Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тулумба, нет, не допускается. Катюша скорее всего не заметила. Считайте, что завтра перед голосованием будет написано, что за нее голосовать нельзя. Это не точно, но скорее всего, я уверен на 99,99%, что эту работу снимут. Я сам признаться не заметил.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
открой секрет *падает на колени*, умоляю!
хотя легко с модами...а без них...несложно, но долго) хотя...давай ЛС настрочу)
Тёма,
Тёма сказал(а):
я уверен на 99,99%, что эту работу снимут
автор-автор, что ж вы так? меня в той работе стишки порадовали ^_^
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышко)))))),
Тёма сказал(а):
всегда мою работу читают уже под впечатлением от шикарнейшей предыдущей Т_Т
не переживай, это ты думаешь, что перед тобой лидер, потому что нервничаешь, а другим может совершенно другие работы понравятся, и может быть как раз твоя!!! :))))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, если ты имеешь в виду, что тут о твоей работе никто не говорит, то тут почти ни о ком не говорят - упоминались только три работы
biggrin.gif

а голосование ещё не начиналось, так что особо волноваться ещё рано )
слушайте, у всех открывается первый скриншот в 7 работе? там же после
Сначала традиционно сделали групповую фотку. Не без приколов, конечно
по идее должная быть эта самая групповая фотка Оо а у меня там пустое место, что не позволяет все же оценить работу в полной мере...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))) сказал(а):
там не концерт, там дискотека happy так что все может быть)
Солнышко)))))), Кать, пусть даже так, но там акцент на Энрике (обожаю его творчество!), и если б был его хит, работе б цены не было!
Тёма сказал(а):
будет написано, что за нее голосовать нельзя.
Тёма сказал(а):
99,99%, что эту работу снимут.
я себя чувствую после таких вещей, как убийца, честное слово... может, как-то связаться с автором и попросить заменить скриншоты?.. *сидит надутый и не высовывается*
вообще, насчет обработки скриншотов - практика показывает ,что и без обработки поистине творческими натурами создаются произведения! считаю, что можно было бы закрепить за такими конкурсами, как "МАНЕЖ", например, правило сохранения исходников (не все умеют пользоваться фотошопом, шанс на успех, соответственно, снижается).
Солнышко)))))) сказал(а):
хотя легко с модами...а без них...несложно, но долго) хотя...давай ЛС настрочу)
жду с нетерпением! с меня причитается!
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышко)))))), Я тоже ее не вижу. Автор работы, пишите Теме в личку, у меня только что такое же было, пришлось перезаливать фотку на радикал
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тёма,
Тёма сказал(а):
завтра перед голосованием будет написано, что за нее голосовать нельзя. Это не точно, но скорее всего, я уверен на 99,99%, что эту работу снимут
А если это не фотошоп? Если это в Воркшопе сделано? Отличить то по скрину невозможно
пысы. Беру слова обратно. Это фотошоп, На четвертом скрине нет надписи. Очень жаль. Мне понравился "лучший блюд" )))))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Severinka сказал(а):
А если это не фотошоп? Если это в Воркшопе сделано? Отличить то по скрину невозможно
Имеется в виду еще последний скрин с надписью внизу. Тут уже ничего не скажешь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Все эффекты понять могу, но как заставить симку летать??!!?? (работа 10, последний скрин) Напишите в личку, как это делается. А то у меня мозг сейчас вскипит )))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
А если это не фотошоп? Если это в Воркшопе сделано? Отличить то по скрину невозможно
Severinka, любое редактирование и обработка запрещены.
Тулумба сказал(а):
я себя чувствую после таких вещей, как убийца, честное слово... может, как-то связаться с автором и попросить заменить скриншоты?.. *сидит надутый и не высовывается* вообще, насчет обработки скриншотов - практика показывает ,что и без обработки поистине творческими натурами создаются произведения! считаю, что можно было бы закрепить за такими конкурсами, как "МАНЕЖ", например, правило сохранения исходников (не все умеют пользоваться фотошопом, шанс на успех, соответственно, снижается).
Тулумба, не ты, так другой бы это сказал. Вот промолчать, это было бы не честно. Сейчас уже поздно менять, а то другой сейчас попросит шапочку дать заменить на симке, еще кто-то попросит поменять кустарник в углу на красный и т.д.
Severinka сказал(а):
Автор работы, пишите Теме в личку, у меня только что такое же было, пришлось перезаливать фотку на радикал
Severinka, не такое же... просто радикал побил скрин.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Манеж-2.
Кажется я знаю,кто автор 5-ой работы...
Очень интересные работы,такие фантазии.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тёма,
Тёма сказал(а):
не ты, так другой бы это сказал. Вот промолчать, это было бы не честно. Сейчас уже поздно менять, а то другой сейчас попросит шапочку дать заменить на симке, еще кто-то попросит поменять кустарник в углу на красный и т.д.
ты прав, как всегда... ты прав, как никогда!...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
я ещё не до конца определилась со своими предпочтениями ,но больше всего мне нравятся две работы - 5 и 6
smile.gif
в пятой потрясающие скриншоты, а в шестой божественная история. выбор первого места будет очень сложным
surprised.gif

кажется, я знаю авторов работ 7, 8, 10 и 13
tongue.gif

очень жаль, что автор 11 работы сделал надписи
sad.gif
такая хорошая, позитивная история!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Для работы № 6 добавлено музыкальное сопровождение. Ошибка была в том, что письмо попало в папу СПАМ. Прислано еще давно. Прошу всех, кто уже посмотрел работы, пересмотреть эту работу и воспринять ее под музыку. Прошу прощения, что не посмотрел папку СПАМ во время.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп, банально. Я лично не вижу ничего интересного в конкурсах на тему типа "лучший скрин вечеринки". Если уж и придумывать конкурс, то так, чтобы это было интересно. Что интересного в вашей идее? Тупо создать сима, сделать пару скринов.
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень понравились работы в "Манеже"! Все участники - маладцы)
hands.gif
К сожалению, я в конкурсе не учавствую - не было возможности и времени сделать работу, но я обязательно проголосую.
Severinka сказал(а):
Мне понравился "лучший блюд" )))))
Мне тоже понравилось) Посмеялась от души)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
StellaSims2 сказал(а):
К сожалению, я в конкурсе не учавствую - не было возможности и времени сделать работу, но я обязательно проголосую.
StellaSims2, может в новогодних получится? Там за новый год будут интересные призы, начиная от календариков за 2010 год. У нас таких еще не было.
smile.gif
 
Верх