Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
История очень давняя и немного неприличная. Больше такого никогда не было.
Была у меня симочка, медик. Встречалась с одним женатым симом, родила от него. Ребенка мне не хотелось и я решил воспользоваться моментом и заселил к ней в дом сима и выселил вместе с ребенком, потом также забрал из одной семьи подростка. Удалить их рука не поднялась, так и висели они у меня на карте города.
Играю за другого сима, он что-то смотрел по телевизору. Вдруг за окном нарисовалась троица: этот мужик с младенцем на руках и подросток. Ребенка он положил под окно и машут с мальчишкой руками моему. Махали- махали, потом простите за подробность, прямо под окном облегчились. А после ребенка взяли и ушли. Какой-то кошмар! Что это было?
Честно признаться, первая часть истории мне совершенно не понравилась, и непонятна, вам ребенка не хотелось, а она все-таки родила (без вашего участия?), но далее, как мне сын говорит, симс без багов-это не симс, наверное, на ютубе где-то услышал(ребенку 11). Игрушка, правда, достойная, я завидую сама себе, так как только начинаю в нее играть;).
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Это было давно и за симов с детьми играть не хотелось. А так детей я люблю, и своих и родню. А тогда в игре они меня напрягали. Это вы девчонки в кукол электронных в домик играете, а нам интересны другие возможности игры. Строить дома и участки, развивать симов и т.д.
Да, ребетенка я ей не планировал.
Но история просто дичь!
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Shark299, ну, значит, идем ловить баги из симс 2!!! А история, правда странная, вот что они от вас хотели???:фейспалм:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Я так подозреваю, что раз они висели на карте города, то они были бездомными. И раз так поступили, то наверно хотели в гости, простите в туалет. А я-то не понял, думал, что нашли меня и ребенка хотят вернуть.))) Конечно этот сим был не при чем в этой истории, но я ведь при чем! Короче до сих пор их лица вспоминаю, когда в окно махали.( Сейчас бы я ребенка куда-нибудь пристроил. Мягкосердечным стал, симов жалею.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Это вы девчонки в кукол электронных в домик играете
А вы правы(ох, вы, (дальше хорошее,доброе слово, типа хулиган, добавили после:)), больше чем строить жилище симам, мне нравится строить их отношения( дом 2 я не смотрю-упаси Боже). И меня стало напрягать немного, что сын тоже стал интересоваться симс 2, и рассуждает, что симс 2 "круче", чем симс 4, не знаю, посмотрим...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Сын наверно много с вами общается вот и интересуется, что вы там делаете. Пройдёт со временем.
Я редко играю, никак раньше. И времени нет да и надоедает со временем. Так придёт иногда ностальгия, накатит поиграю. А так как каждый день не получается то и быстро остываю.
Жизнь-то интересней.
 
Последнее редактирование:

Мавен

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
О, я вспомнила! Создала как-то семейку- муж и жена. Жена целыми днями собирала всякую технику на станке (типа игрушечных роботов) и продавала в своем магазине. Наконец она получила золотой значок отличия и собрала двух серво - парня (Калеб) и девушку (Ирма). Конечно же я их поженила!:румянец: Создала им собственный дом, подальше от своих хозяев. Решила им удочерить девочку - Алису. Роботы заботились о ней, как о родной, девочка была совсем еще маленькая.... Однако, это счастье длилось не долго. Те, кто хоть раз играл за серво, знают, что их нужно заряжать. Так вот, поставила я роботов как обычно на зарядку под солнышко...И тут приходит та баба социальный работник и забирает Алису!o_OНаверное, это случилось из-за того, что оба серво были как-бы в "отключке", типа не дома. Думаю, ладно, что случилось, то и случилось...Прошло какое-то время, уже играю за другую семью, опять усыновляю малыша. А тот малыш оказался Алисой ))))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
вот такие баги словил пользователь под ником Valery:
У нее похоже кривая пиратка :смех:
Либо , как мне ответили с похожим глюком ниже, на сайте MTS , закончилась видеопамять


LV3tLEm.png


vQo9wQN.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не знаю что это: необычный случай или баг, но у меня в симс2 частенько персонажи уходили с участка, а потом возвращались как ни в чём не бывало. до сих пор не понимаю как они это делали. при этом они оставались членами семьи и могли проходить мимо других играбельных участков. как такое возможно?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня постоянно был странный баг - когда на улице шёл дождь, то и в помещении он тоже шёл.
это было так странно и прикольно. просто очуметь как необычно.
вы где-нибудь видели дождь в помещении? это супер-глюк!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
у меня постоянно был странный баг - когда на улице шёл дождь, то и в помещении он тоже шёл.
это было так странно и прикольно. просто очуметь как необычно.
вы где-нибудь видели дождь в помещении? это супер-глюк!
А снег тоже шел?:) Возможно, просто где-то отсутствовал кусочек крыши.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
У меня иногда происходит баг с загрузкой: пропадают симы с изображением или оно наоборот увеличивается, что видно только или глаз или ухо.
Это в принципе терпимо, так как у меня стоят моды на внешность, причёски, возможно из-за них такое происходит (так как без модов я подобное не наблюдала), но иногда очень странно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А снег тоже шел?:)
Возможно, просто где-то отсутствовал кусочек крыши.
снег появился только в дополнении. а дождь был изначально в игре.
с крышей был полный порядок ))))))))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, неправда, без "Сезонов" дождя в двойке никогда не было. Как, впрочем, и во всех других частях игры.

В "Симс" вообще по умолчанию НЕТ никакой погоды, кроме обычной солнечной, пока не выходит дополнение с временами года. Любая погода появляется только с этим дополнением.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, я играл в базу двойки несколько лет, не нужно тут игроков дезинформировать. Дождей в базе не было. Появились только после установки дополнения Времена Года.

Вот вам доказательство с Симс.Вики. В принципе, одного первого предложения оттуда уже достаточно:

"Осадки — это явление, которое происходит в определённую погоду. Эта функция введена в The Sims 2: Времена года."

А ваши "дожди в помещении" — ничто иное, как срабатывание пожаротушительной системы, когда с потолка льётся вода, чтобы погасить огонь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis
а у меня дождь был в базе. хе-хе. и об этом уже кто-то писал на форуме.
такое чувство что вы считаете что знаете мою игру лучше меня.
это может быть признаком мании величия. мистер всезнайка.
игра симс - это не то из-за чего стоит выяснять отношения и ругаться.
ведь жизнь так прекрасна и великолепна в своём многообразии.
:танцую2::яху:
 
Верх