGFk0.jpg


К Луне подошли позже, но как я написала выше, она не отказала. Вот только она напугана. Если Джейкоб не скрывает свою сущность, то что под пакетом? Мы все знаем, Джеб Гаррис красавчик, а вот Луна нет. Можно понять девочку из хорошей семьи. Оказаться между волком и парнем с пакетом на голове, то еще удовольствие.:смеюсь:

6ZikJDt.jpg


Диана попросила у Джеба сделать большое пожертвование, а Луна пересела от него подальше. Я с ней согласна, кто знает, что будет, если он снимет бумажный пакет с головы.

grOxvCL.jpg


Джеб отказал и недовольство Дианы я покажу крупным планом.

F1Y4GPb.jpg


На скрине Джейкоб выкрикивает запрещенные слова, но выглядит это так, что он возмущен Джебом. "Это для бездомных кошек и собак! Ты видел сколько их в Бриндлтоне и Сельве? Сними пакет и увидишь!"

Sb4RE88.jpg


Диану отправила к гостям и брат Саванны тоже не дал денег. Ну что тут скажешь, если только - "Рори, фас!".:катаюсьотсмеха:

7HRwNme.jpg


Не достающие две тысячи пожертвовал Виктор Фенг. Мы голосовали за него и как депутат, он не должен был отказать. Саванна впервые увидела натурального Моргина и застыла, как вкопанная. :смеюсь: А что ты хотела девочка? Он у всех такой. А такого Моргина, как наш, не так просто получить.:читайправила: Наш дрессированный, адаптированный, образованный, прокаченный. В общем нашего мы не отдадим никому, сами мучить будем, шутка!

DOINfNJ.jpg


Через неделю, после банкета, Виктор Фэнг прислал такое сообщение. Он намекает на что-то или мне кажется?:Hmm: Диана просила деньги когда, была подростком, а сообщение получила будучи молодым персонажем. У меня наиграно вперед и чтобы не утратить тему, я показываю здесь.:незнаю:

mvw585t.jpg


Вечеринка прошла удачно. Получили золото.:танцую3:

LI1lUGO.jpg


На скрине с Моргином покажу сообщение из игры и мудлет.

am0S203.jpg


И он автономно решил пообщаться с самим собою? :sarcastichand:

vaplEaf.jpg


У Моргина давно висело желание пригласить Диану на свидание. Я выбрала утесы. Давно я там не была и место красивое. Усадила персонажей общаться, посмеялась над юбкой от платья Дианы. Ну и что! Пусть топорщится!:пальчик:

bTIgAF8.jpg


Моргину Диана нравится в любом наряде!:любовь:

7epf9VX.jpg


6P5fBqd.jpg


Обсудили жизнь в браке. Моргин решил что еще рано об этом говорить. Показываю на скрине, что свидание на золото и еще масса времени.

tduxucb.jpg


Далее страстный поцелуй. Мне нравится реакция персонажей.

bM6bZlZ.jpg


i1K6vKQ.jpg


В этот скрин я почти влюбилась. Есть в этой паре что-то притягательное.

Fy6OOqA.jpg


Подурачились в кустах. Ну как пройти мимо, если они чистые и в них никто не сходил по нужде.

4lzAIJ3.jpg


Постояли у костра. Это одна из моих любимых анимаций.

i1fMWYr.jpg


После свидания организовали вечеринку с танцами. Выбрали развалины. "Раз шажок, два шажка".:танцульки:

DcnoVAL.jpg


Групповые танцы выглядят очень симпатично.:танцую1:

gL948SA.jpg


Решила свести Луну Виллареаль с человеком-пакетом.

OJM6YGa.jpg


Джеб отказался. Диана расстроилась. А я забираю назад свои недовольства по поводу благотворительного банкета. У пакета и обуви нет, а мы деньги просили.:фейспалм:

cEdAtpo.jpg


Купим тебе ботинки Джеб. Не расстраивайся. Извини что так вышло на банкете.:капля:

Q3tudm9.jpg


Далее Диана поцеловала в щечку Моргина, чтобы не скучал, пока она пытается найти парня для Луны. Моргин, почему такой расстроенный вид?

iwyaJ75.jpg


Игру на паузу и смотреть, где он накосячил, пока я не видела. Кто первый флиртовал я не знаю, но у Моргина открылась романтика с Кассандрой. Открылась и тут же стала красной.:псих:

WSEAfcF.jpg


Да когда вы успеваете флиртовать? Ни минуты покоя.:апстенку:

OLT0Vxn.jpg


В то время, когда Моргин с Касей кокетничали, Диана пыталась свести Луну с Лу.

QRMom1P.jpg


Все прошло удачно и вот такой взгляд на будущего парня.

iE7rO8N.jpg


Луна даже в кролике это отметила. Мой парень оборотень!

a9cAFdn.jpg


Школа. Скрин Дианы и Моргина.

KCA0VHe.jpg


Моргин часто кокетлив из-за мудлета о наличии симпатии, и подошел к Касе не просто так. Хорошо что действия сбились.

BCC8IRm.jpg


Диана, на скриншоте, сказала Кассандре, чтобы та не обращала на него внимания! Они просто болтают, но диалог подходит к происходящему в игре.

tTBjsQQ.jpg


Тут и Киеси подошел. Понравился мне этот парень. Настойчив и не боится показывать чувства. Заметила, что подростки более стеснительны, чем молодые персонажи.

xF76ZpF.jpg


Нравятся мне подростковые отношения. Моргин ревнует, ну и пусть! Все же встречается с одной из лучших девочек в школе, понятно что она не ему одному нравится. И другие хотят отбить.:подозревает:

7JxRMGo.jpg


Киеси воспылал к Диане чувством, теперь она "Предмет воздыхания"!

vrETHYU.jpg


Моргин. И добавить нечего, расстроен парень.

b0ROye4.jpg


На уроке изучал статистическую вероятность провала.:хаха: Выбрал план "В". С Дианой не может быть плана "В", у нее всегда план "А".

Ae8Q3hs.jpg


После занятий мои персонажи пошли на работу, то есть на внеклассную деятельность.

aTIVkWX.jpg


Пришли. Вот стоят мои работнички. Ну что добавить, одна с синяками и ушибами, второй смущен. Хорошо поработали!:катаюсьотсмеха:

wgf21mk.jpg


Диану повысили и она, несмотря на дискомфорт, была счастливая.

VUlC8Ky.jpg


Любую ситуацию в нашей семье скрашивает енот Олли. И сейчас он вышел приветствовать хозяев, которые пришли с работы/учебы. "Да ладно вам расстраиваться, у вас же я есть!":Белый котенок:

G26RVzc.jpg


Домашнее задание делали около дома. Автономно сели.

xydQHI3.jpg


Я, по традиции, смотрела на парк аттракционов. За парком заметила интересное строение, вот если бы лот был активным и годным для строительства. Можно было бы кафе построить, рядом караоке-бар. На втором этаже магазин с сувенирами. Размечталась! :фигнюспорол: Это меня занесло...

sPrO8TP.jpg


Сделали домашнее задание и я отправила Диану пообщаться с Киеси. Заглядывала к нему и после моей переделки, хотелось рассмотреть его в режиме жизни. Кас.

Q8BpuYj.jpg


Сидит рядом с отцом и флиртует с Дианой.

Wg3R45m.jpg


Отношения не развивала, смотрела автономию.

Vvd4L1M.jpg


Школа. Все таки городская легенда не давала мне покоя, и Моргин предлагает Диане оживить её. (Не Диану, а легенду.)

uIYpfbo.jpg


Персонажи смотрят в зеркало и там видят что-то страшное. Диана не боится, оказывается вампирам давно известен этот миф.:лол3:

sQbvMC8.jpg


Розыгрыш не удался, Моргин возмущен - "Как же так?"

Gbqsrhs.jpg


Потом еще раз посмотрел в зеркало и сам испугался.:катаюсьотсмеха:

RBtIRpi.jpg


"Ты это видела? Оно там есть, сама посмотри! - как происходящее на скриншоте.":валяюсь:

z5VLfl5.jpg


Диане пришлось его успокоить, но Моргин ругался. То ли от испуга, то ли от неудачной пакости.

D3YOf9F.jpg


Теперь Диана оживляет городскую легенду.

hK9Hm5L.jpg


Моргин опять боится и прыгнул от страха очень высоко.

SmKgoaE.jpg


Хватит с него, пора на занятия. Но мне реально смешно что ему страшно. Я думала что он у нас более отважный, все таки чародей.

ECmsnlz.jpg


На урок Джейкоб пришел в новом платье. Ну что сказать? Мне бы хотелось посмотреть этот наряд на женской фигуре.:смеюсь: Моргин весь урок сидел разъяренный от мудлета о наличии симпатии. Эти мудлеты просто бич какой-то. Персонаж то смущен, то кокетлив, то сердит.

qL1DWEG.jpg


Диане было скучно. Но мы не можем шалить на уроке, она троечница.

Y6B9mN7.jpg


На перемене Кася стояла около Джейкоба. Наверно думала, почему не ей досталась обновка. Так я не одевала этот наряд Джейкобу. Оборотни автономно тырят креаторские шмотки и дефилируют в них.:фейспалм:

A8eaVj3.jpg


Традиционный выход учительницы из класса.

rIEa5Rc.jpg


Диана поболтала с Джейкобом и между ними возникло дружеское чувство.

FvN2JhX.jpg


Дома рассказали городскую легенду Моргину. Это дружелюбное действие и мудлетов никаких нет.

UrZ2vdf.jpg


Тогда попробуем еще раз оживить легенду, это пакостные действия.

dtufKml.jpg


As03t2b.jpg


Моргин безнадежен. Больше никаких легенд. Читала что от этого можно умереть.

t910nkB.jpg


На этой испуганной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Спасибо большое всем, кто голосовал за мир на ежеквартальном конкурсе! Мне очень приятно, что мир нравится!:сеньор:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Я очень обрадовалась, когда увидела, что у тебя в мире выложено обновление)

Если зайдешь к ним, посмотри что сделали с Александром. Только плакать.
Что-то мне уже страшно стало. Помню, какой шок еще с прошлым Александром испытала, когда он вырос. У меня сложилось ощущение, что разрабы недолюбливают Сашку, иначе зачем с таким упорством делать ему неказистую внешность?
Оборотень копает кучки
Причем прямо на каменной поверхности :лол3: Крепкие же у оборотней когти!
Диана просит только большой вклад в благотворительность.
Ну и правильно, нечего мелочиться! Играем по-крупному!
Я с ней согласна, кто знает, что будет, если он снимет бумажный пакет с головы.
Между оборотнем и парнем с пакетом она выбрала оборотня, и я с ней согласна)) У оборотня хотя бы по мордочке понятно, что он задумал! и вообще тему с пакетами я не понимаю
Наш дрессированный, адаптированный, образованный, прокаченный.
Я так похихикала с подобного описания! Будто бы характеристики породистого выставочного щеночка))
Я выбрала утесы. Давно я там не была и место красивое.
А какой закат красивый! Обожаю, когда небо такого цвета - и в жизни, и в симс.
Кто первый флиртовал я не знаю, но у Моргина открылась романтика с Кассандрой.
Он, видимо, все же залез в аккаунт Дианы, начитался там всякого и теперь мстит :подозревает:
Заметила, что подростки более стеснительны, чем молодые персонажи.
Очень жизненно. Как вспомню себя в 15 - так вздрогну.
С Дианой не может быть плана "В", у нее всегда план "А".
И это одна из многих причин, почему я ее обожаю! Она транслирует очень классную жизненную философию - философию уверенности и непробиваемости! И я уже соскучилась по тому, как она шпыняла Ларри
Любую ситуацию в нашей семье скрашивает енот Олли.
Я в него влюблена, честно. Если бы ты выложила пять записок подряд исключительно со скринами Олли, я бы еще и добавки попросила.
Потом еще раз посмотрел в зеркало и сам испугался.
Поржала с этого скриншота. У Моргина очень живая и интересная мимика, кстати.
Читала что от этого можно умереть.
ОГО :вшоке: Очень интересно, как это выглядит. Слушай, я теперь прямо задалась целью такое провернуть. Если получится - скину скрины))

Огромное спасибо за яркую и увлекательную записку, с радостью прочитала ее под утренний кофе! Буду очень ждать продолжения! Приятной тебе игры и вдохновения :вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Диана прокаченный вампир с защитой от солнца. Она даже человеческую еду прекрасно есть.
Понятно, а то в тройке у всех одинаково. Спасаются эликсирами всякими. Да и какое-то время они могут на солнце находиться. Например, до работы/школы доехать. Но я делаю вид, что без эликсира им вообще никак :лол2: . А еду человеческую тоже едят и ничего. Просто они ей не наедаются. Глупо в общем сделали.
Диана просит только большой вклад в благотворительность. Малькольм злой персонаж, такие часто отказывают, но деньги дал.:победа:
Дианочка наверно всем нравится!
Оказаться между волком и парнем с пакетом на голове, то еще удовольствие.:смеюсь:
:смеюсь: Один другого краше.
Джеб отказал и недовольство Дианы я покажу крупным планом.
Диана не привыкла к отказам!)
Саванна впервые увидела натурального Моргина и застыла, как вкопанная. :смеюсь:
Я тоже застыла:смеюсь:
Виктор Фэнг прислал такое сообщение. Он намекает на что-то или мне кажется?:Hmm:
Точно намекает:да:. Диана - очень обаятельный персонаж, никто не устоит!
Вечеринка прошла удачно. Получили золото.:танцую3:
Поздравляю!
И он автономно решил пообщаться с самим собою? :sarcastichand:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: твой Моргин в шоке от игрового)
Усадила персонажей общаться, посмеялась над юбкой от платья Дианы. Ну и что! Пусть топорщится!:пальчик:
Ничего страшного, красивые платья иногда вот так подводят, когда симы сидят))
В этот скрин я почти влюбилась. Есть в этой паре что-то притягательное.
Я вообще не представляю их друг без друга!:обожание:
Постояли у костра. Это одна из моих любимых анимаций.
А это надо как семейный портрет, над камином повесить)
Групповые танцы выглядят очень симпатично.:танцую1:
Да! В тройке нет групповых, к сожалению.
А я забираю назад свои недовольства по поводу благотворительного банкета. У пакета и обуви нет, а мы деньги просили.:фейспалм:
:лол2:это ему надо пожертвовать - на ботинки!
Далее Диана поцеловала в щечку Моргина, чтобы не скучал, пока она пытается найти парня для Луны. Моргин, почему такой расстроенный вид?
Хотел не в щёчку?:p
Кто первый флиртовал я не знаю, но у Моргина открылась романтика с Кассандрой. Открылась и тут же стала красной.:псих:
Ого! Когда успевают только!:смеюсь:
Моргин ревнует, ну и пусть! Все же встречается с одной из лучших девочек в школе, понятно что она не ему одному нравится.
Зато всё время приходится держать себя в тонусе!
Моргин. И добавить нечего, расстроен парень.
Вселенская печаль на лице))
Пришли. Вот стоят мои работнички. Ну что добавить, одна с синяками и ушибами, второй смущен. Хорошо поработали!:катаюсьотсмеха:
:смеюсь: хорошая парочка!
Любую ситуацию в нашей семье скрашивает енот Олли.
Так и хочется потрепать его за пухлые щёчки и пузико почесать:вручаюсердце:
Потом еще раз посмотрел в зеркало и сам испугался.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь: вот дурындель же а!
На урок Джейкоб пришел в новом платье.
:sarcastichand: первый парень на деревне!
Оборотни автономно тырят креаторские шмотки и дефилируют в них.:фейспалм:
А может в платье удобнее бегать?))
Моргин безнадежен. Больше никаких легенд. Читала что от этого можно умереть.
Бедный Моргин)), хватит с него экспериментов.
 
Верх