Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
AdonisK

Будет ли проводиться в этом году конкурс "Мистер и Мисс Симс Клаб"?)

В этом году скорее всего конкурса МиМ не будет. В прошлом году готовились к конкурсу задолго до марта. В данный момент никакая подготовка не ведется.
Торопиться и сделать на уровень хуже - не стоит.
Понравившаяся идея ролевой игры, использованная в конкурсе, - реализована в Лабиринте.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Внимание конкурсантов, приславших заявки на призы!
Наконец-то все призы готовы, рассылка началась.
Все призы постараюсь разослать в течение недели.
Проверяйте электронную почту, на неё высылаю трекер и уведомление об отправке.​

------------------------------------------------------------------------------​


Небольшой вопрос ко всем пользователям,
кто принимал/принимает участие в конкурсах,
а также просто неравнодушным.

Хочется знать, какие призы вам больше нравятся, что хотелось бы получить на память от сайта за участие в конкурсах, или розыгрышах.

Вы предлагайте что хотелось бы видеть, и обсудим возможность изготовления и отправки.

Сразу скажу, что самое простое в отправке и изготовлении - это полиграфия, тетрадки, блокноты, календарики и большие календари.
Возможно изготовление разнообразных (по размеру и форме) магнитиков с полиграфической вставкой.
Возможны призы - кубки и фигурки с шильдами, кружки.

Можно конечно дарить и флешки, НО!!! приз должен быть ОТ САЙТА, т.е с логотипом сайта, адресом, а нанести логотип на флешку - нужен тираж не менее 30-50 шт, на 1-2-3 штуки не наносят.
Т.е. такое тиражное производство от 30 шт нам не подходит. это и дорого (все равно это минимальный тираж) и много, нам потом куда все это девать...

Жду ваших предложений.

ПС: можно сделать клубную карту (пластиковую) от нашего сайта и рассылать её как подарок нашим самым-самым активным пользователям, знаменитостям, за заслуги перед сайтом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очень стильно всегда выглядят тетрадки, а при постоянном использовании радуют глаз.
Наряду с календариками можно делать закладки или наклейки, так как календарики в наш цифровой век вряд ли часто используются по назначению, а оформляются тоже красиво, не хочется, чтобы пролёживали.
Брелоки для ключей наподобие магнитов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Да, можно пазлы до а4 формата. Маленькие симпатичные. Делают от 1 шт.
Но... Магнит можно прилепить на холодильник, тетрадкой или блокнотом пользоваться, из кружки чай пить, футболку/кепку носить.
А пазлы? собирать из 10 фрагмантиков картинку наверное только детям интересно...
Не будут они пылиться в коробочке?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Брелоки для ключей наподобие магнитов.
брелки со вставкой делать можно, но опять же они слишком простенькие, сомневаюсь что на ключ кто прицепит... У всех, наверное более крутые брелки. Поэтому мы никогда их не делали, хотя тоже можно.

brelok.png


Наряду с календариками можно делать закладки или наклейки,
Закладки - не проблема, можно делать, они простые как календарики, и их только как приз для всех участников можно рассылать. как добавку.
пример
NF275D49A8F23.jpg

Наклейки тоже можно. А для чего наклейки? просто с картинками или с инфой какой? Куда их клеить? на тетрадки и т.п.
Или большие наклейки? Можно логотип -наклейку на машину например сделать, размером 15*20 см сделать? Надо определиться - куда их клеить потом...
Чтобы использовались а не валялись никчемным грузом. Если интересно, тоже можно сделать.

Vainona, а мы всегда их собрали, клеили скотчем и на стену)
у меня тоже висел такой большой паззл на 1000 шт, а тут совсем маленький. Если такой приз интересен - можно и сделать.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Vainona, если еще пофантазировать, то было бы интересно чехол на телефон и игральные карты) Но это только фантазия. Так как телефоны у всех разные. А карты будут стоит очень дорого.

брелки со вставкой делать можно, но опять же они слишком простенькие, сомневаюсь что на ключ кто прицепит... У всех, наверное более крутые брелки. Поэтому мы никогда их не делали, хотя тоже можно.
Крутые брелки могут потесниться рядом с честно заработным и от всех души подаренным брелком с любимого сайта)

А вообще мне нравятся кружки
Кстати! Сейчас же модно делать термокружки. И они вроде не дорогие.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Так как могу сравнить все призы, какие были на сайте и пощупать их :oops:, то скажу свое мяу.

Больше всего мне всегда нравились Кубки и дипломы, вот уж точно память навечно и ты видишь их всегда (ну если поставить кубок на полочку, у меня стоит один, очень хотелось бы получить еще :смех:.
Тетрадки/блокноты тоже хорошо (блокноты по использованию лучше), но они заканчиваются и потом лежат где-то в зоне невидимости, календарики тем более, кружка - единственное, что служит боле-менее долго и часто перед глазами, ну футболка еще. А вот как-то все мелкое остальное, не знаю, сужу по себе конечно субъективно, но не юзабельное оно зачастую.
Ах, да, магниты еще очень крутая штука, особенно если именные с твоими картинками или со спец. конкурсов. Ну холодильники то у всех есть и они всегда перед глазами.

Можно еще ручку с логотипом сайта, хотя бы будет использоваться какое-то время. Закладки вместо простых календариков, кстати, вещь более полезная будет.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Поддержу кружки, магниты, футболки, закладки и, конечно, кубки :первый:
Тетради и блокноты мне лично жаль использовать по назначению, поэтому лежат они где-то в ящике, нетронутые. А вот кубки очень радуют, стоя на полочке в стеллаже :rolleyes:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мне больше всего нравятся календарики как раз, поскольку они компактные, яркие, не занимают много места и их можно красивенько выставлять) Мои два (с МиМ и Симсовидением) стоят в специальной подставочке-зажиме для бумаг на самом видном месте перед монитором.

Я еще открытки коллекционирую - может, о чем-то такого плана подумать? Не знаю, насколько функционально вообще и понравится ли остальным, но я люблю открыточки х)

Про пластиковые карты - зачётная идея :) Если они будут размера кредитной карты, чтобы в кошельке носить, то почему бы и нет. С ником, аватаркой, датой и значками профиля х)) Хотя именные вероятно напряжно будет делать, ну, дороже выйдет, чем унифицированные с логотипом форума и годом.

Магниты - тоже хорошая вещь. Как сказала Severinka, холодильники у всех есть))
И к закладкам +. Мне как человеку читающему пришлись бы кстати.

