Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mr.Mortis, я вообще плохо понимаю некоторые моменты, когда симы вдруг начинают кого-то высмеивать. Вроде и одет прилично, и мудлетов особых нет, а на него вдруг пальцем начинают показывать. В данном случае, может и продумано, а может по другой какой причине. Сложно сказать. Но вышло забавно.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Это совпадение или реально предусмотрено игрой?
Однозначно совпадение, ибо игрой такое точно не предусмотрено. Здесь, возможно, либо у вашего сима есть ч/хар-ра "неприличный" (или как она там называется, уж не помню - давно не играла в тройку), либо у друга такая черта, либо просто друг с ч/хар-ра "вредина", а они постоянно норовят всем настроение подпортить
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я видел такое, что один сим смеялся над другим. Осмеянный сим расстроился и пошёл дальше. Вроде ничего такого, но в облачке мыслей этого хохмача была жена этого бедолаги. То есть он смеялся над его женой. Городок забыл какой был. Симка эта ужасно ушастая и смешная, муж же обычный. Может это и было случайностью, но очень уж жизненно.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
За 4 рабочих дня моего сима три раза загребли в полицейский участок. Очень опасное подставное лицо! Чувствую, его скоро уволят, как неблагонадёжного... Хотя, может в этом и есть задача подставных лиц - сидеть в участке, пока профессионалы злодействуют.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У сима семь пятниц на неделе.

У него трое детей, и в появлении двоих старших он заинтересован не был. Это его жена хотела, ну и родила, потому что я знал, что он не будет возражать, не детоненавистник. Просто не думал о детях сам. И вот оба ребёнка идут в школу, как он спохватывается, что он, вообще-то, отец, и начинает интересоваться этой темой. Но дети-то большие уже. Начинает постоянно выдавать желание завести ещё ребёнка. Я удалял, но он всё равно хотел, а когда и жена к нему в этом присоединилась, то третий ребёнок, всё же, был заделан. Он очень радовался. Ребёнок рождается. Сим стоит с кислым лицом. Первое желание — подраться подушкой. С младенцем. Мне прямо сразу вспомнилось, как женщины в послеродовой депрессии душат младенцев подушками. Видимо, у него тоже она, хоть ему и не пришлось рожать.

Самое забавное дальше. Возвращаются домой. Жена его ведёт блог, и после родов у неё появляется мудлет о том, что у неё есть новый повод написать туда, ребёнок же родился. Обычно ради отыгрыша я сам пишу посты за симов, но в любом случае генерируется готовый шаблон поста, одна часть которого состоит из, собственно, недавнего события в жизни симов (первый секс, появление детей, свадьба и тд), а другая часть — это что-нибудь рандомное. В этом случае я поразился тому, как готовый пост подошёл к игровой ситуации, так что я даже не стал стирать ничего и отправил его так!


06e0c8a9df5791e9c1d355a9674d0f7f.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
То чувство, когда ты ощущаешь себя посудой))

c668403e3569.png


Неудачное селфи, но какие эмоции!)

2fb5295c95ad.jpg


Когда встречаются две соперницы :смех:

c36278afb221.jpg


Любовь на расстоянии вытянутых рук :D

464809475bf8.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Построила я, значит, декорации, чтобы сделать нужные скрины для арта. Насадила деревьев, проложила дорожку, цветочков вокруг разбросала. Сижу, фотографирую, ракурсы подбираю и вдруг...
...:хихикаю:это, конечно, очень мило, и я не против, чтобы вы здесь погуляли. Но, вы не против, если я сначала закончу съёмки?))
9251877863c1.jpg

a401138b4f7f.jpg
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Поделюсь и я небольшой историей своей семейки. К сожалению, она, как и сама тройка, сгинули и пришлось игру удалять (а заодно и устаналивливать новую материнку) :плачу: А жалко, это была моя любимая семья, которой я отыгрывала по полной.

Итак, начнём с начала:

Симочка решила приготовить себе незамысловатое блюдо, но игра в самый последний момент тормознула на неск. секунд и вот что произошло
z_c5e0aa5b.jpg


Решили мои персы заделать себе третьего ребёночка. У них уже были близняшки, а в мудлете у обоих, как у семьянинов, было желание завести ещё детей, так что я решила исполнить желание...
Ну и решила дать послушать папочке живот беременяши... его реакция просто бесценна XD
z_f51dc766.jpg


Настало время родов; их мы решили проводить на дому, и я всегда начинаю угарать над лицами рожающих симок! :D
z_d8271f01.jpg

z_4668448d.jpg


Наконец, она родила. И ребенок, в дальнейшем, оказался просто ходячим глюком.
z_874e7846.jpg


Маман, вы как-то неправильно держите ребёнка =\ (кстати, один из близняшек ведь ещё)
z_8e60fe9a.jpg


Продолжая тему глюковатого сим-бейбика: нянька, который вообще не работал и делал вид, что НЕ МОЖЕТ добраться до ребёнка!
z_181475f1.jpg


Без понятия, что не так с этим ребёнком. Нянька, вроде как, положил её в кроватку, но она не пожелала там спать и телепортнулась на пол.
z_d7a54ff4.jpg


Отойдём от темы с глючным ребёнком и перейдём к животным :D Которые тоже глючат...
Купили кошку, я за каким-то фигом полезла её чутка подправить с помощью кода разрабов, но она внезапно превратилась в ЭТО:
EU967Dx9Vhg.jpg


Не глюк, но забавное выражение мордочки =D
AF4LYXI8WZ4.jpg

Не знала, что в тройке кошки так могут =D
2MkxgqXFk4w.jpg


Одна из близняшек проходит сквозь текстуру игрушки
4I7eOR3OH7I.jpg

b4HZ1fd5eI0.jpg


MSwMqoFC32g.jpg

Каждый раз смеюсь, глядя на выражение лица мужа XD
0Q_AKgJS6fM.jpg


А об этом надо рассказать поподробней:
Я не очень люблю, когда к моим симам лезут в гости или же на участок постоянно либо соседи, либо просто мимо проходящие симы. Всё-то им надо, либо забрать что-нибудь с участка, либо нагадить, так что по моей устоявшейся традиции, ещё со второй части, я беру их мувом и перетаскиваю в специально отстроенную пустую комнату на участке без окон и дверей (а зимой ещё и без крыши XD), чтобы они там долго и мучительно умирали по разным причинам. Иногда кодом я их старила и они умирали и от этого.

Вот что из этого получалось:

Как только они умирали, я удаляла или продавала их урну с прахом
wnusrXKxfOw.jpg

Старая Смерть
yDYpPlrroOQ.jpg

Зашёл однажды даже странный неформал
iOljy28kWDg.jpg

Pz1K6gV7gHo.jpg

Зимние убивашки
9t2O_uiLpT8.jpg


Случайная симка на ДР :неуверенность:

6YSKAq8rFt4.jpg


Ещё одна, которая случайно телепортнулась из моей "комнаты смерти" на улицу по причине её переполнения... почему-то уже такая... странная o_O

mjUHgOnO0as.jpg


Ну и мои симы, которые пришли на другой участок, а я вовремя навела на них камеру:
qGCrFO9O8vA.jpg


Просто случайный кадр, который не несёт в себе баги, но почему-то мне было смешно наблюдать
Что это за нимб, почему он появился? :ангел:
7_CBqPbym3Q.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
mari-mari-mar , жестоко вы конечно мимо проходящих, пришедших в гости да и просто заблудившихся "справаживаете" со своего участка...:депрессия:

Что это за нимб, почему он появился?
Такой нимб появляется на несколько секунд, когда сим/ ка жертвует денежку на благотворительность через почтовый ящик, что и наблюдается на вашем скрине:rolleyes:
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Такой нимб появляется на несколько секунд, когда сим/ ка жертвует денежку на благотворительность через почтовый ящик, что и наблюдается на вашем скрине

Хах, вот оно как... что ж, фотке лет пять уж скоро будет, так что и не упомнишь всего ^_^'


жестоко вы конечно мимо проходящих, пришедших в гости да и просто заблудившихся "справаживаете" со своего участка...

Дээ, отыгрываю социофобию своих симов по полной :саркастический:

Ах да, а ещё мне приколько было наблюдать таких снеговичков около своего участка...
X6qPMJA-nFs.jpg

lYc717NTzYs.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Мультизадачность прерогатива четверки, говорите? Но база была явно заложена еще в тройке. Моя симка пришла с работы, взяла из холодильника салатик и протопала через весь первый этаж, мимо двух(!) абсолютно свободных столов, чтобы усесться на диван рядом со смотрящими телек сыновьями.
e650ac2adc97.jpg


6a33555899e0.jpg
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Никогда бы не подумала, что в ресторане кормят, простите, кормом с говядиной .D

Что интересного жители города нашли в Землеройке, что образовали "кружок по интересам"? Может быть, страшилка как раз про зверька: так сказать, с живым примером, ехехе.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Был очeнь странный момeнт на одном из днeй рождeний , а имeнно на днe рождeнии малышни и второй жeны 3 поколeния ,Рeтта , Бeллы.
Рeшили праздник устроить ,гостeй позвать - друзeй и пару сосeдeй. В спискe гостe был Костлявый , который нeмного заглючил и eго можно было хоть в гости звать. Так вот , всe собрались , тортики поставили , дeтишeк на пeрвый этаж спустили и ждали Бeллу ( она в душ пошла ( ну нe вонючeй праздновать жe) . Болтали с гостями пока жадали. Смотрю Рeтт к Жнeцу идёт , ну поболтать,ладно. А оказалась ... он eму пeрвый поцeлуй пошёл дарить...(они были ранee друзьями) :shock: Ничeгосeбe поворот... Всю жизнь eму жeнщины нравились , а тут ...
И в это врeмя Бeлла подошла ... И их общаяя дочка всё видeла... ( она потом посочувствовала по поводу измeны , eму eщe большe от Бeллы влeтeло , и рeпутация Рeтта упала до "измeняeт" )
umUPav5.png

позжe,послe вeчeринки , Бeлла сама к нeму бeжит с флиртом и вылазиeт такая табличка :
I5mqBbx.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Смотрю Рeтт к Жнeцу идёт , ну поболтать,ладно. А оказалась ... он eму пeрвый поцeлуй пошёл дарить...(они были ранee друзьями) Ничeгосeбe поворот... Всю жизнь eму жeнщины нравились , а тут ...
Ну, учитывая, что по идее у Смерти нет пола, ничего удивительного. :D
А у сима, наверное, черта "неприличный". Они могут сами полезть целоваться.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Всё же, инопланетные дети - это и впрямь необычные существа.

de50df09749ba11d5069ffcfc87eda4a.jpg

Как вы думаете, что она делает?

85eb2e365a63fc65bdef6cc436827ffe.jpg


На самом деле, таким образом она пребывает в двух местах одновременно. В кровати и в манеже, играет с братом.

d97df8b3ff3ddc79d9296a23614bbe64.jpg


e4e1eb64c74aa034cfe6781e29e6a501.jpg


150e985eb3ea0f227342ee7918fe54d1.jpg
 
Верх