Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Продолжаем развлекаться)
Его вылечили от линкотропии ,но при чём тут "кустик" ?


Домашний кинотеатр с видом на диких зверей


Злюка


Газетный мальчик с перепуга в стол залез


Парень поражает своей голливудской улыбкой


Щедрая Деми ;)


Заигрался и новоиспеченную жену в стену запихнул


Свадьба возле мусорного бака *и че они туда все попёрлись* <_<


А зачем Нани свой хот дог , кода у Мариссы вкуснее)


Странной глюк и странное желание. (так, не обращаем внимание как и где это происходит :D)


Свинообжорство это семейно, сёстры Вирт-Белл подтверждают


Объелась кофеина


Удачный момент или нос растущий из губы
 

NastyaFilm

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У всех тут конечно, глюки интересные. У меня тоже есть что рассказать. Вообщем, я создала семью: Женатая пара: Симка и Сим. Ну вот я их заселила на участок. Построила дом. Решила, пусть Симка приготовит что нибудь поесть. Когда она пришла на кухню, стала какой-то психанутой. Стала разговаривать с метлой. И няньчила мешок какойто. Типо ребёнка. Вообщем она стала психанутой. Она готовила макароны с сыром и вдруг отошла от плиты и стала опять няньчить мешок. Она не слушалась, и так и сгорела. Повезло, что муж был на работе. ну попкалал немного, потом пошёл спать. Из под гробия вышла та самая психанутая жена, она была красным духом. И опять же няньчила мешок. Были страшные звуки так как я играла ночью мне немного самой аж сташно стало. И она убила мужа, ну как убила она его испугала бедного до смерти. ЖЕна псих забрала на тот свет своего мужа...o_O:плачу:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
У всех тут конечно, глюки интересные. У меня тоже есть что рассказать. Вообщем, я создала семью: Женатая пара: Симка и Сим. Ну вот я их заселила на участок. Построила дом. Решила, пусть Симка приготовит что нибудь поесть. Когда она пришла на кухню, стала какой-то психанутой. Стала разговаривать с метлой. И няньчила мешок какойто. Типо ребёнка. Вообщем она стала психанутой. Она готовила макароны с сыром и вдруг отошла от плиты и стала опять няньчить мешок. Она не слушалась, и так и сгорела. Повезло, что муж был на работе. ну попкалал немного, потом пошёл спать. Из под гробия вышла та самая психанутая жена, она была красным духом. И опять же няньчила мешок. Были страшные звуки так как я играла ночью мне немного самой аж сташно стало. И она убила мужа, ну как убила она его испугала бедного до смерти. ЖЕна псих забрала на тот свет своего мужа...o_O:плачу:
Это у тебя не глюк и не баг, просто уровень успеха (шкала которой наполняется при исполнении желаний) слишком низкий, надо было хоть какие-нибудь прихоти симов исполнять чтобы таких проблем не было.И да разозленные призраки могут напугать живых симов до смерти , я например , магилки на всякий случай убираю в багаж.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
какойто глюк..не идет продолжительность жизни всех! включая детей, питомцев! было вроде норм...потом переселила семью в другой дом и стало так...где на третий сим день заметила.........эликсиром эту семью не поила даж! модов нет..
остальные вроде норм семьи..
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
До установки мною OFBfixes симы в ресторанах безудержно жрали и пили. Городские-то ладно, а вот игровые... Приходилось жир с них сгонять :D
 

EmilySmile

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
У меня было за все 5 лет только 2 бага,вроде.
1 - "Дыра" в земле возле участка.
2 - И баг со скачанными предметами,они светились синим.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Было такое дело,когда у симки повисло лицо.Она так и ходила бы если я её не ресетнула.
Причем дело началось после душа


Она даже над шуткой с таким лицом смеялась
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
335
Награды
402
Юри, тоже такое было когда-то :смех: но я ничего не делала, само как-то проходило.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
SEIZ1fsShSk.jpg
ну а че вполне реально так:лол2: пробки в симс тоже есть:саркастический:
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Как-то играла одной симкой с ребёнком.Мальчик стал подростком и я отправила его в Университет.Пока он был в универе я переселила его мать в дом её бывшего мужа.Без мальчика скучно,И я решила отправить симку в отпуск.Появляется окно:"Кого можно с собой взять",или как-то так.Мне предлагали взять сына с собой.Ну и поехал он со своей мамой в отпуск.После того как загрузился отель,парень был на месте иконки животного!Им нельзя было управлять,и он всё видел чёрно-белым.Хорошо хоть с миски не ел И на подстилке для животных не спал:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Как-то играла одной симкой с ребёнком.Мальчик стал подростком и я отправила его в Университет.Пока он был В универе я переселила его мать В дом её бывшего мужа.Без мальчика скучно,И я решила отправить симку В отпуск.Появляется окно:"Кого можно с собой взять",или как-то так.Мне предлагали взять сына с собой.Ну И поехал он со своей мамой В отпуск.После того как загрузился отель,парень был на месте иконки животного!Им нельзя было управлять,И он всё видел чёрно-белым.Хорошо хоть с миски не ел
А с теми кто вместе с твоими симами едут в отпуск нельзя управлять.Так оно всегда было. То что он был на месте дополнительных иконок , говорит что ,он неуправляем.
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
А с теми кто вместе с твоими симами едут в отпуск нельзя управлять.Так оно всегда было. То что он был на месте дополнительных иконок , говорит что ,он неуправляем.
Спасибо,думала с ним уже прощаться:прощай2:
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Бывает иногда такое, что самого сима не видно, только пламбоб над его головой. Приходиться выходить без сохранения, ибо через Force Error его никак не ресетнуть.
 
Последнее редактирование:

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Когда приглашаешь сима в общежитие, гость обязательно пару раз пойдет в комнату одного из студентов (в то время, когда он идет, с ним невозможно выполнить никаких взаимодействий)
 
Верх