Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
4елове4е4ег сказал(а):
Ведущий(или как его назвать?) выкладывает обычную, скучную симку+ссылка на неё, а участникам, нужно будет сделать из неё красотку. Судьи определят чья симка лучшая и поздравят победителя.
Может это обычный конкурс, но поверьте, желающих будет...
А я не согласна!
У каждого свое понимание красоты и будет много разногласий. И будет много обид, ведь для каждого, кто принимает в конкурсе участие, его собственная переделка симки самая красивая.
 

Подрез

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Предлагаю конкурс на лучшую идею о следующем дополнении к the sims 3. участники пишут свою идею, краткое описание и нововведения в игре. предлагаю сделать сразу два конкурса, для дополнений, и каталогов. победителей будет по двое, те, у кого самая интересная и неповторяющеяся идея, и те, кто угадал. обсуждению и изменению подлежит!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Подрез сказал(а):
Предлагаю конкурс на лучшую идею о следующем дополнении к the sims 3. участники пишут свою идею, краткое описание и нововведения в игре. предлагаю сделать сразу два конкурса, для дополнений, и каталогов. победителей будет по двое, те, у кого самая интересная и неповторяющеяся идея, и те, кто угадал. обсуждению и изменению подлежит!
Я не согласна) Мне кажется, что это будет не очень интересно, это раз, а два это то, что это очень простой, легкий конкурс)
А я предлагаю конкурс, на лучшее стихотворение посвященное игру The Sims 3))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
У меня родилось еще пару идей по поводу конкурсов:
1. Симы-Х Режим создания персонажей позволяет нам делать их неповторимыми и порой на людей не похожими. К тому же, не секрет, что симы обладают необычными способностями, которыми мы к сожалению обделены (такими как телепорт или колдовство в TS2). Предлагаю конкурс, в котором участникам надо будет создать необычного персонажа (будь то вампир, оборотень, ведьма или вымышленный вид нечисти). Затем нужно будет рассказать и показать, что необычного умеет делать ваш сим (и не обязательно чтобы в игре были подобные функции, можно обойтись постановочным фото, или даже графическим редактором в разумном количестве). В результате получится резюме на вашего героя, причем не важно будет это история из жизни, или рассказ о необчных способностях. Естественно победит оригинальность.
2. Дом с привидениями Помните мультики "Дом-монстр", "Ходячий-замок", какие чудесные и необчные там дома. Участникам нужно создать стилизованный домик и рассказать его историю. Главное чтобы домик был необычным и немного жутковатым. Причем не обязательно, чтобы в нем водились монстры и привидения, возможно он будет скрывать в себе другие тайны. Опять же делаем скриншоты и придумываем рассказ. Я считаю конкурс связанный со строительством необходим, так как многие на этом сайте любят создавать архитектурные шедевры
biggrin.gif
Может и не стоит травить страшные байки (меня просто обычно на них только и тянет), а придумать другое направление.
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Shushilda, у тебя очень интересные идеи! Так держать)))
Кстати, у меня тоже появилась пара идей.
"Конкурс сёстры", в этом конкурсе нужно:
1.Выложить фотки сестёр ( в анфас, в профиль, в полный рост и фотку, где они вместе )
2.Сказать о них пару слов.
3. Выложить историю.
Название: "Всегда вместе".
В этой истории нужно рассказать о какой-нибудь беде, страшном случае, в котором они могли пологаться только друг на друга.
Ну...как-то так)))
 

Подрез

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Strawberry001 сказал(а):
А я предлагаю конкурс, на лучшее стихотворение посвященное игру The Sims 3))
Вот если бы стих про черты характера, или коды, то тогда другое дело. твоя идея хорошая сама по себе, но её надо развивать.
 

Sim-volchebnic

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Самая лучшая архитектура в Sims 3
1.Современная архитектура
2.Био-тек: биологическая архитектура
3.Старинная архитектура
тем кому непонятно см.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BA
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Подрез сказал(а):
Предлагаю конкурс на лучшую идею о следующем дополнении к the sims 3. участники пишут свою идею, краткое описание и нововведения в игре. предлагаю сделать сразу два конкурса, для дополнений, и каталогов. победителей будет по двое, те, у кого самая интересная и неповторяющеяся идея, и те, кто угадал. обсуждению и изменению подлежит!
Хорошая идея
Strawberry001 сказал(а):
А я предлагаю конкурс, на лучшее стихотворение посвященное игру The Sims 3))
Очень трудно может кто то и не умеет сочинять стихи (Имею себя)
Shushilda сказал(а):
У меня родилось еще пару идей по поводу конкурсов:
1. Симы-Х Режим создания персонажей позволяет нам делать их неповторимыми и порой на людей не похожими. К тому же, не секрет, что симы обладают необычными способностями, которыми мы к сожалению обделены (такими как телепорт или колдовство в TS2). Предлагаю конкурс, в котором участникам надо будет создать необычного персонажа (будь то вампир, оборотень, ведьма или вымышленный вид нечисти). Затем нужно будет рассказать и показать, что необычного умеет делать ваш сим (и не обязательно чтобы в игре были подобные функции, можно обойтись постановочным фото, или даже графическим редактором в разумном количестве). В результате получится резюме на вашего героя, причем не важно будет это история из жизни, или рассказ о необчных способностях. Естественно победит оригинальность.
2. Дом с привидениями Помните мультики "Дом-монстр", "Ходячий-замок", какие чудесные и необчные там дома. Участникам нужно создать стилизованный домик и рассказать его историю. Главное чтобы домик был необычным и немного жутковатым. Причем не обязательно, чтобы в нем водились монстры и привидения, возможно он будет скрывать в себе другие тайны. Опять же делаем скриншоты и придумываем рассказ. Я считаю конкурс связанный со строительством необходим, так как многие на этом сайте любят создавать архитектурные шедевры biggrin Может и не стоит травить страшные байки (меня просто обычно на них только и тянет), а придумать другое направление.
Хорошая идея
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Shushilda сказал(а):
Дом с привидениями Помните мультики "Дом-монстр", "Ходячий-замок", какие чудесные и необчные там дома. Участникам нужно создать стилизованный домик и рассказать его историю. Главное чтобы домик был необычным и немного жутковатым. Причем не обязательно, чтобы в нем водились монстры и привидения, возможно он будет скрывать в себе другие тайны. Опять же делаем скриншоты и придумываем рассказ. Я считаю конкурс связанный со строительством необходим, так как многие на этом сайте любят создавать архитектурные шедевры Может и не стоит травить страшные байки (меня просто обычно на них только и тянет), а придумать другое направление.
Вот эта идея класс. Можно даже чтоб это был мини-конкурс! Я б тоже участие приняла.Только мне кажется что стоит ввести такой пункт как скрины процесса постройке ну хотябы 2-3, а то ведь некоторые накачают домов....
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Предлогаю конкурс Прищельцы
cool.gif

Создаём в Sims 3 Прищельца и вкладываём на сайт А потом всем сайтом решим кто победил
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Dimas0999, тут уже предлагали создавать симов и голосовать, кто лучший. Но есть преграда - ведь некоторые не очень честные люди могут скачать пришельцев с интернета и никто не докажет, что они скачали а не сделали их сами
dry.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Солнышко)))))) сказал(а):
ведь некоторые не очень честные люди могут скачать пришельцев с интернета и никто не докажет, что они скачали а не сделали их сами
Во-во...такчто конкурс симов это весьма затруднительно...
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Солнышко)))))) сказал(а):
Dimas0999, тут уже предлагали создавать симов и голосовать, кто лучший. Но есть преграда - ведь некоторые не очень честные люди могут скачать пришельцев с интернета и никто не докажет, что они скачали а не сделали их сами dry
50evgeniya@ сказал(а):
Во-во...такчто конкурс симов это весьма затруднительно...
Чесно признаюсь Плохие люди
Можно идею с городами не сатавить?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
-Bellicfromearth сказал(а):
Как насчет конкурсa аватаров на тему The Sims 3 Ambitions ?
да, можно сделать микро-конкурс в подфоруме The Sims 3 Ambitions. Вы же сами и можете по идее организатором стать. только, естетственно, сначала нужно всё обговорить с администрацией. многие играют в "Карьеры", а конкурса по ним ещё не было, так что думаю, люди с радостью поучаствуют
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
-Bellicfromearth сказал(а):
Для этого я и написал здесь, что бы администрация узрела и прокомментировала
smile.gif
а вернее будет написать в личку. с конкретным предложением: "хочу провести такой-то микроконкурс. добро даёте?" и суть конкурса как можно подробнее расписать. тогда однозначно всё будет узрето и прокомментировано
smile.gif
 

MissLoveYouNow

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Люди, мы всё предлагаем и предлагаем, но толку от этого мало. Давайте устроим конкурс на лучший конкурс)))
Просто я читаю тему, а здесь столько хороших идей. 4елове4ег, например, хорошую идею подкинул!)))
Вообщем, идеи, даже те, которые всем понравились затерялись где-то в глубинах темы! Давайте все вместе прочитаем всю тему, потом каждый напишет название конкурса, который больше всего ему понравился и имя пользователя, который его придумал!
Как вам идея?)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
MissLoveYouNow, тогда эта тема превратится по флудильню. Здесь идет обсуждение идей,а лучшие идеи и без конкурсов выберут, и никто не останется без внимания.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
-Bellicfromearth, идея хороша, но она не имеет никакого отношения к конкурсам. Так что данное сообщение можно считать флудом.
wink.gif
 
Верх