Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
[COLOR=FF6633]
Desires, Спасибо большое)
Мне тоже понравились все работы,
Тулумба, ваше видео просто потрясающее, сюжет замечательно придуман! Поздравляю с 1-ым местом!
smile.gif

Lemni,в первых симах сотворить такое чудо просто нереально! Вам большущее спасибо за Такую работку!
Одна_персона, Ваша работа мне очень понравилась, тем более что работа с юмором! Замечательно!
Arinoxi , Вам бы только сериалы писать. Всё очень красиво и продумано!
happy.gif

Reckless@V , Отличная работка! очень понравилось оформление! И задумано удачно! Жаль что Вы не получили призового места!
bad_alice , Ваша работку я бы хотела отдельно выделить, т.к. склоняю голову перед теми, ко пишет стихи!
@лег , классная и смешная работа! Поздравляю со вторым местом!
smile.gif

Сим_X , Интересная работа, всё прекрасно задумано!
smile.gif

Himera812 , Ваша работа просто потрясающая! Вы отлично пишите! Очень понравилось!
happy.gif
Поздравляю с первым местом!
smile.gif

некто-nomerok2 , Интересная своеобразная работа! Классно!
happy.gif

Desires , Замечательная работка! Так интересно было почитать! И скрины такие красивые! Всё просто замечательно!​
[/COLOR]
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
(=СиМкА:), ksew, Desires, Йохана, спасибо большое, приятно очень))
ksew сказал(а):
@лег, с самого начала мне было оченвидно, что 17 работа принадлежит тебе (это понял бы каждый, кто видел твой фан-арт).
А почему?) Не, правда не знаю)
Desires сказал(а):
@leg, ну, это я про твою работу молвила:) Скрины, шрифт, написание...
Ну почему понятно сразу, я не понимаю?))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
@лег, в подписи какой шрифт? Century Gothic. Это, по сути, твой любимый:) Скрины солнечные, как в твоем арте. А стиль написания?))) Тут и говорить нечего =D
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ох, спасибо всем большое! Третье место, но я всего лишь первый раз участвую в конкурсах и этому рада!)) Просто сегодня приснился сон, что заняла 4 место, так тут же соскочила, врубила комп и запрыгала от радости. Спасибо большое всем, кто голосовал за мою работу!
Himera812, @лег, Молодцы, поздравляю вас! Весьма заслуженная победа.
(=СиМкА=) сказал(а):
З.Ы. Одна_персона, Оля, я так и думала, что то твоя работа xD.
Ахаха, да не может быть))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Desires сказал(а):
@лег, в подписи какой шрифт? Century Gothic. Это, по сути, твой любимый:) Скрины солнечные, как в твоем арте. А стиль написания?))) Тут и говорить нечего =D
Я наоборот думал, что текст не похож на меня))
Ну ладно, всё равно прикольно))
Одна_персона, спасибо, тебя тоже с призовым местом)
Тулумба, спасибо, тебя с первым местом)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Йохана сказал(а):
Сим_X , Интересная работа, всё прекрасно задумано!
Спасибо!!!
happy.gif
Спасибо организаторам за такой прекрасный конкурс!Сейчас раздам каждой подарочки...
Еленчик, вам я дарю скриншоты, где Лола(так зовут фею) искала подходящую себя
happy.gif

fdfb17190f00.jpg

7b27cb323794.jpg

Fashion_glam_girl, а тебе я посвящаю тот единственный скриншот, который не поместился в мою работу
sad.gif

43b48a2f586d.jpg
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Еленчик, конкурс завершился, можно ли мне выставить симку на скачивание в мастерской?))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Сим_X, спасибо, мне очень и очень приятно! Поздравляю победителей и всех, кто участвовал!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Еленчик, дорогая!
Отличный конкурс!
wink.gif

Ты большая умничка, всё шикарно организовала!!!
respect.gif

Поздравляю тебя!
s22.gif

А также поздравляю победителей и всех участников!
smile.gif

Все большие молодцы!!!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Йохана сказал(а):
bad_alice , Ваша работку я бы хотела отдельно выделить, т.к. склоняю голову перед теми, ко пишет стихи!
Desires сказал(а):
bad_alice, не знала, что ты играешь в третьих Симов. о.О Стихи ты пишешь потрясающе! Уже не раз ты это доказывала:) Приз зрительских симпатий непременно твой:)
Йохана, признаюсь честно, до этого сайта НИКОГДА не писала стихи))) но спасибо)))
Desires, насчет третьих симов.. дома лежат приключения и оригинал... просто пока не скачала late night и карьеры, поэтому играю, но не так много, как во вторых. насчет стихов, спасибо вам всем огромное, как уже и говорила, только начала заниматься этим делом,побольше буду писать стихов, набираться опыта и в скором времени, надеюсь конечно, пушкин в гробу перевернется
s6.gif

а теперь по конкурсу
smile.gif

спасибо огромное Fashion_glam_girl и Еленчик за этот чудесный конкурс!
respect.gif

поздравляю всех победителей и призеров. а особенно @лег, просто твоя работа, на мой взгляд, самая запоминающаяся (жди плюсик)
но все работы достойны уважения! ведь каждый участник, по себе знаю, потратил минуты, а может даже и часы, своего драгоценного времени на этот конкурс. Всем
respect.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
bad_alice сказал(а):
поздравляю всех победителей и призеров. а особенно @лег, просто твоя работа, на мой взгляд, самая запоминающаяся (жди плюсик)
Вах, спасиииибо)) Приятно очень))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Desires сказал(а):
StellaSims2, мне твоя работа очень понравилась! Наши с тобой "неформатные" работы, увы, никто особо не оценил, но на 3 работе видно, что ты постаралась! Желаю победы, победы и только победы в Манеже:)
Спасибо) Честно признаюсь, когда смотрела работы твоя больше всех понравилась - это за гранью обычных симов... Так реалистично! Всех поздравляю, всем (и отдельно Desires) желаю удачи в Манеже))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@лег, не дают нам отдохнуть....
happy.gif
С призовым местом тебя))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
StellaSims2, не, у меня 3 симов нету. Очень жаль, что разрешено только по Симс 3...
sad.gif
А была такая идея, начала было воплощать в жизнь, да потом вспомнила про один "маленький" пунктик. XD Большое спасибо, что оценила мою работу:)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
@лег, не дают нам отдохнуть.... С призовым местом тебя))
Да..не дают совсем))
Спасибо)
Пф...я даже не знаю, участвовать мне или нет...х) Опять понапридумывал у себя в голове глобальное событие) А, как сказала Оля (Лёлик0509): "эмоций то мало, коробочек не хватает!")))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Desires, очень жаль...
sad.gif

@лег, я вот тоже думаю... Стоит ли стараться, я просто не умею в таких конкурсах побеждать...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, дык у тя призовое место ж!
biggrin.gif
ты и без футболки призами обзавелся, дорогой, я, конеш, понимаю, наглость - второе счастье, но...
smile.gif
 
Верх