Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Солнышко)))))), пхах, Тёма разрешил мне выполнить его роль)) Я, канечн, не эксперт, но!...кто-то же должен это сделать!))
А вообще, да, я тоже жду его комментариев)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
MsAdrienne сказал(а):
И то что ее сняли, мне кажется это сделано специально, никто и не думал узнавать автора, наоборот все на другого человека думали
MsAdrienne, в смысле, что ее выдали специально или она была не виновата и ее подставили?
MsAdrienne сказал(а):
какая разница, знаем мы автора или догадываемся, мы же за работу голосуем.
MsAdrienne, это вы так голосуют, а далеко не все. Многие голосуют за друзей. Я говорю на личном примере и совершенно откровенно. Если я буду знать авторов и авторы будут знать, что я об этом знаю, то при голосвании не смогу не проголосовать за друзей! Чтобы тут не говорили, меня дружба заставит проголосовать за них, а не за работы. Именно поэтому у нас уже давно существуют ограничения в анонимности. Сейчас я авторов знаю и поэтому я не голосую.
Солнышко)))))) сказал(а):
мне очень не хватает твоего голоса, а точнее характеристики работ ) может ты поработаешь и выложишь сюда твое мнение по поводу каждой работы
Солнышко)))))), оно будет не объективное. Я знаю авторов и не смогу честно ни про кого сказать, то есть уже на мне ответственноть другая. Я не рискну даже просто выделить тех, кто понравился.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Солнышко)))))), Запретить конечно никто не может.
Но если эксперт прокомментирует работы и вслух заявит о плюсах и минусах - то тогда нельзя будет говорить о непредвзятости других пользователей. К мнению экспертов всегда прислушиваются и это будет просто "направление" людей на нужную работу. Раз эксперт сказал что это хорошо, значит хорошо.
А голосование должно быть абсолютно непредвзятым, у каждого должно быть свое мнение,а не мнение эксперта.
Ну это мое мнение.
Солнышко)))))) сказал(а):
вот, все как я и думала - потенциальные лидеры стали уже текущими лидерами
по-моему вы единственная, кто обрадовался что лучшую работу сняли
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
MsAdrienne сказал(а):
Но если эксперт прокомментирует работы и вслух заявит о плюсах и минусах - то тогда нельзя будет говорить о непредвзятости других пользователей. К мнению экспертов всегда прислушиваются и это будет просто "направление" людей на нужную работу. Раз эксперт сказал что это хорошо, значит хорошо.
MsAdrienne, я не эксперт, я просто высказываю свое мнение очень подробно. Все эти же минусы видит каждый.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Тёма,
Тёма сказал(а):
MsAdrienne, в смысле, что ее выдали специально или она была не виновата и ее подставили?
В смысле специально выдали. Ссылка идет на довольно давний скриншот, вряд-ли кто-то просто так бы его увидел
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Но если эксперт прокомментирует работы и вслух заявит о плюсах и минусах - то тогда нельзя будет говорить о непредвзятости других пользователей. К мнению экспертов всегда прислушиваются и это будет просто "направление" людей на нужную работу. Раз эксперт сказал что это хорошо, значит хорошо.
Тёма и раньше голосовал, но почему-то после него не ринулись толпы голосовать точь-в-точь...
Тёма сказал(а):
оно будет не объективное. Я знаю авторов и не смогу честно ни про кого сказать, то есть уже на мне ответственноть другая. Я не рискну даже просто выделить тех, кто понравился.
Жаль конечно...
тогда буду ждать голоса @лега) @лег, ты там скоро? :DD или я уже что-то пропустила?
MsAdrienne сказал(а):
по-моему вы единственная, кто обрадовался что лучшую работу сняли
я обрадовалась? вы чего?? ОО но все дело в том, что это было справедливо и никто никого не подставлял. Девушка сама выложила сима на форум, видимо забыла об этом и сделала с ним же конкурсную работу. А наши бдительные пользователи не заставили себя ждать. Жаль конечно, представляю, как же обидно сейчас Severink'e...я её понимаю, но все было честно.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Тёма, Но все пользователи вас считают экспертом, гуру и прислушиваются в первую очередь к вашему мнению.
Очень приятно, что вы такой скромный человек
smile.gif
Но одно дело самому минус или плюс увидеть, и совсем другое дело ели их назовет Админ!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Солнышко)))))) сказал(а):
тогда буду ждать голоса @лега) @лег, ты там скоро? :DD или я уже что-то пропустила?
Дооо, я скоро)))
Раз уж не участвую в самом конкурсе, надо ж внести свою лепту!))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Солнышко)))))) сказал(а):
жду-жду ^_^ только ты там это...объективно давай
А как инаааче?)) Даже и не буду думать, какой пользователь может быть автором какой-нибудь работы..не хочу...х)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
MsAdrienne сказал(а):
В смысле специально выдали. Ссылка идет на довольно давний скриншот, вряд-ли кто-то просто так бы его увидел
MsAdrienne, энннн нет, как раз давнишний, вот и вспомнили, а не просто увидели.

MsAdrienne сказал(а):
прислушиваются в первую очередь к вашему мнению
Солнышко)))))) сказал(а):
после него не ринулись толпы голосовать точь-в-точь...
Голосовать надо! Только честно голосовать. И не надо копировать ни кого. Каждый голосующий не должен смотреть на мнение других, голосовать надо по своему мнению. Однако, скажу честно, многие голосуют за зрелище, но я главным образом голосую за соответствие работы конкурсу. Чья работа ближе к теме, раскрывает тему, более индивидуальна ну и потом конечно же красивая, та у меня будет в лидерах.
smile.gif
(не туда смайл ткнул, отредактировал...)
@лег, давай! Мне тоже хочется почитать твои комментарии.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
Чья работа ближе к теме, раскрывает тему, более индивидуальна ну и потом конечно же красивая, та у меня будет в лидерах.
У меня такой же принцип...О.о"
Тёма сказал(а):
@лег, давай! Мне тоже хочется почитать твои комментарии.
Ох, спасибо, постараюсь не разочаровать)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег, лучше чем то и дело отвечать на посты, писал бы уже свое мнение к работам)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
MsAdrienne сказал(а):
все пользователи вас считают экспертом, гуру и прислушиваются в первую очередь к вашему мнению.
Вот именно по этой причине я лично вообще против, чтобы Тёма голосовал.
Как показывала уже практика, я лично замечала, после его голоса начинают копировать некоторые пользователи.
Нуууу есть такое 100 пудов.
Да чего уж греха таить, я и сама всегда во всём к Тёме прислушиваюсь
biggrin.gif

@лег, ты уже написал где-то???
confused.gif
s63.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
shy.gif
я, кстати, тоже в процессе написания большого комментария ко всем работам)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Fashion_glam_girl сказал(а):
@лег, лучше чем то и дело отвечать на посты, писал бы уже свое мнение к работам)))
Да пишу я, не гони меня))
MsAdrienne сказал(а):
@лег, Тогда уж пишите на все работы. Раз ваши рецензии не должны влиять на голосование, то пусть будут на все 13 работ. Пусть авторы тех работ, которые сняли, хотя -бы услышат мнение экспертов.
Я так и делаю, поскольку снятые работы тоже заслуживают немалого внимания.
Hipp сказал(а):
@лег, ты уже написал где-то???
Да не написал я)
ksew сказал(а):
я, кстати, тоже в процессе написания большого комментария ко всем работам)
О, вот отлично, два больших коммента!) Давайте, люди, присоединяйтесть)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Hipp сказал(а):
Вот именно по этой причине я лично вообще против, чтобы Тёма голосовал. Как показывала уже практика, я лично замечала, после его голоса начинают копировать некоторые пользователи. Нуууу есть такое 100 пудов.
Hipp, ха....!
sad.gif
... да....?
cry.gif
.... как так?
s43.gif
Ну можно в конкурсах где я могу голосовать буду писать самым последним, когда уже голосование будет закрыто?
s43.gif
Чтобы после закрытия пол часа были мои? Я знаю, что на результат не повлияю, но мне хоцаааа тоже...
weep.gif
weep.gif
weep.gif

ksew, вввау! Давай катай, тоже интересно!
 
Верх