Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Поставила себе другой репак, в Вероне не грузились Монтекки. Удалила все дефолты одежды и причесок, мало ли, мб битое что-то, но ничего не помогло. Потом зашла за Капулетти, инсименатором добавила им в семью всех Монтекки. Когда вышла в город, все как обычно вернулись к себе домой, кроме Ромео, он вообще пропал .-. Пришлось его в университет отправлять. Зато Монтекки грузиться стали. Видимо, репак кривой немного, вот Ромео и залагал. Сколько я времени на это потратила, очень люблю Верону и хотелось устранить проблему, чистила-чистила папку загрузок, а решение было так близко > <
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Banshee вот читаю-читаю ваши истории и никак не понимаю: что у вас за трэш в семье творится? хд
можно делать детей-призраков?
Смешивать виды сверхъестественных существ, делая гибридов?
просто... интересно так)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
можно делать детей-призраков?
Можно утопить младенца :плакплак: и он будет являться неактивным призраком)

Смешивать виды сверхъестественных существ, делая гибридов?
О, это самое любимое)) Все виды сверхов в симс 2 смешиваются, можно иметь робота-вампира-растомана-ведьму-зомби-колдуна-вервольфа)) И мучиться, пытаясь уследить за потребностями :D
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Можно утопить младенца
как?оо

Все виды сверхов в симс 2 смешиваются, можно иметь робота-вампира-растомана-ведьму-зомби-колдуна-вервольфа))
забавно ХД
вроде давненько играю, а узнала об этом только сейчас (впрочем, неудивительно, если учесть, что я не испробовала просто кучу возможностей)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Можно ребенка утопить и подростка...
Ребенка, верно, я оговорилась) Пока ты тоддлер - тебе ничего не грозит, кроме социального работника :дьявол:
В доме слишком мало места, поставлю-ка я букет... на телефон! :up: Отблагодарили пассию за свидание. Хотела позвонить, смотрю - стоит))
rss8qzT.png

В доме завелся серво-чайлдфри :crybaby: Никаких активных действий на малышах у неё нет - ни на горшок посадить, ни учить ходить-разговаривать. Создавалась с целью няньки, а оказалась такой бракованной.
2Alqihz.png

Чем еще заниматься няне в доме, где две неуправляемые мамы с красными потребностями (не играю за женщин, творят, что хотят)), новорожденные малыши и дворецкий с бзиком на постоянной готовке?
30bloxJ.png

Правильно! Отдыхать :D Че я, работать сюда пришла, что ли?
XM2kqBD.png

Вот с кем точно не стоит играть в карты :псих: Уважаемый, у вас шестой туз из рукава выпал.
4lKGss7.png

В городе появился новый супергерой - человек-радиация.
1Fymwzv.png

Ща как дам! :лол2:
WpP3Ji9.png

Что там за дверью? Неужели Нарния? :Rolleyes2:
w8bpDsw.png

Я в ужасном расстройстве! :crybaby: У симпатичной мамочки и папы из корзины симов (на фото ниже не он, но и с его шнобелем я, чувствую, намучаюсь) родилось вот... вот это. Какая отвратительная рожа! © "Джентльмены удачи".
G3kEex9.png

А это мама. И откуда что только взялось?
n74e9Fi.png
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Эй, приятных снов... ( отец невесты сына и его будущая жена заняли хозяйскую кроватку)
G96Agnk.png


А его жена под утро упала в нокаут... ( гости спали до утра)
DVjAdU1.png


Она все еще в шоке...
yz9Nndx.png


Съешь мой палец, пацанчик
QgkEW1g.png


Шахматы настолько популярны, что в них играют даже во сне!
ZYmw6xt.png


Ну зачем я пришла сюда, лежала бы дома на диване...
3ni4Nmu.png


Наш пожарный - уголек :смех:
rucqqCj.png


Засмущалась... Парень лучшую подружку за мягкое место ущипнул...
7jLY2ef.png


...
bT1BjTQ.png
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Ребенка, верно, я оговорилась)
вот это открытие о: я не знала

а вообще, я вот смотрю на вашу игру, она настолько удивительна, что мне иногда кажется, что она просто забагованная .DD
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Нээ-чан, можно было скачать Верону с одного сайта, на котором города все в первоначальном виде. Правда, там имена английские.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Все знают, как выглядит волшебный помощник, которого призывает ведьма, чтобы тот помог с уборкой в доме.
3XTPIg5.jpg
Вызвала я недавно помощника и отвлеклась на другой конец участка. Пусть, думаю, прибирается. А потом перевела камеру - и чуть не поседела в первую секунду :вшоке:
MtICKc5.png

Симы все живы-здоровы, так чего же тут Смерть свои кости намыливает в ванне нашей? Оказалось, что это - как раз помощник :Hmm: Переоделся.
ehtbQ8y.png

А потом и вовсе стал Всадником без головы) Зато при купальничке :девочкада:
XzYTib6.png

Ох, уж эти НПС - лишь бы не работать)
oJ1Ou3m.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня какойто глюк со светскими симами ибо из ночного района) одного сделала игровым ток. и должно сгенерится новый...вообщем ток дамы уже две или три светские красотки гуляют а мужиков нет этих в халате:rolleyes:<_<:смех: вроде долго жду на участках...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Из закромов достала:

Когда ужин в ресторане не удался... И это на свидании было!


Этот танец можно бесконечно скринить, симы уходят в отрыв)



И это тоже она так танцует!


Тусим в клубе :танцую3:



Свадебка... Пригласили двух подруг и одного друга. Пока жених и невеста мялись под свадебной аркой, девушки-гостьи явно задумались и о своем личном счастье)




Ну а тут новоиспеченная жена думает о свадьбе, а муженек - уже о другой женщине. :cool:


Вон и руки куда-то не туда тянутся у него...


Под конец праздника муж мыл посуду, а жена... жене больше не наливать)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Я знала, что пингвины любят поболтать со снеговиками, но вчера в середине весны (!) ночью к нам домой приперся пингвин, без объявления и разрешения прошел в дверь - как у себя в Антарктике, честное слово! - и принялся махать рыбе на стене :офонарел: Такого у меня еще не было)
VIHkhlc.png

Как и прыгающих в пол, аки в бассейн, привидений)
j3rqlYu.png
 

Bigg!

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня тоже проблемы.( В симс 2, которые очень люблю, у меня под симсами появился чёрный прямоугольник. Я читала о таком в интернете, правда, стен мерцающих нет. Симс живёт, играет, всё хорошо. Но! Прямоугольник жутко бесит, не могу играть :с Может, у кого было? Кто как убирал? Игра потом играла нормально? С чем это связано?

И вот в симс 3:
Вчера села играть, зашла в CAS, создаю. С персонажами всё хорошо, но когда я нажала на выбор причёсок - их там не было Оо но когда нажимала на пустые поля, на персонаже причёска появлялась. Очень боялась, что багнет сейчас. Но нет. Потом, создав 2-х персонажей, я заметила, что внизу, где окошки для созданых симов, что их там нет, пустые окна О.О Думаю, бог с вами. Сделала третьего. Смотрю вниз - а там, вместо персонажей, третий во всех трёх окнах. ОО Играть дальше не стала, ибо испугалась, что же будет, если на галочку нажму. Кто сталкивался - как у вас это было? Баги, в итоге, в игре были? И что это значит? Можно как-то исправить?

P.S произошло после починки компьютера. Раньше всё играло отлично, никогда не было багов ни в одной из игр.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
У меня тоже проблемы.( В симс 2, которые очень люблю, у меня под симсами появился чёрный прямоугольник. Я читала о таком в интернете, правда, стен мерцающих нет. Симс живёт, играет, всё хорошо. Но! Прямоугольник жутко бесит, не могу играть :с Может, у кого было? Кто как убирал? Игра потом играла нормально? С чем это связано?
В настройках переведите Тени на "стандарт".
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Не могу уследить за ними - постоянно бегают к холодильнику, хомячат и полнеют.
:офонарел: Скрин жирного робота в студию, это очень напоминает глюк :D
Или робот оказался с большим пристрастием к еде :кушать:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:офонарел: Скрин жирного робота в студию, это очень напоминает глюк :D
Комплекция не меняется, просто показатель тела уходит в "толстое" :D А я не люблю таких симов. Ну, и еще мне жалко, что еда из холодильника почем зря уходит :хихикаю:
 
Верх