Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Может, провести конкурс "День милиции в симс" (10 ноября - день милиции)? Задача - постараться придумать интересный сюжет про милиционера и его работу и показать на скриншотах, видео, и с помощью рассказа передать свою задумку.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба, а что? Мне идеи понравились
smile.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Тулумба, О_о! классная идея, но это надо обсудить по ЛС еще, и все обдумать
smile.gif

Ну, все в открытую здесь не буду писать, это все таки должен быть сюрприз
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
очень жаль..
зря потратила время..
работы я даже не смотрела.открыла быстро спойлер и закрывала,ищя свою работу,но увы..
и знайте,я НИКОГДА не стану плагиатить! у меня совесть есть
все узнают,кто сделал работу.
-типо другим людям запрещено это знать?
Извините,конечно меня,просто я расстроилась...
ну ладно..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ох, в этом конкурсе я острее всего переживаю, что в голосовании можно указать только 3 работы
sad.gif

дорогие авторы работ №12 и №21! я не указала вас в голосовалке, но я хочу сказать ,что ваши работы мне очень нравятся, и я болею и за вас! мои надежды на то, что у нас получится, допустим, по двое человек на призовые места, и все мои фавориты победят!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Angel=) сказал(а):
все узнают,кто сделал работу.
-типо другим людям запрещено это знать?
Это принцип анонимного голосования. Чтобы люди голосовали за работы, а не за человека, что их сделал.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Angel=) сказал(а):
Извините,конечно меня,просто я расстроилась... ну ладно..
Angel:), а что случилось?
ksew сказал(а):
дорогие авторы работ №12 и №21! я не указала вас в голосовалке, но я хочу сказать ,что ваши работы мне очень нравятся, и я болею и за вас! мои надежды на то, что у нас получится, допустим, по двое человек на призовые места, и все мои фавориты победят!

ksew, я в таких случаях плюсы ставлю, когда узнаю авторов.
smile.gif
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
извините-из вежливости,т.к. сверху немного грубо написала
просто моя работа не дошла и мне не дали отправить занова.
кроме этого в контакте кто-то сплагиатил мою прошлогоднюю работу на Хеллуин..(точнее исходник от работы и его представил).....
да хеллуин не даёт мне покоя
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Angel=) сказал(а):
кроме этого в контакте кто-то сплагиатил мою прошлогоднюю работу на Хеллуин..
Angel:), вы что, одно и то же каждый год высылаете?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Мдаааа...я что-то вообще не в теме)) пролетели эти выходные с Хэллоуином) но ничего, сейчас иду голосовать, все тщательно просмотрю и вынесу приговор
biggrin.gif
только боюсь, на расписывание недостатков и преимуществ всех работ у меня не хватит времени, но проголосовать - мой долг, раз уж я так и не смогла поучаствовать
happy.gif
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
нет.
это новая работа и намного лучше прошлогодней.
я это так сказала...всё с этим хеллуином связано)
и в прошлом году я не участвовала в конкурс на этом сайте(даже не знаю был ли он)
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Angel:), в ваших фотографиях (их 32 Оо) Самый первый скрин (на 4-ой странице) это на этот конкурс?
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
один из..(только не первый на 4,а 2,т.е. самый последний
там качество плохое
32 скрина-у меня их намного больше)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Очень понравился конкурс "Halloween в мире The Sims". Огромный респект его создателям.
Столько красивых, ярких работ. Прям глаза разбегаются)
Рада, что есть такой сайт, где есть возможность показать себя с творческой стороны.
Теперь жалею, что не стала учавствовать.
Ну да ладно, авторы - молодчинки!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Angel:), Почему у вас в разделе фото - скриншоты???
Это грубое нарушение правил.
Удаляю все что вы туда разместили.
Для своих скриншотов можно создать тему в фан-арте или разместить их в теме для добавления на сайт
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl и Еленчик, сейчас буду вас ругать!
Я очень не доволен, как вы провели конкурс Halloween. Значит так, заявлено, что максимальное число скриншотов 6-7, должно быть четкое число.
Теперь, что такое скриншот? Это снимок с экрана. Если вы установили 7, то почему вы допустили склейку скриншотов? Вы просто посчитали 7 картинок, но не считали скриншоты. У кого-то их получилось 9 на 7-ми картинках. Это уже не легкая обработка. Конечно, так показать можно интересней намного. Нужно было считать скриншоты, а не число картинок. Вообще неравенство получилось.
Далее, легкая обработка это рамочка, яркость, контрастность, но ни как не дорисовка. В работе № 21 вопиющие нарушения. Нарисована яркая звезда на небе. Это в фотошопе делается и не как не из игры. Далее, на другом скриншоте дописаны фразы, это тоже далеко не из игры. Почему автора не попросили это все убрать? У вас граница "легкой обработки" вообще резиновая что ли?
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Я полностью СОГЛАСНА за этот конкурс!Давайте его поскорее начнём?

Я имела в виду конкурс на лучшее видео.
Но я предлагаю ещё один конкурс "Мечты сбываются"Нужно изобразить на скриншотах или на видео детей которыемного смотрели в телескоп и потом они выросли и стали астронавтами.И вот так можно проидумать разные профессии.
Кнопка редактировать
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
можно спросить, эээ, когда будут объявлены итоги конкурса "Halloween в мире The Sims", видимо, я что-то не совсем правильно поняла, вроде до 5-го, сегодня ведь 5-е, да?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Тулумба, по 5-е включительно идет голосование. Значит, завтра будут результаты, или сегодня ночью.
smile.gif
 
Верх