Immeuble 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
j4hzJ4r.png

И снова здравствуйте!:привет2:

Тем, кто меня помнит, а так же тем, кто меня ещё только узнает, сразу хочу сказать, что ничего не изменилось. Я по-прежнему строю исключительно для себя и под себя, а это значит, что как и раньше тут будут полу-заполненные каркасы с кучей пустых комнат и неиспользованного пространства. Дружно сделаем вид, что это не лень, а моя личная фишка. :лол2:Однако! Я никогда не возражал против переделок моих работ, если вам чего-то не хватает или что-то не нравится - ломайте, переделывайте, достраивайте.

Скринов, опять же, как и раньше, будет немного. Я не сторонник фотографирования каждой тумбочки под разными углами. Я строитель, а не дизайнер и тут представлены дома, а не мебель.

При использовании моих лотов в своих мирах, сериалах, переделках городов и т.д не забываем тешить мое тщеславие указанием авторства.
В настоящее время доп.контентом я не пользуюсь, все дома чистые. :метла:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
ООО, и твои рестораны миновало проклятье КРАСНЫХ СТУЛЬЕВ, да радость-то какая! (Я тут просто качала из Галереи рестораны, не поверишь, 8 из 10 - идентичные пластиковые столы, стулья и светильники, аж глаз задергался).
Тео - перестрой город, не нагружая игру! (Извини, сегодня я свой фирменный юморок на работе в шкафчике оставила, спецовку взяла, а его забыла)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Небольшой анонс
:лупа::ням::жара::кушать::сеньор:


очень лаконичный и вижу - удобный для игры лот, в мирах его не видела, однако же подумываю о том, что и его заберу, начав обустраивать этакий Виллоу Крик бай Тео)))
из особенного - очень понравилось решение вокруг бассейна - темные камни, эффект досочек и мелкая темная галька. хорошее дизайн-оформление!

а еще я приглядела недостороенный лот внизу карты Виллоу, прямо вот самый нижний, удлиненный такой... он будет?
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Theo я так рада видеть ваши работы в мастерских по симс 4. Мне очень сильно нравились ваши дома для тройки:)
Самый первый лот в этой теме меня просто покорил :любовь: Очень красивый дом :обожание: И презентация тоже на высоте :улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Качаю незамедлительно! :любовь: У меня только один вопрос: в новой версии много вещей из последних двух каталогов? Спрашиваю, потому что у меня их нет. :D

Дом роскошный, в первоначальном варианте мои подопечные живут второй год, думаю, в новом проживут как минимум столько же. :rolleyes: Очень нравится как ты поработал над пространством и планировкой. Стало удобнее, функциональнее, но в то же время дом остался узнаваемым. Задний двор просто one love :D


Ну и конечно я жду фешенебельный ресторан. Агроша в малиновом пиджаке (привет из 90-х) одобряет :D
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет))
Приятный светлый домик получился. Внешний фасад, как всегда понравился и дворик такой, одновременно, и просторный и уютный.
Вот эти деревья розовые... Очень гармонично смотрятся с домом. Я так их люблю, но всегда не получается их достойно разместить на участке))

Вот этот скрин понравился.

8W5rEsC.jpg


Такая приятная обстановка во дворе, а вот эта мини-детская площадка смотрится, как влитая)).

19eJiGI.jpg


Территория с бассейном роскошно смотрится, так и хочется там освежиться) Эх, как жаль, что в четвертой части шезлонгов нет((

XVwXonQ.jpg


А что это за здание, возле дома слева? Это оранжерея?
Так красиво и зелено внутри)


Я почему-то был уверен, что ответил
Бывает)) Я сама, иногда отвечаю только тогда, когда что-то новое в мастерскую заливаю, а в последнее время, почти всегда)
А учитывая, что на сайте куча классных и достойных мастерских, так вообще, про ответ в своей, как-то забываешь))

Жду новых построек) Анонс заинтриговал):)
Похоже, нас ждет ночной клуб или ресторан))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno Melissa-simka Sashas93 Gnick Lisichka Большое всем спасибо! Очень рад всех вас видеть тут.^_^
и твои рестораны миновало проклятье КРАСНЫХ СТУЛЬЕВ, да радость-то какая!
Ну... как сказать.:D
Я тут просто качала из Галереи рестораны, не поверишь, 8 из 10 - идентичные пластиковые столы, стулья и светильники, аж глаз задергался
Мне категорически не нравится почти вся мебель из этого набора. Халтура какая-то. Но я наконец-то нашел применение гламурной мебели из Роскошной вечеринки. В ресторанах ей самое место.
Тео - перестрой город, не нагружая игру!
Ты что, даже в планах нет.:D
Извини, сегодня я свой фирменный юморок на работе в шкафчике оставила, спецовку взяла, а его забыла
Ну вот. :депрессия:
а еще я приглядела недостороенный лот внизу карты Виллоу, прямо вот самый нижний, удлиненный такой... он будет?
Это и есть этот лот. Черновик. Вообще, карты, которые я тут показываю, лучше не рассматривать, у меня там дикий бардак. Ньюкрест вообще напоминает одну огромную стройплощадку.:D
я так рада видеть ваши работы в мастерских по симс 4. Мне очень сильно нравились ваши дома для тройки
Спасибо, приятно знать. ^_^
У меня только один вопрос: в новой версии много вещей из последних двух каталогов? Спрашиваю, потому что у меня их нет.
Дай подумать... :задумался:А что там вышло из последнего? Детский вроде и второй дворик? Дворика второго у меня нет, а из детского там на втором этаже довольно много всего. Но если пропадет часть мебели - не страшно, там детские чисто от балды сделаны, чтобы чем-то место занять. Это мой основной игровой дом, а детьми я не играю, у меня в игре этот этаж занимает всякий хлам.
Очень нравится как ты поработал над пространством и планировкой.
Знал бы ты сколько. :D И все равно я недоволен, что-то с этим домом не так. :D
Агроша в малиновом пиджаке (привет из 90-х) одобряет
:лол3:
Я так их люблю, но всегда не получается их достойно разместить на участке))
Я их только недавно заценил, раньше они мне почему-то совершенно не нравились. А тут удачно вписались ещё и из-за места, там такие растут вдоль самого участка.
Такая приятная обстановка во дворе, а вот эта мини-детская площадка смотрится, как влитая)).
Тоже чисто для мастерской. У меня в игре там пара кустов.:D
Эх, как жаль, что в четвертой части шезлонгов нет((
Надеюсь, это временно.
А что это за здание, возле дома слева? Это оранжерея?
Что-то типа того. Я поставил там цветы в кадках и кинул подставку для медитации.
Похоже, нас ждет ночной клуб или ресторан))
Пока ресторан. Но клуб тоже в планах. Коробка у меня готова, но внутри пока не очень ладится.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
при установке могут пропасть две колонны у крыльца и декоративные фламинго*
**ручками их обратно, ручками**
Кстати, в прошлый раз забыла написать, если используешь код, чтобы у других пользователей предметы из твоих строений не пропадали, лот нужно устанавливать не в режиме городка, а в режиме покупки и строительства. Или перед установкой лота(если устанавливать его в режиме городка), нужно включить код.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
лот нужно устанавливать не в режиме городка, а в режиме покупки и строительства
А я не ставлю в режиме городка. :неуверенность: Вообще все время забываю об этой возможности, привык уже через покупку и строительство только.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень мне нравится этот дом, но кажись в той версии которая у меня чего-то не хватает.
Много чего.:D
Когда порадуешь рестораном?
Немножко позже. А то я так все резервы израсходую, а нового ничего нет.:D
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Очень удобный домик, самое то для игры! Задумалась во, что же означает название Эндория? Особенно вкусно смотрится задний дворик, весь в зелени да еще и с шикарным бассейном!

Небольшой анонс
Ух-ты, красотища-то какая!!! Надеюсь, ждать придется недолго?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
iljmater Спасибо за визит!:розочка:
Задумалась во, что же означает название Эндория?
Понятия не имею.:D Откуда-то взялось это слово.
Надеюсь, ждать придется недолго?
В этом месяце точно. Его ещё потестить надо, а я пока отвлекся от четверки.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
жду новинок от тебя и поздравляю с новой должностью ведущего битвы мастеров)
под мужским руководством, думаю, сражения будут под стать баталиям из Властелина Колец... ^_^
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Добрый вечер вам и вашей красивой мастерской. Дома все просто роскошные. Если решу перестраивать город - буду знать, где искать роскошь и лаконичность.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какие замечательные работы! Очень нравится, как вы обустраиваете дворики в своих лотах, и сама архитектура строений, смотрится интересно, необычно, но при этом гармонично. Понравился дом "Эндория" (забавное название :D), я его уже видела до этого, но даже не верится, что это ваш первый дом, очень уютный и домашний, и даже мои нелюбимые бассейны я в нем полюбила. А Хайгарден вообще выше всяких похвал, долго на скрины любовалась :любовь:, эркер из решетки оригинально, но на удивление, вышло красиво и идеально вписалось в дом. Вообще ваши работы вызывают во мне прилив вдохновения, спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka NancyKohn MikkiMur Большое спасибо за визит!^_^
Вообще ваши работы вызывают во мне прилив вдохновения, спасибо!
О, даже так?^_^ Приятно знать.
Постараюсь на неделе принести новый лот. Пока нет времени сгонять в игру и сделать с десяток скринов. :фейспалм:И чуточку лень.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Постараюсь на неделе принести новый лот. Пока нет времени сгонять в игру и сделать с десяток скринов. И чуточку лень.
Присоединяюсь ко всем ожидающим выше, надеюсь, вы поборете свою лень :D. А то уж очень хочется знать, что там приготовлено :oops:.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх