Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr сказал(а):
Мне кажется это втрой или третий этаж, а стены с полом удалены и симка стоит на переднем фоне wink И ещё там какие то столбы стоят wacko
Я думаю она имела ввиду 4 скрин... И в 5 те звёздочки... Я и не заметила сначала... Не знаю откуда звёздочки, может кто подскажет?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Cpotyr сказал(а):
Мне кажется это втрой или третий этаж, а стены с полом удалены и симка стоит на переднем фоне wink И ещё там какие то столбы стоят wacko
вот именно! Откуда там столбы, ноги у оленей полупрозрачные, звездочки на других скринах... так-так-так...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91, Тулумба, а может не станем разгадывать маленький фокус автора?
smile.gif
и вообще, я считаю, сейчас не совсем корректно тут обсуждать, каким способом кто-то что-то в воздух повесил или заискрил...по опыту говорю - авторам не совсем приятно читать, как их тайны раскрывают...и как-то неинтересно становится сразу
wacko.gif
а после окончания голосования у самих авторов и спросите
smile.gif
или между собой тихонько в личке)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))), нет, дело в том, что это может быть обработка, которая запрещена, вот и всё...
s74.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
ну я не думаю, что автор стал бы специально приделывать столбы в фотошопе, скорее он бы их там замазывал
biggrin.gif

Тулумба сказал(а):
ноги у оленей полупрозрачные
я там никаких полупрозрачных ног не увидела... Оо
Тулумба сказал(а):
звездочки на других скринах
ну вот это я не знаааю... но вообще в игре есть много способов получить искры и звездочки...может и такие вполне возможно) только надо подумать как...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Солнышко)))))) сказал(а):
я там никаких полупрозрачных ног не увидела... Оо
У оленей на 40% ноги прозрачные
0a7231c743a0.jpg
Тулумба сказал(а):
есть звездочки не некоторых скриншотах
c6e1c0040c3f.jpg
По-моему это не фотошоп, так как справа за растение звёздочка не на нём, а сзади него, а слева звёздочка на половину обрезана, это говорит а том что это не фотошоп
wink.gif


P.S. Возможно я и ошибаюсь, я вообще ничего не предполагаю, я просто констатирую факт
tongue.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))) сказал(а):
я там никаких полупрозрачных ног не увидела... Оо
на переднем плане девушка, сложив руки, а на заднем плане олени, задние ноги которых прозрачные! А еще на заднем фоне под санями, в которых 2 девушки сидят видны два столба, присмотритесь, они почти прозрачны, но заметить всё-таки можно. Я не сильна в фотошопе, но скриншот сам по себе какой-то не единый, создалось такое ощущение. Возьмем к примеру работу 14, третий скриншот, сразу видно и понятно, что скриншот единый, хотя на нем несколько планов.
Солнышко)))))) сказал(а):
вообще в игре есть много способов получить искры и звездочки
знаю только два - искры после задувания свечей на торте и съедения амброзии (там звезды другие)...
wacko.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
знаю только два - искры после задувания свечей на торте и съедения амброзии (там звезды другие)... wacko
Всё, давайте прекратим обсуждать эту работу)) Я предполагаю, что это может быть как доп.материал... Типа звёздочек, но играет в функции света. У меня похожее есть в игре, но не звёздочки..
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тулумба сказал(а):
знаю только два - искры после задувания свечей на торте и съедения амброзии (там звезды другие)...
А как же машинка, которая "плюется" звездочками, мыльными пузырями, огнем или еще чем нибудь из аддона "В сумерках"?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леа91 сказал(а):
Всё, давайте прекратим обсуждать эту работу)) Я предполагаю, что это может быть как доп.материал... Типа звёздочек, но играет в функции света. У меня похожее есть в игре, но не звёздочки..
хорошо, опустим звездочки, как тогда ноги оленей получились прозрачными и под санями оказались два столба.
Леа91 сказал(а):
Всё, давайте прекратим обсуждать эту работу))
Можно и замять это дело, однако, если скриншот в итоге окажется обработкой, не хотелось бы печалиться о несправедливости судьбы и неравных силах в конкурсе
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
Можно и замять это дело, однако, если скриншот в итоге окажется обработкой, не хотелось бы печалиться о несправедливости судьбы и неравных силах в конкурсе biggrin
По-моему Vainona знает авторов... Ну, можно попросить её написать автору этой работы и мягко спросить... Но мне не хочется обижать автора своими претензиями и сомнениями
s74.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леа91 сказал(а):
По-моему Vainona знает авторов...
разумеется!
Леа91 сказал(а):
написать автору этой работы и мягко спросить...
думаю, так для всех будет лучше!
Леа91 сказал(а):
не хочется обижать автора своими претензиями и сомнениями
никаких претензий, однако есть сомнения... И если они оправдаются, не кажется ли уместным то, что остальные участники могут обидеться?
Lemni сказал(а):
А как же машинка, которая "плюется" звездочками, мыльными пузырями, огнем или еще чем нибудь из аддона "В сумерках"?
да там вообще другие эффекты, насколько я помню...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Ах вот вы про какие ноги! Так там же заборчик полупрозрачный идет на протяжении всего скрина, и ноги оленьи попали в зону прозрачности этого заборчика
biggrin.gif
я даже значения никакого этому не придала)
А вот насчет всего остального надо бы у автора уточнить... звездочки действительно странные Оо
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
думаю, так для всех будет лучше!
Ну, можно попросить Vainona написать и спросить, у автора эти маленькие нюансы...
Тулумба сказал(а):
никаких претензий, однако есть сомнения... И если они оправдаются, не кажется ли уместным то, что остальные участники могут обидеться?
Думаю, если сомнения оправдаются, то будут... так как другие авторы старались создать всё "в игре"...
Обидно, что симс 2 и симс 3 не разъединили... Ведь, в симс 2 возможностей намного больше, там есть Seasons, а в симс 3 этого нет... Да и работ столько, что лучшую троицу можно начинать выбирать со вчерашнего дня до конца конкурса и так не выбрать...
sad.gif

Я уже догадываюсь, кто авторы некоторых работ, интересно оправдаются ли мои догадки под конец))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91,
Леа91 сказал(а):
симс 2 возможностей намного больше
с обилием допов и возможностей новых дополнений для симс 3 эта отговорка все больше теряет свою актуальность
biggrin.gif
по-моему в симс 3 уже можно лучше сделать скриншоты, чем в симс 2, надо только немного подсуетиться и скачать и установить все нужное
happy.gif
и воспользоваться нужными кодами/модами для наилучшего эффекта)
Леа91 сказал(а):
Ну, можно попросить Vainona написать и спросить, у автора эти маленькие нюансы...
да, так будет всем лучше))
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Солнышко)))))), Мне казалось для симс 3 нету коробок поз!
Мне понравилась 6 и 25 работы. Последняя - я в ауте. Как такое возможно сделать? А первая - просто очень красивая и милая.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Солнышко)))))) сказал(а):
с обилием допов и возможностей новых дополнений для симс 3 эта отговорка все больше теряет свою актуальность biggrin по-моему в симс 3 уже можно лучше сделать скриншоты, чем в симс 2, надо только немного подсуетиться и скачать и установить все нужное happy и воспользоваться нужными кодами/модами для наилучшего эффекта)
Ладно соглашусь))) Я насчитала 6 работ из Sims 2 и 26 из Sims 3... Эх... Жалко мне голосующих)))
Солнышко)))))) сказал(а):
да, так будет всем лучше))
Вот и всё... конец дискуссиям))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Single_girl, я что-то говорила про коробки поз?
Но...если речь зашла о позах, скажу, что и без коробок можно получить прекрасные позы, доказательство этому некоторые темы в фан-арте по симс 3)
Леа91 сказал(а):
Вот и всё... конец дискуссиям))
кто пишет письмо Вайноне?
biggrin.gif
или уже написали?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Солнышко)))))) сказал(а):
доказательство этому некоторые темы в фан-арте по симс 3)
Это фотошоп, который запрещён в конкурсе)))
Солнышко)))))) сказал(а):
кто пишет письмо Вайноне? biggrin или уже написали?
Не знаю... кто-нибудь напишите, попросите...
 
Верх