Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Isik_Sasha что то мне подсказывает что ты сидел в симс группах в соц сетях.

Слишком простые условия даже для мини конкурса.
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Что-то мне подсказывает что нет но можно другой:
На тему самый большой и красивый 5-ти звездочный курорт:)
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Isik_Sasha ахахха, Ежемесячный конкурс мастерских, соревнуются работы сделаны учасниками во время месяца, самые разные номинации.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Isik_Sasha, советую вам сначала пройтись по нашему форуму и посмотреть, какие конкурсы у нас вообще проводятся. У нас их очень большое количество и они разнообразны.
Все, что вы предлагаете, в той или иной мере уже реализовано и проводится.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Предлагаю "Детское симсовидение" где могут участвовать дети и подростки
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ДикийДик Каким образом дети будут участвовать в симсовидении? За них папы и мамы будут видео снимать и обрабатывать?
Мне кажется те кто хотел - поучаствовали, независимо от возраста
 

Ильви

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
105
Награды
29
Просто идея возникла, вдруг понравится, провести конкурс красоты по Симс 4, пока еще дополнительного контента мало. Оценивать чисто генетику и обаяние + умение красиво снять в исходных условиях. И несколько фото - крупный план, повседневный наряд, вечерний выход и мой талант (например). Ну и краткое жизнеописание. Фишка в том, что потом, спустя время, когда появится много контента, интересно будет посмотреть "а вот каких симпатяг мы делали в самом начале" :) В общем не то чтобы я сильно хочу что-то организовывать, но с удовольствием поучаствовала бы в таком конкурсе)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Предлагаю всем желающим подумать над идеей для традиционного глобального конкурса к Хэллоуину. Глобальный конкурс предполагает задание с текстом и скриншотами, рассчитанное на все серии игр Симс (2,3 и теперь 4).
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Magica, я тут подумала маленько :)
Может сделать командный конкурс? Одна работа - два человека - автор и фотограф. Можно еще дать дополнительные темы, музыку и т.д. Конечно, это может кому-то ограничить полет фантазии, а кому-то наоборот придаст стимула творить.
Или можно сделать так: сочинить историю по нескольким представленным скринам, которые никак с собой не связаны, кроме как праздничной темой. Но здесь участвовать скорее всего будут только "писатели".
Пока вот такие варианты в голове
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Предлагаю всем желающим подумать над идеей для традиционного глобального конкурса к Хэллоуину. Глобальный конкурс предполагает задание с текстом и скриншотами, рассчитанное на все серии игр Симс (2,3 и теперь 4).
Предлагаю хорошенько пугаться-конкурс на тему страшилок.Скрины и текст соответственно
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
тема страшилок - это оч абстрактно
Хеллоуин - и так страшилки подразумевает
Тема, задание конкурса, система оценок - вот что требуется
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Vainona
Тема, задание конкурса, система оценок - вот что требуется
Понятно, что основная тема - Хэллоуин. Можно предложить несколько дополнительных тем, как в "Сезонах", или музыку. Система оценок - как и раньше - голосование.
я писала выше
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Vainona Давайте представим на минуту,что компания симов собралась в ночь Хеллоуин где не важно,в гостиной,в заброшенном особняке,ни суть
И конечно решили побаловаться страшными историями.
Тема конкурса,представить,что Ваш сим один из рассказчиков.Какую историю он расскажет?Задание конечно предусматривает рассказать эту самую историю
Система оценок-обычная,как и всегда авторы остаются инкогнито
Для симоделов можно предложить воссоздать героев ужастиков.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Vainona,

тема страшилок - это оч абстрактно
Хеллоуин - и так страшилки подразумевает
Тема, задание конкурса, система оценок - вот что требуется
Была у меня мысля одна... Хэллоуин же ещё с привидениями ассоциируется, да? Можно, к примеру, в качестве задания дать составление описания праздника "глазами призрака" - соответственно, его подготовку к нему, само проведение и, так сказать, последствия. :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Magica
Предлагаю комиксы. Несколько скриншотов с подписями. Был как-то конкурс комиксов - очень интересный. Ещё видеоконкурсы очень популярны)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
а я бы с удовольствием всяких "бабаек" по просторам сайта поискала)))))

или можно ряд мини конкурсов за которые "сладости" выдаются))))) кто сколько сладостей скопил потом обменяла их на что нибудь..такой прям настоящий карнавал с конкурсами призами и лавочками =3
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я бы хотела предложить новый конкурс, называется, он:Создай образ знаменитости.Суть этого конкурса,состоит в том что фотография звезды высылается в ЛС,в профиль участника.Задача участника: создать копию личности,т.е.чтобы сим(симка) был(а) похож(а) на оригинал.Кто победит,решит голосование.Только надо будет создать 2 темы:1-для приема заявок на участие, там еще будут написаны правила конкурса,и информация о поощрениях участников.2 тема-для самого конкурса где будут,выложены работы участников.Как вам такое предложение?

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Скажите, а в этом году будет проводиться конкурс Розыгрыш призов?
 
Верх