Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Doctor оке, спасибо))) и так влетело на третьем этапе от всех) никакого хардкора)
подумаем, что можно сделать, но совет мой участникам, народ, вас видимо по инерции тащит) давайте отдохнем и с новыми силами... а)))
*жалобный писк из угла*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
организаторам нужен отдых, а за три месяца нереально отдохнуть от столь глобального конкурса, как Мистер и Мисс, конечно же ещё за это время провести Симсовижн и подготовить и продумать до мелочей новый глобальный конкурс
Вот и я о том. Может, позже его провести?))

офигенная идея! Я б участвовала *-*
Я б участвовала, если позже.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А я бы очень хотела, что-то на октябрь. Сделать мини-Шоу "Город Хэллоуин" как по мультфильму "Кошмар перед Рождеством". Там бы могли быть участники, которые готовили свое выступление. Можно и без этапов, но показать жизнь как в городе этом + как бы подготовка. Наверное, меня не шипко поняли. Просто я люблю Хэллоуин, который дает большой простор для воображения, и так хочется ему что-то посвятить.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Aki, спасибо)
Likol, спасибо) Ну можно дать пять месяцев отдыха) И например взять в организаторы других людей, например Даша будет отдыхать или даже участвовать, а Vainona курировать. Ну или кто-то другой)

И, конечно, не сейчас. Может зимой?
Я только "за"! Можно даже с ноября по январь.

подумаем, что можно сделать, но совет мой участникам, народ, вас видимо по инерции тащит) давайте отдохнем и с новыми силами... а)))
*жалобный писк из угла*

Это только идеи и наброски. Отдыхайте на здоровье)

1Ребята, я понимаю, вы все устали, хотите отдохнуть. Пожалуйста) Я же не прошу провести его завтра. Мы выбираем период, когда все смогут и уже отдохнут к этому времени. Придумаем самые крутые правила и концепт.
Если вы думаете, что я ничего не понимаю в организации мероприятий, то хочу вас огорчить;). Организация в реальной жизни таких вещей ничем не легче, чем в виртуальной, а то и порой сложнее.
Главная проблема в реальной жизни это отсутствие участников и зрителей. А здесь, на сайте все это есть! Осталось только воплотить. Да, нужно больше времени на подготовку, но оно ведь есть!

1
А я бы очень хотела, что-то на октябрь.
Идея супер. Октябрь занят тобой, хорошо)

1Остался ноябрь, декабрь. Но в декабре новый год. Опасненько. В январе рождество и каникулы. Февраль и опа Mr and Ms.
Вечером будет концепт. Не понравится, никто в обиде не будет. :подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
ы. Февраль и опа Mr and Ms.
Вечером будет концепт. Не понравится,
А где то была инфа, что он повторится на следующий год? Может останется уникальным? Я не потому, что против, посто я не видела инфы такой
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А где то была инфа, что он повторится на следующий год? Может останется уникальным? Я не потому, что против, посто я не видела инфы такой
Я просто прикинул, что март-май заняты:)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow поддерживаю) я тоже люблю хелл))) всеми лапками с тобой!

Остался ноябрь, декабрь. Но в декабре новый год. Опасненько. В январе рождество и каникулы. Февраль и опа Mr and Ms.
Вечером будет концепт. Не понравится, никто в обиде не будет.
ноябрь)))
тогда ждем идеи, потому, как после финала в голове нули( а потом насоображаем)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Doctor
Идея с Голодными играми мне очень нравится) С удовольствием узнаю подробнее. Сейчас у меня, как и у большинства голова не варит после Шоу :рукалицо: :смех: Но буду следить ща развитием идеи :)

Sh@dow
Твоя идея мне тоже очень понравилась, еще когда ты в Обсуждениях писала :) На тему Хеллоуина и правда можно придумать много чего интересного :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Doctor, идея ГИ хорошая, но я тоже с трудом представляю, каким может быть концепция и как описать это таким образом, чтобы не было повторов между участниками... Вероятно потому, что очень люблю фандом-первоисточник и ГИ у меня тесно связаны с чем-то суровым, мрачным, жестоким, убийственным, много крови, переломы характеров и судеб, и конечно, никто добровольно туда бы не отправился. В целом концепция ок, но если отходить от названия и отдалить куда-нибудь в более нейтральное "Игра на выживание" или что-то в этом духе

