Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Симская мимика непередаваема!)
kFfY08B.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
а что за глюк с отношениями? на панели у матери пропал значок семейные связи..от ребенка видно только значок. еще у матери стало на 0 отношения. у ребенка нет только дружба пропалаo_O это конечно можно в симпе вроде подправить.но че за глюк?
еще заметила у ребенка минус к новорожденным) ну типа ревнуют понятно) а мать то за че на ребенка обиделась не ясно. и значок аж пропал.нет поцеловать по семейному с ее стороны...:неуверенность: в древе все норм всех видно детей.
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
У кого-нибудь было такое, что сим давно уже в доме не живёт, а по телефону звонят и спрашивают, может ли он подойти?:псих: У меня Вальтер Дример женился на одной симке, она переехала к нему, но в дом её семьи постоянно звонит Кассандра Гот и выходит на экран сообщение "Джинджер не может подойти? Хорошо, перезвоню позже". Понятия не имею, что это такое.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
У кого-нибудь было такое, что сим давно уже в доме не живёт, а по телефону звонят и спрашивают, может ли он подойти? У меня Вальтер Дример женился на одной симке, она переехала к нему, но в дом её семьи постоянно звонит Кассандра Гот и выходит на экран сообщение "Джинджер не может подойти? Хорошо, перезвоню позже". Понятия не имею, что это такое.
У меня было такое пару раз. возможно просто баг, недоработка разрабов)
***
Странный баг случился при взрослении ростоманческого отпрыска %)
началось вроде как обычно, задули свечи...
7cLMOhQ.png


но на пол забыли положить
8fY4U05.png


и он вырос прямо на руках :смех:
5UyvlhX.png


батька посадил его на пол, как малыша (и поцеловал еще)
poa41tD.png


AEqyXvE.png


сидит как малыш
sD053q0.png

но потом он выпрямился, пошел за тортом :p

Еще вот странность... :rolleyes:
Девушка-тень. Вылетела игра на вечеринка по случаю дня рождения сестры багованой (а вообще её зовут Фирн ^_^ ) (успела сохранится после взросления) . Второй раз к ним захожу , а она черная и плоская... :вшоке: Спасала модом.
eEq4zhe.png


Джинн помоднел....
WDNkLKc.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
чтот непойму почему нет действия помолвки...если один из супругов умер? и на другом никак женить..:неуверенность:
в древе видно как есть связаны еще..

или эт не глюк..отношения дело..если заполнено полностью было между супругами..
такое еще наблюдала в стандарт семьях..семья Жиллетт там бабка вроде женить нельзя не на ком.. еще Аспир вроде...когда воскрешаешь в браке отображает.
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
milagro_s, в смысле нельзя женить?) В Симс 2 пожилых персонажей можно женить.
Глюки с действиями помолвки можно предотвратить: можете Инсиминатор скачать, там всё настроить можно, не только это.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
чтот непойму почему нет действия помолвки...если один из супругов умер? и на другом никак женить..
в древе видно как есть связаны еще..
Стоит флаг "семья" (если посмотреть в SimPE) , если его убрать по их снова можно будет поженить
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
а что за глюк с питомцами.. нажала отдать соседям. а они машут мол нет денег..не продать же нажала....o_O
 

Juliana828

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
У меня иногда новорожденные (в Симс 2) не взрослеют. Я их подношу к тортику, выбираю действие "задуть свечи", в 6 вечера, как положено, но... Свечки задуты, симы прогудели в свои дудочки, начали есть торт, а младенец сидит на руках, и ничего. Не вырастает. А вот раза с третьего-четвертого все идеально получается. Почему так получается?
 

TimmyDim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте!
В общем, всё у меня работало отлично, игра не лагала, полнейший порядок. И вдруг в мою дурную голову внезапно пришла мысль о дополнительных лотах, которые я благополучно понаскачивала, установила иии... Графика стала такой (скрин не мой, нашла в попытке исправить свою проблему).
Jp2cnhYfAV0.jpg
)

В попытках решить эту проблему, перезагрузила полностью Симс 2 - ничего не изменилось. Папку Downloads удалила. Всё равно вот эта фигня, не меняется никак.
Посмотрела, что советовали тут, установила эту программу "TS2 Graphic Rules Maker". Иии... Теперь у меня игра вообще не запускается, выскакивает вот это:
O1sVB22rqOs.jpg


Что делать теперь? т___т
 

Juliana828

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте!
В общем, всё у меня работало отлично, игра не лагала, полнейший порядок. И вдруг в мою дурную голову внезапно пришла мысль о дополнительных лотах, которые я благополучно понаскачивала, установила иии... Графика стала такой (скрин не мой, нашла в попытке исправить свою проблему).


Значит, у меня не одной так? :третглаза:Я думала, что это нормально, что так и должно быть... Странно... Даже не думала никогда про графику городков в Симс 2.

Попробуйте запустить игру без папки Downloads. Видимо, что-то конфликтует.

Спасибо! А то надоело по три торта на ребенка покупать^_^
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
чтот непойму что за глюки в семье некрономикон в китеж.. там воскресила некоторых..и короч когда меняла внешность прически, то поменялись цвет глаз..и лицо вроде. также еще у лилы грант на синие. вроде карие же..o_O
А еще почемуто у двоих как у подростков доступно одежда для подростков и прически те, а они взрослые%)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Пришел к нам как-то мальчик после школы и решил поскакать через скакалку... в джакузи))
86b84c50c449cb928ac5fdbfefe2878b.jpg

Да там и остался на 2 дня, пришлось беднягу вручную передвигать)
Пошла бабуля карту сокровищ искать и тут я заметила...
1c132f9b4b39ff310916c8aca82a9363.jpg

второй зеленый ромб? o_O
01327cf3ec82a80a7a1ace4ee5262a76.jpg

Иногда симы очень удачно залипают друг в дружке) Прям как парочка)
cc6a6754c52db6e9d5cd62bb62b419b2.jpg

Ну и напоследок... Как Анжела Новосельских пришла с работы, а голову там оставила))
aac9e64493330db576d0ee8e97a36f7c.jpg
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Был недавно глюк, когда отправила свою симку-старушку в магаз за продуктами, так как в холодильнике мышь повесилась. Так бабуля вернулась домой пустая! Отправляю ее второй раз, покупка совершена, домой возвращается с корзиной продуктов, заходит в дом, ставит ее на кухонную тумбу и все, продукты не активны, рукой, естественно в холодильник мне не перенести, это не тройка всё-таки... Но через какое-то время глюк сам прошел и продукты стали активны. Думала от голода мои симы помирать будут:псих: А бывало и так, что нигде нет возможности заказать продукты на дом, весь комп и телефон облазила, этих действий не нашла. Надеюсь такого глюка впредь не будет:нетнет: а то скоро начну с содроганием ждать, когда в холодильнике опять будет пусто.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
можно просто продать холодильник и купить новый
 

Simkalenka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Пожалуйста, помогите,скачала симс 2 времена года,стала создавать семью и вот что у меня выходит! Все лица и одежда белая,с какими то надписями! Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть в времена года
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня какойто глюк при перемещении дома с семьей в хранилище.вылетает игра! ибо допы уже удалила и почистила все и все равно! тот дом и сим. чтото с симкой нетак чтоль.. в бухте семья грин у всех норм перемещается? в хранилище домов. я их разделила и оказалось что изза симки.ибо она именно не перемещается и вылетает игра! пишет что сбой какойто ошибка..что за глюкo_O
 
Верх