Имена и фамилии NPC-симов

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
А вы видели сима идеал Ростоман (имя как раз с маленькой буквы)? Очень странный типчик, особенно имя. Он вроде не ростоман, ну точнее у него только прическа и одежда как у ростомана. Идеал блин
biggrin.gif

Кстати я тоже увидела симку Дуру Обалденко
biggrin.gif
Когда я ее увидела то так долго пацталом была, сама обалдела
biggrin.gif
biggrin.gif
Нуи фантазия у переводчиков
biggrin.gif
Не,у него одежда как у ростомана,а прическа как будто его током шибануло %)
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Я, помню, выписывала во время игры на отдельный листочек все имена и фамилии героев, которых встречала) С подругой постоянно угорала над ними)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Есть одна НПС-подросток из центра, зовут её Даздаперма Дубайкино) аххаха или повариха из общаги, зовут ее Си Ку)) а также есть какая-то горожанка, по имени Лилия Кек....я еще заметил, что имена у многих горожан меняются, а именно в каждом городе у них разные имена
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
У меня в универе профессор Донал Пень. Подходящая для профессора фамилия.
А так же лама Сократ Пень. Думаю неспроста у него такое имечко. Наверно ему его дал профессор чтобы как-то скрасить жизнь ребенку с такой фамилией. Но это не помогло раз он стал идиотом-ламой.
Открыл я СимПе и сделал их отцом и сыном.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Зашел я сегодня в SimPE, думаю зайду спокойно, посмотрю на НПС Симов. И тут мне плохо стало, везде одни Даздрапермы...их как воды в океане и больше....столько Даздраперм в игре я еще не видел. Также меня заинтересовали симы с такими именами и фамилиями:
• Даздраперма Сукайло.
• Ядвига Русских.
• Иетти Пень.
• Рикки Конопля.
• Р Ю (Таких сокращённых имен я еще в жизни не видел).
• Марыся Крысятко.
• Даздаперма Дубайкино.
• Натан Коробко.
• Жоржетта Фу.
• Фо Фло.
• Лолита Конопля.
• Зорька Зелен.
• Надежда Кок.
• Оюшминальда Хальфаданарсон.
• Юя Русских.
• Кукуцополь Лукашенко.
• Лолита Клыпа.
• Нани Кривуля (их три таких).
• Жиза Бель.
• Кримхильда Лупало.
• Изаура Луппа.
• Наталья Лопата.
И там таких еще куча...

Я чуть было со стула не упал, и пряником чуть не подавился от таких прекрасных имен и необычных имен

Интересно, как же зовут Этих переводчиков или они прикалываются так?

А еще имена животных:
• Лапшонок.
• Шизик.
• Блохастик.
• Цибулька.
И так далее
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
а нам в гости волки с кликами Красава и Албама приходили , Шизик иногда появляется...

У меня и не такие приходили, кошку звали одну Конфетко, именно Конфетко, а собаку одну звали Зябликом. Конечно русские переводчики переведут имена, аж плохо становится, но смешно)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Видала множество всяких глупых имён и фамилий в игре. Но волка с таким именем встречаю впервые.
20601c88c99b1e30e6e26141dbbe28ea.jpg
P.S. Как-то видела симов с фамилией Мавроди и Выбегалло.
 
Последнее редактирование:

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Эмм.. Раньше я никогда не обращала внимание, как зовут NPC и как они выглядят, но после просмотра этой темы заинтересовалась. Это ж надо такие имена придумать! Респект переводчикам! :респект: Даже моя упоротая фантазия такого не придумала бы))) Теперь, пока симы спят и за ними не надо приглядывать, буду следить за товарищами, которые заходят на мой участок. Понравившиеся имена записывать в тетрадку и если попадутся особо смешные (или которых здесь еще не было) отпишусь.
Кстати да, иногда я замечала на участке каких-нибудь Изауру Сергей или Тиффани Берию (о них здесь уже не раз говорилось), но думала, что это скорее исключение. Ведь и в Симс 3 прикольные имена были:смех: Помню как в Твинбруке угорала над персом с именем (за точность не ручаюсь) "{0 String} - столько симбаллов стоит *что-то там на английском, не помню* Осуществляете покупку?" и фамилией Кин. Хотя может он глюк, я хз :непонял:
PS: Интересно, зачем столько отсылок к политике (всякие Лукашенко Тимошенко и Берии, и даже вон фамилию Чучхе кто-то видел, хотя я пока не встречала ) и странных устаревших имен вроде Наум, Зиновий и тд. Если для прикола то можно было пару симов сделать с такими именами, а у остальных нормальные, как в Симс 3. Ну, с Падме и Скайуокерами понятно, один из переводчиков явно фан Звездных войн :звездныевойны: А второй, по видимому, китаец. Потому что столько симов с китайскими фамилиями ходит! Не знаю как у вас, но у меня всякие Чоу, Лю, Чен, Тянь, Вонг тут и там расхаживают. На днях вот некая Бронислава Чжань ограбила моих симов: уперла два стула, дорогущий шкаф и цветок в горшке. А еще Го и Нг про которые тут тоже говорилось - китайские фамилии:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Смешные имена, у животных особенно. Мне с детства запомнилась кличка Шизик, я очень удивился и спрашивал родителей, что это значит. Они объяснили, я очень удивился. Хотел взять этого котёнка, но не стал именно из-за имени (хотя сейчас взял бы), потому что не знал, что имя можно поменять. Мне просто одолжили диск ненадолго. Пришлось брать Бейли, внешне они похожи.
К слову, в тройке с именами животных ситуация практически такая же. Конечно, большинство имён, что называется, куда ни шло, да и остальные не сравнятся с теми, что в двойке, но они всё равно довольно странные. Притом если в двойке они больше смешные (не додумался бы изобрести слово "лапшонок"), то в тройке больше странные. Когда слышишь имя из двойки, то понимаешь, что питомец назван так ради прикола, а в тройке это заставляет задуматься, что побудило хозяина выбрать именно такое. Это не смешно, просто странно. Для меня по странности лидирует имя "Маг". Вот прямо приходишь к соседу, у него кошка родила, и там тебе: "Принять в семью питомца: Маг Котёнок". Я всё могу понять, что звучит как прикол, но вот этого имени не понимаю. Сказал человек, который придумал для кота симов имя Кро́ули и в итоге оставил его как имя для реального животного, а остальных его реальных питомцев звали Найджел, Мармеладка и Абифасдон. Впрочем, я всё равно не понимаю, почему именно Маг.
Остальные имена довольно необычные, какие-то даже "королевские", вроде Себастьян, Ричард, Иеремия (для мальчика, если что). Забавно, когда генерируется для котёнка от деревенской кошки. Но тут понять могу, потому как у американцев часто встречаю подобные имена. У знакомой кошек зовут Сара и Исайя.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Меня очень радуют недавно двое сгенерированных персонажа с такими именами: Рафик Бицилли и Пол Пига (этот особенно радует). Ужас..

А в «Университете», точнее в ГСУ, в корзине семей есть коммуна «Первый курс» - там девушка с именем Савелий Трофим. В оригинале, конечно, она Сэм Томас.. моим возмущениям по поводу наших локализаторов до сих пор нет предела! Негодую! Почти все имена в студгородке(-ах) заменены.. :злой:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Знакомтесь еще одна Кайлин* после уборщицы)
Юлианна Шпис
что все кайлин юлианами стали в русском))<_<

Да в универе заметно в каждом трех опечатки имен у стандарт) и в Академии(Студенты) и тех.(Сдвиг парадигмы) там в био настоящее имя) как у Дримеров еще
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
А мне, как ни странно, нравятся имена нпс в русском переводе) Поскольку своих симов всегда называю на русский манер, нпс с их забавными именами и фамилиями весьма вписываются. К тому же, всегда есть над чем посмеяться во время игры.
Многих нпс принимаю в семью в качестве жен и мужей, и мои симки всегда берут фамилию того нпс, за которого выходят замуж. И если муж какой-нибудь Комеи Русских, то это еще ничего, а то ведь бывают и похлеще... К примеру, Конопля или Крикля. Вот уж счастье потомкам такие фамилии носить! Однако я придерживаюсь мнения, что ведь в жизни мы не выбираем, кого нам полюбить, и в симс должно быть то же самое.. И если симка влюбилась в Велорума, то и быть ей с Велорумом и носить его фамилию. Только если уж совсем неблагозвучная фамилия, с помощью мода оставляю симке ее девичью фамилию, но очень редко.
 
Последнее редактирование:
Верх