Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма сказал(а):
StellaSims2, может в новогодних получится? Там за новый год будут интересные призы, начиная от календариков за 2010 год. У нас таких еще не было.
Ух, заинтриговал! Обязательно приму участие) Только мне кажется календарики за 2010 год уже никому не нужны будут)
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
StellaSims2 сказал(а):
Ух, заинтриговал! Обязательно приму участие) Только мне кажется календарики за 2010 год уже никому не нужны будут)
StellaSims2, тфу ты... конечно за 2011 год... сори. Ну понятно, что ошибся.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма, ничего, бывает) С нетерпением жду новогодних конкурсов....
smile.gif
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
и все же, действительно, как заставить симку летать? О_О
Все эффекты понять могу, но как заставить симку летать??!!?? (работа 10, последний скрин) Напишите в личку, как это делается. А то у меня мозг сейчас вскипит )))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Все эффекты понять могу, но как заставить симку летать??!!?? (работа 10, последний скрин) Напишите в личку, как это делается. А то у меня мозг сейчас вскипит )))

Severinka, ни каких личек до конца голосования!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Блин, не везет мне в последнее время... Похоже, никому моя работа не понравилась (да-да, знаю, что голосования еще не было, но я вижу), ну да ладно. Постараюсь еще раз на новогоднем конкурсе испытать свои силы.
StellaSims2 сказал(а):
С нетерпением жду новогодних конкурсов....
Аналогично! Очень интересно, что же будет.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Замечательные работы)))) Будет трудно голосовать....
Завтра после работы буду думать
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Мне очень прискорбно сообщать, но работы под номерами: 2 и 5 сняты с конкурса.
По работе № 2. Снятие работы полностью утверждено. Поэтому автора называю.
Смотрим на сообщение 384, где Andrey123 просил скин Энрике. Конечно, могли скачать сотни, но этот же Сим в такой же одежде у него в конкурсе и мало того, додумался его же поставить к себе в аватар во время конкурса.
Вот аватар:
825690.png

и вот работа. Его сражу же раскусили и мне написали в ЛС. Ну тут дураку понятно, чья работа № 2. И разумеется он же ее автор.
Andrey123, ты меня, дружище, извини, но у меня выхода ни какого нет. Сам виноват. Даже не думай обижаться, согласись со своими ошибками.
Работа № 5.
Тоже мне прислали ЛС. Если автор ЛС хочет, пусть себя назовет, тут нет ни чего зазорного. Автор пишет в сообщении 1045 о своем симе. Ссылки на скачивание в теме нет. Этот же Сим в этой же самой одежде и прическе видим здесь. Ну понятно, что люди узнали, логины автора поста и участника, разумеется совпадают. Ну как не совпасть? Тоже решено снять с конкурса.
Эти все решения не сугубо мои, а обоюдные с Админами. Какой сейчас смысл голосовать, если авторов знают? Причем на это все указали обычные наши Пользователи...
Друзья, мне очень и очень жаль!!!
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма,
surprised.gif
Ну ничего себе! Лидера сняли - 5 работу! Блин, ребят, ну что же вы так... Severinka, ведь ты же ее автор? Эх, Ирочка, надеюсь, что в будущем ты подобных ошибок не повторишь...
sad.gif

Андрюш, дружище, ну а ты то как так мог?..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl, я сижу и я просто в шоке!!! Такого у нас еще не было. Обидно, но я полностью осознаю, что авторы не бдительны были.
sad.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Я сам в шоке, как я мог не подумать про то сообщение и про аватар...
surprised.gif
surprised.gif

Эх, что поделаешь... признаю свою вину
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма, ого! Ты прав, такого еще не было... Что же вы так, народ? Обидно, хорошие работы, вполне могли победить...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма, да, те же самые чувства! Я в шоке... Ну ребят, конкурс глобальный, все серьезно, нужно учитывать каждую мелочь! Выложили сима или еще что из работы - считай конец! В будущем, старайтесь помнить об этом и не повторять подобных ошибок! Касается не только снятых конкурсантов, но и остальных пользователей.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тёма сказал(а):
Мне очень прискорбно сообщать, но работы под номерами: 2 и 5 сняты с конкурса.
очень жаль( даже не верю что такое могло произойти.
Но это урок всем на будущее... Быть максимально внимательным отправляя работы. И как можно меньше узнаваемые работы.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Andrey123, ну ты вообще "молодец", додумался в подпись замысел своей работы поставить! Будь аккуратнее с подобными вещами!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Какие у нас, всё-таки, супер-внимательные пользователи.
Удачи, ребят, в будущих конкурсах! Помню, как я на первом своем участии сама себя выдала по неопытности... Не расстраивайтесь!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Fashion_glam_girl сказал(а):
Andrey123, ну ты вообще "молодец", додумался в подпись замысел своей работы поставить! Будь аккуратнее с подобными вещами!
Я почему то вообще про это не подумал..
sad.gif

Это мой первый раз, что я сделал такую ошибку в конкурсе
sad.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тему с голосованием перенесу уже через несколько минут. Само голосование можно будет начать не ранее 00 часов по Москве (примерно через 1 час 10 минут).
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Здравствуйте всем) Работы безумно понравились. Радует то, что Манеж в представлении у всех по разному) Очень жаль снятых с конкурса работ. Надеюсь больше такого не будет. Буду ждать тему с голосованием) Всем желаю запастись терпением и удачи всем!
smile.gif
 
Верх