Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
а у меня идея повести конкурс для симок тинок под названием "Как я провела выпускной"
ПУсть каждый создаст симку подростка, нарядит ее и за скринит процесс проведения выпускного ))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Продолжение списка идей для конкурсов:
Номинации для подфорумов "Кино, Музыка, Знаменитости"
Музыкальные видео в Sims 3, 2.
Конкурс на самого похожего сима
Конкурс по каталогу "Скоростной режим"
Конкурс "Красота спасет мир"
Конкурс "Ассоциации"
Конкурс на самый противный поцелуй
Конкурс вроде "кладов" на форуме - возможно к Новому году, Хеллоуину или другому празднику
День милиции в Sims - возможно в следующем году
Конкурс "Мечты сбываются"
Конкурс "Былое великолепие", или "Заброшенность"
Конкурсы "Репортаж с места событий", "Карнавальный костюм", "Fashion-показ"
Конкурс "Творческим людям"
Конкурс "Самый кровожадный вампир"
Конкурс "Мой железный питомец" или "Мой железный друг"
Конкурс "Как я провела выпускной"
Не включала в список повторяющиеся идеи.
Ну и прокоментирую последние идеи:
mak96sim, Vetka, банально, неинтересно... Что можно придумать на эту тему?
Dimka116, интересно, но идею нужно доработать. А то будут просто фотографии, ничего интересного...
Одна_персона, к сожалению, о Sims 2 понемногу забывают... Возможно, еще будут такие конкурсы.
Тулумба, неплохо) Вполне можно провести!
inna-romashca, хорошие идеи! Мне нравится, поддерживаю, и все такое...
simsforever, идея очень понравилась, буду рада такому конкурсу! Но только одно предложение - чтобы обработка в фотошопе была возможна.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Не знаю почему, но мне интересно было бы поучаствовать в конкурсе на спортивную тему. Что-то вроде "Самый спортивный сим" Например скрины из 1 дня из его спортивной жизни. Там как бегает,занимается на тренажёре и т.д.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
StellaSims2 сказал(а):
Dimka116, интересно, но идею нужно доработать. А то будут просто фотографии, ничего интересного...
Ну можно ещё что-нибудь добавить
happy.gif
Например или какой-нить рассказик, или ещё чего-то
biggrin.gif
 

Nika35

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
inna-romashca, очень понравилась идея с репортажем
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Предлагаю конкурс "рекорд",надо поставить рекорд в какои либо навыке и заскринить журнал навыка.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ghysbare, и смысл в этом конкурсе? Рекорды все ставили, в этом нет ничего необычного. Конкурс устроить не получится - как победителей определять?
wink.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
StellaSims2, У кого больше рекорд тот и выигрывает(например пробежал трусцой 10000 Км.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ghysbare, можно с помощью кода разработчика сима сутками гонять, и что, это будет честная победа? И не проверить никак.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
некто-nomerok2, Нет ничего со скринами делать нельзя.
Абсолютно чистые скрины из игры.
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Я предлагаю вот какой конкурс:
с 10 декабря до 6 января - конкурс "Твое рождество в игре"!
Придумай "мыльную оперу" на праздник Рождества Христова, или сделай скриншот. Самый лучшая(ий) скриншот или история и их авторы получат призы.
7 января предлагаю обнародовать итоги конкурса и их победителей.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SIMS3-THEBEST, обычный новогодний конкурс. Ничего нового. Если и делать что-то на новый год, то пусть это будет что-то оригинальное.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
SIMS3-THEBEST, обычный новогодний конкурс. Ничего нового. Если и делать что-то на новый год, то пусть это будет что-то оригинальное.
Действительно. Всё-таки в России (да и в СНГ тоже) понятия Рождества и Нового Года тесно связаны.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
StellaSims2 сказал(а):
SIMS3-THEBEST, обычный новогодний конкурс. Ничего нового. Если и делать что-то на новый год, то пусть это будет что-то оригинальное.
А что ещё можно придумать? В честь Нового Года ничего оригинальнее придумать не получится
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dimka116 сказал(а):
А что ещё можно придумать? В честь Нового Года ничего оригинальнее придумать не получится
Ну почему-же? Например, пусть будет конкурс на самый странный новый год. Чем интереснее, тем лучше, но не перегибать палку. Нужно оставить что-то узнаваемое от праздника. Допустим, новый год на другой планете / в параллельном мире / в Австралии...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
А может быть сделать какой-нибудь комический конкурс, но конечно же, в пределах разумного и не оскорбительного) создать администраторов нашего любимого сайта, кто какими их видит, написать что-то типо истории, как они развлекаются,только все это в симс 3)
Весело будет)
 
Верх