Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
StellaSims2 сказал(а):
интересная идея, но боюсь скачать нужный предмет и переименовать его довольно легко...
Нужно что нибудь придумать
StellaSims2 сказал(а):
боюсь скачать нужный предмет и переименовать его довольно легко...
Точно!!! Вместе с финальным вариантом прислать скрин с недоделанным предметом, в процессе работы.
Тогда, такой конкурс. Нужно сфотографировать себя возле праздничного предмета и всё это воссоздать в Симс. Например: фотографируешся возле ёлки. Потом берёшь в симс 3 пытаешься создать такую же комнату, предметы, а также самого себя. У кого будет самое лучшее сходство, тот и выйграл!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
vadik1486, мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
vadik1486 сказал(а):
Вместе с финальным вариантом прислать скрин с недоделанным предметом, в процессе работы.
Эх, думаю что такой конкурс все-таки сложно будет провести. А новогодние предметы можно выкладывать в мастерских.
vadik1486 сказал(а):
Тогда, такой конкурс. Нужно сфотографировать себя возле праздничного предмета и всё это воссоздать в Симс. Например: фотографируешся возле ёлки. Потом берёшь в симс 3 пытаешься создать такую же комнату, предметы, а также самого себя. У кого будет самое лучшее сходство, тот и выйграл!
Подобные идеи предлагали, и не раз.

Кхм, собственно, моя идея: провести мини-(или микро-) конкурс в подфоруме "Мультфильмы". Суть конкурса заключается в том, чтобы создать (нарисовать от руки, в фотошопе...) мульт-персонажа, возможно придумать к нему определенный сюжет, историю, рассказать о нем. Или сделать продолжение к уже вышедшему мультфильму) Решить проблему с плагиатом предлагаю банальным методом: пусть участники выложат изображение, где работа еще в процессе. Скринов может быть от 1 до 5, история тоже небольшая - повести писать не надо. Думаю, это будет увлекательно)
smile.gif

P.S: если никто из модераторов не вызовется его проводить, то на крайняк это могла бы сделать и я. Просто очень хочется, чтобы такой конкурс состоялся.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
StellaSims2 сказал(а):
Кхм, собственно, моя идея: провести мини-(или микро-) конкурс в подфоруме "Мультфильмы". Суть конкурса заключается в том, чтобы создать (нарисовать от руки, в фотошопе...) мульт-персонажа, возможно придумать к нему определенный сюжет, историю, рассказать о нем. Или сделать продолжение к уже вышедшему мультфильму) Решить проблему с плагиатом предлагаю банальным методом: пусть участники выложат изображение, где работа еще в процессе. Скринов может быть от 1 до 5, история тоже небольшая - повести писать не надо. Думаю, это будет увлекательно)
Интересная идея)Я бы поучаствовала)
StellaSims2 сказал(а):
И что? Есть тысячи людей, которые любят творить в воркшопе, и что, нам их не замечать? В фотошопе тоже не все умеют творить, есть же конкурсы о фотошопе.
Мне все-равно как-то не очень.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
StellaSims2 сказал(а):
Кхм, собственно, моя идея: провести мини-(или микро-) конкурс в подфоруме "Мультфильмы". Суть конкурса заключается в том, чтобы создать (нарисовать от руки, в фотошопе...) мульт-персонажа, возможно придумать к нему определенный сюжет, историю, рассказать о нем. Или сделать продолжение к уже вышедшему мультфильму) Решить проблему с плагиатом предлагаю банальным методом: пусть участники выложат изображение, где работа еще в процессе. Скринов может быть от 1 до 5, история тоже небольшая - повести писать не надо. Думаю, это будет увлекательно) smile
прикольно
smile.gif
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
А....ну да, не заметила сразу. Ну а если организовать конкурс типа "Первое свидание", тоже выложить скриншоты с первого свидания. Думаю, будет очень интересно.
smile.gif
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Doherty сказал(а):
Ну а если организовать конкурс типа "Первое свидание", тоже выложить скриншоты с первого свидания. Думаю, будет очень интересно.
Было. Перед тем, как добавить идею, смотрите не была ли она раньше. Чтобы не перелистывать все 25 страниц, есть список.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Может уже было. МОжно создать конкурс в подфоруме Творческим людям на лучший рисунок на тему Новый год или на любую другую тему.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
Решить проблему с плагиатом предлагаю банальным методом: пусть участники выложат изображение, где работа еще в процессе.
Кхем, это же можно сделать в том же Фотошопе, убрав/замазав некоторые места работы, проблемы не составит.
wink.gif

Сама-то идея хорошая, но раз уж затронули тему плагиата, то над этим надо ещё поразмыслить.
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
С новым годом идея не плохая, просто из самой игры скины сделать как новый год отмечают и всё.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Doherty, МОЖНО и так. Просто на тему симса конкурсов много, а на другие темы очень мало.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Doherty, Я хочу чтобы был конкурс На тему Новый год. На лучший рисунок.
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
Тогда, пусть рисуют либо цветными карандашами, либо красками. потом фоткают свой рисунок и высылают на конкурс?
flower.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Октава сказал(а):
Может уже было. МОжно создать конкурс в подфоруме Творческим людям на лучший рисунок на тему Новый год или на любую другую тему.
Этого не было. Интересная идея.
@лег сказал(а):
Кхем, это же можно сделать в том же Фотошопе, убрав/замазав некоторые места работы, проблемы не составит. wink
Сама-то идея хорошая, но раз уж затронули тему плагиата, то над этим надо ещё поразмыслить.
Все равно другого способа я не вижу... Тогда разрешить только рисунки от руки.
Doherty сказал(а):
С новым годом идея не плохая, просто из самой игры скины сделать как новый год отмечают и всё.
Это слишком банально. Что мы, на каждый праздник будем делать одно и тоже? В таких конкурсах нет настроения участвовать.
wink.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
незнаю, была такая идея или нет, предлагаю:
Конкурс "Музей"
1.Каждый участник должен построить музей путём изменения жилого участка симов.
2.С помощью симов нарисовать картины и сделать скульптуры, также можно с помощью Воркшопа создать картины.
3.Оформить здание в стиле старинного музея
4.Каждый участник может выложить не более 2 музеев
5.Для музея также допускаются слитки металов, метеориты, камни и артефакты
6.Должно быть не менее 5 и не более 10 скриншотов либо видео про музей
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Doherty, Я думаю что можно рисовать чем угодно и на любом формате. а потом действительно можно через фотоаппарат или сканер.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Солнышко)))))), Ну вроде стандартный размер, какие скрины обычно выкладывают.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп, идеи не было, но опять же старинный вопрос: как вы собираетесь проверять пользователей на честность? Что мешает мне (допустим) скачать музей в интернете, и выложить его на конкурс?
wink.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
StellaSims2, ну тогда можно сделать темы для музеев:
1.Картинная галерея (картины)
2.Археологический музей (артефакты + немного скульптур/картин)
3.Музей скульптур (скульптуры + немного картин)
4.Музей камней и металлов (металлы + камни + метеориты)
5.Общий музей (всё сразу)
+
каждый участник должен выложить в теме (только под спойлером) не менее 5 скриншотов процесса строительства
в любом случае что-то будет создаваться руками сима, нужно выложить 2-5 скриншотов, как сим лепит скульптуру/рисует
 
Верх