Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Тёма сказал(а):
Hipp, ха....! sad ... да....? .... как так? Ну можно в конкурсах где я могу голосовать буду писать самым последним, когда уже голосование будет закрыто? Чтобы после закрытия пол часа были мои? Я знаю, что на результат не повлияю, но мне хоцаааа тоже... weep weep weep
Тёма, ИМХО, именно так и надо делать
wink.gif

Всем будет интересно узнать твоё мнение.
smile.gif

Вот давайте такую традицию введём - "Тёмины полчаса"
wink.gif

shades.gif
smok.gif
thumb.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka, сейчас да, вы ведь уже не участвуете. Пожалуйста, голосуйте.
smile.gif

Hipp сказал(а):
Вот давайте такую традицию введём - "Тёмины полчаса"
Hipp, час, ладно? Я за пол часа боюсь не успеть и тогда голосования закрывать не в 12 ночи а например в 20 часов по Москве.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
Hipp, час, ладно? Я за пол часа боюсь не успеть и тогда голосования закрывать не в 12 ночи а например в 20 часов по Москве.
Да, "Тёмин час" звучит лучше))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег сказал(а):
Да, "Тёмин час" звучит лучше))
Поддерживаю)) Толкьо мне будет неудобно то, что полночь - у нас 2 часа ночи, а если еще продлять... А терпеть до утра у меня просто сил не хватит, конкурсанты меня поймут.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Тёма сказал(а):
Hipp, час, ладно? Я за пол часа боюсь не успеть и тогда голосования закрывать не в 12 ночи а например в 20 часов по Москве.
Тёма, отлично придумано.
6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

"Тёмин час" -
cool.gif
thumb.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Жду не дождусь, что ж нам скажет Олег, а он и не в сети вовсе..
biggrin.gif
Может, я что-то пропустила..?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тулумба сказал(а):
Жду не дождусь, что ж нам скажет Олег, а он и не в сети вовсе.. Может, я что-то пропустила..?
Тулумба, нет, не пропустила. Такая же фигня, жду Олега и Ксю... И она оба вроде оффлайн. Манама короче...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тёма,
Тёма сказал(а):
оба вроде оффлайн
вспомнила, как ждала твоего коммента по Хэллоуину
smile.gif
, прямо, как папарацци, следила за твоим офф-онлайн! Утешала себя мыслью, что мол, Артём готовит пламенную речь
smile.gif
! Вообще, развернутый комментарий по каждой работе - очень ответственное дело! Мож, они, это, как его.. стесняюсь сказать, испугались?
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
я написала
smile.gif
очень долго печатала - рука рабочая только одна. сейчас проголосую, а потом отправлю коммент))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тёма сказал(а):
Однако, скажу честно, многие голосуют за зрелище, но я главным образом голосую за соответствие работы конкурсу. Чья работа ближе к теме, раскрывает тему, более индивидуальна ну и потом конечно же красивая, та у меня будет в лидерах.
Я также :) Большинство голосуют за * номер, но я проголосовал за # номер потому что, я увидел в нём больше вечеринку чем в номере *, номер 8 просто как рассказ!
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тёма, я имею в виду, что сначала я проголосую в теме голосования, а потом напишу здесь свой комментарий.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ksew, ну так не интересно. Ты давай там все напиши. Останется тема в истории, а эта тема потом умрет все равно.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
как и обещала, мой комментарий:
Работа №1
мне работа показалась скучноватой. слишком однообразны фотографии симов на чёрном фоне. эмоции и позы персонажей показаны хорошо, но нет ощущения масштабности мероприятия. возможно, стоило разнообразить ракурсы, показать саму сцену, зрителей. зато что мне понравилось - это изображение статуэток на первом скрине
cool.gif

Работа №2
лично мне кажется, музыкальное сопровождение сюда не подходит. Раз уж изображается Энрике Иглесиас, то и песня должна быть в исполнении Энрике Иглесиаса.
по поводу скриншотов: я не совсем поняла, почему на некоторых скринах симы толпятся за спиной Э.И. - он же звезда и по идее должен быть в центре внимания, окружённый толпой обожателей
surprised.gif
Что мне очень понравилось - это скриншот №4. красивая композиция и чувствуется масштабность мероприятия. а вот два последних скрина какие-то растянутые получились.
теперь текст. мини-история смотрится гораздо выигрышнее, чем просто подписи к картинкам. хотелось бы донести эту мысль до всех авторов.
я надеюсь, что Андрей на меня не обидится и ещё больше надеюсь, что моя критика окажется полезной.
Работа №3
отличная тема работы
smile.gif
и песня замечательно подобрана. Текст незамысловатый, но написан логично, грамотно. Единственное - мне показалось, что скриншоты чересчур темноваты для детского праздника. понятно, что под конец праздника уже смеркается, но возле сцены по-любому должны быть осветительные приборы, а то зрители рискуют ничего и не увидеть))
Работа №4
по скриншотам никаких претензий видно, что автор приложил немало усилий, всё выполнено красиво, стильно, аккуратно. видно, что это, действительно, масштабное мероприятие. но что мне понравилось больше всего - это история о том, как победительница конкурса отдала своё место подруге. живое воплощение фразы "делиться своим счастьем". автор этой работы, несомненно, умеет дружить по-настоящему. этой работе я отдаю второе место за пример истинной дружбы.
Работа №5
работа выполнена превосходно! скрины яркие, красивые, Грины и Юкля ужасно похожи на самих себя "Ночные Волки" смотрятся очень эффектно)) атмосфера концерта передана великолепно, прямо самой хочется там побывать, сразу чувствуется, какое зажигательное это шоу! текст грамотный, читается легко. эх, от того, какой восторг вызывает работа, ещё больше обидно, что её сняли с голосования
weep.gif

