Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry001, мне кажется что такой конкурс не получится. Чтобы сделать смешную пародию на человека нужно подметить его недостатки, и использовать их в своей работе. К тому же, в мире Sims сложно сделать нечто смешное, не банальное. Сомневаюсь, что люди будут участвовать...
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Например, пусть будет конкурс на самый странный новый год. Чем интереснее, тем лучше, но не перегибать палку. Нужно оставить что-то узнаваемое от праздника. Допустим, новый год на другой планете / в параллельном мире / в Австралии...
Отличная идея, мне нравится! Я бы поучавствовала
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
StellaSims2 сказал(а):
Ну почему-же? Например, пусть будет конкурс на самый странный новый год. Чем интереснее, тем лучше, но не перегибать палку. Нужно оставить что-то узнаваемое от праздника. Допустим, новый год на другой планете / в параллельном мире / в Австралии...
А что..мне нравится! Я думаю многим будет интересно поучавствовать!
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Ребята, я именно и говорю, насчет Рождества Христова, а не Нового Года!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
еще я предлагаю создать действия по какому-нибудь рассказу,сказке и сделать похожих персонажей, конечно же использовав доп. материалы и у кого удачнее всего получится тот и победитель)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SIMS3-THEBEST сказал(а):
Ребята, я именно и говорю, насчет Рождества Христова, а не Нового Года!
Ну а разница? Как сказал @лег,
@лег сказал(а):
Всё-таки в России (да и в СНГ тоже) понятия Рождества и Нового Года тесно связаны.
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
StellaSims2 сказал(а):
Ну почему-же? Например, пусть будет конкурс на самый странный новый год. Чем интереснее, тем лучше, но не перегибать палку. Нужно оставить что-то узнаваемое от праздника. Допустим, новый год на другой планете / в параллельном мире / в Австралии...
ничего странного в новом году в Астралии нет, это уж точно...
 

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Я предлагаю конкурс "Мастер Workshop". Нужно будет создать самый необычный и красивый предмет к Новому году
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
vadik1486 сказал(а):
Я предлагаю конкурс "Мастер Workshop". Нужно будет создать самый необычный и красивый предмет к Новому году
Такой файл можно попросту скачать из инета, и вот тебе, готова мя работка.
Не получится.
 

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Strawberry001 сказал(а):
Это очень легко:
Берешь фотку,фотошоп/паинт и подписываешься.Вот и все. И выдаешь за свою работу..
Подписаться не на фотке а именно в файле. То есть , когда устанавливаешь предмет и ставишь его куда-нибудь там на нём должна быть подпись.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
vadik1486 сказал(а):
То есть , когда устанавливаешь предмет и ставишь его куда-нибудь там на нём должна быть подпись.
Текст на предмете навряд ли выйдет
wink.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
vadik1486 сказал(а):
У меня получалось, я когда создавал свою машину, вместо номеров написал имя
А,ты про это, а я думала на самом предмете, а ты про название)Ну можно)Интересная идея) Но не у всех есть воркшоп и возможность его качать) (хотя у меня есть он)
 

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Strawberry001 сказал(а):
А,ты про это, а я думала на самом предмете, а ты про название)Ну можно)Интересная идея) Но не у всех есть воркшоп и возможность его качать) (хотя у меня есть он)
Пускай учавствуют у кого есть. Думаю, что многие имеют возможность
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
vadik1486 сказал(а):
Пускай учавствуют у кого есть. Думаю, что многие имеют возможность
1. Поучаствовать хотят все, а не только те, у кого есть.
2. У многих его нету.
3. думаю работ 15 не наберется даже.
В общем, моя мысль такова, а там посмотрим, что скажет Тёма или другой персонал.
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
Привет всем! У меня тоже идея. Конкурс фото с вечеринок. Участник просто должен выложить несколько фото с вечеринки, где должен показать как проходила тусовка.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Doherty сказал(а):
Конкурс фото с вечеринок. Участник просто должен выложить несколько фото с вечеринки, где должен показать как проходила тусовка.
Это то же самый конкурс "Манеж" который проходит сейчас.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry001 сказал(а):
1. Поучаствовать хотят все, а не только те, у кого есть.
2. У многих его нету.
И что? Есть тысячи людей, которые любят творить в воркшопе, и что, нам их не замечать? В фотошопе тоже не все умеют творить, есть же конкурсы о фотошопе.
wink.gif

vadik1486, интересная идея, но боюсь скачать нужный предмет и переименовать его довольно легко...
 
Верх