Sh@dow, я "за" всеми руками и ногами уже давно)) Хотя видела это скорее в виде ролевой игры)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
NatalyJane, все будут жить :лол2:, но к сожалению сам концепт я уже не могу рассказать :(. Он готов, обговаривается с моим коллегой и к вечеру будет отправлен администрации на рассмотрение. Потому что спойлерить акты (этапы) на всеобщее обозрение будет странным поступком.
Могу сказать одно, идем мы туда (на игры) не добровольно. (Хотя участники подаются сами :лол2: ). Выгоняют всех целыми, с обоими руками и ногами. А как победить в игре, вы узнаете либо на конкурсе, либо никогда не узнаете. :извини:

Настроены все скептически, хотя на "Mr and Ms" никто и вопроса не задал. Поймите, что мои ГИ были бы на высшем уровне в любом случае т.к наша любимая администрация не допустит что попало в свет. "Они возьмут руль в свои руки или же сядут рядом и будут помогать рулить.".
Я говорю всем спасибо за поддержку моей идеи. Придумана она ради вас. Вы же хотели продолжение "банкета". И по своему опыту знаю, что в сентябре все в душе захотят снова окунуться в этот мир. А ведь нам еще не обещали продолжения.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
И по своему опыту знаю, что в сентябре все в душе захотят снова окунуться в этот мир. А ведь нам еще не обещали продолжения.
На самом деле тут уже трижды писали, что даты еще будут тщательно отбираться и блабла... Но, в общем, внесу свою лепту: не считаю, что начало учебного года - подходящее время для запуска глобального конкурса. Обычно сентябрь-октябрь и у школьников, и у студентов такое время, когда ты только приехал с каникул, еще толком не оклемался, нужно срочно входить в ритм учебы, врубаться в новые предметы, если они есть, врубаться в новый материал по старым предметам, у меня пару раз было так, что я заболевала в начале сентября, пропускала неделю-другую и снова "включиться" в школьную жизнь было трудновато. Собственно, поэтому отличное время для конкурса - август, как вы и предлагали, но точно не сентябрь (хотя мне-то чего жаловаться, я в октябре начинаю учиться, но думаю о других прежде всего)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Doctor, идея мне нра, предложу на рассмотрение такой вариант - не по принципу Голодных игр, а по принципу Последнего героя (помнит кто-нить такое реалити?), участники делятся на команды и после каждого этапа один участник проигравшей команды вылетает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В плане симса, я полагаю, игры на выживания могут быть чем-то вроде династийных челленджей в качестве заданий. Недлинных, но зубодробительных)))
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
Отличная идея, я давно размышлял о что-то подобном в симсах. Можно было бы разделить участников на 2 команды(не по половому признаку) и каждая проходила бы ряд заданий. Как вариант, одно из заданий - сложный квест(вроде того, который загадывал кот) и те, чья команда справится медленнее другой, идут на голосование и выгоняют самого слабого(по их мнению) участника...ну как то так.
по принципу Последнего героя (помнит кто-нить такое реалити?),
Ооо, это мое любимое реалити. Помню, когда оно закончилось на русс. тв я даже смотрел турецкий оригинал. Очень захватывающее шоу.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
И еще дополню свое сообщение. Я вообще думаю, что может все глобальные конкурсы проводить в подобном духе, кроме, конечно, годовых для творческих работ. Просто такие шоу они собирают людей, делают активистами тех, кого мы раньше не замечали. Узнаем друг друга лучше и получаем массу удовольствия. Я вот, например, получила массу удовольствия от викторин на Шоу. Это было очень весело. Блин, зритель и участник в одном лице.
Поэтому мне кажется, что такое стоит проводить два раза в год - весна и осень (в честь Хэллоуина). Сейчас же пишу, что предлагала шоу именно с виртуальным городом Хэллоуин, как в мультфильме. Там анкет не надо. Можно сделать три скрина, как на БМ, но при этом, чтобы они были сюжетными и добавить две строчки в стихотворной форме.
Например:
Тенью возникну на фоне луны
Мышью летучей влечу в ваши сны

И еще просматривать это при включенной музыке из мульта. Было бы интересно, на мой взгляд. Я бы попробовала поучаствовать.
 
Верх