Имена и фамилии NPC-симов

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
polinaYRYR,
polinaYRYR сказал(а):
Интересно узнать, как он выглядит.
он негр, да к тому же рыжий еще такой и глаза косят.
biggrin.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
видела я одного сима с фамилией Акуленко, это еще при том, что у моего одноклассника такая же фамилия
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Нашла еще сейчас Ядвигу Русских и Аскольда КРИКЛЯ
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
В Плезантвью познакомилась со всеми НИП кодом.Увидела тинку:хорошенькая,скромненькая,с двумя косичками...по имени Даздраперма.Не знала,что мне делать:смеятся или плакать.
s10.gif
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Смешные они все)) Меня прикольнула Эмиль Земляника, такая фамилия вкусная
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Видела симку с фамилией Лукашенко xDD И имя у неё было Ирина, что ли. Не вру, но скрина нет.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Я как-то Коннора встретила. Сразу ассоциация с АС была)
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Я вот играла, и когда приехала в какой-то клуб, там была барменша по имени Даздраперма Сукайло! Вот это был шок...
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Amber, у меня такая в Китеже живет) я не растерялась, нашла ей супругу пл имени Стыся и усыновила мальчика, которого назвала Алладином
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Mysterious, я под столом!
biggrin.gif

У меня ходят какие то Ким Борзенко(борзой наверно)))и Милана Забывало))))
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Наташа Карамелько,Дарайся Деревунза,Внимание:ЛУКАШЕНКО Ким(Белоруссы хД)
Лорика Глау -она причем смугленькая- на молдаванку смахивает
biggrin.gif
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Сегодня встретились такие симы: Чикко Рамирес и Лиза Рамирес (Ненавижу ее. Она все время моих симов бьет и драки устраивает. Еще товар ец не нравится. Бесит прям), Вадим Тайнога (Пхах.. Почему то показалась "Тайная Нога"). А теперь о своих симах. Отто Октавиус Тумс, Бриджгестоне Шульц, Шанди Шульц, Адриан Козелло (Адриан был заселен в семью Шульц с помощью какой то могилы, Вальдемар Демешко (Тоже самое), Психоромантика Шульц. (Назвала ее так потому что она вечно психованая и стремится к романтике, а звали ее Мониша), Эдриан Тумс, Шанди Шульц, Кристиан Хорнер. Вот))
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Зашла своей студенткой в библиотеку ГСУ позаниматься. И обнаружила корпящую над домашним заданием рыжую девушку по имени Даздраперма Пень.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
помнится фамилия Сергей.. только недавно узнала что она американская
dry.gif
есть еще актер иван сергей
biggrin.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Зачем далеко ходить, достаточно взять простых игровых персонажей. В Китежграде живут три брата Всезнайко; ранее упомянутый Труп Хладненко похоронен у Гертруды Некрономикрон(в моём переводе), у которой ещё есть сын Типус Нервус; в Торжке проживает семейство Тик-Тик; у сестёр Гонгадзе в родословной есть Танго и Фламенко; также в Китежграде в хранилище семей есть семья Незамужних, а у мужа Дины Майкла и у его сестры Беллы фамилия Холостякки; в Долине Желаний (или в Цветущих Холмах) живёт сим по имени Тортимер.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Такое ощущение, что у разрабов фантазия закончилась и начали брать примеры: кто-то (без обид) обкурился конопли, кто-то лопату нашел, а кто-то взял шатенку и город Шри-Ланка.
Люблю_симс_3 сказал(а):
Ангелина Древесина
В рифму, ничуть не имя.
Mysterious, Европа Древесина, *встает из-под стула, пожимаю руку*. Будем знакомы!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
(nikita), так это не разрабы, а наши переводчики. Блиииин, почему они в симс 3 так не сделали? Наверно, в первый раз по шее получили за работу
biggrin.gif
 
Верх