Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Мой батлер замыслил и почти реализовал просто идеальное преступление. Я прямо умилилась его злобной гениальности.

VpbB9YPn82g.jpg


Вот так дворецкие избавляются от неугодных детей, когда родители на работе :лол2:
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
330
Награды
265
Почему ландшафт так отображается? И вода. Как исправить? Все настройки на максимуме.
Jp2cnhYfAV0.jpg

У меня была такая же проблема. Программа для исправления графики, приведённая в пункте 2 "Часто задаваемых вопросах о графике" помогла мне от неё избавиться.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
Когда захожу в игру, у симов и у питомцев под ногами какие - то черные прямоугольники. И самое интересное, что когда они выходят на улицу, эти прямоугольники пропадают, а в помещениях они у них есть, что делать, помогите!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Когда захожу в игру, у симов и у питомцев под ногами какие - то черные прямоугольники. И самое интересное, что когда они выходят на улицу, эти прямоугольники пропадают, а в помещениях они у них есть, что делать, помогите!
В настройках игры измените пункт "Тени" с максимального на стандартное.
zVyXje8.png
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
Читаю тему и диву даюсь. Я тот человек, у которого их еще не было :DDD
не на моей памяти, по крайней мере. сколько играю...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
О , свежие новости ?Дай-ка почитаю...







****
После этого, газетка "из не откуда" вдруг становится вещественной , и её можно ещё раз почитать и порешать в ней кроссворд тоже можно. (Я даже удивилась что она даже не исчезла , потому что дело было в Тех. университете)
 

LuJu

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот по какой проблеме: после переноса игры с ПК на ноутбук (под переносом понимается установка ранее проверенных инсталлов и сохраненных данных) появились баги. Первым был черный прямоугольник под персонажем, но тут помогла настройка изображения и сведение Теней от Максимума к Стандарту. Но нигде не могу найти, как решить проблему с тем, что при звонке персонажу панель с выбором действий пустая. Вообще любое действие в телефоне невозможно, так как панель дальнейшего выбора не отображается. Ноутбук не самый плохой, со встроенной картой Intel (R) HD Graphics Family, она конечно не игровая, но даже Sims 3 и Sims 4 на ней идут без таких жестких багов. Драйверы обновлены. Помогите, пожалуйста, разобраться.
slZlrdP5
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
а что у сима от чего еще тело красное? и лицо. непойму зашла в семью которой еще неиграла а там симка как обгорела. еще кажется наверху было чтот вроде "неудовлетворенность.." непомню точ......либо глюк какой....o_O
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
milagro_s ,это она от сильной жары,высокой температуры тела обгорела. наверное она у вас где то по жаре на общественном участке бегала.
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Вот у меня глюк так глюк - нпс Эмма Ле-Турно вместо женского пола стала мужского после глюка с игрой, также у нее нет воспоминаний и нет стремления, и вообще после глюка позвонить ей было нельзя только вызвать кодом разраба.

Как это произошло- я воскресил Майкла Холостяки свел его с Диной и жили они в доме гонгадзе, родился ребенок и отправился в универ, выселил всех кроме майкла и свел его с 2 симками нпс, сохранил вышел на экран городка и мне захотелось сделать участок побольше для этой семьи, но с дуру поместил дом гонгадзе в хранилище вместе с семьей а вторая симка как раз родила.

В общем вытащил дом гонгадзе вместе с семьей из хранилища сделал большой участок и попытался скопировать дом гонгадзе.

Возвращаюсь к семье гонгадзе и вижу что в доме никого кроме новорожденного, естестно приехал соцработник и забрал ребенка. А майкл и те 2 симки испарились.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Я не знаю, глюк это или нет, но это меня озадачило, так как в Симс 2 я пока не очень разбираюсь. Я скачала антологию 17 в 1, и вот что меня волнует: куда делись базовые городки? Стренджтаун, Верона и Плезантвью (кажется так)? Так и должно быть? Эти три новые города из аддонов есть, а вот те, что я перечислила- отсутствуют.
 
Верх