Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Солнышко)))))), То же самое хотела сказать. Бах, обновляю страницу, а темки то нет! Результаты не за горами наверное!
happy.gif

Одна_персона сказал(а):
Я вот тоже, но уже итак понятно, что победит 19 работа))
Полностью согласна!
smile.gif
и дажу предположительно знаю автора!
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Йохана,
Одна_персона сказал(а):
ты пока что не страдаешь недосыпом о.О
мне это грозит
biggrin.gif

Йохана сказал(а):
Результаты не за горами наверное!
ага)
Одна_персона сказал(а):
но уже итак понятно, что победит 19 работа))
я за неё голосовала, но поставила на второе место)) мне она понравилась, думаю, что она будет достойным победителем
happy.gif

упс, а работы-то тоже пропали ОО в теме только предисловие и правила Оо или у меня опять возможные глюки
wacko.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Одна_персона, xDD) Да) Девушка! возрат от 10 до 35)
smile.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
упс, а работы-то тоже пропали ОО в теме только предисловие и правила Оо или у меня опять возможные глюки
о) ща загляну) может ща всё произойдёт!
smile.gif

И Еленчик в оффлайне! Fashion_glam_girl пока на форуме.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Солнышко)))))) сказал(а):
упс, а работы-то тоже пропали ОО в теме только предисловие и правила Оо или у меня опять возможные глюки
Это ооочень странно... Хэллоуин запоздавший настиг этот сайт!
s34.gif

Йохана сказал(а):
xDD) Да) Девушка! возрат от 10 до 35)
Так, кто же это мог быть бы?)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Йохана,
Йохана сказал(а):
И Еленчик в оффлайне! Fashion_glam_girl пока на форуме.
мало ли что - может Лена сейчас придет) может комп глюкнул, может срочно понадобилось уйти, а может Еленчик вообще не ответственна за тему с результатами - вроде как Fashion_glam_girl отвечает за это? оО Вот как раз Оля сейчас и просматривает этот подфорум - может темку готовит?
biggrin.gif

И Лена подошла)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
мало ли что - может Лена сейчас придет) может комп глюкнул, может срочно понадобилось уйти, а может Еленчик вообще не ответственна за тему с результатами - вроде как Fashion_glam_girl ответственна за результаты? оО
Вообще-то должна быть я Оо Но я сама не пойму, куда делись те темы
wacko.gif
Хотя мне кажется, все понятно.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Солнышко)))))) сказал(а):
тема с голосованием пропала Оо или я слепая, или у меня глюки
Солнышко)))))) сказал(а):
а работы-то тоже пропали ОО в теме только предисловие и правила Оо или у меня опять возможные глюки
Девочки! Все в порядке, не переживайте, никуда ничего не пропадет
smile.gif
! Я сейчас буду эти темы обрабатывать.
Итоги голосования будут значительно позже, возможно ближе к утру. Так что, лучше идите спать, а завтра все посмотрите
smile.gif
.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Еленчик, Удачи вам! Спасибо за такой прекрасный конкурс)
happy.gif
Спокойной ночи. Желаю Вам всё побыстрей выложить и идти спать!
smile.gif

Посмотрю завтра, хотя провести за компом целую ночь в ожидании было бы круто)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Еленчик,
Еленчик сказал(а):
Все в порядке, не переживайте, никуда ничего не пропадет ! Я сейчас буду эти темы обрабатывать.
аа)
Еленчик сказал(а):
Итоги голосования будут значительно позже, возможно ближе к утру.
а что - все так сложно?
sad.gif
ну тогда удачи тебе, Ленусь!
Еленчик сказал(а):
Так что, лучше идите спать, а завтра все посмотрите
последую твоему совету)) Спокойной ночи! :)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Йохана сказал(а):
Еленчик, Удачи вам!
Солнышко)))))) сказал(а):
ну тогда удачи тебе, Ленусь!
Йохана, Солнышко)))))), спасибо, дорогие мои
smile.gif
!
Йохана сказал(а):
Спасибо за такой прекрасный конкурс)
Йохана, не за что
smile.gif
!
Солнышко)))))) сказал(а):
а что - все так сложно?
Солнышко)))))), та нет, просто все нужно оформить.
Йохана сказал(а):
Посмотрю завтра, хотя провести за компом целую ночь в ожидании было бы круто)
Солнышко)))))) сказал(а):
последую твоему совету)) Спокойной ночи!
smile.gif
Спокойной ночи вам
smile.gif
!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ну я тогда до конца досижу (если смогу)
happy.gif

Всё равно мне ещё рано ложиться, вот заодно и тут побуду.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Еленчик сказал(а):
Итоги голосования будут значительно позже, возможно ближе к утру. Так что, лучше идите спать, а завтра все посмотрите .
ОМГ, ты меня мучаешь...х) Я специально включил комп, смотрю - тем нет - а, оказывается, результаты ещё позже будут....)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
@лег сказал(а):
ОМГ, ты меня мучаешь...х) Я специально включил комп, смотрю - тем нет - а, оказывается, результаты ещё позже будут....)
@лег, мучения твои прекращены - итоги опубликованы
smile.gif
.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Himera812, @лег, Одна_персона, Тулумба, поздравляю вас с занятыми местами:)
З.Ы. Одна_персона, Оля, я так и думала, что то твоя работа xD.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
поздравляю от всей души победителей!!!
особенно радостно, что в призовую тройку по скриншотам вышли две из трёх работ, за которые я голосовала
smile.gif

Himera812, сразу видно, что Вы вложили максимум усилий в свою работу. вышло здорово. поздравляю!
@лег, с самого начала мне было оченвидно, что 17 работа принадлежит тебе (это понял бы каждый, кто видел твой фан-арт). у тебя получилась замечательнейшая позитивная история, молодчина!
Lemni , очень рада, что авторство девятой работы принадлежит Вам
smile.gif
(впрочем, я и не сомневалась, что Вы сделаете нечто стоящее) у Вас, кстати, четвёртое место по скриншотам - это говорит о многом. бесподобная работа, а то, что она сделана по первым симсам, делает её ещё замечательней.
Desires, мне жаль, что Ваша работа не вышла в лидеры. всё сделано очень качественно, и, кстати, я была почти уверена, что автор двадцать первой работы - Вы. сразу виден серьёзный подход к делу
smile.gif

Йохана у Вас отличная весёлая работа. жаль, что немногие это оценили.
Zoozlik, я голосовала за Ваше видео, и мне жаль, что Вы не победили. но я увеорена, что в следующий раз Вы исправите все свои ошибки и обязательно добьётесь победы!
спасибо ещё раз организаторам за это прекрасный конкурс! спасибо всем участникам! было здорово!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ksew сказал(а):
Йохана у Вас отличная весёлая работа. жаль, что немногие это оценили.
Спасибо огромное! Но почему-то опять в голове одно фраза: 'Главное не победа, а участие!'.
Так же спасибо всем кто голосовал за мою работу!
smile.gif

Еленчик, Большое спасибо за опубликованные результаты и спасибо Вам за конкурс, за массу впечатлений и удоволствия!
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ksew, большое Вам спасибо!! Мне очень приятно!
happy.gif
Что же, тут и так было понятно, что с моей исторической справкой с "тонной" фотошопа мне никуда не выбиться.
dry.gif

StellaSims2, мне твоя работа очень понравилась! Наши с тобой "неформатные" работы, увы, никто особо не оценил, но на 3 работе видно, что ты постаралась! Желаю победы, победы и только победы в Манеже:)
Zoozlik, видео очень хорошее! Заводное, веселое... Я думаю, что разница в кол-ве баллов со 2 работой невелика:)
Тулумба, Ваша история пронизывает до глубины души:) Очень жаль, что это слайд-шоу..
sad.gif
Поздравяю с победой!
Одна_персона, восьмую работу раз пять перечитывала, как никакую другую:) Чувство юмора у Вас есть, работа отпадная! Подравляю))).
Lemni, ухх, девятая работа - это шедевр:) В первых Симах так хорошо выполнить... Я думаю, что Ваша работа по-настоящему эксклюзивная! Будь моя воля, отдала бы отдельную номинацию:)
Йохана, просто и со вкусом=D Работа классная! Интересно, забавно... Жаль, что так мало текста. Будь его больше, попасть в тройку лидеров вы смогли бы безоговорочно:)
bad_alice, не знала, что ты играешь в третьих Симов. о.О Стихи ты пишешь потрясающе! Уже не раз ты это доказывала:) Приз зрительских симпатий непременно твой:)
@leg, ну, это я про твою работу молвила:) Скрины, шрифт, написание... Поздравляю с заслуженным 2-ым местом! Работа действительно клевая)).
Himera812, теперь я знаю, кто у нас так хорошо пишет =D Поздравляю с победой! Стиль Стефани Майер близок очень многим, но у Вас он намного более усовершенствованый и интересный:)
Поздравляю всех с победой!
А те, кто, увы, попасть в тройку не смог, знайте: Ваша работа хороша по-своему, все работы заслуживают победы! Но это опыт, которого нужно набираться, чтобы через несколько конкурсов с гордостью видеть себя на первом мест​
е:)
 
Верх