Наименее практичны для меня лично тетрадки и блокноты - я уже лет семь как перешла на тетради на спиральках, формата А5/чуть шире. Обычные "школьные" тетради и блокноты малого формата не использую. Лежат они у меня стопочкой и периодически пересматриваются с мыслью "о, а вот эту я купила там-то" или "а вот это мне подарил тот-то", но занимают места куда больше, чем те же открытки. И бумагу жаль, которая на их изготовление уходит. Впрочем, раньше я красивые обложки с тетрадей снимала, а сами "внутренности" отдавала двоюродным брату с сестрой на порисовать/наклейками заклеить.
Про наклейки - тоже не вижу в них никакой функциональности, это скорее для тех, кто занимается скрапбукингом или любит всё те же блокноты украшать чем-нибудь.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Самое практичное и мною любимое из недорого - это конечно магниты. Они висят на холодильнике и непрестанно радуют мне глаз.
Очень мне понравилась идея с ручкой! Потому что блокнотами-тетрадками бумажными я как напрочь не учащийся человек уже сто лет как не пользуюсь, а вот ручки пригождаются как-то все равно.
Ну кружки и футболки - это конечно очень козырно! Но дороговато))) Свою футболку с удовольствием ношу.
К дипломам я в меру равнодушна)) да и к кубкам, хоть у меня их и нет, тоже. Не очень я люблю что-то, стоящее на полке и собирающее там пыль... Это ж протирать надо))) Календарики - мило, но не надолго нужно. Хотя получить, например, под НГ, квартальничек или перекидной на стенку - очень было б круто! Закладками не пользуюсь, читаю только электронные книги.
Брелок, кстати, идея совсем не плохая, его ж не только на ключи можно прицепить, можно на сумку, например.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
А мне нравятся тетради и блокноты. Они у меня по всему дому распиханы - где вдохновение огрело по голове, там и пишу) не всегда есть доступ к компьютеру. Поэтому лично для меня этот приз очень полезен. До сих пор от тетрадей по Симотографу 2014 балдею)
Магниты тоже используются активно.
Большой настенный календарь (если в начале года конечно) - тоже неплохой подарок.
Брелками не пользуюсь, поэтому не могу сказать, насколько это полезный подарок.
Ну, кубки - это кубки) Это так приятственно))) Смотришь на них и гордость прям распирает)) Так что мною лично они очень ценятся. И дипломы тоже душу греют)
Кружка - вообще шикарный подарок, долгоиграющий. Футболка - мейби, а вот кепки не ношу уже лет двадцать, поэтому опять же не могу ничего сказать.
Наклейками и закладками не пользуюсь тоже.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, какая тут тема интересненькая) Чуть не пропустила. У меня тоже есть многие призы от сайта.
Хочу сказать, что самое используемое -это магниты. Висят на холодильнике родименькие и радуют глаз. Очень обрадовалась, когда получила большой с арта года, но... он увы выцвел и сейчас продолжает висеть на своем месте, но уже не столь привлекателен.
Самое радостное - это кубки. Они у меня стоят на самом видном месте в доме. И я безумно горда своими 4-мя за Симотограф. (К слову сказать - была сильно расстроена, когда их урезали). А так... гости приходят и первый вопрос - ЭТО ЧТО????? Приятственно)))
Дипломы тоже прекрасно. Их я храню, как ценность.
Календарики... красиво, но... простите в наше время бесполезно. Они у меня тоже все в кучке, но приходят уже просроченными. Это обидно.
Кружки - здорово! Мне соавтор делала подарок на день рождения с нашим любимым героем - до сих пор использую. Это конкретный эксклюзив!
Тетрадки и блокнотики - есть, но лежат в шкафу стопочкой. Тетрадки уже возраст вышел использовать, а блокнотик просто жалко. Но периодически вытаскиваю и просматриваю)
Футболку, полученную за Симсовидение не ношу... ну мне как то ужо не солидно что ли, а использовать, как домашнюю одежу жааалко... Кепки тоже не из моей арии))) Так что тут из меня плохой советчик.
Пластиковая карта интересно, горделиво наверное будет, не могу сказать пока не пощупаю) Брелоки на ключи тоже не плохая идея.
И да... большой настенный календарь тоже хорошо,но если ко времени, а не после)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
В своё время получала только тетрадки и календарики, но приятная это вещь, подарки х))) поэтому выскажусь)

Тетради и блокноты - хороши тем, кто ими пользуется. Жалко такую красоту использовать (но я пользую, ужасная я х)), но, думаю, вещь нужная всё же. Если не тетради, то блокноты точно.
Магниты - нет не одного, к сожалению, но многие же коллекционируют и их всегда можно найти на какой холодильник приклеить)
Маленькие календарики мне тоже нравятся, и даже когда они приходят не вовремя, всё равно, память о сайте остаётся.
Брелками не пользуюсь, поэтому не знаю, хотя может есть любители.
Кубки и дипломы - нужны! и я всеми лапками за них во всех глобальных конкурсах х)
Кружка - тоже хороший и практичный подарок)
Ещё мне понравилась идея с закладками, на выбор вместо календариков к примеру. И с открытками - особенно для посткроссеров это вещь) ну, и для себя на память)
Насчёт наклеек. Вот если простые то не знаю, навряд ли кому понадобятся, а если как украшение машины, телефона, то тут, наверное, можно опробовать
Карты клуба - мне нравится, но смотря кому и когда, какой статус она, эта карта, будет носить. Тоже заместо календариков? тогда может сделать разные карты?) вот кто -то же собирает, например, старые использованные банковские карты^_^ так и здесь кому-то было бы интересно, может быть, коллекционировать карты клуба и тем самым активнее участвовать в конкурсах)
Можно, ещё сделать канцелярию, как вот Severinka предложила ручки, не знаю можно ли такое сделать с карандашами, линейками... Хотя ручки будут более востребованы )
Как вариант помимо печати на футболках, кепках, можно печать на коврике для мышки, допустим, для тех у кого компьютер. Правда по цене не знаю как.
Пазлы хорошо, но они могут и лежать в коробочке. Как вариант - кубик-рубик с картинками сайта, он то точно не будет в коробке, но... не знаю как по цене выйдет такой сувенир.
Пока так, может ещё что подумаю.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тетрадки, блокноты - уже отучилась, две тетрадки лежат, использовать некуда, а было бы куда - жалко. С банкнотам скорее всего та же ситуация.
Календарики - используемо, аесли просроченные, то их интересно перебирать.
Большие настенные календари - было бы очень круто, но они не должны быть просроченными. Как вариант - календари на 2 года.
Магнитики - холодильники уже от них ломится - высока вероятность, что затеряются.
Кубки, статуэтки - от сайта никогда не получала, получала в ВУЗе - стоит, пыль собирает...а нет уже не стоит, в общем не знаю где она, явно "не моя" вещь.
Клубная карта - в коллекцию к маленьким календарикам - прикольненько, сюда же дипломы.
Кружка - практичная вещь, главное чтобы на ней была хорошая печать. Модные ныне термокружки после 2ого мытья в посудомойке на 45 градусах становятся чисто белыми - рисунок смывается напрочь. Если мыть руками, думаю продержится самую капельку дольше.
Брелок на ключи - классно, как раз такие брелки как предложены быстро истираются, царапаются теми же ключами и становятся не красивыми.
Ручка - очень здорово, особенно если в ней можно будет менять стержень.
Закладки - без дела лежат привезённые из путешествий, читаю книги с телефона.
Футболки - ДА! Хочу! Люблю классные футболки. Совершенно не постесняюсь носить футболку с логотипом сайта не дома :улыбаюсь:
Кепки - не ношу.
Коврик для мыши - не пользуюсь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Спасибо за мнения, тем кто высказался, жду еще!

Напишу и свое по производству и отправке, как бы плюсы и минусы каждого приза

1) Тетрадки
+производство недорогое, можно сделать индивидуальный дизайн, минимальный тираж - можно хоть одну сделать, но желательно кратно 2. отправка недорогая и быстрая - заказным письмом в бумажном конверте.
- я лично не вижу, кроме того что использовать жалко. Вот и лежат, пылятся. Помню сама покупала тетрадки с любимым артистом на обложке и складировала стопочкой в стол... Частично до сих пор лежал, но большинство... дочка исписала.

2) Блокноты
+ тоже не дороги в производстве и возможен индивидуальный дизайн. Минимальная партия А5 - 4 штуки, но можно и 1 сделать, но она как 2 блокнота будет стоить, дороже. размер А6 (10*15) - уже 8 шт надо, если делать меньше - удорожание. Можно заламинировать обложку - тогда вообще красота получается. Писать в них приятнее чем в тетрадке. По работе пользуюсь блокнотами и ежедневниками, тетрадки не в ходу. Но тетрадка дома есть для записей.
- отправка менее удобна и дороже (чуть) из-за пружинки - всегда боюсь что пружинку при пересылке могут помять или она прорвет конверт, поэтому приходится тщательнее паковать, в пленки-картонки, что увеличивает вес и соответственно стоимость отправления
- как и у тетрадки, "жалко использовать" вот и валяется

3) календарики - Наш обязательный приз
+ достаточно прост и недорого в производстве и отправке. Минималка = 16 штук. У меня над столом висит в качестве "приятного сувенира" один с Алексом и Терри. Но и совсем старые за 2010 год люблю перебирать (увы, календариков остается много "неразобранных") такая "память, история сайта" . Но для меня это сувенир и не более, т.к. календарь есть и в компе и в телефоне и дома/на работе всегда есть настенный квартальный календарь
- отправка в простом конверте недорогая, но и доставка не 100%-ная. Могут потерять, а это обидно.

4) большие календари (настенные, квартальные)
+ вещь, имхо, небесполезная, висит на стене, глаз радует, пользу приносит.
- дороговато, можно сделать и 1 шт, но для квартальников
b8f1af165c6c.jpg
календарные блоки продают по 50 шт, 1-2-3-5 купить сложно, и начинают их продавать в октябре-ноябре, а в декабре обычно уже все кончается. И такие календари рассылать есть смысл только в декабре-январе-феврале.... потом уже поздновато. А у нас большинство годовых конкурсов начинается в январе-феврале-марте.
-Т.е. с рассылкой можно опоздать, календарь будет неактуален. Неудобны в отправке, т.к. при пересылке могут помять, пружинка штука нежная, хоть и металлическая, да и бумага. Мятый календарь на стене - не айс. Да и срок службы у него - год, потом придется выбросить.

5) закладки или закладки-календарики
+ нечто новое, удобен тем кто читает или пользуется например, ежедневниками. У меня в ежедневнике помимо веревочки-закладки, есть еще 2 закладки-открытки. Мне бы пригодилось такое. Но собственно и простой календарик для такого дела сгодится. Еще плюс - больше размер чем у календарика - больше инфы войдет. или картинка будет чуток побольше, на мелких картинках при печати теряются детали. Еще один простой приз из тех, что можно дарить всем участникам. Больше выбор призов - плюс всем. Недорогой, возможен инддизайн... тираж... минимум 6-10 шт (думаю)
- минусы как и у календарика, при рассылке простым письмом могут помять или потерять.

6) кружки
+ пригодятся всем: как радость для глаз, предмет для гордости и в быту оч хорош.
(Моей любимой клубной кружке лет 8 уже, да, она частично выгорела от использования её в качестве кастрюльки для кашек в микроволновке, но 3-5 лет меня радовала и отличала на всех выездах на природу, в походы, да и дома была любимой. А еще одна стоит дома на полке и просто глаз радует. Ждет своей очереди, когда старая разобьется) Через мои руки прошли все кружки сайта и большинство из них, имхо оч неплохо смотрелись - яркие и интересные. Достойная память о сайте. Можно делать от 1 шт. Можно повторить любой старый дизайн по сути, даже если кружки с нравящимся дизом кончились - можно сделать заново. Можно взять не просто белую кружку а в цветной ручкой и ободком. Дороже - но симпатишнее. Термокружки (как разновидность) где на черной/синей/красной кружке под воздействием горячей воды проявляется изображение. Скажу честно - я их противник - во первых изображение все равно частично видно и в холодном состоянии, т.е. идеально его не спрятать, даже если это просто черный текст (и кружка черная) . И как выше писали - недолговечны, и радуют только в моменты использования, но как только вода остыла - пропадает изображение. И видос у кружки в момент "остывания" непривлекательный, игрушка на 1-2 дня, потом надоедает и желание использовать пропадает. Поэтому их делать как призы не хочу. И дороже они.
- ОТПРАВКА!!! Всегда кружка на моей памяти отправлялась вместе с тетрадкой, блокнотом или дипломом. а это значит что коробка значительно больше кружки. чтобы она не побилась - приходится тщательно паковать, набивать в коробку всякой ненужной бумаги, картона, оберток - а это увеличивает вес и стоимость отправления. Еще больший минус - у нас в городе на почте НЕТ коробок идеальных для отправления кружки или кружки + тетрадки/диплома и т.п. Все коробки ОГРОМЕННЫЕ. Поэтому не первый раз уже переделываю коробки под отправку сама из других, больших по размеру . Это затягивает время отправки. Ну и рассылка дорогая. Почта России любит драть денежки.

7) магниты
обычные наши призы- акриловые под полиграфическую вставку (квадраты и прямоугольники). Рассылались еще с линзой из прозрачной смолы, вот типа такие, на вид оригинальнее простых магнитов, но качество имхо, хуже. хотя... кому как. Мне они не оч нравятся.
+ Вообще существует множество видов заготовок под магниты, но для наших "тиражей" подходят только прямоугольные. Ни о каких красивых виниловых, резиновых, металлических, оригинальной формы мы мечтать не можем. Их делают только тысячными тиражами. Поэтому доступны только под полиграфический вкладыш.
Но можно чуть разнообразить формы в будущем - использовать например деревянные, пластиковые... например:
KWziiITLfns.jpg Vj87W5tV8wU.jpg
В общем можно разнообразить слегка и обновить ассортимент магнитов.
Рассылка не особо дорогая , можно отправить заказным письмом) Тираж по сути от 1 шт, возможен инд дизайн.
- паковать аккуратно, есть риск что покалечат при пересылке. Ну и не все любят обклеивать холодильник "простыми" магнитами, сейчас популярны резиновые, металлические, фигурные магниты...

8) Брелоки
Пока таких призов не было Из всех существующих более-менее мне нравятся эти
NGQEq-lHAxE.jpg
Брелоки «Автономер», двухсторонние, металлические. Размер 12×53 мм, упаковка.
Но накладка узкая - туда только адрес сайта можно напечать или логин, например. Будет такой персональный брелок

Есть еще брелок-ручка
K3BRPovOWLg.jpg
Ручки под полиграфическую вставку из прозрачного пластика 4-х цветов. Ручка-брелок -общий размер 12,5 см, вставка 5,7*3,5 см.
Вот вам и брелок и ручка. Стержень можно менять
Стандартные брелоки, имхо, смотрятся оч простенько и оооооооочень недолговечны. Получала массу таких "подарков на всяких акциях, почти ничего не использовала.
Стандартный Акриловый брелок квадрат, 31*31 мм
70qSp_XMGHg.jpg
- Ключи есть у всех, как и холодильники, но не все повесят себе на связку такой брелок. Чаще всего уже есть что-то "любимое" и менять его люди не готовы. Поэтому может не пользоваться спросом. Заранее вижу неудобность в отправке и её дороговизну. Металл! В простой конверт его не запихнешь и заказным письмом не отправишь, это уже будет посылка-мелкий пакет, и стоимость выше в 2-3 раза.

Самый существенный минус всего призового нашего фонда - это рассылка, обычно она выше стоимости приза в 2-3-4 а иногда и в 10 раз (особенно при отправке за пределы России...


Вот ... пока это. Про остальные призы - кубки/ футболки/кепки, клубную карту и т.п напишу чуть позже
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Модные ныне термокружки после 2ого мытья в посудомойке на 45 градусах становятся чисто белыми - рисунок смывается напрочь. Если мыть руками, думаю продержится самую капельку дольше.
А у нас кружки не термо, с обычной печатью рассылаются. Единственно - со временем выгорает черный цвет и становится коричневым. Но рисунок вполне долговечный, у меня до сих пор в ходу еще самая первая кружечка, полученная от сайта, не помню с какого года, но лет пять точно ей, и вполне себе даже держится )
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Конкурсантами, как и в МиМ, могут быть только не засвеченные нигде симы ради соблюдения полной анонимности.
вот как-то МиМ прошёл мимо меня от слова совсем. Более того, о том что он вообще был, я узнала только благодаря Лабиринту - ну вот как-то так получилось. И лично мне вообще не понятно: куда и как отправлять заявку на участие в этом острове, каким должен быть участник и в каком виде должна быть анкета. Потому что в теме про конкурс "Остров" вообще никакой информации. Или тема в данный момент создана лишь для того, чтобы узнать, хочет кто-то участвовать или нет? Ничего не понятно. И из-за того, что ничего не понятно, нет возможности рассчитать свои силы, в том плане, а смогу ли вообще и стоит ли рыпаться?
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
A-Lexx-A, пока только реклама конкурса запущена, как и в прошлый раз, чтобы люди определились и начали создавать симов в игре, для этого особой информации и не нужно. Правила МиМ, чтобы иметь представление, что за конкурс был. В "Острове" они будут отличаться, но тип конкурса похожий: интерактивный с элементами ролевой игры.
 
Верх