Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))) сказал(а):
Ну все они такие клевые, такие...сказочные, волшебные! А моя не пойми что среди всей этой прекрасной зимней сказки >.<
ну вооотт, началооосьььь!!!! Тока попробуй!!!
smile.gif
Подруга, помни, мы - лучше всех! Мы - лучшие!
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба, нет, вот я смогу оценить свою работу реалистично. Сейчас я что-то плохо выступила >.<
Сама по себе мне работа нравится, но среди всех остальных сказок она смотрится реально убого как-то.
Но спасибо за поддержку)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Солнышко)))))), Для каждого чужая работа лучше своей.
Ну вот у меня вообще полный...
s75.gif
laugh.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Конкуренция огромна. Даже и не знаю... Я догадываюсь кто займет первые 3 места...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Xentos,
Xentos сказал(а):
Я догадываюсь кто займет первые 3 места...
уже? ОО пока все настолько неопределенно и непредсказуемо...Оо
Cpotyr сказал(а):
Для каждого чужая работа лучше своей.
я могу вполне адекватно оценить свои шансы на победу или призовое место, и сейчас я думаю, что эти шансы мизерные. Хотя наша голосующая публика иногда бывает непредсказуемой
smile.gif

Но вообще я не могу сказать, что какая-то работа реально низкого качества. Все работы чем-то выделяются, каждая работа по-своему хороша)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
ребят, иногда голосование проходит непредсказуемо, так что будем надеяться на лучшее))
и не смейте сниматься! на конкурсе нет ни одной плохой работы, ваш труд обязан быть оценен))
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Сейчас идёт конкурс "династия 2011 года"!!!Так вот я хотела спросить , А ЧТО ТАКОЕ ДИНАСТИЯ????
confused.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Приянка_Чопра сказал(а):
Сейчас идёт конкурс "династия 2011 года"!!!Так вот я хотела спросить , А ЧТО ТАКОЕ ДИНАСТИЯ???? confused
Это и это
s85.gif

И у меня в подписи тоже династия, прочитай её как пример
laugh.gif
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Cpotyr, спасибо, но я хочу уточнить , это вся жизнь сима или симы в нескольких поколениях?Или чтонибудь другое?.......
shy.gif
!
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
wawawa, ну я думаю может это поколение , род.Если я сто то не то говорю то мне очень за себя стыдно!Извиняюсь....
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Приянка_Чопра, ну что-то в этом роде.Прочитайте и все поймете.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, а скажите пожалуйста, обязательно найдётся тот, который проголосует в 0.00, будут ли учитываться голоса в это время? В теме по Манежу было написано
Hipp сказал(а):
Голоса будут учтены только с 00.01 часов по Московскому времени с 1 декабря.
StellaSims2 проголосовала в 00.00, а я в 00.01, её голос засчитили первым...
А тут как будет? (Планирую первым проголосовать) Можно голосовать в 00.00 или нет? А то я там прочитал что в 00.01 вот и проголосовал во столько
cry.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребят,прошу простить, если что, но по-моему, в конкурсе "Новогодняя сказка", в работе 10 третий скриншот обработан... это предположение, я не настаиваю, но... как-то в голове не укладывается, как автор такое сделал...В той же работе есть звездочки не некоторых скриншотах, я не помню моментов в игре с такими звездочками, может объяснит кто-нибудь, а?
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Тулумба,
Мне кажется это втрой или третий этаж, а стены с полом удалены и симка стоит на переднем фоне
wink.gif
И ещё там какие то столбы стоят
wacko.gif

Dimka116 сказал(а):
Планирую первым проголосовать
и зачем тебе это ?
sleep.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Cpotyr сказал(а):
и зачем тебе это ?
Первому проголосовавшему обычно достается куча плюсов...
smile.gif
У участников ведь нетерпячка, хочется скорее узнать чьи работы больше понравились пользователям, вот и сидят все ночью, ждут голосов. Это уже превращается в своеобразное соревнование, хочется быть первым.
 
Верх