Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Некоторые пользователи могут просто брать "шаблон" с предыдущего сообщения, потому что некоторым лень зайти на первую страницу.

Fashion_glam_girl, если берут шаблон, то выше этих шаблонных сообщений они уже не поднимутся до 1-го сообщения.
Ленусик сказал(а):
Неужели люди не смотрят на то, как надо голосовать...
Ленусик, солнце, как видишь, не смотрят.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
если берут шаблон, то выше этих шаблонных сообщений они уже не поднимутся до 1-го сообщения.
Тем, просто когда открываешь страницу с голосованием, сразу бросается первое сообщение, ну в общем, посмотрим...
Так, я подсчитала все голоса (в баллах), уже обозначила лидеров (на первое время).
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Тем, просто когда открываешь страницу с голосованием, сразу бросается первое сообщение, ну в общем, посмотрим...
Fashion_glam_girl, если люди, которые зашли на последнюю страницу чтобы посмотреть шаблон и им не видно первое сообще все равно голосуют по шаблону, то это дохлое голосование. Это даже не голосование, а просто погрешность в статистике.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Так, Тёма, в голосовании один пользователь решил свои голоса продублировать. Вот повторный пост с голосованием.
Не нужно думать, что мы забываем тех, кто уже проголосовал.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, не продублировать - изменить. Редактировать-то нельзя, вот и публикуют повторно, только уже с изменениями.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, и какой теперь голос засчитают? или это как редактирование - ни тот, ни другой пост не будет засчитан?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ритус сказал(а):
А почему 3 работы сняли, они нарушили правила?
Отвечаю, хоть и поздновато:
2,5 работы сняли по причине того, что авторы выдали себя - засветили симов из работ на форуме.
11 - за присутствие обработки на скриншотах.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Fashion_glam_girl сказал(а):
в голосовании один пользователь решил свои голоса продублировать. Вот повторный пост с голосованием.
Солнышко)))))) сказал(а):
Редактировать-то нельзя, вот и публикуют повторно, только уже с изменениями.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Но все равно это нарушение.
Только лишнюю работу создают нам
angry.gif

Я бы вообще такие голоса не засчитывала.
Посмотрим, что Тёма скажет.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Hipp сказал(а):
Я бы вообще такие голоса не засчитывала. Посмотрим, что Тёма скажет.
Hipp, с какой стати мы их будем засчитывать? Все равны, ни каких индивидуальных поблажек, у всех была одна возможность.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
с какой стати мы их будем засчитывать? Все равны, ни каких индивидуальных поблажек, у всех была одна возможность.
Вот именно, не нужно думать, что тут сидят одни тупицы и ничего не видят и не понимают.
Кстати, а будут засчитываться посты с голосованием, если там указали на какое нибудь место работу, которая выбыла из конкурса? Ну, то есть, будут ли засчитываться другие голоса в этом посте? А то я занимаюсь подсчетами голосов и просто нужно знать, засчитывать ли эти голоса.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья!
Я, конечно, извиняюсь, но я не могу всем отвечать в личку, почему 3 работы сняты с конкурса.
angry.gif

Вы пишите, что вам "лень перечитывать всю тему"
surprised.gif

Если вам "лень" и "в лом" читать всю тему, мне тоже несколько некогда, знаете ли, всем в ЛС объяснения писать.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Кстати, а будут засчитываться посты с голосованием, если там указали на какое нибудь место работу, которая выбыла из конкурса? Ну, то есть, будут ли засчитываться другие голоса в этом посте? А то я занимаюсь подсчетами голосов и просто нужно знать, засчитывать ли эти голоса.
Fashion_glam_girl, нет, весь такой пост не засчитывает и где указано меньше трех мест, тоже не засчитываются.
Hipp сказал(а):
Если вам "лень" и "в лом" читать всю тему, мне тоже несколько некогда, знаете ли, всем в ЛС объяснения писать.
Hipp, не отвечай и все.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма, спасибо, только тогда мне надо снова заново все пересчитывать
wacko.gif
Интересно жуть как!
Hipp, вот именно, зачем отвечать, когда им просто лень взять да и посмотреть?! Так и скажи, что ты необязанна им отвечать, когда им в "лом" заглянуть в тему обсуждений.
angry.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Эх, ну вот как я могла! Перепутала работу 4 и 5! Очень и очень жаль! Теперь голос не будет засчитан!(
Мне очень понравились все работы. Авторы старались и готовились к этому конкурсу очень серьёзно!
Работа №6 очень интересная, такой сюжет, текст бесподобные!
Работа № 7 просто класс! Ну и фантазия у автора, я даже догадываюсь кто это)
Работа №4 интересная! Леди Гага отпадная!!!
smile.gif


Я желаю всем авторам победы!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
♥bello4ka♥, не расстраивайтесь и будьте внимательны в следующий раз
wink.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Абалдеть... Это я на счет лички (к сожалению с телефона не могу выделить).
Постеснялись бы такие вопросы задавать администратору... Неужели думают что им больше заняться нечем...
Им лень... Нет у людей совести...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ленусик сказал(а):
Постеснялись бы такие вопросы задавать администратору... Неужели думают что им больше заняться нечем... Им лень... Нет у людей совести...
Ленусик, ой, еще и не такое пишут. Бывают такие хамские люди, ты бы знала. Тут уже тему цитат можно делать с такими личными сообщениями.
ЗЫ: Я прекрасно понимаю, что отходим от темы. Извините.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ksew сказал(а):
Работа №2
лично мне кажется, музыкальное сопровождение сюда не подходит. Раз уж изображается Энрике Иглесиас, то и песня должна быть в исполнении Энрике Иглесиаса.
по поводу скриншотов: я не совсем поняла, почему на некоторых скринах симы толпятся за спиной Э.И. - он же звезда и по идее должен быть в центре внимания, окружённый толпой обожателей Что мне очень понравилось - это скриншот №4. красивая композиция и чувствуется масштабность мероприятия. а вот два последних скрина какие-то растянутые получились.
теперь текст. мини-история смотрится гораздо выигрышнее, чем просто подписи к картинкам. хотелось бы донести эту мысль до всех авторов.
я надеюсь, что Андрей на меня не обидится и ещё больше надеюсь, что моя критика окажется полезной.
ksew,
Ну да, но почему то мне захотелось эту песню
biggrin.gif

Для мини истории мне не было временни, поэтому написал хоть что то...
ksew сказал(а):
я надеюсь, что Андрей на меня не обидится и ещё больше надеюсь, что моя критика окажется полезной.
ksew, не обиделся, конечно
smile.gif
 
Верх