Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Desires сказал(а):
А пока придется сидеть на уроках и ждать прихода домой.
А сейчас у детей ка-ни-ку-лы!))
Еленчик сказал(а):
Тема с голосованием уже открыта.
Ох, отлично, теперь надо "отслеживать", кто как голосует)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Еленчик сказал(а):
Angel:), мне, увы, ничего не приходило

Еленчик, в папке СПАМ тоже пусто?
Сим_X, Йохана, нет, вообще нельзя участникам голосовать! Какой смысл голосовать за соперника?
Еленчик, нужно было в описании по голосованию указать номера с видео работами.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Тёма, а я уже проголосовал...А хотя бы по видео работам?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Сим_X, да вы вообще должны сидеть и не выдавать себя, что вообще являетесь участником! Голосование 100% анонимное и логины участников тоже! Уже сто раз я повторял, чтобы участники не голосовали вообще. Ваш голос не будет учтен.
Еленчик, если будут голосовать сами участники, не засчитывай. Я вообще этого не понимаю.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Еленчик, я пошел тщательнейшим образом изучать все работы и голосовать. Ну вы, дорогие, знаете, как Тёмка это делает.
biggrin.gif
Ждите похвал и критики!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Тёма, ваших комментариев все участники ждут, как никаких других:) В этом я на все сто уверена!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма, барабанная дроообь...*Тёма никого никому не даст пощады...*х)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сим_X, уже есть игра наподобие этого в "Болталке". Смысл тоже самое устраивать на тему нового года? С таким же успехом можно переделать "Модные задачки" на создание самых красивых снегурочек. Надо придумывать что-то новое, а не повторять старое.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
Тёма, барабанная дроообь...*Тёма никого никому не даст пощады...*х)
@лег, хех, как я могу кого-то щадить, когда я авторов не знаю? Я сейчас на работе № 10 (видео пока пропускал) и у меня уже голова немного начала болеть.
surprised.gif
Я за день устал сегодня. Не думаю, что быстро закончу с этим. Быстро не ждите.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я дико извиняюсь, но силы у участников не равные. Почти все голосуют за работы по Симс 3, а там намного больше возможностей. Может, все же стоит вычислять победителей отдельно по Симс 2, Симс 3 и между двумя видео и работой по Симс 1?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
@лег, хех, как я могу кого-то щадить, когда я авторов не знаю?
Незнание автор не освобождает от критики) *закон прям))*
Тёма сказал(а):
сейчас на работе № 10 (видео пока пропускал) и у меня уже голова немного начала болеть. Я за день устал сегодня. Не думаю, что быстро закончу с этим. Быстро не ждите.
Я готов подождать)
Desires, согласен. Всё-таки это чуть ли не совершенно разные игры. Да и качество, ощущения, мимика, эмоции -всё это лучше в 3-ей части, нежели в предыдущих.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ребят, прошу прощения, по идее, эту тему для голосования должна была открыть я, но у меня действительно не сложилось из-за технических проблем. Благодарю Леночку за оперативность! Подсчеты голосов будут за мной. Спасибо всем за участие и желаю удачи конкурсанатам
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
StellaSims2, но "Найди клад" с подсказками, а это без этого.Я даже уже правила придумал...
wacko.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Сим_X сказал(а):
Тогда если на хэллоуин времени нет, я предлагаю тоже самое, только на Новый год!!
Сим_X, ну мне кажется, что это немного лучше чем для Хэллоуина, для хэллоуина было маленькие и очень много, а тут большие и их не так много... так будет на новый год что то интересно...
smile.gif
 
Верх