Имена и фамилии NPC-симов

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Ну вот те самые, которые я только запомнила. Станислав Кузьменко, Стыся Перетятько и Ашот Снежко. Когда впервые увидела их имена и фамилии, у меня случились припадки истерического смеха. Кошмар просто.
biggrin.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Я в Симсе вышла замуж за Тараса Баламута и встретила прохожую Даздраперма!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У меня появилась история, связанная с этой Стысей.
Я создала парня по имени Джон Каббот, и поженила их со Стысей Перетятько. Джон взял фамилию жены и получилось очень весело) Джон Перетятько. (хотя Стыся Каббот ничуть ни хуже :D) Потом у них родилась дочь, и я назвала ее Тятько в честь ее фамилии - и теперь у меня в городе живет единственная в своем роде Тятько Перетятько
biggrin.gif
О будущих приключениях династии Перетятько напишу позже
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Тятько стала младенцем, а я ей уже нашла пару: ее отец Джон выучил механику и начал работать в сфере армии и привел домой Эдварда Вялых - клевая семейка будет: Тятько и Эдвард. Зато раз он NPC, он не постареет и не умрет, пока малышка Тятько будет расти!
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Веселые имена у НПС. До симсов даже и не знала такого имени - Зиновий, еще ходят всякие, вроде Модест Барано, Даздраперма Сергей (да, это фамилия
dry.gif
). Когда игру выпустили - НПС звали там Айви Копур, Марисса Бендет, т.е. нормальными именами, а как другие аддоны появились и начали имена новым НПС генерироваться.. Или это наши переводчики так развлекаются?
Жаль, не запоминаю я особо неписей, с кем общаюсь, может там тоже есть разные кадры, вроде Ашотов, Стысь (да еще и Перетятько
dry.gif
)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Ужасные имена и особенно фамилии...Шутки шутками. но мало того, что одни дикобразы ходят по городу, так еще и имена корявые.
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Кармен Неешхлеба и Даздраперма Сукайло, безусловно, классика симовских имен\фамилий. Гаяне Вялых, Айгуль Веселых, граф Ринат Суэнкири, граф Клим Чунг.
DeadManiac сказал(а):
Когда игру выпустили - НПС звали там Айви Копур, Марисса Бендетт
Мариса Бендетт - одна из немногих симов, чьи имена не были исковерканы в русской версии. Как и была Марисой Бендетт в английской версии, такой осталась и в русской. Айви Копур превратилась в Нани Кривулю, да.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Dashiua, помню, установила какое-то дополнение, там перевод был лицензионный - всякие Кривули, Гонгадзе, ужаснулась, поставила поверх одну из своих первых пираток и теперь старые симы нормально называются, правда латиницей. А вот новые... Ашоты, Бараны, Зиновии.. Жуть.
Рафик Конопля, Зигмунд, Евграф, Рэй Перетятько (как много у меня Перетятек оО), Рафаэль Петренко (отличное сочетание), еще Конопля.. на этот раз Зигмунд. Поиздевались над ними те, кто генератор игровых имен сделали.
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
DeadManiac сказал(а):
поставила поверх одну из своих первых пираток и теперь старые симы нормально называются, правда латиницей
Емнип, была еще какая-то пиратка, на которой симы назывались нормально, но уже кириллицей.
Гариф Ахременко (охохо, как же я люблю эту фамилию), Илларион Каштановые, Савва Жальба, графиня Тамарико Карлсон, Фиби Джайапалан, Кисса Козерожко, Ратно Альмассидех, Ти-нинг (щито?) Хэнби, Варвара Аджангадде.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Эта фамилия Кривуля, на каждом углу сим с такой фамилией. Охх, надо что-то с этим делать
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Ахременко!!!
biggrin.gif
У меня таких, к сожалению нет...
biggrin.gif
Кисса Козержко - это наверно, они так перевели имя Kitty
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
LordOfRing сказал(а):
Кисса Козержко - это наверно, они так перевели имя Kitty
Как ни странно, в оригинале ее зовут совсем не Китти, а...
Keesa Kozlov
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Dashiua сказал(а):
Киса Козлов)) Красивое сочетание.
Значение имени Keesa - киса, котенок, происхождение - Россия. Неужели кто-то так своих детей называет?
Может они в генератор некоторые русские имена добавили? В некоторых иностранных играх видела НПС вроде Саша Кузнец и т.п.
В долине желаний есть семья Уно, там русские имена у симов, в английской игре там тоже есть Киса Козлов.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
DeadManiac сказал(а):
Прелесть! Ипполит Матвеич Воробьянинов мне сразу вспомнился))) Кстати, эта Кисса - одна из умерших предков кого-то из Долины желаний. Я ее воскрешала. Милая рыженькая девушка.
DeadManiac сказал(а):
Значение имени Keesa - киса, котенок, происхождение - Россия.
Значение имени "Киса" по-русски - Ипполит)))
А вообще, мне очень нравится локализация имен НПС. Мои симки и симы часто, сочетаясь с ними браком, берут их смешные фамилии типа "Сукайло" и "Перетятько")))
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Варвара Корейко, Святослав Падалко, Фонг, Чунг, Неешьхлеба... эххх... скучаю я по симс 2
biggrin.gif
cool.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
У меня в городе который я сама построила гуляет женщина с именем Агуния Ротко
 
Верх