Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dream сказал(а):
сделать две разные рекламы на любую тематику
эээ...надо знать, что именно рекламировать. Например, в журнале есть возможность прорекламировать к примеру авторские мебельный сет, прически, одежду, линзы, картины и т.п. Мне кажется, целесообразно было бы дать участникам подобного конкурса конкретное заданее, что скажете? А то ведь как-то... хм...сделать рекламу на любую тематику... - а смысл? Для красоты если только. Или я не совсем поняла, что требуется
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тулумба, Да, мне кажется, что тематика должна даваться. Например конкретная вещь, предмет, который нужно отрекламировать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Severinka, Ирин, по-моему тоже. Возможно, Dream говорила о скринах с симами: разворачиваешь страничку, а там симка с духами от диор, например, и т.д. Хотя я не уверена...Или уже изначально имелось ввиду то, о чем я говорю, просто до меня не дошло
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тулумба, Это я говорила про эту симку с духами. Да, мне видится так: предлагается объект, например духи или помада, или машина (что угодно, можно предмет из наших мастерских для рекламы), а пользователь уже берет своего сима, ФШ и делает красивую рекламу этого объекта. У кого лучше получится - та работа и будет в журнале.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Тулумба сказал(а):
озможно, Dream говорила о скринах с симами: разворачиваешь страничку, а там симка с духами от диор
Да, я про это
smile.gif


Зачем рекламировать авторские работы? Для этого же есть статьи.

Я имела ввиду, реклама духов, каких-то мелочей и прочего.
Тематику задавать нет смысла - хотите духи, хотите косметику, фотоаппарат, машины - здесь уже ваша фантазия работает!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dream сказал(а):
Зачем рекламировать авторские работы? Для этого же есть статьи.
вот, об этом я и говорю. Статей ведь не хватит на всех наших пользователей, а представляете, как было бы интересно сделать рекламу не духов от Диор или машины марки Мерседес, а, например, найти какой-нибудь авторский танцевальный клуб, который сделал пользователь нашего сайта, и ярко его разрекламировать, пусть и в двух словах, коротенько, как и должно быть в рекламе.
Просто я лично вижу это так, но издателям виднее, конечно же
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Мы про разные вещи говорим
smile.gif


Я имею ввиду простенькую рекламу, которая просто разбавит журнал. Это реклама бытовых мелочей, как в обычных журналов. Я про это говорила.

Но, посоветовалась я с Настей, и общим решением мы предлагаем вот что - выделим страницу в журнале на рекламу от наших пользователей.
Там уже будет то, что победит в конкурсе, где можно рекламировать авторские вещи наших форумчан - машины, прически, одежду, симов, дома и т.д. Как фантазия позволит.

Это по сути два разных конкурса.
Что скажете?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dream, Да, я тоже имела в виду рекламу бытовых мелочей.
smile.gif
Но и реклама авторских работ тоже идея неплохая, можно и два конкурса сделать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dream сказал(а):
Мы про разные вещи говорим smile
biggrin.gif
да.
Dream сказал(а):
Я имею ввиду простенькую рекламу, которая просто разбавит журнал.
это понятно, реклама знаменитых марок с лицами симов или предметами из симс. Но ведь ни Диор, ни Мерседес, ни Стиморол не спонсируют журнал Симсация. Тогда зачем их рекламировать, если можно потратить эти странички именно на вещи с сайта thesims3.ru, сделанные пользователями этого сайта (помада "Северинка", дискотека в клубе "Милена", и т.д.), например. Ребят, я ни в коем случае не настаиваю ни на чем, просто высказываю свое видение журнала. Он хорош в любом случае, хоть с рекламой от Диор, хоть с рекламой работ наших пользователей.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, что можно рекламу не авторских вещей делать)
Тулумба сказал(а):
не спонсируют журнал Симсация
Тогда можно просто видоизменить название, хотя я не вижу, честно говоря, в этом проблемы.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
хотя я не вижу, честно говоря, в этом проблемы.
нет, нет, конечно проблемы нет. Но зачем тратить своё время и силы на известные всем марки, когда можно заниматься вещами из симс и продвигать пользователей конкретно этого сайта... Всё. Молчу. Молчу (как тот дед из "Морозко"
biggrin.gif
).
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, ну у кого-то лучше получается создавать всякие вещи и предметы, а у кого-то снимать, обрабатывать и пр.)
Просто это реально красиво выглядит, особенно когда есть, так сказать, прототип из реальной жизни.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А можно спросить, когда станет возможным голосовать за работы конкурса "Летние каникулы"? Сегодня уже седьмое число, голлосование уже должно было начаться.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Да и Конкурсные работы до сих пор не выставлены, хотя уже 7 число ......
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka, так я же на конкурсные работы и хочу посмотреть! Очень интересно, что же там. А там ... пока ничего
tongue.gif
Может, у организаторов что-то не заладилось, мало ли - не успели. Буду надеяться, что хоть под вечер (а у меня на часах уже без пятнадцати девять) все-таки выложат.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
skyline_08, АНДРЕЙ - ОРГАНИЗАТОР, РАБОТЫ ЧАСТИЧНО ГОТОВЫ К ПУБЛИКАЦИИ, НО ВИДИМО НЕ ВСЕ.. Дождемся его.

сорри, капс был включен, а переписывать лень было
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Vainona, ууух, какие буквища!
biggrin.gif
Спасибо, я все поняла! Буду ждать. И хочу еще раз сказать спасибо организаторам за такой замечательный конкурс! Задумка потрясающая.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
skyline_08, Severinka, голосование начнется сегодня вечером. Работы уже готовы к публикации, но они у Андрея, т.к. я не имею доступа к ящику и он еще в школе (много уроков). Придет со школы - разместит. Когда он разместит - я создам тему для голосования.
smile.gif
 
Верх