Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Desires, я одного автора 99% угадала) это было вообще очевидно
biggrin.gif

Классный конкурс, конечно) жалею,что не успела принять участие(( но получила огромное удовольствие от просмотра работ
happy.gif
все такие молодцы!
и проголосовать в коем-то веке смогла, а то все смотрела со стороны, и грызла ногти в ожидании заветных голосов за свою работу
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Тулумба, читайте ЛС)).
С нетерпением жду результатов! Интересно все-таки, хоть и есть 100% гарантии, что я могу занять максимум предпоследнее место. >.< Эх, не любят наши ребята работы странных людей =D Я про себя, разумеется))).
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Desires, не волнуйся, последнее место забронировано мной - ни одного голоса)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Тулумба, может быть проголосуют.Потом.За кого-нибудь.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Не расстраивайтесь))
Хорошенько подготовьтесь к Манежу - времени вагон! добавьте изюма, оригинальности в работу - это главное)) а далее подольше посидите над скриншотами, посмотрите, исправьте помарки - и все будет тип-топ)) сделайте так, чтобы ни у кого не было подобного! вот тогда вы вырветесь в лидеры) если работа будет идеальна во всех смыслах (оригинальна, красочна, без ошибок в тексте, интересна, но в то же время не слишком затянута), то первое место у вас в кармане
happy.gif

как-то так)
а в этом конкурсе значит не дотянули немного
sad.gif

удачи вам в следующих конкурсах!)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Солнышко)))))), спасибо огромное за пожелания,но у меня по крайней мере врядли получится что-то оригинальное...но хоть радость,что за меня проголосовали несколько человек(но меньше 5((() и у одного я на первом месте))))но ладно,буду стараться.всем удачи!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Уже 00 часов (по мс времени) и голосование закрыто! Народ собирается потихоньку в этой темке! Всем желаю победы и по крайней мере плюсов и наград!
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Одна_персона сказал(а):
Эх, хотя бы повесили уже список участников и их работ, ведь голосовать-то больше нельзя.
Быстрей бы. Так интересно! Хотя в принципе догадалась кто же автор некоторых работ!
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Йохана, Одна_персона, ой, а вы ждете? я с вами, для компании) интересно узнать авторов работ))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Солнышко)))))), Да-да ждём. Вот присоединяёся) Будет интересно узнать авторов) Да и результаты. Хотя всё и так ясно!
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Йохана сказал(а):
Хотя в принципе догадалась кто же автор некоторых работ!
Я пыталась, но так и не поняла, кому же могу принадлежать последние несколько работ
wacko.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
я с вами, для компании)
Давай, только, чувствую, мы тут и заночевать можем
s60.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Йохана, а вот я что-то плохо прикидываю - за голосованием не особо следила, не в моих интересах было считать баллы за определенные работы, как я делала, когда была участником
biggrin.gif
ну хотя примерных лидеров знаю))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Солнышко)))))) сказал(а):
Йохана, а вот я что-то плохо прикидываю - за голосованием не особо следила, не в моих интересах было считать баллы за определенные работы, как я делала, когда была участником ну хотя примерных лидеров знаю))
ага) Я участвовала, ну и конечно следила за результатами. Очень интересно. Могу сказать что моя работа набрала 11 баллов. если не ошибаюсь)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Солнышко)))))) сказал(а):
а вот я что-то плохо прикидываю - за голосованием не особо следила, не в моих интересах было считать баллы за определенные работы
Я вот тоже, но уже итак понятно, что победит 19 работа)) Второе... ну, наверно 17 или 15. А вот насчёт третьего места не знаю. Может 9.
Солнышко)))))) Она пропала, ты пока что не страдаешь недосыпом о.О
 
Верх