Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Решил значит после долгого перерыва поиграть в тройку.
Установил, поставил моды, создал сима, играю. И раз - впервые за 10 лет его убивает метеоритом.
Спасибо, играть перехотелось)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Пришел как-то мой сим в гости к другим симам, в семье был младенец. Мой сим общался с этими симами, смотрели телек вместе, еще что-то делали. Короче, я не знаю, что тогда сделал мой сим, но малая писюха, еще даже из пеленок не вылезшая выдала, что мой сим ведет себя неприлично. Из пеленок еще даже не вылезла, а уже диктует взрослым, как себя вести:лол:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Demosfen96
Что-то вы долго думали наверно. Метеорит подлетает не моментально, сим стоит, как вкопанный, и смотрит в небо. Если тыкнуть в окошко в правом верхнем углу, то узнаете о надвигающейся беде. Надо было отогнать его подальше. Это вам не Симс 4. Тут метеорит не убьёт, так что-нибудь разрушит. Зато его осколки можно потом собрать, изучить и продать. С паршивой овцы хоть шерсти клок.:)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Установил, поставил моды, создал сима, играю. И раз - впервые за 10 лет его убивает метеоритом
Видимо, мне тоже надо 10 лет поиграть ради такого... Ни разу не падали метеориты на моих подопечных. <_<
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Видимо, мне тоже надо 10 лет поиграть ради такого... Ни разу не падали метеориты на моих подопечных. <_<
Вам прям не везёт. На моих падают, редко, но бывает. И всегда в самый неподходящий момент. Как пример: Все ушли и симка одна осталась дома (я тоже ушёл со всеми:)). И тут мне вылезает окошко: Падение метеорита. Скорей домой, а там разруха. Хоть симка осталась жива. А один раз метеорит упал посреди дороги, между ратушей и парком. Даже не знал, что такое возможно. Сим застрял посреди дороги, смотрит вверх. Вокруг толпа балбесов собралась, тоже уставились. Потом гул начался. Я своего обалдуя отбежать в сторонку заставил. Он выжил, одного горожанина убило. Все случаи конечно не упомнишь. Но было занимательно и ничего в этом страшного не вижу. Какие-никакие приключения и опасность.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня всего два раза было. Хотя я играю очень много. Один раз тоже чуть ли не в первый день игры, но с симом ничего не было. А вот в другом сохранении убило горожанина, а один предприимчивый мужик забрал себе огромный осколок метеорита почти с него ростом. И хранил в гараже, пока его дочка не вышла замуж. Тогда он его продал и на деньги с этой гигантской глыбы смог купить дом для новобрачных.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
У меня было первый раз, когда вышел аддон "Вперед в будущее", там по квесту нужно было в настоящем призвать падение метеорита, чтобы в будущем была антиутопия. Вот тогда-то я первый раз и увидела падение во всей красе, так сказать. А уж какая "красота" метеоритная в Антиутопии твориться, ммм... Второй раз упал тоже почти в самом начале игры, мой персонаж как раз отработал смену в полиции и на выходе получил "подарочек". Ну а про третий и четвёртый раз описывала вот в этом сообщении https://thesims.cc/threads/interesn...sluchai-iz-zhizni.13976/page-378#post-5420716 Пока больше происшествий не было, но кто знает (даже Смотрящий не знает), что нам приготовит рандом игры...
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Demosfen96
Что-то вы долго думали наверно. Метеорит подлетает не моментально, сим стоит, как вкопанный, и смотрит в небо. Если тыкнуть в окошко в правом верхнем углу, то узнаете о надвигающейся беде. Надо было отогнать его подальше. Это вам не Симс 4. Тут метеорит не убьёт, так что-нибудь разрушит. Зато его осколки можно потом собрать, изучить и продать. С паршивой овцы хоть шерсти клок.:)
Как-то вот просто интересно было пронаблюдать. Так вот... Получил - расписался)
 

Flowery

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У моей девушки-студентки с чх "Счастливица" была привычка каждый раз трясти автоматы с содовой и конфетами, кушать ведь хочется. У неё появился с утреца мудлет, что она "Предчувствует удачу", ну я и решила её отправить добыть пару батончиков. Её придавило автоматом с едой и она скончалась.... Очень удачный день!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Нашла у себя старый скриншот. Как в момент съёмки не знала, что это такое, так и по сей день не знаю. Кто-нибудь подскажет, что за туча? Судя по записи, она висела, пыхтела и клубилась, но больше с ней ничего не происходило, а ещё она была видна из режима карты.

f9f4125c0a6d79a1891d32ce543f63ea.png
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Фиалин , возможно, это какой-то глюк из-за погоды, может рандом хотел дождя, но не получилось, или метеорит, который так и не упал...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Shatobrion, нет, не Исла, это был Санлит, а в Исла эти маскирующие облака светлее, кучнее, больше и стелются над самой водой. Думаю, Леди_ВиВи права, но не могу говорить увереннее, потому что падение метеорита с такого ракурса не видела, а падение на участок и последующий взрыв арены для ведьминских полётов на метле наблюдала намного позже, не связала его воедино с такой тучкой.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Shatobrion, нет, не Исла, это был Санлит, а в Исла эти маскирующие облака светлее, кучнее, больше и стелются над самой водой. Думаю, Леди_ВиВи права, но не могу говорить увереннее, потому что падение метеорита с такого ракурса не видела, а падение на участок и последующий взрыв арены для ведьминских полётов на метле наблюдала намного позже, не связала его воедино с такой тучкой.
Играю в Симов с первой части более 15 лет, и все равно в каждой части находится что-то, чего я ранее не знал)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Фиалин, не связана ли эта тучка с работой пожарного в тот момент на общественном участке? Имеется в виду открытая карьера пожарного из дополнения "Карьера". Я помню, там во время какой-то миссии возникает темная тучка, правда в ней, кажется, ещё периодически виднеется молния.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я не в курсе, что она сделала с собственными ногами, но очевидно, ей кажется, что это очень соблазнительно (никакие позы тут не задействованы, она сама так села).

e5721cd5650f506c21c2f3be228f1276.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Русская,
не связана ли эта тучка с работой пожарного в тот момент на общественном участке?
Насколько я помню, у меня не было в том сейве пожарных, да и тучка висит именно над водой, а пожарные, пришедшие с "Карьерами" (и стандартные, в общем-то, тоже), на моей памяти работали со зданиями и лотами, в воду не совались. Но я и специальной тучки у пожарных не видела или не замечала, даже сравнить не могу (.
Werewolf96,
а рядом с тучкой не было радуги в режиме карты? Может быть, там просто единорог)
Нет ). Как я сказала, чуть-чуть выше, тучка висела над водой, а единорог тоже, как и пожарные, существо, землю уважающее ))). И этих лошадок я как раз часто встречала, у них радужка из ниоткуда и в никуда.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Фиалин
Посмотрел недавно на тучку в сообщении, поудивлялся. А сегодня... Не знаю, что это за тучка, но устроила она у моих симов погром немалый:
У моей семьи дом на воде. Живут они у меня на острове, скачанном у креаторов. Остров тропический, вот и кухня у них типа большой беседки. Налетела эта нехорошая тучка неожиданно, среди бела дня и чистого неба. Первая от вспышки загорелась и взорвалась газплита, за ней холодильник, стиралка и телек. Скоро горело и внутри кухни и снаружи. Вместе с пожарным тушили 4 сима. Хорошо, что и мои симы и соседи, прибежавшие на происшествие, остались живы. А вот взрывами разнесло не только кухню, но и частично, жилые строения невдалеке. Симы собрали 100 с лишним кучек хлама. Сгорели микроволновка, кух.комбайн, цветы, стулья, кресло, лежак невдалеке, на втором этаже дома на балконе, загорелся от прилетевшего хлама, остался пепел. Остальное все обгорело, вплоть до лампочек. Короче только убирались после этого веселья два симодня.
А тучка нахулиганила и слиняла. От ее такой наглости даже не заскринил момент атаки. Потом уже не до этого было. Как убирались и отмылись только и разговоров и снов было, что о пожаре.:)
 
Последнее редактирование:
Верх