Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

AnastasVas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я считаю,что нужно провести конкурс под названием:
"Ах, эти вредный дети!"
Суть конкурса сделать скрин/сфотографировать от ребенка до подростка сима в гневе или в восторге.Побеждает тот ,кто более точно выразил гнев/впечатление.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Мухтар

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Конкурс на лучшую рекламу этого сайта. Принимаются видео ролики, аудио записи, рисунки, картинки. Самые лучшие работы и работы победителей будут размещены на некоторых сайтах и группах мейла и контакта
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AnastasVas,
AnastasVas сказал(а):
Суть конкурса сделать скрин/сфотографировать от ребенка до подростка сима в гневе или в восторге.Побеждает тот ,кто более точно выразил гнев/впечатление.
На данный момент существует множество поз, уйма эмоций. Победителей выбрать будет невозможно. Да и сам конкурс не заинтриговал
to_take_umbrage.gif

Мухтар, тоже не интригует..думаю, участников будет очень мало. Советую вам и AnastasVas лучше обратить внимание на
NotSugarGirl сказал(а):
Киномания в мире The Sims
Это намного интересней
wink.gif
. Мне самой очень нравится). От Пилы я бы тоже не отказалась
biggrin.gif
. Старик с загадочным выражением лица и с надписью "Давай поиграем"
crazy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Whisper) сказал(а):
От Пилы я бы тоже не отказалась . Старик с загадочным выражением лица и с надписью "Давай поиграем"
Ох, как же хочется этого, однако!
tongue.gif

Мухтар сказал(а):
а мое предложение?)
Мухтар,
Whisper) сказал(а):
тоже не интригует..думаю, участников будет очень мало. Советую вам и AnastasVas лучше обратить внимание на Quote (NotSugarGirl)Киномания в мире The Sims
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
10-го начнётся голосование, оно будет длиться одни сутки как я понял. А когда примерно будут результаты? (11-го с сааамого утра уезжаю и аж на неделю , хочется ж посмотреть, кто победит)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
А открытка должна выглядить как реальная открытка?Или просто скриншот и поздравление?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Whisper) сказал(а):
От Пилы я бы тоже не отказалась
Если пользователям так хочется,то думаю и Severinka не будет возражать
smile.gif

Главное чтобы админы/модеры подумали над сеим предложением
И ещё : вид конкурса?
Примерно так представляю конкурс. Конечно,это могут не взять во внимание,плюс редактировать придется. Но все же
smile.gif

P.S.: за основу брала конкурс "Лучший друг"

Вид:
Тип:
Автор:
Организатор:
Адрес получения работ:


"Стоп-кадр" (или "Киномания в мире The Sims" )

Описание конкурса:

Вам нужно сделать скриншот в The Sims 3,идентичный кадру из фильма,
при этом не обрабатывая его ни в каких графических редакторах. (Список фильмов см. ниже)

Условия конкурса:

Конкурс проводится на основе The Sims 3 и The Sims 2,включая все аддоны и каталоги.

Участвовать в конкурсе могут группы: "Проверенные", "Друзья", "СоМодераторы", "Модераторы", "ОМОН", "Администраторы". Участие групп «Пользователи» и «Гости» запрещено. Участие человека с двумя и более работами (в том числе под разными логинами) также не допускается, и в случае выявления нарушений все работы пользователя будут сняты с конкурса, а участник наказан.

Скриншоты:
1. Один кадр = один скриншот
2.Обработка в специализированных программах сторого запрещена!
3. Присылать изображения размером не меньше 600 на 450 и не больше 640 на 640, в формате .jpg. Обязательно bb-коды на хостинг изображений для того, чтобы организаторам не пришлось самим заливать Ваши работы на хостинг-сайты.
4. После отправки изменять и редактировать нельзя

---------
|
|
|
Список
|
|
|
---------

Дата провдения:
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Глупенькие у меня вопросы))
biggrin.gif
Но... Голосование начнётся в полночь, как обычно в глобальных конкурсах или в течение ночи, утром и т. п.?
Добавлено:
Ээээх(( Значит завтра только х_Х
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Теперь ждем когда темка с голосованием появится. Стока работ, глаза прям разбежались )))
 
Верх