Работа №6
вчера, после того, как я прочла текст, мне пришлось сделать паузу в просмотре работ, потому что такая история не может оставить равнодушным. меня она очень глубоко затронула. это так необычно и трепетно - читать о чувствах и ощущениях людей, лишённых зрения. автор не только взял необычную тему, но и описал всё красивым и грамотным языком - чувствуется огромный писательский талант! скриншоты не такие яркие, как в работе №5, но думаю, все со мной согласятся, что в работе, посвящённой Дню Слепых, они и не могут быть такими яркими и эффектными. в общем, я считаю, что скриншоты выполнены хорошо. лирическая песня тоже подходит по смыслу к тексту. автор молодец, я искренне желаю ему победы!
Работа №7
очень приятно, что автор выбрал темой работы встречу пользователей нашего сайта
happy.gif
было бы здорово осуществить такое и в реальности))
работа прямо дышит позитивом и вызывает улыбку на лице. хорошая постановка, интересные позы. автор молодец! даю работе третье место.
Работа №8
оригинальная тема. хорошо подобраны платья цыганкам. песня в тему. но у меня есть претензии к тексту. возможно, у меня пунктик по поводу грамотности, но лично мне орфографические и грамматические ошибки всегда подпарчивают впечатление от работы
sad.gif
для меня участие в любом конкурсе - серьёзное дело, и я не отправлю работу, пока не убежусь в том, что каждое слово написано верно и каждое предложение постороено правильно. в конце концов, попросить родителей или кого-нибудь из друзей проверить на грамотность Ваш текст не запрещено.
Работа №9
увы, первое, что бросается в глаза - это облачка с мыслями. автор, на то, чтобы их убирать, есть код hideheadlineeffects on.
по тексту - как и в предыдущей, работе, огорчают ошибки... причём некоторые сделаны явно по невнимательности:
Пока мы танцевала
видимо, автор не очень тщательно отнёсся к подготовке
sad.gif

такжде мне не понравилось, чт текст разбин на пронумерованные фразы. цельная история, ИМХО, смотрелась бы лучше.
Даже из окон все было видно и слышно. Любой,кто услышал или разглядел веселье, мог заглянуть на нашу шикарную вечеринку!
тут со скрином Вы промахнулись. из этих окон видно и слышно пустую спальню. нужно было показать танцы, веселящихся за окном гостей - вот это было бы здорово.
в целом картинки яркие и "вечериночные", но какие-то слишком пёстрые все эти шарики, кружочки. моим глазам было трудновато их воспринимать.
мне не очень понравилось. автор, без обид.
Работа №10
автор, зря Вы не ставите пробелы после знаков препинания. у Вас достаточно сложный по смыслу текст, а когда всё это сдвинуто в узкий столбик по центру, да ещё и без пробелов написано - воспринимать очень тяжело. задумка у Вас интересная, но написано слишком сумбурно. и, опять же, ошибки.
музыка хорошо подобрана. скриншоты красивые (некоторые - чрезвычайно красивые). Ваше слабое место - текст.
Работа №11
улыбнуло) автор явно дружит с чувством юмора. респект за написание текста в стиховой форме. немножко расстроило, что у скринов качество изображения не самое высокое. а так скриншоты неплохи (особенно с одновременно жарящими хот-доги поварами). можно было бы, правда, сделать помасштабнее зрелище, добавить побольше симов.
Работа №12
участок вокруг сцены явно можно было оформить лучше. голая трава, персонажи на фоне травы - это совсем неинтересно. облачка мыслей вконец расстраивают - код hideheadlineeffects on Вам в помощь! очень сухо написан текст. такое ощущение, что автор делал работу в последний момент на скорую руку.
единственное, что мне понравилось - это то, что Вы показали главный приз конкурса на последнем скрине. это интересно.
Работа №13
текст написан с юмором
cool.gif
очень красивый участок, прекрасно показаны картины жизни животных. немного не хватило этого ощущения праздника, торжественности - ведь это всё-таки открытие зоопарка, но в целом работа хороша, автор старался.
З.Ы. не хочу показаться дотошной, но в многоточии ставится 3 точки
shy.gif

надеюсь, никого не обидела. желаю всем конкурсантам (а особенно тем, за кого я проголосовала) удачи на конкурсе
 
Верх