Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Вопрос: где и как Дон Лотарио должен "ласкать под звёздами" Нину Гонгадзе, чтобы максимально очаровать даму?

На улице, прямо на тротуаре. Осенью или зимой, то есть когда очень холодно и все ходят в пальто, чтобы дама ощутила всю теплоту сердечных намерений Дона. Идеальный вариант - лежать при этом в луже. В луже от дождя, ну, а если дождь не предвидится, то и собачка может помочь в создании такой лужи... :фейспалм: Лужа позволяет представить, что влюблённые лежат на берегу романтического озера и любуются звёздами.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бармена прямо на рабочем месте обобрал Гнусный шарлатан, а еще одна барменша рядом кажется пришла на работу прямо со свадьбы :teehee:




На другом общественном участке встречаю новую барменшу... снова в фате!!!!! :подмигиваетлол:

 

exenia15

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
последнее время частенько директор зависает..у кого нить бывает? когда приходит..а просто потом тупо зависает нельзя говорить с ним! приходится все заново.. хорошо хоть все время сохраняю перед приездом...
Убейте директора, игра нового создаст и все будет нормально!

Пропала симка, созданная и заселенная в один из городков. Зашла в город, а ее там просто нет, жилье пустое( думала, может, стерла случайно, но скрины остались. Грустно:(
значит игра ее удалила, скорее файл симки был испорчен. Лучше, пусть игра ее удалит, чем из-за этой симки весь городок глюкнет

чето за глюк...симы куда то деваются.. приходиться кодом вселять чтоб найти. например последний ландграаб куда то исчез из своего особняка%) причем яже даже еще незаходила! еще Нина кальенте убралась. добавила кодом.
и не один раз такое было. o_O модов то нет никаких
Играйте на своих городках, максисные городки все глюконутые, городок засоренный, раз семьи исчезают

1cQYV.jpg
Как пофиксить? у персонажа скачанный недефолтный скин.
Вы скачали кожу, которая с мешем. Меш не скачали к нему, вот и глюк.

Мультипостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
незнаю. вот насчет исчезновения. было в мегахуд только. ибо качала все города в одном. и тот же глюк с клонами симов в квартирах также в мегахуд только.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
milagro_s тоже исчезали персонажи из семьи Капулетти, хотя ничего не делала с этой семьей. В итоге на древе и на фото семьи дед изображен, а в игре его нет
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
nWkjyYqPSOk.jpg

отказался от массажа)) да и дорого не делала:хихикаю: вобще чтото в бизнес на массаж симы не идут..только предлагать надо...и только богатым<_< мортик жмотом оказался:саркастический: хотя он женат на дине. тут все понятно.видимо она все потратила почти что:D

п.с. теперь злюсь на этого старика. зашел в джакузи. сидит долго.дождь пошел.дай думаю чтоб тебя.:злобный: подсела к нему дама. ее шибануло молнией. ушла дама. подсела другая. опять молния.тоже ушла. и почему этого старика не шибануло?лучшеб :D:фейспалм:везучий походу:саркастический:
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
а че за прикол в стренждтаун семья спектр. удалила все могилы вышла. захожу они снова появились:фейспалм:<_< это место реально проклято?:саркастический: короче жить там нельзя
 

Котовасия7

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая вот беда: зашла вчера в игру(симс2), загрузила городок, а вместо домов, лесов и прочего голубой экран и внизу лишь виднеется панелька с редактором семьи. Ужасно не охота все опять переустанавливать( У меня накачано порядком доп. материалов.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
заметила какойто глюк с карьерой шоу бизнес? почему ее нет в списке поиска? не появляется вроде никогда. обычно через компьютер просматривать если........я ее только с кодом и ставила.то есть устроиться чтоб. тож самое карьера Художника еще. и нет их вроде в Мечта всей жизни не появляется... и как без кода на нее устроиться спрашивается<_<
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
глюк с карьерой шоу бизнес? тож самое карьера Художника еще.

Эти карьеры из дополнения Университет. Чтобы они появились в компьютере при поиске работы, сим должен этот, собсна, университет закончить сперва.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Чтобы они появились в компьютере при поиске работы, сим должен этот, собсна, университет закончить сперва.
Не обязательно. Мой робот работает в карьере Мистика, поймала чудом через поиск по компьютеру, а Универ, как вы понимаете, он не заканчивал :D

заметила какойто глюк с карьерой шоу бизнес? почему ее нет в списке поиска? не появляется вроде никогда. обычно через компьютер просматривать если........я ее только с кодом и ставила.то есть устроиться чтоб. тож самое карьера Художника еще. и нет их вроде в Мечта всей жизни не появляется... и как без кода на нее устроиться спрашивается<_<
Здесь есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который это исправляет, карьеры должны появиться в мечтах всей жизни. (Нужно иметь дополнение "Сезоны").
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не обязательно. Мой робот работает в карьере Мистика
Роботы априори не могут учиться в универе, поэтому ИМХО им закон не писан и, чтобы соблюсти принцип толерантности, сделали эту фичу с трудоустройством. А может это баг, неизвестно :неуверенность:

Неоднократно замечал, что у симов появляются несвойственные их характеру и жизненной позиции желания. Это баг, или они впадают в безумие, опять же непонятно.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Не обязательно. Мой робот работает в карьере Мистика, поймала чудом через поиск по компьютеру, а Универ, как вы понимаете, он не заканчивал :D


Здесь есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который это исправляет, карьеры должны появиться в мечтах всей жизни. (Нужно иметь дополнение "Сезоны").
А не подскажите какой файл там нужно скачать? (а то их там 4)
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Играю в пиратку, и у меня нет трех стандартных городков, как это лечить? Может их где-то скачать можно?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16

Spawn >> Add to Private School –


почему я невижу это? глюк какой. но нет этого действия вроде внимательно листала..как зачислить не понялаo_O иногда в симпе ставила еще..в игре вроде только через директора как обычно)
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Играю в пиратку, и у меня нет трех стандартных городков, как это лечить? Может их где-то скачать можно?

У Вас есть Ночная жизнь? Я могу скинуть Новосельск с двумя другими городами, которые прилагаются к нему как центры. У меня оно стоит.
 
Верх