Hobbytown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
3mSjhJ4.jpg

Спойлер

medal_ktt_avatar_2m.png
medal_ktt_avatar_3m.png
medal_ktt_podel_1m.png
medal_ktt_podel_3m.png

medal_avatar.png
medal_podel.png

 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
VeraNika, Satyavati, Banshee, огромное спасибо за такое внимание к моему ёжику. :вручаюсердце: Мне очень приятно. И ёжику тоже.)))

Цветочки вместо иголок ему очень идут.
Какое классное сравнение. :палецвверх: У меня самой таких ассоциаций не возникало. Но трудно не согласиться. Действительно, как иголочки. Надо было его цветочным ёжиком назвать. :улыбаюсь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Время летит незаметно. Вроде только недавно фотографировала цветущий шиповник. А сейчас на нем уже плоды...
Для полного комплекта осталось только дождаться, когда они созреют, и тоже сфотографировать. :Rolleyes2:

ZOj0gzc.jpg

0sdki80.jpg


Розы на клумбах - частый гость, но таких я раньше не встречала. Сам цветочек красный, а серединка - белая. Очень красиво и необычно.

g9ZjdjU.jpg


loWbSVw.jpg


lWbTVVG.jpg

 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Когда фотографировала этот живописный гриб, думала, что это какая-то поганочка. А когда рыскала в интернете в поисках его названия, была сильно удивлена. Оказывается, его едят. Правда, но не во всех странах.

Навозник белый

4FeidLs.jpg

А шипочник тем временем уже покраснел. :oops:

sBZFdu6.jpg


А кузнечик зазеленел. :хихикаю:
Если серьезно, таких больших кузнечиков я раньше не стречала.

0O4RYFq.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Немного разбавлю тему поделками. Ничего особенного. Так, по мелочи.

Макет солнечной системы

Делали с сыном из пластилина на урок технологии.
Лист картона А4 - на нем особо не разгуляешься. Поэтому все спутники делать не стали, только Луну. Но этого и не требовалось. Постарались соблюсти цветовую гамму и пропорции планет, насколько это возможно.

8e1YpuP.jpg

Еще сделали пару открыток в технике скрапбукинг. Простенькие, ничего особенного. Но зато от души.
Это наш первый опыт.

2weZqa1.jpg


vCPShco.jpg



 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Давненько я ничего не шила. И тут внезапно нахлынуло вдохновение. Получились вот такие прихватки-яблочки.

Os4mwBf.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх