Hobbytown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
3mSjhJ4.jpg

Спойлер

medal_ktt_avatar_2m.png
medal_ktt_avatar_3m.png
medal_ktt_podel_1m.png
medal_ktt_podel_3m.png

medal_avatar.png
medal_podel.png

 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Gardenia как по весеннему!
Очень люблю минимализм во всем, и в фото тоже. Поэтому очень нравятся твои раскладки с цветами :обожание: А уж бирюзовый и розовый - это огонь сочетание!!!
И гиацинты люблю. Продавала такие как-то на 8 марта, но они не очень разошлись. А, по моему, супер подарок на замену сорванным букетам. Здорово, что у тебя есть такой цветок!

Надеюсь, это ничего, что я сразу на ты)) Для меня весь форум - одна большая семья :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
вешняя, большое спасибо за внимание к моим работам. :вручаюсердце:
Я красивые фотонатюрморты пока еще делать не научилась, как, впрочем, и качественно фотографировать. И фотофонами пока не обзавелась. Поэтому фон белый и постановки такие - не сильно профессиональные. Но я пытаюсь. :пальчик: Мне безумно приятно слышать, что тебе они понравились.

А уж бирюзовый и розовый - это огонь сочетание!!!
Спасибо детской посудке. :улыбаюсь: На самом деле меня на это сочетание натолкнул цвет стаканчика, в котором растет гиацинт. Сразу вспомнила про этот наборчик - цвета подходящие, яркие.

И гиацинты люблю. Продавала такие как-то на 8 марта, но они не очень разошлись. А, по моему, супер подарок на замену сорванным букетам. Здорово, что у тебя есть такой цветок!
Гиацинты красивые, но очень недолговечные. Я как раз и хотела поймать момент, пока он не отцвел. Хорошо, с погодой повезло - день выдался солнечный. Удалось пофотографировать в натуральном освещении. А то было бы жалко упускать такой момент.
Я тоже люблю горшечные цветущие растения в качестве подарка. Они способны радовать намного дольше, чем простой срезанный букет.

Надеюсь, это ничего, что я сразу на ты)) Для меня весь форум - одна большая семья
Конечно. Я только за. :улыбаюсь:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Люблю такого рода минимализм и лаконичность, если так можно выразиться, мне кажется, белый фон просто идеально контрастирует с яркими деталями. Невероятно смотрится, очень понравилось общее сочетание цветов, ярко, и в то же время цвета не кислотные и очень нежно, и мелочи в виде рассыпанных бусинок хорошо дополняют общую картинку и добавляют разнообразия) Качество фотографии очень хорошее, жаль, что бига нет. И цветок оооочень красивый, хорошо вписался в общую картинку :любовь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sunrise, большое спасибо за чудесный комментарий! Мне очень приятно. :вручаюсердце:

мне кажется, белый фон просто идеально контрастирует с яркими деталями
Да, скорее всего другой бы слился с композицией. Хотя мне бы очень хотелось попробовать, к примеру, светлое дерево или белые кирпичи. Они, как мне кажется, тоже неплохо бы смотрелись. Но пока что есть, то есть.

Невероятно смотрится, очень понравилось общее сочетание цветов, ярко, и в то же время цвета не кислотные и очень нежно
Удачная детская посуда попала мне в руки))) Хорошо, что их делают такими нежными. Надо будет еще что-нибудь у дочки позаимствовать для фото. :улыбаюсь:

мелочи в виде рассыпанных бусинок хорошо дополняют общую картинку и добавляют разнообразия)
Без них было как-то пустовато. Я еще не особо освоилась в составлении фотокомпозиций. Наверное, профессионал добавил что-то еще для полноты картины. Но зато получилось лаконично и контрастно.

Качество фотографии очень хорошее, жаль, что бига нет.
Пошла искать биг и с ужасом обнаружила, что я всю кучу исходников с фотоаппарата удалила. Печально((( Осталась только вот эта маленькая. Надо же быть такой растяпой. :рукалицо:

И цветок оооочень красивый, хорошо вписался в общую картинку
Спасибо. С него и возникла эта фотография. Вся остальная композиция уже под него подбиралась. Жаль, что уже отцвел.


Я закончила свою первую вышивку лентами. Не смогла удержаться, чтобы не прикупить парочку наборов. Уж очень потрясающе они смотрятся.
Рамку для вышивки я пока не сделала. Надо будет придумать, как спрятать ее под стекло. Когда будет готово, обязательно сфотографирую и принесу показать. А пока в пяльцах.

Букет лаванды

dsI716h.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Gardenia, какая красота! Подборка цветов очень нежная, цветы вышли легковесные и послушные летнему ветерку, видимо, это благодаря органзе. Это небольшой размер, да?
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Satyavati, спасибо, что заглянула. Мне очень приятно, что эта вышивка тебе так понравилась. :ромашки:

Подборка цветов очень нежная, цветы вышли легковесные и послушные летнему ветерку, видимо, это благодаря органзе. Это небольшой размер, да?
По готовому набору вышивать оказалось совсем несложно. Приятно, когда все уже подобрано и продумано. :улыбаюсь: Ленточки тоненькие, всего 0,5 см. Наверное отсюда и такой эффект легкости и полупрозрачности. Размер небольшой - диаметр пяльцев 20 см.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Gardenia, белые кирпичики :любовь: Ой, люблю такое, вообще минимализм - слабость. Интересно было бы взглянуть, как это вписалось бы в подобную композицию, мне кажется, очень удачно вышло бы.

Удачная детская посуда попала мне в руки))) Хорошо, что их делают такими нежными. Надо будет еще что-нибудь у дочки позаимствовать для фото.
Кто бы ещё сказал, что это детская посуда :D Выглядит, как какие-нибудь минималистичные икеевские чашечки из керамики, только по кувшину можно понять, что это не так)

Пошла искать биг и с ужасом обнаружила, что я всю кучу исходников с фотоаппарата удалила. Печально((( Осталась только вот эта маленькая. Надо же быть такой растяпой.
Ой, кошмаар( Такой шикарный кадр и только в маленьком размере :( А это не исходник разве, не считая размера? Он без цветокоррекции?

:любовь: Сама бы с удовольствием такую красоту в рамочку куда-нибудь поставила! Вышиваются только ленточки же, да? Очень хочу что-нибудь подобное попробовать, но боюсь руки не оттуда) А вышивка ну прям чудо, и ленточки, и цвета, красотень)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Интересно было бы взглянуть, как это вписалось бы в подобную композицию, мне кажется, очень удачно вышло бы.
Повторить с гиацинтом уже не получится, увы. С чем-то другим обязательно попробую. Осталось только фотофонами обзавестись)))

Кто бы ещё сказал, что это детская посуда Выглядит, как какие-нибудь минималистичные икеевские чашечки из керамики, только по кувшину можно понять, что это не так)
От подобных маленьких керамических я бы не отказалась. :улыбаюсь: Эти пластмассовые, игрушечные. У них с одной стороны горошинки. Мне они не очень нравятся, поэтому все чашечки отвернула. Но пластик он такой - все равно просвечивает. На бирюзовой чашке особенно хорошо видно, если присмотреться.

Ой, кошмаар( Такой шикарный кадр и только в маленьком размере А это не исходник разве, не считая размера? Он без цветокоррекции?
Я по привычке все исходниками называю.))) Просто я делаю целую кучу фоток с разными настройками камеры, потому как фотограф из меня не очень. Потом выбираю. На этой только кадрирование и уменьшение размера. Когда чистила карту памяти фотоаппарата, не проверила, скинула их на комп или нет. Оказалось, что нет. Постараюсь теперь быть аккуратнее.

Сама бы с удовольствием такую красоту в рамочку куда-нибудь поставила! Вышиваются только ленточки же, да? Очень хочу что-нибудь подобное попробовать, но боюсь руки не оттуда) А вышивка ну прям чудо, и ленточки, и цвета, красотень)
Спасибо. :девочкаулыбается: Как в рамочку оформлю, обязательно на стенку повешу, чтобы радовали. Там ленточки и мулине. Стебелечки и веревочка, которой букет перевязан, мулине вышиваются, а цветы и немногочисленные листья - лентами. Я поначалу тоже боялась, но оказалось совсем несложно. Но у меня уже был опыт вышивки, правда не лентами. Может поэтому мне так просто показалось. Но попробовать в любом случае стоит. Не попробуешь - не узнаешь. Можно для начала что-то небольшое и простое выбрать. :улыбаюсь:
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Gardenia

Поэтому фон белый
С белым как раз еще сложнее бывает. Я пока свой идеальный белый так и не нашла(( Хотя работы уже очень давно фотографирую и что только не попробовала. И ткань, и бумагу, и бумажную такую ткань.
А фотофоны не панацея. Намного лучше иметь фотокоробку для хороших кадров на белом.

Заодно могу посоветовать фотофоны от сималенда. Они, конечно, качеством очень странные. У меня за год пообтрепались краешки. Один раз их сильно погнуло от вертикального хранения, хотя по идее не должно было. И цвето друг друга запачкали, потму что хранились рядом.
Но. Стоят они около 150р, принты вполне приятные и нейтральные. Картон все таки, лучше чем тонкое что-то. Ну и побаловаться как раз с ними можно, их не жалко))
Я тоже люблю горшечные цветущие растения в качестве подарка.
Это моя слабость, но я такое дарю другим только. У меня ни одно еще не выжило))) Хоть это и грустно, но надо же быть такой растяпой именно с растениями.
Драцену поливала, и она сгнила. Гербер, наоборот, засох. Еще одно было, красивое такое. Так вроде все норм, поливала, ухаживала. А потом смотрю - а он весь высох где-то внутри по стеблю. Короче, мрак. Больше не берусь за них. Муж только букетами теперь дарит, чтобы поставить в вазу и забыть)))
Оооо, какая прелесть. И опять минимализм мой любимый!
Прям вау-вау! Очень красиво!
А что это будет в итоге? Картина на пяльцах? На стену? Или потом снимешь ткань и это куда-то пойдет еще?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
От подобных маленьких керамических я бы не отказалась. Эти пластмассовые, игрушечные. У них с одной стороны горошинки. Мне они не очень нравятся, поэтому все чашечки отвернула. Но пластик он такой - все равно просвечивает. На бирюзовой чашке особенно хорошо видно, если присмотреться.
По чашечке не особо видно, если не вглядываться, а вот кувшин прям отсвечивает. У икеи есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.чашечки (и по форме очень похожие есть, и в таких же пастельных оттенках), мне работа как раз напомнила такой икеевский минимализм, они, кстати, как посмотреть, тоже отсвечивают и нематовые, поэтому так легко и не скажешь, что на фото детская посуда из пластика.

Я по привычке все исходниками называю.))) Просто я делаю целую кучу фоток с разными настройками камеры, потому как фотограф из меня не очень. Потом выбираю. На этой только кадрирование и уменьшение размера. Когда чистила карту памяти фотоаппарата, не проверила, скинула их на комп или нет. Оказалось, что нет. Постараюсь теперь быть аккуратнее.
Я думала, там цветокоррекция есть как минимум. o_O Но вообще обидно терять такие красивые и хорошие кадры :(

Спасибо. :девочкаулыбается: Как в рамочку оформлю, обязательно на стенку повешу, чтобы радовали. Там ленточки и мулине. Стебелечки и веревочка, которой букет перевязан, мулине вышиваются, а цветы и немногочисленные листья - лентами. Я поначалу тоже боялась, но оказалось совсем несложно. Но у меня уже был опыт вышивки, правда не лентами. Может поэтому мне так просто показалось. Но попробовать в любом случае стоит. Не попробуешь - не узнаешь. Можно для начала что-то небольшое и простое выбрать.
Вот я почему и спрашиваю :D Для меня вышивка мулине - как отдельный круг ада ещё со школы. Не берусь за них, руки не из того места и не получается, а вот лентами попробовала бы, они выглядят попроще именно в плане вышивания)) Что-нибудь всё-таки попробую, слишком уж понравилась картинка, тоже хочу что-нибудь такое симпатичное к себе в рамочку :любовь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
вешняя, VeraNika, Sunrise, большущее спасибо за ваши комментарии! :ромашки:

С белым как раз еще сложнее бывает. Я пока свой идеальный белый так и не нашла(( Хотя работы уже очень давно фотографирую и что только не попробовала. И ткань, и бумагу, и бумажную такую ткань.
А фотофоны не панацея. Намного лучше иметь фотокоробку для хороших кадров на белом.
Все познается в сравнении. А мне пока особо сравнивать не с чем. Мой белый лист ватмана, как мне кажется, вполне неплохо со своей ролью справляется. Но слишком скучно и односложно получается. Хочется разнообразия. И некоторые композиции слезно просят совершенно другие фоны. Та же кукла-мотанка на деревянном теплом фоне была бы намного гармоничнее. Фотофоны хороши своей универсальностью, к тому же мало места занимают. Если они конечно не из настоящих досок сделаны. А фотобокс - он только белый, опять же. И ограничен по размерам. Он идеален для небольших предметов, фотографируемых на продажу.

Заодно могу посоветовать фотофоны от сималенда. Они, конечно, качеством очень странные. У меня за год пообтрепались краешки. Один раз их сильно погнуло от вертикального хранения, хотя по идее не должно было. И цвето друг друга запачкали, потму что хранились рядом.
Но. Стоят они около 150р, принты вполне приятные и нейтральные. Картон все таки, лучше чем тонкое что-то. Ну и побаловаться как раз с ними можно, их не жалко))
Большое спасибо за рекомендацию. Обязательно про них погуглю. Может и разживусь парочкой)))

А что это будет в итоге? Картина на пяльцах? На стену? Или потом снимешь ткань и это куда-то пойдет еще?
Я вышивку планирую в рамочку под стекло запрятать и на стену повесить. В пяльцах прикольно смотрится, но меня сильно отсутствие стекла напрягает. Жалко работу - пыль и грязь слишком быстро ее убьют. Сейчас как раз рамочкой для нее занимаюсь)))

По чашечке не особо видно, если не вглядываться, а вот кувшин прям отсвечивает. У икеи есть подобные чашечки (и по форме очень похожие есть, и в таких же пастельных оттенках), мне работа как раз напомнила такой икеевский минимализм, они, кстати, как посмотреть, тоже отсвечивают и нематовые, поэтому так легко и не скажешь, что на фото детская посуда из пластика.
Это неожиданно и очень здорово. Так же можно малыми силами хорошую постановку сделать. Взять пластиковую детскую посудку, а люди буду думать, что керамика))) А икеевские чашечки такие милые, очень прелестные. Они получше бы смотрелись, как мне кажется.

Для меня вышивка мулине - как отдельный круг ада ещё со школы. Не берусь за них, руки не из того места и не получается, а вот лентами попробовала бы, они выглядят попроще именно в плане вышивания)) Что-нибудь всё-таки попробую, слишком уж понравилась картинка, тоже хочу что-нибудь такое симпатичное к себе в рамочку
Ленточки действительно проще в вышивании, особенно тоненькие. А еще в этом плане очень помогает рисунок на ткани, если он есть. По нему вышивать легче и огрехи не так видно, если они будут. Второй мой набор уже без рисунка. Там надо на ткань схему переносить и по ней вышивать. И ленты там шире, значит их укладывать надо будет. Я пока как-то с ужасом об этом думаю, хотя сама вышивка даже меньше этой.
Обязательно попробуй, только выбери что-то небольшое и легкое для первого раза. И посмотри видео мастер-классов по вышивке лентами. Я предварительно ознакомилась, и мне они очень помогли. В инструкции все же не так подробно процесс описан, а в видео мастерицы все буквально разжевывают.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Gardenia

А фотобокс - он только белый, опять же. И ограничен по размерам.
Ой, я знаю, что есть какой-то производитель, типо простого ИП. Они делают сборные такие фотобоксы. Типо, продается штука как большая паззлина и к ней можно докупить еще. И из этих паззлин собрать себе трехстенный фотобокс, только лампы останется направить)
Вот. Но это так, на будущее) Мне в свое время очень понравилось с фотофонами, до сих пор на них снимаю. Хотя теперь понимаю, что не только фотофоны решают, а еще задний план очень много на фото значит. И мелочевка всякая.
Короче, пока дошло до того, что у меня маленькая такая коробушка для фотографирования, со всякими предметами. Это затягивает))
В пяльцах прикольно смотрится
Дааа. Так красиво в пяльцах! Я некоторые работы с фото на пяльцах делаю, но там бумага - у меня норм уже несколько лет живет.
А вот как-бы придумать, чтобы и под стекло и на пяльцах оставить красоту)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень понравился контраст белого и ярких цветов на этой фотографии, смторится свежо и интересно. Ну и гиацинты очень люблю, а здесь он такого насыщенного ярко-розового цвета :вручаюсердце:

Какая красота! :любовь: Сочетание цветов просто потрясающее, очень нежно и так по-весеннему))) Очень здорово смотрится букет, прям как настоящий :двавверх:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
вешняя, FunnyJulia, спасибо, что радуете меня комментариями. :ромашки2:

Ой, я знаю, что есть какой-то производитель, типо простого ИП. Они делают сборные такие фотобоксы. Типо, продается штука как большая паззлина и к ней можно докупить еще. И из этих паззлин собрать себе трехстенный фотобокс, только лампы останется направить)
Это вообще супер. Для тех, кому это действительно необходимо, шикарная вещь получается. И хранить удобно, и самому заморачиваться с фотобоксом не надо. А то я краем глаза МК встречала, как его, родимого, своими руками сделать. Но мне не особо надо, я не стала вникать.

Мне в свое время очень понравилось с фотофонами, до сих пор на них снимаю. Хотя теперь понимаю, что не только фотофоны решают, а еще задний план очень много на фото значит. И мелочевка всякая.
Короче, пока дошло до того, что у меня маленькая такая коробушка для фотографирования, со всякими предметами. Это затягивает))
А я попробовала и мне тоже понравилось.))) Насчет заднего плана на 100% точно. Без него пустовато в большинстве случаев, если только это не задумка такая. А пока с мелочевкой пока не определилась. Знать бы что именно надо раскладывать, чтобы красиво было))). Надо будет погуглить красивые фото и вдохновение поискать.

Очень понравился контраст белого и ярких цветов на этой фотографии, смторится свежо и интересно. Ну и гиацинты очень люблю, а здесь он такого насыщенного ярко-розового цвета
Большое спасибо. Это фото получило столько положительных отзывов, что я даже не ожидала. Я ведь просто хотела гиацинт заснять, пока не успел отцвети. А получилось даже лучше, чем я предполагала))).

Какая красота! Сочетание цветов просто потрясающее, очень нежно и так по-весеннему))) Очень здорово смотрится букет, прям как настоящий
Мне он тоже очень понравился, когда я искала, что буду первым вышивать лентами. И итог порадовал. Несложно, очень нежно и красиво. )))

Дааа. Так красиво в пяльцах! Я некоторые работы с фото на пяльцах делаю, но там бумага - у меня норм уже несколько лет живет.
А вот как-бы придумать, чтобы и под стекло и на пяльцах оставить красоту)
С пяльцами даже не знаю, что придумать. Можно конечно и без стекла, многие не заморачиваются на его счет. Слишком это непросто.

Но свою работу под стекло в рамочку я все же запихала). И вышивка стекла при этом не касается. Только теперь блики на стекле очень сильно видно. Все никак не могла сфотографировать нормально, то солнце не отловлю, то бликует некрасиво. Только сегодня наконец сняла.
Рамку подходящего размера нашла не сразу. Кроме того - простую деревянную без какого-либо декора. Конечно же я не удержалась, чтобы ее не декорировать. Ведь в технике декупажа мне еще работать не приходилось, а тут такая возможность.

y6bKwPU.jpg


Y1UMFiI.jpg
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Gardenia привет)))
МК встречала, как его, родимого, своими руками сделать
Ой, да, я тоже такие видела. Сама делать не полезла, но муж предлагал сделать для меня. Так я и не стала с ним заморачиваться... Самодельный получается как-то слишком хлопотно.
с мелочевкой пока не определилась
Это беда фотографов. В какой-то момент ищешь всякий декор для фото, собираешь все подряд, глядь, а ты уже на барахолках скупаешь советские новогодние игрушки для фото новогодних работ :лол3:
Для начала все проще, по идее. Немного украшений икеа, фотофон, ткани всякие красивые и корзинки. В корзинку кладем ткань, сверху какую-нибудь бумагу тишью, туда же цветов и все это на задний план. Как-то так))))
У меня вот все руки не дойдут такое намутить, хотя я в свое время проходила курсы по предметному фото.
погуглить красивые фото
Вот кстати. Вдруг пригодится. Я вдохновляюсь инстаграмом Оксаны Михайловой и Любы Садыковой. У Любы как раз Оксана училась давным давно. И я тоже у нее))
Оксана делает скрап-работы, но фотографирует разное. Там прям милота-светлота.
А Люба уже давно занимается предметными фото, у нее в профиле много разного.

В рамке тоже круто получилось :обожание: Это декупажем кружева сделаны??
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Сама делать не полезла, но муж предлагал сделать для меня. Так я и не стала с ним заморачиваться...
Надо было соглашаться.))) Если уж мужчина предлагает сделать что-то стоящее, надо этим пользоваться, пока не передумал. :хихикаю:

Это беда фотографов. В какой-то момент ищешь всякий декор для фото, собираешь все подряд, глядь, а ты уже на барахолках скупаешь советские новогодние игрушки для фото новогодних работ
Не то слово. Или жалеешь, что когда-то там выбросила вещь старую и ненужную. Это она в тот момент казалась фу, а сейчас очень бы гармонично на фото, например, вписалась.

Для начала все проще, по идее. Немного украшений икеа, фотофон, ткани всякие красивые и корзинки. В корзинку кладем ткань, сверху какую-нибудь бумагу тишью, туда же цветов и все это на задний план. Как-то так))))
Здорово. Спасибо за совет. :супер: Прикинь, про тишью первый раз от тебя услышала. Что-то я от жизни совсем отстала. :D

У меня вот все руки не дойдут такое намутить, хотя я в свое время проходила курсы по предметному фото.
Курсы - это безусловно хорошее подспорье. У меня все никак руки до изучения основ фотосъемки не дойдут, чтобы научиться приличные фото делать. Но про предметную съемку тоже хочу. Вот как фотосъемку освою, и до предметной съемки доберусь.)))

Вот кстати. Вдруг пригодится. Я вдохновляюсь инстаграмом Оксаны Михайловой и Любы Садыковой. У Любы как раз Оксана училась давным давно. И я тоже у нее))
Огроменное спасибо за подсказку. :двочкавоздушныйпоцелуй: Непременно загляну за вдохновением.

Это декупажем кружева сделаны??
Эта техника называется "сицилийское кружево". Для нее хорошо использовать фактурные кружева, чтобы в итоге они объемно на работе смотрелись после покраски и состаривания. У меня оно не особо выразительное, но для тоненькой рамочки в самый раз, как мне кажется.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
С праздником Светлой Пасхи!

MDfNYRO.jpg

Эта почти провальная работа с КТТ, не пришедшая по душе большинству голосующих, мне все все же нравится. Я постаралась максимально отразить исходник. Даже цветочки из фоамирана сделала первый раз в жизни. Но на них, увы, никто даже внимания не обратил. Получилось все не с первого раза, сил и времени ушло много. Особенно тяжело далась глазурь. Но я ее победила. ^_^
Фото получились темноватыми. Я, к сожалению, увидела это только после начала голосования на фоне других работ. Поэтому сюда принесла уже немного подкорректированные фотографии.

Еще принесла аватарки с того же КТТ. Тут я тоже сильно заморочилась с темой. Если уж овечки должны пастись в небе, то просто обязаны. Другого не дано. :хихикаю: Долго искала что-то подходящее, и, к счастью, мне повезло найти эти замечательные картинки.

Тема: «Мне нравится думать, что в небе пасутся овечки, сделанные из сахарной ваты»

DK4lgDY.jpg
Li5B7K6.jpg
NdS14rK.jpg


a8ytJNA.jpg
TkplyHm.jpg
DbqyTD7.jpg


Исходники
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эта почти провальная работа с КТТ, не пришедшая по душе большинству голосующих, мне все все же нравится.
Gardenia, третье место - отнюдь не провал ;) Тем более что работа очень и очень достойная)
Но на них, увы, никто даже внимания не обратил.
Я обратила, хоть и не голосовала) Правда мне сначала показалось, что они из полимерки или холодного фарфора. А что за "зверь" такой этот фоамиран, я не очень себе представляю :D Но смотрятся цветочки классно, как живые! И глазурька очень вкусно выглядит, да ещё и с посыпкой из бусинок ^_^
Тема: «Мне нравится думать, что в небе пасутся овечки, сделанные из сахарной ваты»
Милота невероятная :cupidboy: Нравится, что все исходники в одном стиле, а благодаря обработке ещё и в одном нежно-голубом цвете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх