Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Всегда продаю или удаляю гномов, так как они не подходят к моему участку и не особенно вписываются в обстановку, но иногда, когда они генерируются, нахожу их в очень интересных местах. Тут вот ледяной кролик устроил себе спа-курорт на гидромассажной ванне. Ещё и поза очень подходящая.

b88dde2d6d57.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Volkova79, для меня сейчас в принципе стало открытием, что они смертны...
Притом это, с одной стороны, логично, так как они могут сломаться, и тогда их тело будет уничтожено, но с другой стороны, у них же нет души, как и у любого робота, а призрак - это душа. Или это распространяется лишь на роботов, у которых есть микросхема, которая наделяет их чувствами?
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
Mr.Mortis, есть ли у роботов душа это вообще философский вопрос, но тут дело скорее в простой игровой механике. Симбот технически тоже сим, а симы при смерти становятся призраками. Не думаю, что здесь имеет значение, какие микросхемы у него были установлены. Делать симбота неуязвимым тоже было бы как-то нелогично.
 
Последнее редактирование:

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Volkova79, для меня сейчас в принципе стало открытием, что они смертны...
Притом это, с одной стороны, логично, так как они могут сломаться, и тогда их тело будет уничтожено, но с другой стороны, у них же нет души, как и у любого робота, а призрак - это душа. Или это распространяется лишь на роботов, у которых есть микросхема, которая наделяет их чувствами?
Для меня это тоже стало открытием. Когда появилось сообщение о падении метеорита, решила посмотреть что будет дальше, была полностью уверена что всё обойдётся. Однако, увы... И микросхемы "чувствительность" у него, точнее неё, не было. Так что я согласна с Zeratul5
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Да в Твинбурге. Ещё видела как дядька рядом бежал до моста, а потом поплыл на другой берег.
 

Fia_Linka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Девушка, у вас крылья из тачки торчат
c5b2c99ee7d4.png

Тут не прикол, а скорее даже небольшой вопрос: что это за сообщение? Секретный приказ, блин. У этого чела из сообщения десятый лвл в охране порядка, если что, мож от этого? Хотя фиг знает, я за него даж не играла.
26e31f840144.png

А тут я расскажу об одном несчастном случае - пришёл к моим ребяткам мастер, дабы починить телевизер, начал работать и вдруг его шарахнуло током и тот, значит, помер.
e46b4d7400c6.png

Потом пришла смерть, всё как полагается, бедного горе-мастера забрали на тот свет. Но чорд, у меня такого ещё ни разу не было, чтобы у меня так кто-то помирал, первый раз такую штуку вижу.
e134a83fbf35.png
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Fia_Linka
Мастера бывает помирают. Редко конечно. У меня было два раза. Из-за джакузи и посудомойки. В луже стоял на коленках, током долбануло и скопытелся. Теперь как посудомойка ломается сначала заставляю симов лужу вытирать, а потом уже мастера вызывают.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Тут не прикол, а скорее даже небольшой вопрос: что это за сообщение? Секретный приказ, блин. У этого чела из сообщения десятый лвл в охране порядка, если что, мож от этого? Хотя фиг знает, я за него даж не играла.
Fia_Linka , это сообщение о том, что теперь персонаж, о котором говориться, может совершать облавы в притоне. Т.е. нажимаете на притон, и в появившемся меню взаимодействий выбираете этим персонажем совершить облаву, или как-то так будет написано, ну и получаете прибыль за "подработку". Такое действие доступно в карьере "агент 008".
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Дорога Исуса. Шаг в лево или в право- поплывёшь..
Прямо кадр из "Бриллиантовой руки":смех:

Девушка, у вас крылья из тачки торчат
Улыбнуло:) А чужие симы у меня тоже помирали, в основном папарацци от старости, от перегрева ещё бывало самовозгорались...
 

Fia_Linka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Графонистая уточка
a06b8777deb9.png

Девочка пришла на детскую площадку, чтобы поиграть с такими же детьми, но вместо этого играет с подозрительным дедом. Да и вообще, детскими площадками тут интересуются только взрослые
67141b8c543a.png

Когда застрял ногой в комоде и из-за этого загрустил :(
b4724688f3b9.png

Пофигизм мальчика-почтальона зашкаливает. Видимо, не в первый раз такое случается :D
3f06f1c480dd.png

А здесь мы можем наблюдать любопытную картинку: к девочке пришёл в гости кавалер, но вот незадача - было полнолуние, он стал жертвой проклятия зомби и попытался на неё напасть:
0556ac00a0aa.png

Но что-то пошло не так, девочка начала вопить, от чего зомби обалдел, начал прикрывать уши и нападать не стал. Такие дела
f1246ab419af.png
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Сегодня случилось то, чего я никак не могла ожидать. Играю всеми семьями по очереди. Пока играла Китонами (точнее, их потомками), Ландграабы у меня были предоставлены сами себе. Заходит мой подопечный в спортзал, качается на тренажерах, затем отправляю его в туалет (кто не помнит или не знает, тренажеры в спортзале в Сансете стоят на втором этаже, уборная и бассейн - на первом), а внизу стоит Смерть. Не поняла, что стряслось, т.к. не видела умершего персонажа, пока не пригляделась.
Это оказался... ребенок. Хорошо, что еще вовремя очнулась и успела сделать пару скриншотов.
Для меня было странным, что ребенок может умереть. Это действительно так? У меня была мысль, что мальчишка забагованный, потому что вел себя весьма странно. Хотя, быть может, это из-за видеокарты? Слышала я что-то такое.
Еще недавно поразил другой случай. Отправила тут одного персонажа в Дом с Привидениями, который появляется в парке во время осеннего фестиваля. А он вышел... призраком!
Сколько уже играю в sims 3, а не перестаю удивляться ХД
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Для меня было странным, что ребенок может умереть. Это действительно так?
Werewolf96 , Да, ребенок может утонуть, еще у меня был случай: от мармеладки девочка моя умерла, я не доглядела:плачу: Возможно и другими способами может ребенок умереть, кроме голода.
Еще недавно поразил другой случай. Отправила тут одного персонажа в Дом с Привидениями, который появляется в парке во время осеннего фестиваля. А он вышел... призраком!
Это один из мудлетов-бонусов посещения Домика, не помню, правда сколько длится, вроде 6 сим-часов. Эффект как от призрачного зелья, которое можно сварганить за хим. столом
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Леди_ВиВи
Про дом с привидениями тоже знал, а вот про детские смерти нет. Я думал, что дети в Симс бессмертны. А тут прям реализм какой-то. У них наверно смерти от несчастных случаев только. Потому что за плохой уход их быстро отбирают.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Возможно и другими способами может ребенок умереть, кроме голода.
если ребенка не кормить, то его тогда заберет социальный работник? Хм, мы знаем, что может умереть от мармеладки и утонуть. Током сложно будет его убить, потому что чинить предметы ребенок не может. А отчего же еще тогда? Надо бы провести эксперименты ХД
Я думал, что дети в Симс бессмертны.
Я тоже так думала. И поэтому меня до глубины души поразило то, что я увидела ХД Я думала, что даже подростки-то умереть не в состоянии.
Это один из мудлетов-бонусов посещения Домика
Да это я поняла потом, потому что он нормальным стал в итоге. Просто у меня было такое первый раз. Сколько, блин, еще сюрпризов игра будет мне подкидывать? ХД
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Надо бы провести эксперименты ХД
Я тоже подумала, но издеваться над детьми как-то слишком жестоко для меня, может кто и возьмется

если ребенка не кормить, то его тогда заберет социальный работник?
:да:

Сколько, блин, еще сюрпризов игра будет мне подкидывать? ХД
Играю в тройку уже 6 лет, а все рано вдоль и поперек не изучила, это и здОрово, не надоедает играть:доволен:
 
Верх