Имена и фамилии NPC-симов

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
А у нас по универу какая то Кривуля ходит)
А один раз в лемузин залезла ,чтобы посмотреть как зовут водителя, а звали его Мариус Капуста ( при этом у него был зеленый скин
biggrin.gif
) хохотала над ним несколько дней )
А так же у Плезантьвью, в Даунтауне и гос. универе :
Вуди Агапи
Всеслав Абрамович
Сэм Букингем
Наталина Болдырь
Реналь Бэкон
фадей Вишня
Стив Даун
Моника Малышко
Мелиса Коричневый
Заур Озипчук
Вега Магура
Захар Острозуб
Фая Деревянко
Скот Друк
Лорейн Займидорога (там так и написано
smile.gif
)
Галактион Биток ( звезда всех моих шуток
biggrin.gif
)
Весна Костенко
Агапа Беседа
Пр.Петрона Богоза
Пр.Мелания Ганжа
Пр. Беогард Ку
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в универе кажется в ГСУ в хранилище есть студенты там симка с именем Савелий Трофим
biggrin.gif
ибо у нее в био имя Саманта написано
dry.gif
 

trisolka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот таких симов я встретила:
- Нани Кривуля
- Селеста Перетятько
- Вольдемар Цань
- Эрика Пряхо
- Бенджамин Буйло
- Зина Земляника (похоронена на кладбище Гертруды Некрономикон)
- Стыся Цань
- Лев Неешхлеба
- Даздраперма Сукайло
- Аскольд Жальба
- Владелина Судейко
- Валентина Крикля
- Айви Копур
- Маруся Мацца
- Тамара Бабарыко
- Ядвига Русских
- Комеи Русских
- Кара Нанель
- Донатос Веселых
- Брунгильда Лопата
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Решила тоже заглянуть в список отношений своего сима. Вот с такими персонажами он знаком:
Гариф Крикля, Валентин Бойко, Тамара Сахно, Фелиция Шин, Наташа Уно, Алабама (собака), Ровер (собака), Виктор Аспир, Марат Ву, Юнона Дыбайло, Эмми Зейд, Трой Карр, Ян Коробко, Эмиль Лойола, Ярослав Лойола, Ева Луиджи, проф. Шри Пай, Ольга Пига, Эдвард Противз, Наталья Сантандер, Фекла Сибата, проф. Назарий Уэллс, проф. Дженни Цукино, проф. Назарий Эйвон.
s29.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Naducha, о, спасибо, про студентку не знала :3 надо будет посмотреть)
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Пару раз мимо дома пробегала симка с именем Маруся Шрайвер (надо же, и до супруги Шварценнегера добрались)
happy.gif

Ещё встречался Иешуа Лукашенко.
имя Иешуа и фамилия Лукашенко здесь уже звучали, но вроде по отдельности) Вместе это, конечно, убийственная смесь
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Бругильда Лопата - водила ржавой таратайки, дорогих авто, школьных автобусов, экскурсионных автомобилей.
Разносторонняя личность и просто приятная в общении девушка.
У неё ещё напарник есть, у которого тоже имя с фамилией странные, а лицо кирпичом.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
crazy.gif
Бугага.Не знала что жители Китежграда и Strangetown ТАК отличаються!
Китежград:

Strangetown:

А всё потому что некоторые имена имеют перевод:Даша-Долли,Светлана-Стелла и т.д.Хотя...сожет,всему виной лень и кривая фантазия переводчиков?
rolleyes.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Триста Шау - Изольда Шоу.
Триста.
300.
А какого чёрта Блэйр это Борис?!
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
помню Ашота Коноплю и Шизу Коноплю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
я их с помощью кода добавил и поженил))))помню эта семья потом стала самой популярной!
biggrin.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
А я помню профессора (женщину, фамилию не помню) по имени Параскева. Имечко странное.

Фамилия Конопля пользуется огромной популярностью... И имечко Стыся.... А если Стыся Конопля- так вообще красота. бросайте курить, господа переводчики...
А я помню: был роман два года назад у симки Лииан Гринписофф с Оюшминальдом Цань. После свадьбы Лилиан Цань. А что, звучит!
когда только начинала играть, спалила в доме НПС Крихмильду Лупало.
Ещё были фамилии Юй, Сергей (Изаура Сергей, кстати, любят же переводчики бразильские сериалы:лол2:), Даздраперма и Неешьхлеба- это уже классика.
Помимо сериалов и конопли переводчикам нравятся собаки: помните Юлианну Шпиц в Бухте? Ну ладно Шпиц, хорошо, что не шприц (нам конопли в принципе достаточно)...
Кстати, я тут заметила: в Симс-Истории такой ржаки нет. Там все адекватные ходят. Даже Кармен Неешьхлебы нет....
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Нани Кривуля :хихикаю:
Лукашенко и Русских тоже видела )0
Еще там есть странная фамилия.. Нг :лол3:
А вчера в Центре я видела Графа Ашота..ну и фантазия у переводчиков..

А вы видели сима идеал Ростоман (имя как раз с маленькой буквы)? Очень странный типчик, особенно имя. Он вроде не ростоман, ну точнее у него только прическа и одежда как у ростомана. Идеал блин
biggrin.gif

Кстати я тоже увидела симку Дуру Обалденко
biggrin.gif
Когда я ее увидела то так долго пацталом была, сама обалдела
biggrin.gif
biggrin.gif
Нуи фантазия у переводчиков
biggrin.gif
Видела,видела я этого "Идеала" :лол3:

Играю пока только в Вероне, нового встречается мало. В основном отправляю симов в центр, но тут решила посетить Театральную улицу. Встретила много новых симов со странными именами и фамилиями:
Иешуа Кохут
Джозефина Сахно
Дульсинея Махно (интересно, сколько их таких?)
Проф. Данте Суэнкири
Адриан Мацца
Айгуль Стил
Геннадий Сяо
Глафира Лю
Гордей Бицилли
Проф. Эмма Древесина (видать хороший профессор)
Лючия Санта-Лючия (Бонд... Джеймс Бонд.)

Никак не перестану орать с "Лючия Санта-Лючия" :саркастический::саркастический::саркастический:

У меня в игре очень популярное имя Алехандро ;D (В друзьях у моей симки 4 таких чела: Алехандро Лоу, Алехандро Юто, Алехандро Джонс, Алехандро Нг*
А ещё копалась я в СимПе, нашла весьма интересные имена: Юта, Юка, Юки, Харухо, Китти, Юмми, Юма, Цукито))
Ещё: не в тему) Ашхан Ахуленко хD, Лариска Сукайло, Клеопатра Конопля, фамилия ди Каприо, а имя Параша х), Аврора зовут, а фамилия Тю *капец, встречала Го, То, До, Фи, Ву, Лю, но Тю не видела хD*, Светорада Ракал *н-да, Ракал х) причём это мужчина с именем Светорада*, а ещё порадовала фамилия Лол, Эмма Фон дер Штайн (такая тётка серьёзная х)), Фекла Мартынян *и на картинка такая тётка лысая-темнокожая :D*, ещё часто встечается имя Мальвина :), а также Манана и Кака, Доминик Фреш (на нашем языке, дословно - Доминик Свежый :)*, Чита ещё очень популярна, и Ахмет, Маруся Обдолбейко, Зишен Гуталин, Фекла Кийа, даже чисто на английском встречаются
surprised.gif
Nicole Jeffress есть такая бабуля) а также ещё тут нравится Алюля Хуник
biggrin.gif
а также есть такие величественные имена: Аннабель Гольдштейн например) Вот сейчас ещё копалась и нарыла копа: Бойан Недогоняйло)) ещё есть смешной пёсик у которого уши торчком, и зовут его Кэп х)
Параша ди Каприо?оО
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
вчера вот буквально играла : Была симка (непись) Лариса Калыпа, вышла замуж за Честера Бзика (стандартный) - стала Лариса Бзик :D
 
Верх