Immeuble 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
j4hzJ4r.png

И снова здравствуйте!:привет2:

Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось. Я по-прежнему строю исключительно для себя и под себя, а это значит, что как и раньше тут будут полу-заполненные каркасы с кучей пустых комнат и неиспользованного пространства. Дружно сделаем вид, что это не лень, а моя личная фишка. :лол2:Однако! Я никогда не возражал против переделок моих работ, если вам чего-то не хватает или что-то не нравится - ломайте, переделывайте, достраивайте.

Скринов, опять же, как и раньше, будет немного. Я не сторонник фотографирования каждой тумбочки под разными углами. Я строитель, а не дизайнер и тут представлены дома, а не мебель.

При использовании моих лотов в своих мирах, сериалах, переделках городов и т.д не забываем тешить мое тщеславие указанием авторства.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые. :метла:
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Theo,
Theo, который зачем-то открыл мастерскую на которую у него нет ни времени
Это нормальная ситуация.
Не расстраивай мну :плачу:. Строительство в четверке все еще непривычное. И лично по мне какое-то... не такое. Какое-то урезанное. Я списываю это на свою криворукость. Вся надежда на тебя. :ромашкикраснеет: Ты профессионал, ты видишь все по другому. Сейчас вот допишу, снова полюбуюсь на твои работы. Не возьмусь судить, как профессионала. Но когда я вижу, КАК ты владеешь пространством, понимаю, что даже пытаться строить самостоятельно не нужно :псих:.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
:crybaby: Не могу скачать первый лот! никакой лот :третглаза: Ошибку 404 выдает.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кукловод. У меня все скачивается. Первый лот на Медиафайре, последний на Яндекс-диске - обе ссылки рабочие. Другие не проверял, но не думаю, что они побились.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось.
Я помню :D Наверное, в одностороннем порядке ) Всегда были интересные идеи, с удовольствием прогуляюсь, спустя столько времени, посмотрю, что нового и интересного. Я смотрю в беспорядке, из шапки, что понравилось, поэтому не по хронологии издания.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые.
.
Как же я люблю такие слова, душа радуется, так как я боюсь непроверенных допов, скачиваемых вместе с домом, там столько оказывается обычно ненужных в общем вещей, а для 4ки пока нет программ, позволяющих быстро просматривать пакеджи.
Ресторан "Фазанерия"
Потрясающая цветовая гамма в обеденной группе! Красное, черное, золотое, деревянные, вроде бы, стулья, в таком окружении выглядят как лакированные, и все вместе становится таким стильным и изысканным! На стенах, для меня, много цветов, серый, голубой, красный, черный, золотой, желтый, как-то давит и пестрит, я бы оставила, например, серый и голубой, но хочу на всякий случай уточнить - это только мое мнение. Понравилась входная группа, элегантная, зона для отдыха или ожидания с фиолетовыми диванами, понравились эти светящиеся панно, даже не знаю как их правильно назвать, я их все время хочу повесить, но как-то не подходят, а здесь подошли замечательно! Сначала возмутила, потом понравилась задумка с закрытой лестницей ))) Можно качать и переделывать! В такой момент действительно чувствуешь, что купил этот ресторан и перестраиваешь под себя!
Кафе "Ида и дочери"
Мне очень понравился аддон "Ресторан", я только за различные варианты общепитов ) Сразу с фасада создается впечатление легкости и какой-то винтажности (ах, эти полукруглые фундаменты, которых так не хватало в тс3, еще бы стены и окна добавили!). Внутри все мягко и лаконично, снова светящиеся панно, создается ощущение уюта и покоя. Очень понравилась задумка с баром, выделение под него отдельной зоны с колоннами из стен.
Сначала подумала, что на пригорке, и всплошолись "как он это сделал"? Потом поняла, что это коричневый фундамент, эффект получился потрясающий! Вообще, очень понравилась эта зона перед домом, с кустами и деревом, особенно деревом, на террасе! Действительно, что-то есть от Монте Висты, особенно вид сбоку на окна, а вот веранда внутри дома напоминает что-то арабско-греческое!
Ммм, класс! То, что я люблю! Что-то пустынное, это я про цвет стен, солнечное! На первый взгляд маленький домик оказался очень просторным и заполненным интересными местами! Джакузи на крыше покорило ) Бассейн и зона около него так и манит в теплые страны, особенно из нашей холодрыги... Столовая тоже впечатлила, сочетания цветов и плитки очень удачное! Однозначно скачиваю, вместе с парочкой других, и забираю к себе!
Спасибо за эти работы!
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Diviniti :розочка:
Наверное, в одностороннем порядке )
Ничего подобного.;)
посмотрю, что нового и интересного.
Мало.:DЯ все чаще задумываюсь о том, что открытие мастерской было большой ошибкой. Я совсем ею не занимаюсь, то времени нет, то желания. Сейчас вроде (ненадолго, как обычно) вернулся интерес к четверке, но только в плане геймплея, строить совсем не хочется.
Спасибо тебе за отзывы, приятно было почитать!^_^
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я все чаще задумываюсь о том, что открытие мастерской было большой ошибкой.
Понимаю, но надеюсь, что будешь находить время хоть изредка обновляться ))) А то я вернулась в игру, а большинство моих любимых авторов или забросили, или забрасывают, печаль! Попробуй что-то новенькое, но что я заметила в творчестве, да и в работе (если род деятельности позволяет) - начни с того, что больше всего хочется, заинтересуешься и сделаешь все, что нужно! Меня в симс вернули рестораны, уж очень они мне понравились, удалось в игре реализовать давнюю мечту стать владельцем ресторана )
 
  • Нравится
Реакции: Theo

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Чудесный дом в песочных оттенках, который так нежно и органично смотрится в пустыне. Очень понравилась его легкость, которая настраивает на расслабление, что так и хочется валяться под солнцем и ничего не делать :D. Яркие элементы в самом помещение так грамотно расставлены, что абсолютно не возникает какого-то ощущения пестрости, они скорее освежают интерьер. Спасибо за такую чудесную работу! Ненавижу строить дома для Оазиса, теперь я избавилась хоть немного от этой проблемы :).
 
  • Нравится
Реакции: Theo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх