Immeuble 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
j4hzJ4r.png

И снова здравствуйте!:привет2:

Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось. Я по-прежнему строю исключительно для себя и под себя, а это значит, что как и раньше тут будут полу-заполненные каркасы с кучей пустых комнат и неиспользованного пространства. Дружно сделаем вид, что это не лень, а моя личная фишка. :лол2:Однако! Я никогда не возражал против переделок моих работ, если вам чего-то не хватает или что-то не нравится - ломайте, переделывайте, достраивайте.

Скринов, опять же, как и раньше, будет немного. Я не сторонник фотографирования каждой тумбочки под разными углами. Я строитель, а не дизайнер и тут представлены дома, а не мебель.

При использовании моих лотов в своих мирах, сериалах, переделках городов и т.д не забываем тешить мое тщеславие указанием авторства.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые. :метла:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вау!!! ну просто ВАУ!!! я первая буду!!! :машу:
вернулся мой любимый nocc-креатор, да еще как вернулся, с помпой, с таким лотом таинственным!!!!

Тео, дорогой друг, мне все очень и очень понравилось, я даже подумываю забрать этот лот - было б еще куда влепить))) все очень изящно, чувствуется "почерк мастера", твоя рука, твой стиль... мне нравится свет... приглушенный, но в то же время нет такого, чтобы темнота гуляла... комфортный и таинственный. и опять шикарная планировка, продуманность, удобство. все-все очень классно. радуй и дальше новыми лотами.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, дождались-таки, дожали! ^_^
Поздравляю с открытием мастерской! И с отличной премьерной работой! Как всегда уютно, но при этом стильно смотрится. ^_^ Прям резиденция королей. :D И в Винденбурге отлично смотреться будет. Если там есть подходящие участки. :Hmm:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo, поздравляю с открытием мастерской! Очень рад, что ты сдался. :D:p У меня теперь будет повод заходить в четвёрку чаще :rolleyes:

По поводу резиденции мэра - строго, стильно и роскошно! Особенно мне фасад нравится, напоминает чем-то особняк Лары Крофт. Кажется, я теперь знаю, где будет куролесить следующее поколение игрового мира. Пора застраивать бесхозный Ньюкрест.

Пожелаю успехов и чтоб разрабы выпускали больше годных вещей для режима строительства ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты, кто открылся :пока:
Поздравляю с переходом на четверочку, теперь еще одна мастерская появилась, в которую будет приятно заходить за новиночками )))
Вдохновения и побольше свободного времени на реализацию своих задумок!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Theo, друг, ой не могу промолчать. Привет! Очень рада твоей новой мастерской!
Первый лот очень понравился, как фасад, так и интерьер. Буду с удовольствием следить за этой мастерской. Желаю удачи и вдохновения на новые работы.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Оооо, какие люди, и на нашей улице грузовик с пламбобами перевернулся! С возвращением - или явлением в новую часть, уж не знаю, как правильно.
(Здесь должно быть, на самом деле, нечто вроде "Блин, Тео, да иди ты на фиг, города не резиновые, в тройке задолбалась под твои шедевры место искать").
И вот эта вот изумительная фишка, прекрасная идея со скрином, где видно расположение дома и его размер. Вот прям восторг, сразу понятно, куда его впихнуть! Не восторг, конечно, а сам лот.

Ага, сунулась качать дом, сперва тихо прифигела от размера архива. А потом сообразила, ЧЕЙ дом качаю.))
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :привет:
Поздравляю с открытием мастерской! ^_^ Сказать, что я этому рада - ничего не сказать. Моему счастью нет предела. :радостнопрыгает: Наши пинания не пропали зазря. *сидит довольная :D
Резиденция шикарна конечно. Это скорее даже замок или рыцарский форт. Снаружи выглядит очень величественно и неприступно я бы сказала, а во внутри очень уютно и как всегда продуманно. :rolleyes:
Спасибо еще раз большое за дом. :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka Tatya Gnick Severinka Sh@dow Xeno Spate Спасибо вам всем большое! ^_^Такое ощущение, как будто реально куда-то уезжал, а сейчас вернулся. Я даже как-то соскучился по вам, хотя каждый день вас вижу.:фейспалм:
вернулся мой любимый nocc-креатор
:стесняется:
было б еще куда влепить
Да, с большими участками вечно проблема.
все очень изящно, чувствуется "почерк мастера", твоя рука, твой стиль... мне нравится свет... приглушенный, но в то же время нет такого, чтобы темнота гуляла... комфортный и таинственный. и опять шикарная планировка, продуманность, удобство
Спасибо, захвалила ты меня.:румянец:
радуй и дальше новыми лотами.
Новыми не обещаю, все-таки четверка для меня скорее мертва, чем жива, но старые, которых прилично уже скопилось буду носить.
Я сопротивлялся до последнего!:D
И в Винденбурге отлично смотреться будет. Если там есть подходящие участки.
Если только на острове.
Очень рад, что ты сдался.
Пытки сделали свое дело. :плачу:Они похитили моего хомячка, у меня не было выбора! Не было!
напоминает чем-то особняк Лары Крофт
О, это мечта. ^_^Которую в четверке, наверное, фиг воплотишь.<_<
Пожелаю успехов и чтоб разрабы выпускали больше годных вещей для режима строительства
Твои бы слова да разрабам в уши.<_<
Ух ты, кто открылся
:rolleyes:
Вдохновения и побольше свободного времени на реализацию своих задумок!
Спасибо большое! С первым полегче, а вот от парочки дополнительных часов в сутках я бы не отказался. Не представляю, как ты все успеваешь. И не отвечай, пусть будет магия.:D
Привет! Очень рада твоей новой мастерской!
Привет!:привет2:
Буду с удовольствием следить за этой мастерской. Желаю удачи и вдохновения на новые работы.
Спасибо, заглядывай!
Оооо, какие люди, и на нашей улице грузовик с пламбобами перевернулся!
:лол2:
в тройке задолбалась под твои шедевры место искать").
Ну... шедевры - это, конечно, громко сказано, но в любом случае, в четверке все будет проще и примитивнее. Тут уже не получается выезжать на перекрасках, а строительно-мебельный ассортимент заставляет меня плакать как маленькая девочка.
Не восторг, конечно, а сам лот.
:лол3:
Поздравляю с открытием мастерской!
Спасибо!^_^
сидит довольная
*с отбитой ногой
Это скорее даже замок или рыцарский форт.
Я помню, это первое, что ты мне сказала, когда его увидела.:D
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С открытием в 4!
невероятно красивый фасад здания! просто улет полный!
интерьер красивый...и все без допов, молодец!
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
О, это мечта. Которую в четверке, наверное, фиг воплотишь.
а если соревнование??? я строю особняк Лары и ты строишь - выкладываем через месяц - чтоб не торопиться. готов ??)) ...Шорох мой почти закончен - скоро буду тебя пугать... так что можно вдвоем взяться за Лару, выложить ее к концу сентября и выставить оба лота на конкурс. )) что скажешь? предлагаю, потому что вижу, как ее воплотить и знаю, что ты тоже сможешь))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
♥Милена♥
Большое спасибо за поздравление и похвалу!
а если соревнование??? я строю особняк Лары и ты строишь - выкладываем через месяц - чтоб не торопиться. готов ??))
Не, я не потяну такие объемы. Вдохновения нет, желания нет, необходимых материалов нет. Без допов на данный момент такое непросто сделать, а ЕА не спешат баловать контентом. Но на твой вариант взгляну с удовольствием, если решишься.;)
А вообще, у меня уже был этот дом в тройке, не хотелось бы дублировать работы, тем более, что тут и без него будет как минимум одна моя "конвертация" из тройки.
Шорох мой почти закончен - скоро буду тебя пугать...
Я видел у тебя превью, давно уже. Так что неси готовый вариант.
выставить оба лота на конкурс
Я не планирую участвовать в ЕК. :извини:Ради звезд стремно, а ради себя... Я свои год 15 минут славы и Креатора года получил, пусть теперь другие дерзают, я не жадный.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
В твой дом с разбегу перебралось семейство Ландграаб. Учитывая, что оно изрядно разбавлено неграми, лесбиянками и инопланетянами - Нэнси и Герберт от счастья такого даже в виде призраков из могил не восстают, наверное, сила трения вращения мешает - то намек весьма понятен. Теперь мы знаем, кто правит миром.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет)
С открытием мастерской) Судя по создавшейся здесь шумихе, чувствую, еще будет и будет на что посмотреть:)
Очень интересная архитектура дома, мне очень понравилось. Похож, вроде, на замок, но одновременно, на мое мнение, есть там что-то современное... Внутри красиво обставлено; Уютно и чувствуется дух старины.
С интересом буду следить за вашей мастерской и желаю вам побольше, новых работ, я уверенна, что после того, как вы зальете сюда все старое, все же, опять захочется строить:). Ну и процветания мастерской желаю , в этом я уверенна))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В твой дом с разбегу перебралось семейство Ландграаб. Учитывая, что оно изрядно разбавлено неграми, лесбиянками и инопланетянами
Какие у тебя Ландграабы интересные.:D
Привет!:привет2:
С открытием мастерской) Судя по создавшейся здесь шумихе, чувствую, еще будет и будет на что посмотреть
Спасибо, надеюсь.
Похож, вроде, на замок, но одновременно, на мое мнение, есть там что-то современное...
У меня вечно такая мешанина, ещё со времен тройки. Это нормально. (с);)
С интересом буду следить за вашей мастерской и желаю вам побольше, новых работ, я уверенна, что после того, как вы зальете сюда все старое, все же, опять захочется строить. Ну и процветания мастерской желаю , в этом я уверенна))
Ко мне исключительно на "ты" и ещё раз спасибо!

Я с небольшим анонсом. На днях принесу.
Z9UcJ7F.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Монте Вистой навеяло...
Хайгарден
vrasUwE.jpg

HqBx1iM.jpg


Hj7YwSJ.jpg


mnp2Ab3.jpg


rzKWYkr.jpg


I2kVhIn.jpg


jopHE2c.jpg


O0YPZt3.jpg


a56tXNA.jpg


HpAOwFP.jpg


HtJ9rPz.jpg


2XnQvKr.jpg


PZUwnqK.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Часть колонн и растений (на стенах) размещены с помощью кода, при установке лота они могут исчезнуть или оказаться внутри здания. Или забейте на них, или верните ручками.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Theo, и снова привет!
Замечательный дом получился. Очень красивый фасад и такой приятный глазу интерьер. Понравилось цветовое его решение. Очень гармонично так, особенно спаленка.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это даааа!! Тео вернулся!!!!!!! Очень, очень рада тебя видеть снова!! И как всегда, хоть и первые домики, но... талант не пропьёшь!! Твой стиль ни с кем не перепутаешь! Сплошное изящество, милота в то же время строгость и конкретно видна мужская рука!!! :D
Тео, поздравляю с открытием!! Буду с нетерпением ждать твоих новых работ!!! :машу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх