Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
блин, я уже написала всё тут
sad.gif

____________
может, для истории Тёма заменит вышенаписанным постом мой пост в голосовалке?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тулумба, голоса я и Катя будеи считать. Участники голосовать не могу, где ошибки, редактирования и подтасовка, все не считаются.
ksew, ладно, начинаю читать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тёма сказал(а):
Тулумба, голоса я и Катя будеи считать. Участники голосовать не могу, где ошибки, редактирования и подтасовка, все не считаются.
Тёма, да, я это знаю, меня интересует другая сторона вопроса: каким образом подсчет ведется, пользователи ж по-разному голосуют, одну и ту же работу могут поставить и на первое, и на второе, и на третье место. Как подсчет очков ведется? Если на 1 место поставили = 3 очка, на второе = 2, на 3-е = одно? Так, да? Просто сам механизм заинтересовал.
ksew, спасибо за такой развернутый комментарий
smile.gif
!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тулумба сказал(а):
Если на 1 место поставили = 3 очка, на второе = 2, на 3-е = одно?
Тулумба, ага
Тулумба сказал(а):
ksew, спасибо за такой развернутый комментарий
не за что) я люблю комментировать. надеюсь, никто не обидится.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба сказал(а):
Если на 1 место поставили = 3 очка, на второе = 2, на 3-е = одно? Так, да? Просто сам механизм заинтересовал.
Да, все верно.
ksew, да, я тоже благодарю за то, что не поленилась написать комментарии к работам. Молодец!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тулумба сказал(а):
Тёма, да, я это знаю, меня интересует другая сторона вопроса: каким образом подсчет ведется, пользователи ж по-разному голосуют, одну и ту же работу могут поставить и на первое, и на второе, и на третье место. Как подсчет очков ведется? Если на 1 место поставили = 3 очка, на второе = 2, на 3-е = одно? Так, да? Просто сам механизм заинтересовал.
Тулумба, обычно, максимумом. Делаешь список и у каждой пишешь их единицы, двойки и тройки. Высшее место 3 балла, второе место 2 балла, 3 место 1 бал. То есть баллы с местами переворачиваешь:
1 работа: 2 + 1+ 3 + 2 + 3 = 11 всего
2 работа: 3 + 2 + 2 = 7 всего
3 работа .. и т.д.
и т.д. работа
ksew, не со всем согласен в твоем голосовании. Например с комментами для работ 1 и 6 точно. К остальным тоже можно придраться. Ну ты меня не слушай! Твое мнение это твое.
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Fashion_glam_girl, о, не за что)
Тёма, я догадывалась ,что ты будешь несогласен по поводу работы №6)) и даже знаю, какой у тебя аргумент
smile.gif

ну, у каждого есть право на своё мнение
smile.gif
я тоже не всегда согласна с твоими комментариями))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Несмотря на то, что 5 работу сняли с конкурса за нее очень многие голосуют! Может еще раз написать в теме голосование и в теме, где находятся все работа, около 2, 5 и и 11 написать красный, что они сняты с конкурса?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Mary-Sims37 сказал(а):
Несмотря на то, что 5 работу сняли с конкурса за нее очень многие голосуют! Может еще раз написать в теме голосование и в теме, где находятся все работа, около 2, 5 и и 11 написать красный, что они сняты с конкурса?
Mary-Sims37, пусть уважают текст Катерины и если им лень читать информацию, которую пишут для них, то тогда пусть тоже тратят свое время на голосование. Уже красным и жирным написано, ни кто просто не читает. Фиг что я буду где дописывать. Не зачтем голоса и все.
angry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тёма сказал(а):
Mary-Sims37, пусть уважают текст Катерины и если им лень читать информацию, которую пишут для них, то тогда пусть тоже тратят свое время на голосование. Уже красным и жирным написано, ни кто просто не читает. Фиг что я буду где дописывать. Не зачтем голоса и все. angry
Я с тобой согласен
smile.gif
Hipp такой красивый пост для них подготовила, а они даже ленятся его прочитать
angry.gif

Я так и знал что выиграет шестая работа
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
Mary-Sims37, пусть уважают текст Катерины и если им лень читать информацию, которую пишут для них, то тогда пусть тоже тратят свое время на голосование. Уже красным и жирным написано, ни кто просто не читает. Фиг что я буду где дописывать. Не зачтем голоса и все.
Тем, а может, закрепить это сообщение? И будет обидно, если весь голос-пост будет из-за одного голоса за "неправильную" работу не зачтен...
А про "уважение" точно подметил
dry.gif
Катюша так старалась, оформляла, а им абсолютно пофиг
angry.gif

Dimka116, почему ты так решил?...
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Dimka116 сказал(а):
Я так и знал что выиграет шестая работа
Голосование ещё достаточно будет длиться, есть и шансы и на успех, и на провал.
А почему 3 работы сняли, они нарушили правила?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Тем, а может, закрепить это сообщение? И будет обидно, если весь голос-пост будет из-за одного голоса за "неправильную" работу не зачтен...
Fashion_glam_girl, послушай, в любом случае крепить или не крепить, они идуть читать как голосовать нужно. Ведь суть как оформлять, места и т.д. они ведь от туда берут а не с потолка. Значит уже читали пост. Какая разница на какой он будет странице? Логично?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
послушай, в любом случае крепить или не крепить, они идуть читать как голосовать нужно. Ведь суть как оформлять, места и т.д. они ведь от туда берут а не с потолка. Значит уже читали пост. Какая разница на какой он будет странице? Логично?
В принципе, логично. НО! Некоторые пользователи могут просто брать "шаблон" с предыдущего сообщения, потому что некоторым лень зайти на первую страницу.
Dimka116 сказал(а):
Большинство людей голосуют именно за неё!
Ну не скажи! За всякие голосуют, тем более в моем списке подсчетов я бы так не сказала, что она так уж и лидирует. Сам посчитай.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Fashion_glam_girl сказал(а):
В принципе, логично. НО! Некоторые пользователи могут просто брать "шаблон" с предыдущего сообщения, потому что некоторым лень зайти на первую страницу.
Неужели люди не смотрят на то, как надо голосовать... Неудивительно, что каждый раз 30% голосов не учитываются только потому, что те кто их отдал не удосужились прочесть правила, где всегда выделено: запрещено редактировать сообщения.
Да хотя бы элементарно посмотреть с какого по какое число голосование.
Хотя, каждый конечно делает так, как считает нужным....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ленусик сказал(а):
Неужели люди не смотрят на то, как надо голосовать... Неудивительно, что каждый раз 30% голосов не учитываются только потому, что те кто их отдал не удосужились прочесть правила, где всегда выделено: запрещено редактировать сообщения.
Да хотя бы элементарно посмотреть с какого по какое число голосование.
Хотя, каждый конечно делает так, как считает нужным....
Леночка, так уж у нас устроено: сначала проголосуют, потом посмотрят.
 
Верх