Immeuble 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
j4hzJ4r.png

И снова здравствуйте!:привет2:

Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось. Я по-прежнему строю исключительно для себя и под себя, а это значит, что как и раньше тут будут полу-заполненные каркасы с кучей пустых комнат и неиспользованного пространства. Дружно сделаем вид, что это не лень, а моя личная фишка. :лол2:Однако! Я никогда не возражал против переделок моих работ, если вам чего-то не хватает или что-то не нравится - ломайте, переделывайте, достраивайте.

Скринов, опять же, как и раньше, будет немного. Я не сторонник фотографирования каждой тумбочки под разными углами. Я строитель, а не дизайнер и тут представлены дома, а не мебель.

При использовании моих лотов в своих мирах, сериалах, переделках городов и т.д не забываем тешить мое тщеславие указанием авторства.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые. :метла:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень достойный, слегка гламурный и в целом респектабельный ресторан. понравился! удобный лот для игры и даже для фотосессии - есть и нужное, и красивое...)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ресторан "Фазанерия"
Очень стильно и современно получилось, но при этом замечательно вписывается в местную архитектуру. Очень понравилась архитектура самого строения, а балкончик просто бесподобный. Несмотря на темные цвета, все смотрится достаточно ярко и создается ощущение праздника, но при этом все так и отдает дорогвизной и элитностью этого места, и будто только самые и шикарные и модные симы тут собираются, чтобы обсудить новинки и самые свежие сплетни.Понравилось сочетание кирпичных стен с приглушенными оттенками, как будто лоска придает, интересно смотрится.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ресторан "Фазанерия"
Очень стильный и красивый ресторан. Играть в таком и уж тем более управлять просто мечта.
Ребятам очень понравилось протирать штанцы на красивых стульях :rolleyes:
ysU5wWZ.jpg

Больше всего мне понравился интерьер зала. Сам бы с удовольствием его посетил.
y5I81nw.jpg


yIYkXpn.jpg


NZQDJng.jpg


Два повара на кухне - хорошее решение, хоть и на скорости доставки заказов это не отразилось :D

mJRfqGy.jpg


Одна повариха почему-то синяя.
XJp3qK6.jpg


Из минусов - хамоватый администратор. :D
R5TXXu7.jpg


95572xf.jpg


Нет, ну она вообще не хочет работать! :злой:
bbzCKML.jpg


Отдельно отмечу свободное пространство на втором этаже. Некоторые назовут это недоделкой и ленью строителя, а я назову площадкой для творчества. Спасибо за шикарный лот :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень стильный и красивый ресторан. Играть в таком и уж тем более управлять просто мечта.
Спасибо!:rollblush:
Ребятам очень понравилось протирать штанцы на красивых стульях
По их довольным моськам вижу, что не врешь.:D
Два повара на кухне - хорошее решение, хоть и на скорости доставки заказов это не отразилось
О чем свидетельствует стремительно желтеющий плюмбоб.:D
Одна повариха почему-то синяя.
Отопление отключили, а зима в этом году ранняя.:извини:
Из минусов - хамоватый администратор.
Это прям проклятье этого места. <_<
Некоторые назовут это недоделкой и ленью строителя, а я назову площадкой для творчества.
Ну правильно, а нафига его забивать, если все на первом уместилось? *убедил сам себя*:D

Спасибо за шикарный фото-отчет!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Продолжаем тему общепита.
Правильно, надо быть в тренде! :D
Очень красивое здание, фасад фантастически-завораживающий. ^_^ Чем-то напоминает оранжереи (уж не знаю, почему такие ассоциации возникли :фейспалм:).
По твоей Магнолии любо-дорого прогуляться. Мои симы неистово завидуют Агрону и копят денежки. :D Нет, запросто так ни ресторана, ни кафе они не получат. <_<
Кстати, почему в кафе не видно ни Иды, ни дочерей, а за барной стойкой орудует Агрон в малиновом пиджаке? :Hmm:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Мне ресторан внешне напомнил ни то теплоход, ни то трамвайчик)) Внутри выглядит интересно! Нравится сочетание разных фактур на стенах) Вроде просто все, но со вкусом, красиво, все к месту! Да еще без контента дополнительного.. Вопрос, наверно, задавался, в галерее, я так понимаю, мне не найти Ваши дома? Ссылки вроде куда-то не туда ведут))
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ида и дочери - шикарный!!! такой нарядно карло-варский снаружи... вот реально - в Карловых Варах ты словно побывал - и воплотил эту ажурность арочек и галерей этого курортного городка в этом ресторане... очень понравился и экстерьер, и интерьер... функционально, красиво, приятная гамма... все прекрасно!
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Кафе "Ида и дочери"
Очень уютное и светлое кафе. Места немного, но нет ощущения тесноты. Эту черту я очень ценю в твоих лотах. :)
Мои ребята уже всё оценили и опробовали. Конечно, как всегда собралась толпень у баристы, и симы не хотели садиться за столики, но это уже косяки разрабов.
GW2Dma4.png


Ja3ddkC.png


j0guiuq.png


DZVP9Ar.png


kBzPAGB.png


Подробней я потом в мире расскажу. "Цветущий лотос" мы тоже посетили :злобный:
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
понравлось новое кафе - снаружи легкое и светлое, воздушное, как зефир... внутри модный интерьер и все очень уютно.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya Aloha! Melissa-simka Gnick NancyKohn Большое всем спасибо за комментарии!^_^

Кстати, почему в кафе не видно ни Иды, ни дочерей
А они это... не успели сгенерится вышли покурить.:rolleyes:
за барной стойкой орудует Агрон в малиновом пиджаке?
Это не он. Это кто-то очень на него похожий.:rolleyes:
*дурацкий пиджак, опять спалились*
Мне ресторан внешне напомнил ни то теплоход, ни то трамвайчик
Ну вот, теперь и я вижу в нем теплоход.:D
Вопрос, наверно, задавался, в галерее, я так понимаю, мне не найти Ваши дома?
В галерее меня нет, я на пиратке.
карло-варский снаружи
Прочитал варварский.:D
в Карловых Варах ты словно побывал
Не бывал, но за сравнение спасибо.:шарик:
Мои ребята уже всё оценили и опробовали.
Несчастные. Надеюсь, все живы.:D
Подробней я потом в мире расскажу. "Цветущий лотос" мы тоже посетили
Буду ждать.^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Прочитал варварский.
:фейспалм::смех::пиво:
учитывая, сколько там русских... там даже вывески на русском... так что твое прочтение частично верное))) в том плане, что русские почему-то ведут себя - ну в общем так, как ты прочитал)))
не русские тоже, правда))) один ржач немцев чего стоит...

Не бывал, но за сравнение спасибо
вот поверь мне на слово - как побываешь - сразу вспомнишь свой лот - вот этот)))
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Theo, привет! :улыбаюсь:
Интересные домики и лоты у тебя (?) тут есть. В первых двух работах просто шикарнейшие фасады - я такие в жизни не построю, а тут прям классные такие, настоящие и симпатичные. Дворики и зеленые зоны уютные получаются.
Эндорию я уже скачала, люблю такие небольшие домики - в них симы хотя бы по три часа не бегают друг за другом :хихикаю:
А вот рестораны в Симс4 - это боль :рукалицо: Сегодня как раз пыталась найти в галерее что-то приличное, так один трэш, даже выбрать не из чего....Так что отправилась в наши мастерские - и вуаля))) У Фазанерии клевый фасад (в стиле тройки, я бы сказала), как я люблю, да и зал небольшой - тоже по мне. Так что тоже в игре попробую. В кафе "Ида и дочери" понравились внутренности интерьер - такой нежненький зал)) Хотя лоты такие большие (как и спа) в моей игре безбожно тормозят, так что приходится все небольшое и лаконичное подбирать...:печаль:
В общем, вот, спасибо за лоты, вдохновения и свободного времени :подмигиваю:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :спушистиками:
Ну вот что ты делаешь, а? Ты же знаешь, что на твои работы невозможно просто смотреть! Их брать надо! Брать! :смех: Тащить в игру. Что я уже и сделала. :лол2: Да-да, до того как отписалась. :ковыряетпальчиком: Не представляю, где я всю эту красоту ставить буду (у меня же к ресторану и кафе еще кондитерская в твоем исполнении есть :лол2: ). :псих:
Ресторан и кафе шикарны! В обоих заведениях замечательно подобран интерьер и не спорь, не говори, что это не так! :) А про архитектуру зданий я вообще молчу, потому что рассматриваю их приблизительно так: :обожекакоймужчина: :смех: Теперь моим ребяткам будет куда ходить, а то все по клубам, да по клубам хаживают. А что из себя представляет Синий Бархат думаю говорить не стоит. :фейспалм: Будет повод снести такие заведения. :D
Спасибо большое за твои работы и за то что даришь хорошее настроение! :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Theo, я долго шла с комментарием, но я наконец дошла :D. Ох, какой фасад, такой воздушный, и напоминает мне оранжерею, очень интересно сделан, и сразу же цепляет взгляд, если бы я такое увидела в жизни, непременно зашла бы посмотреть, что же там такое может быть, очень красиво :любовь:. понравилось, что его вне утреннее содержание полностью соответствует внешнему, все такое же воздушное и светлое, и приятно удивило, что не смотря на мало места в основном зале, оно все равно смотрится просторным, а эти столики у окна, я бы пила там кофе по утрам и наслаждалась бы утром и хорошим настроением, а так только моим симам удастся:D.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Julerra Spate MikkiMur Большое спасибо за ваши комментарии!

Конечно. Не люблю, когда мне выкают.
Эндорию я уже скачала, люблю такие небольшие домики - в них симы хотя бы по три часа не бегают друг за другом
А я вот люблю большие. Иногда. Но по той самой причине, приходится не увлекаться, особенно если для себя делаешь. Играть в таких домах проблематично: пока сим из спальни дойдет до кухни к завтраку - уже ужинать пора.
Ну вот что ты делаешь, а?
Что? :ужасужас:*все бросил, поднял руки*
Ты же знаешь, что на твои работы невозможно просто смотреть!
Ой, ну хватит. :румянец:Не останавливайся.:rollblush:
и не спорь, не говори, что это не так!
Да молчу я, молчу. :смех:
а эти столики у окна, я бы пила там кофе по утрам и наслаждалась бы утром
Это мое любимое место. Собственно, с него все и началось: я все хотел потестить знаменитое новое освещение, а лотов с высокими стенами - чтобы можно было поставить высокие окна, у меня не было. Я вообще не любитель высоких стен, особенно в маленьких помещениях, они сразу превращают комнату в коробку. Но тут хорошо получилось, по утрам и вечерам там реально красивый свет струится через эти окна и прям в этот зал.
 

Satti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
2
Понравился последний домик, обязательно скачаю, у меня как раз есть небольшая семья. Не сразу поняла, что второе джакузи стоит на крыше:).
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Все-таки чудеса случаются! :веселыйвшапке:

Открываю мастерские, а тут Theo !!!
Наконец-то будет, где скачать умопомрачительные домики. И наконец-то можно перестать мучительно -натужно строить уродские лоты. Записываюсь резидентом в мастерскую.

Жду аппартаменты. Примерно как "Жемчужина" в тройке. :лол2:
И еще желательно ремейка "Корсиканца", как комиссионка в тройке.
А еще... еще.. ЕЩЕ!!! Губозакатайку мне :ужас: А то лопну
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Открываю мастерские, а тут Theo !!!
Theo, который зачем-то открыл мастерскую на которую у него нет ни времени, ни желания.:фейспалм:
Жду аппартаменты. Примерно как "Жемчужина" в тройке.
Я так и не добрался до аддона с квартирами, может хоть на праздниках гляну что там и как. Но не обещаю.:D
И еще желательно ремейка "Корсиканца", как комиссионка в тройке.
При слове "ремейк" мне отчетливо послышался голос Киркорова.:D Корсиканца я не строил в четверке, но есть парочка других домов из троечной мастерской. Постараюсь выложить в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх