Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Girl_from_fairyland сказал(а):
И я хочу конкурс на лучшую фотографию дитя))
ну, микро конкурс, в принципе, можно на такую тему замутить. только чтобы обрабатывать в граф. редакторах можно было.
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
4елове4е4ег сказал(а):
А я предлагаю такой конкурс:
Ведущий(или как его назвать?) выкладывает обычную, скучную симку+ссылка на неё, а участникам, нужно будет сделать из неё красотку. Судьи определят чья симка лучшая и поздравят победителя.
Может это обычный конкурс, но поверьте, желающих будет...
Ну,не знаю как кто,а я опять согласна!*)Я думаю что ета идея многих заинтерисует!*)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Kiss_love сказал(а):
Я предлага оввторить конкурс день со звздой
а я думаю, это не лучшая идея. по крайней мере, сейчас, 20 июля, и так будет новый глобальный конкурс, Vainona обещала. к тому же тут есть несколько новых, свежих идей. интересней будет использовать их, чем повторять то, что уже было и не так давно.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
А я предлагаю такой конкурс:
Ведущий(или как его назвать?) выкладывает обычную, скучную симку+ссылка на неё, а участникам, нужно будет сделать из неё красотку. Судьи определят чья симка лучшая и поздравят победителя.
Может это обычный конкурс, но поверьте, желающих будет...
Я за!
biggrin.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Очень понравилась идея La_charmant по поводу конкурса типа "модного приговора". Я бы с удовольствием поучаствовала. И на счет конкурса клипов, многие их делают, я в том числе,хотелось бы посмотреть. Я много времени провожу на этом форуме, я люблю этот форум, поэтому очень хочу принять участие в каком-либо конкурсе. Не знаю,что тут и как,надеюсь, о новом конкурсе где-нибудь можно прочитать?
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! Я на этом сайте новенькая и не знаю устраивались или предлагались ли идеи, которые я хочу предложить.
1.
Конкурс" Miss The Sims". В этом конкурсе должно быть два этапа. На первом этапе участник должен показать симку, так скажем, во всей красе. Участники должны выложить фото:
1)Анфас.
2)Профиль.
3)Полный рост.
Половина участников убирается. Имеется ввиду, во второй этап проходит ровно половина участников. К примеру, было 16 участников. 8 самых лучших отбираем, остальные вылетают.
Во втором этапе нужно будет сочинить интереснейшую историю, связанную с этой симкой. В истории должны быть скрины.
В этой истории обязательно должно быть:
1. Хотя бы доля правды)))
2. Увлекательный сюжет.
Остальное полёт фантазии!)
И ещё, если одна симка будет "Miss The Sims", это не значит, что остальные в пролёте! Смотря чем запомнилась всем симка, к ней подпишут номинацию. К примеру, симка очень запомнилась тем, что в истории не смотря ни на что любила его, бедного и вонючего, а не того, богатого и вкуснопахнущего, дадим ей номинацию "Miss Honesty Beaty"(Честная красавица). Ну, или что-то типо того)))
У меня ещё много идей, но для начала, прошу вас, прокоментируйте эту)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
MissLoveYouNow, на тобою предложенном первом этапе, как уже многие говорили, как минимум одна треть скачает с просторов интернета какую-нибудь идеальную богиню и никто не догадается, что это не сам участник такую красотень сделал.
sad.gif
а если просто сделать конкурс историй, то везде тоже можно найти кучу рассказиков с красивыми девушками...
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Солнышко)))))), ...даже не знаю...может быть взять со всех обещание?
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Жаль...Ну, ладно, у меня есть ещё идея.
Надеюсь, здесь ещё не предлагали такой конкурс. Конкурс "Семейный альбом".
Надо создать только мужа и жену. Потом поселить их в дом. А потом пусть рожают деток)))
Что бы участвовать нужно:
1. Прислать фото изнасальной пары, мужа и жены.
2. Разместить фотки детей по старшенству(желательно красиво оформить альбом)
3. Возможно, вы сможете выслать фотки даже внуков)))
4.И кончается альбом совместной фоткой)))
Добавлено (15.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------
А ещё мне сегодня во сне приснился конкурс "Лучшая свадьба"!
Кстати, о снах, можно устроить конкурс "Симы спят")))) Интересно, а что им снится?)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Himera812 сказал(а):
Не знаю,что тут и как,надеюсь, о новом конкурсе где-нибудь можно прочитать?
Конечно. В этом подфоруме есть тема о конкурсах, проходящих сейчас на сайте.
MissLoveYouNow сказал(а):
Конкурс" Miss The Sims"
Идея уже была, и о скачивании симок уже говорили.
MissLoveYouNow сказал(а):
Конкурс "Семейный альбом".
Ну, в принципе неплохо. Но тем не менее, мало кто играет в S3 так часто, для конкурса понадобится время, и опять же, идеальную семью легко можно скачать на просторах нета.
MissLoveYouNow сказал(а):
Ну, хоть идея и банальна, конкурс думаю может выйти интересный.
MissLoveYouNow сказал(а):
"Симы спят")))) Интересно, а что им снится?)))
А вот это мне нравится. Устроить конкурс на самый необычный и бредовый симовский сон.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
MissLoveYouNow сказал(а):
Кстати, о снах, можно устроить конкурс "Симы спят")))) Интересно, а что им снится?)))
Не обижайтесь, но я не за) Я не скажу что я против) Я просто не за)
Я не за, потому что будут просто скрины с облачком. из головы сима.А в этих облачках какая-нибудь картинка. И все. А это не очень уж интересно.
А вот на счет Лучшей свадьбы - я согласна :)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry001 сказал(а):
потому что будут просто скрины с облачком. из головы сима.А в этих облачках какая-нибудь картинка. И все. А это не очень уж интересно.
Неужели вы думаете, что это все на что способны пользователи этого форума? Мне кажется, что этот конкурс все же можте дать полет воображению... Необязательно показывать самого спящего сима, можно показать его сон.. Может ему какая-нибудь принцесса на белом коне снится, или еще что... Тут вариантов масса!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
StellaSims2 сказал(а):
Неужели вы думаете, что это все на что способны пользователи этого форума?
Я так не думаю)
StellaSims2 сказал(а):
Необязательно показывать самого спящего сима, можно показать его сон.. Может ему какая-нибудь принцесса на белом коне снится, или еще что...
Во-первых, симам далеко сниться не один сон по за одну "симошную" ночь. Из его головы "вылетает" далеко не одно облачко. В течении сна все сны что-ли выкладывать?
А во-вторых, многие сны будут у участников повторяться, т.к. характеры симов у участников также не всегда разные.
Возможно. от характера это и не зависит, но сны повторяться будут 100%
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за поддержание и критику моих идей!
Strawberry001, конкурс основывается не на облачках у симов над головой во время их сна. Это полёт вашей фантазии. Вы можете скинуть пару скринов самого сима. Сказать о нём пару слов. А потом просто выложить описание его сна со скринами))
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
MissLoveYouNow, хорошая идея!
Я хочу предложить экранизацию какого нибудь произведения, например выбирается для всех одно известное произведение(или его часть) текст прилагается, учасник должен его отснять (фото или видео) и отредактировать текст на свое усмотрение.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
4елове4е4ег,
4елове4е4ег сказал(а):
Ведущий(или как его назвать?) выкладывает обычную, скучную симку+ссылка на неё, а участникам, нужно будет сделать из неё красотку. Судьи определят чья симка лучшая и поздравят победителя.
Может это обычный конкурс, но поверьте, желающих будет...
А мне идея тоже нравится.
Я за!
Ставлю + за хорошую идею!
smile.gif
 
Верх