Immeuble 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
j4hzJ4r.png

И снова здравствуйте!:привет2:

Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось. Я по-прежнему строю исключительно для себя и под себя, а это значит, что как и раньше тут будут полу-заполненные каркасы с кучей пустых комнат и неиспользованного пространства. Дружно сделаем вид, что это не лень, а моя личная фишка. :лол2:Однако! Я никогда не возражал против переделок моих работ, если вам чего-то не хватает или что-то не нравится - ломайте, переделывайте, достраивайте.

Скринов, опять же, как и раньше, будет немного. Я не сторонник фотографирования каждой тумбочки под разными углами. Я строитель, а не дизайнер и тут представлены дома, а не мебель.

При использовании моих лотов в своих мирах, сериалах, переделках городов и т.д не забываем тешить мое тщеславие указанием авторства.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые. :метла:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарнейшее обновление!!! вот где руки и воображение вместе творят чудеса... Тео, дорогой, ты есть в Галерее? я бы предпочла качать твои дома оттуда... если нет - буду скачивать файлы... но не люблю я файлы - мне нравится там... теперь к дому снова) фасад действительно похож на тосканский стиль... тут и монте виста, и места похождений Эцио всплывают... А что - это мог бы быть дом современного Эцио - с восстановленной генетической памятью. Очень красивый, как всегда, и интерьер, и экстерьер. все терьеры)))))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Theo Спасибо, что с помощью Ваших домов я еще раз убедилась,что без допов, можно строить шикарные особняки."Резиденции мэра" очень захватила идея бассейна, ну не сколько идея,а окна,все не знала,как зимний сад обустроить, теперь знаю :лол2:. Вопрос по "Хайгарден"....там где полукруглый балкон или веранда, это забор такой "на всю высоту стены"?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow natatanec Melissa-simka Mara45123 Большое спасибо за ваши комментарии!^_^

Очень гармонично так, особенно спаленка.
Спаленки - это боль. А все потому что ЕА жмутся на нормальные кровати. Да и на не нормальные тоже. Я бы не задумываясь променял 100500 рекламных вывесок и постеров, на которые ЕА щедры, на одну приличную кровать.
Тео вернулся!!!!!!!
Я и не уходил, я отходил.:стесняется:
Твой стиль ни с кем не перепутаешь! Сплошное изящество, милота в то же время строгость и конкретно видна мужская рука!!!
Спасибо, стараюсь.^_^
вот где руки и воображение вместе творят чудеса...
Безысходность подстегивает воображение. Мне ужасно мало контента в четверке. Катастрофически.
Тео, дорогой, ты есть в Галерее?
Нет, у меня пиратка.
Очень красивый, как всегда, и интерьер, и экстерьер. все терьеры)))))
:D
Спасибо, что с помощью Ваших домов я еще раз убедилась,что без допов, можно строить шикарные особняки
Можно, было бы желание. И сила воли, чтобы устоять от искушения заюзать те великолепные творения, которые создают креаторы, в том числе и наши родные.
И на "ты", пожалуйста.;)
а окна,все не знала,как зимний сад обустроить, теперь знаю
Я тоже изначально планировал там зимний сад, спецом сделал потолок на два этажа, чтобы по центру поставить высокую пальму.
Вопрос по "Хайгарден"....там где полукруглый балкон или веранда, это забор такой "на всю высоту стены"?
Да, это высокий забор. Если не ошибаюсь, появился он с аддоном Get to Work.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Безысходность подстегивает воображение. Мне ужасно мало контента в четверке. Катастрофически.
я думала, что я это мне всегда всего мало) ...у тебя все установлено? в смысле, пусть и пиратское, но все дополнения и наборы с каталогами? просто странная вещь, но как раз сейчас, с учетом всего вышедшего, мне вполне хватило даже на Шорох...
но сдается мне, у тебя нет Романтического сада))) он очарователен, а в твоих руках - расцветет...
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Монте Вистой навеяло...
А ведь и правда, будь примерно такой городок в четвёрке, этот дом бы туда отлично вписался. :rolleyes:

Фасад как всегда загляденье! Аккуратный, симпатичный, почти пряник. ^_^ Внутри очень уютно, но больше всего мне понравилось околодомовое пространство. Навевает атмосферу южно-европейского городка.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
но сдается мне, у тебя нет Романтического сада
А ты присмотрись к скринам выше, там есть объекты из сада. ;) У меня полный комплект, за исключением последнего (но явно не последнего дворика).
А ведь и правда, будь примерно такой городок в четвёрке
Я надеюсь, что ещё будет. Хотя, о чем я, какие надежды, это ж четверка.<_<
Внутри очень уютно, но больше всего мне понравилось околодомовое пространство.
Мне тоже, "внутренности" домов никогда не были моей сильной стороной.:D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А ты присмотрись к скринам выше, там есть объекты из сада
увидела - девушку с кавалером, и цветы, и ступени... вначале смотрела в целом, общим взглядом- не бросились в глаза))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Просматриваю я новинки мастерских и тут ВНЕЗАПНО:лол2:
Рада видеть, что кое-кто открыл мастерскую с домиками в 4ке, ибо домики шикарны, прям даже хочется в игру вернуться х)
Хайгарден особенно понравился, скачала (а еще взгрустнула из-за названия и ассоциаций):супер:
И еще спасибо, что показываешь, на какое место в городе ставишь дом, а то у меня вечно проблема место найти х)
Буду ждать новых работ!)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,:группаподдержки:
Твой стиль ни с чьим не спутаешь. Стоит только посмотреть на работу и сразу понятно кто автор. Дом как настоящий. Как-будто смотришь на фотографии. Это так здорово. :rolleyes:
Монте Вистой навеяло...
А ведь точно! Домик как-будто специально построен для Монте Висты. ^_^ Хотя я сначала не поняла почему именно Монте Виста. Ну, пока не посмотрела на крышу. :фейспалм: Мне весь дом понравился. Шикарный фасад и интерьер очень хорошо подобран. И есть свободная комната на втором этаже! Будет куда детей селить. :D А во второй комнате что? Вижу только книжный шкаф. Что-то вроде кабинета, да? :rolleyes: Еще очень понравилась идея (не знаю как правильно такие помещения называются :фейспалм:) пусть будет террасой ( :смех: )с выходом на улицу. Можно под деревом сидеть и читать, а если непогода (быстрей бы уже ее добавили <_<), то во внутри.
А еще он мне напоминает твои апартаменты Керри Бредшоу из тройки. Люблю их очень. :rolleyes: Жаль, что я дом пока забрать и посмотреть не могу. :( Но как только опять перейду на комп - сразу же его прихвачу. Эта красота должна быть у меня в игре.
Спасибо за шикарную работу! :шарик:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Shunnimi :розочка:
Это было действительно внезапно. Ну, как с КК, помнишь? Тоже заглянул на минутку...:D
что кое-кто открыл мастерскую с домиками в 4ке
Кто бы это мог быть...:rolleyes:
прям даже хочется в игру вернуться
Я бы сказал возвращайся, Шуня, тут весело, но язык не поворачивается. <_<
(а еще взгрустнула из-за названия и ассоциаций)
Молчи.:плачу:
И еще спасибо, что показываешь, на какое место в городе ставишь дом, а то у меня вечно проблема место найти х)
У меня с этим тоже проблемы. Несмотря на то, что городки в четверке очень живописные и практически любой участок имеет хорошее окружение, я все равно использую только 2-3 особо приглянувшихся. Привычка уже.
Spate :розочка:
Твой стиль ни с чьим не спутаешь.
Даже не знаю, хорошо это или плохо.:D
И есть свободная комната на втором этаже!
И три на третьем.:секрет:
Будет куда детей селить.
И бабку с дедкой, если в гости нагрянут.:D
А во второй комнате что? Вижу только книжный шкаф. Что-то вроде кабинета, да?
Типа кабинета, да.
а если непогода (быстрей бы уже ее добавили )
По поводу непогоды. С ресторанами добавили уличную лампу-обогреватель. Довольно странно, учитывая, что сейчас у них там вечное лето... Хочется верить, что это намек на будущее.
А еще он мне напоминает твои апартаменты Керри Бредшоу из тройки.
Ага, что-то есть. Люблю такие дома. И квартиры. А их все жмут и жмут.<_<
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
масштабное и красивое здание...
первый этаж понятен из-за плана, а что на втором? пусто и можно застраивать самой?
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :наметле:
Потрясающая работа! У меня только от вида фасада челюсть отвисла. :смех: Однозначно забрать, поместить в игру и разглядывать эту красоту в игре.^_^ Ибо реально красивое и продуманное здание. :rolleyes: И идеально вписывается в Магнолию. Представляю как оно будет красиво смотреться в вечернее время.
Спасибо большое за твой труд! :шарик:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Действительно очень напоминает Монте Висту. ^_^ Испанские гасиенды, арки, террасы, внутренние дворики, уставленные кадками с растениями. Милота. ^_^ Там, я смотрю, даже что-то такое совсем восточное на первом этаже - что-то вроде закрытой террасы с подушками и ковриками. :rolleyes: Ну и как всегда остаётся только удивляться, как с тем ущербным контентом, который есть в игре, тебе удаётся лепить такие конфетки. ^_^ Я от одного фасада и крыши в восторге, не говоря уже о внутреннем убранстве. ^_^ Эх, и почему я не умею так строить. :плачу:
Часть колонн и растений (на стенах) размещены с помощью кода, при установке лота они могут исчезнуть или оказаться внутри здания.
Четвёрка даже в кодах кривая, оказывается. <_<

СПА-салон "Цветущий лотос"
Твоим симам прям раздолье! Хочу в гости пойду в Хайгарден, хочу - в СПА. ^_^ Понравилось, что зонировано здание как внутри, так и снаружи. Сразу видно, что справа - более активная часть, для всяких извращенских асан, а слева - душики, скамеечки, сауна (есть же, я же правильно вижу? :неуверенность:), а посередине - садисты массажисты расположились. И попробуй прошмыгни мимо них. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka Spate Tatya Мои благодарности за визиты и комментарии!^_^
первый этаж понятен из-за плана, а что на втором? пусто и можно застраивать самой?
Второй полностью пустой. Вся необходимая атрибутика для спа уместилась на первом.
Однозначно забрать, поместить в игру и разглядывать эту красоту в игре.
Че разглядывать-то, посещать надо.;) Все равно там больше нечем заняться, только по заведениям всяким скакать целыми днями.
И идеально вписывается в Магнолию.
Эта Магнолия дурацкая...<_< Вернее, этот участок. Кое-как нашел, что на него поставить, туда вообще ничего не вписывается.
Там, я смотрю, даже что-то такое совсем восточное на первом этаже - что-то вроде закрытой террасы с подушками и ковриками.
Да, вялая попытка хоть куда-нибудь приткнуть тот аляпистый ужас из Домашнего кинотеатра.
Ну и как всегда остаётся только удивляться, как с тем ущербным контентом, который есть в игре, тебе удаётся лепить такие конфетки
Как-как... засучил рукава и вперед. И с песней.:D
Эх, и почему я не умею так строить.
Потому что если бы умела, я бы сидел без работы.:D
для всяких извращенских асан
:лол3:
сауна (есть же, я же правильно вижу? )
Правильно видишь. Это там Агрон грелся, пока тюлень в грязях энергично релаксировал.:D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theo :машу::шампанское:
Я с запозданием это как всегда, но все равно поздравляю с открытием. :конфетти:Сперва, удивив название, я встрепенулась ожидая, что ты воскресил ту мастерскую, по работам в которой я так скучаю. Да, да. Никто не забыт. Ничто не забыто.
Но тут оказалось, что это уже новый виток твоего творчества на базе 4-ки. Можно я пожму твою крепкую мужскую руку? Нет, ну правда. Лепить такие вещи в 4-ке - ты мой герой. Помню как долго я мучалась, пытаясь построить там что-то свое, выла от камеры и от недостатка выбора цвета, а тут, смотрю и любуюсь. Люблю твои работы. Все. От и до.
Не буду проходится по всем представленным тобой тут лотам, просто скажу, знаешь что выделяет все твои работы на фоне остальных? Продуманность и некий, такой тонкий, едва ощутимый, особый шик. А кое где и те самые мотивы старой доброй Луизианы.
Вангую, что как только верну к себе на комп 4-ку, то и в ней появится улица твоего имени, милый друг.
Я правда, искренне рада что ты взялся за старое и творишь волшебство из самых простых вещей.
Буду забегать и буду следить, впрочем как всегда.
Вдохновения тебе, Владыка!:шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
СПА-салон "Цветущий лотос"
Ты не перестаёшь радовать! Очень роскошное заведение. Вот знаешь, вроде бы незамысловато, а чувствуется, что местечко недешёвое с лоском. ;) И здание отлично вписалось в планировку микроскопической Магнолии. :D
Агрона сначала не признал. Богатым будет. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka Gnick Спасибо за комментарии!^_^
Я с запозданием это как всегда, но все равно поздравляю с открытием.
Спасибо!^_^
Да, да. Никто не забыт. Ничто не забыто.
Это радует. :D
Можно я пожму твою крепкую мужскую руку?
:порукам:
Вангую, что как только верну к себе на комп 4-ку, то и в ней появится улица твоего имени, милый друг.
Спасибо, Яна! Сижу прям весь из себя польщенно-смущенный.:румянец:
Ты не перестаёшь радовать!
Я только начал.:злобный:
И здание отлично вписалось в планировку микроскопической Магнолии.
Я надеюсь. Район хоть и крошечный, но дико проблемный.%)
Ага, пусть даже не мечтает.:молчу:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
СПА-салон "Цветущий лотос"
Какой класснючий спа-салон. Внешний вид просто отпадный. Особенно понравился зал для йоги, приятно там очень. Внешне так и веет роскошью, я даже редставлять не хочу, сколько там стоят услуги массажиста и инструктора по йоге))
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lisichka Благодарю за внимание к лоту! Я почему-то был уверен, что ответил.:фейспалм:

Эндория
LodSPVt.jpg

Самый первый мой дом для четверки и, пожалуй, самый известный т.к уже засветился в мирах.
*на всякий случай предупреждаю: при установке могут пропасть две колонны у крыльца и декоративные фламинго*
**ручками их обратно, ручками**

fNVCD26.jpg


EmVtDMU.jpg


S6DBkOU.jpg


ZBue5fH.jpg


pGQihoX.jpg


qobfqUh.jpg


8W5rEsC.jpg


Rq6Uo9n.jpg


19eJiGI.jpg


XVwXonQ.jpg


NkjXBEx.jpg


Rrq9eqz.jpg


qNRuBbM.jpg


jDChjwj.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

qVKoqSo.jpg


xbPnW10.jpg




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх