Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr. Stark, ваш мод, по всей видимости, активизировал тот самый глюк, который удаляет симов. У меня без модов такое происходило после отпуска из "Всех возрастов". Теперь мои подростки лишаются возможности проявить самостоятельность в обмен на сохранность членов семьи.
А трактовка событий ваша - :супер:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Mr. Stark, ваш мод, по всей видимости, активизировал тот самый глюк, который удаляет симов. У меня без модов такое происходило после отпуска из "Всех возрастов". Теперь мои подростки лишаются возможности проявить самостоятельность в обмен на сохранность членов семьи.
А трактовка событий ваша - :супер:

У меня такого раньше точно не было, я просто решил, что мод как-то влезает в статы персонажа, и после удаления тот персонаж, который во время отключения отсутствовал и потому не подвергся чистке самим модом, при загрузке был опознан игрой как бракованный объект, и потому удалился. А если это постоянный подарок от ЕАшных индусов, который может выскочить сам по себе в любой момент, тогда придется все время таскать в отпуск всю семью сразу, потому что выбирать между прогрессом в гробницах и бедным родственником, которого опять похитили демоны варпа, удовольствие то еще :)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
тогда придется все время таскать в отпуск всю семью сразу, потому что выбирать между прогрессом в гробницах и бедным родственником, которого опять похитили демоны варпа, удовольствие то еще
Mr. Stark, я не про приключенческую поездку - те пропадания более-менее пофиксили. А про отпуск из "Всех возрастов" исключительно для взрослых членов семьи, когда тины и дети остаются дома одни на 2 дня.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
отпуск из "Всех возрастов"
этот отпуск в принципе багованый. Там то сим из отпуска не вернется, то вернется с другими чх, то дома что-то заглючит. Я теперь во избежании всегда от него отказываюсь. И из-за похожей ситуации стараюсь детей по интернатам не распихивать. Всех дома выращиваю
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Играю почти 10 недель. Сезоны стоят, но от инопланетян ни слуху ни духу за все это время было. И я забыл за них вообще. Но тут внезапно ночью приперся ко мне один. Зачем-то ему понадобилось изучить мой шезлонг. Одет был странно, по-человечьи. Видно еще, что старик уже.

4hkNSQL.jpg


Кстати, то справа два папарацци плавают. БЕСЯТ! Пусть у себя в бассейнах воду загрязняют :япротестую:

Потом этот нло-шник о чем-то сплетничал с моим дворецким...
gBsfCJz.jpg


...И умотал на своей летающей тарелке драндулете на окраину города. Где и исчез.
ELvc5Uj.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вот такое вот столпотворение горожан было у меня после воскресного протеста у ратуши
d968cfc91ae4.jpg


Более того, горожане не ушли по домам даже на следующее утро...

13b3e31b0354.jpg

9efe4827ea61.jpg

707a01eb49bc.jpg


И даже метеорит их не прогнал...

cfbf9f23d9a1.jpg


шли вторые сутки...

4ac1f246039e.jpg

a95c0723227d.jpg


Вообщем, так продолжалось почти всю неделю до падения второго метеорит (первый метеорит я сама призвала с помощью инопланетянина, первый раз за НЛО играла, поэтому решила попробовать, как будет, а вот второй метеорит сам бабахнул)

2aa1b23d71dc.jpg

9919dc7ba397.jpg


а дальше... я просто вышла из игры не сохраняясь и начала новую игру в Старлайте, т.к. играть в этом городке я все равно не планировала, мне просто нужно было проверить один мод.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
MantiCore , мне кажется, это случилось из-за мода, который отменяет автоматическое возвращение симов домой с общественных участков, я как раз его недавно установила (уже убрала, как зайду в игру, посмотрю, будет такое опять или нет). Я думала, что он отменяет только у игровой семьи, но, возможно, действует на всех симов в городке. А насчет ресета я и так знаю, просто такого ни разу не было, чтобы симы толпились на одном участке
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У Смерти есть котик. Видимо, ничто человеческое ему не чуждо.

f735f5787e9c.jpg


Не смешное, но под "интересное" попадает. Удачно навёл камеру и застал момент вылупления цыплят.

7594cb11c4ba.jpg


Леди_ВиВи, а что там саркофаг делает?
Вероятно, симы просто застряли. У меня было такое же регулярно в Ривервью в одном конкретном месте, за закусочной. Пришлось её чуть-чуть переставлять, чтобы они туда не вставали. А до этого всех resetsim-ом разогнал по домам.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Mr.Mortis Пока наблюдала за столпотворением симов, решила времени не терять и сразу превратить сима в мумию, чтобы как раз и проверить мод на проклятие мумии. Я только недавно узнала о его существовании, ну и забрала себе, чтобы любая мумия (а не только из гробниц) могла проклинать. Недочет разрабов, почему нельзя было всем мумиям добавить эту функцию...
Но в итоге я так и не проверила мод, потому что "подопытный" погиб от метеорита...
 
Последнее редактирование:

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Обожаю, когда они так рисуют))

Когда с утра встал не с той ноги)



Почему-то котик тоже приглянулся смерти с косой)



Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Когда на тебя лает чихуахуа...
4084366b232f.jpg


-------------------------------

Многие люди жалуются, что в клубы из тройки никто не ходит... У меня, к счастью, в заведения ходят активно и без модов. Итак, симы веселятся в клубе "Брайтмур"...
61808e987604.jpg

При этом все стараются быть поближе к компании, на большом общем танцполе. Все, кроме...
57bb97b25a1c.jpg

"Ну и что, что меня не пускают в випзал, я все равно илита, я не тусуюсь в одном помещении со смертными!"

-----------------------------

История "О несчастной любви..." Warning! Нетрадиционные отношения!

- Бриджит, прими мою любовь, прошу тебя! Почему ты отказываешься любить меня?
- Я не могу, Саманта, я не признаю отношений до свадьбы.
- Но я люблю тебя, несмотря на то, что ты холодная вампирша!
- Истинная любовь возможна только в браке.
85c4fe02e9bb.jpg

6b4e51909ccb.jpg

7db4d8b3c760.jpg

ca56de40cb23.jpg

И главное, Бриджит так ехидно улыбается все время, как будто ей нравится отказывать людям. :девочкаподмигивает:
Если кто не понял, то это Бриджит Хэмлок и Саманта Смит, мать Ханны Смит из Бриджпорта. И находятся они на построенном мной лоте в Бриджпорте.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Впервые увидел, очень смеялся.

e848687661ee.jpg


Это тоже забавно было.

39ce35c2ec87.jpg


4e763614ae02.jpg


Понравилось выражение. С таким лицом суровый отец-трудоголик, работающий в местной корпорации, слушает бредовые россказни своего проблемного сына-подростка.

35eadfec6716.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
С таким лицом суровый отец-трудоголик, работающий в местной корпорации, слушает бредовые россказни своего проблемного сына-подростка
Жиза! И смешно, и грустно.

mrr У меня тоже скриншот с лошадкой. Дикие лошади и единорог повадились приходить к дому моей симки. И однажды утром случилось это:

 
Последнее редактирование:

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Жиза! И смешно, и грустно.

mrr У меня тоже скриншот с лошадкой. Дикие лошади и единорог повадились приходить к дому моей симки. И однажды утром случилось это:
Ох, часто такое бывает, потом приходится стены разносить:фейспалмсразмаха:
 
Верх