Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Иногда живот прихватывает так, что всё бросаешь.

5e3755220e75.jpg


Ещё немного альтернативного воспитания:

259d4fa27a8d.jpg


"А что же это вы умерли-то так рано? Куда это годится?".

3c6f41ce7d16.jpg


Засмотрелся.

a7d5cd27c154.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Человек-невидимка прилег отдохнуть.
GULApst.png


Дорогая, ты не могла бы не орать?! Я тут, как бы, читаю <_<
1Psw2tu.png


Сбой в матрице? :D Зовут их, причем, по-разному.
8DbjqJ8.png


Когда на свидании с красивой девушкой ВНЕЗАПНОЭ понял, что готов жениться хоть на ком угодно)
1BvMDnM.png
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
Нээ-чан , извините за вопрос, а Монтекки в каком плане не грузились ? Игра вылетала при попытке захода в семью, или что?
Потому что у меня она вылетала постоянно...
 

Sonnichka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
Я когда была в универе ко мне в комнату 5 человек зашли.3 из них начали домашнее на полу делать,а 2 книжки читать:хихикаю:.
 

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
Это не постановочные кадры, не какие-то педофильские хаки, это такой вот суровый и беспощадный глюк. Девочка уезжала из Вероны во вновь созданный город тоддлером, воспоминаний о взрослении у неё нет, однако поведение, желания и взаимодействия, как у взрослого сима. Вопрос о её (?) половой принадлежности тоже открыт, т.к. туалетом она пользуется стоя.

Свидание:

80333759.jpg
80333760.jpg
80333761.jpg
80333762.jpg


Роды:

80333775.jpg
80333776.jpg


Дочери Таргота настолько суровы XD

80333783.jpg
 

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
РозаLinda, через корзину семей. Я знаю, что этот способ чреват, однако мои симы постоянно так шастают из города в город, а подобные курьёзы случались лишь несколько раз.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Kaen, у меня вообще такого не было ни разу, хотя переселяла подобным способом постоянно.
 
  • Нравится
Реакции: Kaen

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
РозаLinda, мои симы вообще лягушки-путешественники:D Их омарами не корми - дай только куда-нибудь переехать :)
И глюки случаются, да, но нечасто, зато - презабавнейшие.
Но чаще всего единственным побочным эффектом переезда являются отскоки, которые со временем проходят.
 

Gilyazova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
У меня такая проблема... В симс 2 переезд в квартиру играю со всеми дополнениями в добавок, короче играю мужиком, девочкой, которая только в школу пошла и собакой, поселила их в квартиру. Первый раз заметила этот глюк, когда они вернулись в Бухту Беладонну домой из путешествия. Короче когда приехали они ни один из них не смог зайти домой, руками машут типа мешает им дверь.:офонарел: И когда навела на дверь курсор там какая то левая фамилия появилась и видно только стены и пол, мебели не видно, ну как у соседей квартиры показывают пока не придешь к ним в гости... А еще там симка мигала какая то еле видная, решила я постучаться к себе домой, и дверь открыла именно эта еле видная симка, с фамилией которая высветилась при наводе на дверь курсором.... Как будто в мою квартиру кто то поселился%) короче не смогла ничего сделать, вышла в город и выселила их, поселила на другой участок с квартирами. обустроила дом, но почему то не смогла использовать телефон.. тогда внимание не обратила, поиграла, вышла, захожу на следующий день в игру в эту же семью, так они опять попасть не могут, короче та же самая история произошла, опять кто то уже жил в моей квартире, тоже симка но с другой фамилией...:япротестую: надоело мне строить, я поиграть хочу... :девочкаплачет: сейчас решила поженить эту симку с моим симом, а потом убить ее, может больше не будет так глючить... :дурдомоднако:
 
Последнее редактирование:

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Был у меня как-то случай с моей симкой-Таиной Лэрд(Мини-изображение которой стоит у меня на аватарке).Весьма жуткий даже о.о
Проживая уже в Даунтауне,она как то отправилась прогуляться в "Зеленые лужайки Готье".Похороненных там членов семьи Луи(Трико) я тогда еще не воскресила.Таина расположилась на земле между двумя могилами,и стала смотреть на облака.И тут,внезапно,на бедненькую падает спутник :вшоке: А она всего-ничего на небо полюбовалась :непонял: Быстренько вышла без сохранения,чтобы Таина благополучно проехала домой о3о
В тот момент,я подумала что,может,она действительно какой-то особенный персонаж :третглаза:Я ведь как раз планировала "связать"её с тем самым умершим семейством...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
История очень давняя и немного неприличная. Больше такого никогда не было.
Была у меня симочка, медик. Встречалась с одним женатым симом, родила от него. Ребенка мне не хотелось и я решил воспользоваться моментом и заселил к ней в дом сима и выселил вместе с ребенком, потом также забрал из одной семьи подростка. Удалить их рука не поднялась, так и висели они у меня на карте города.
Играю за другого сима, он что-то смотрел по телевизору. Вдруг за окном нарисовалась троица: этот мужик с младенцем на руках и подросток. Ребенка он положил под окно и машут с мальчишкой руками моему. Махали- махали, потом простите за подробность, прямо под окном облегчились. А после ребенка взяли и ушли. Какой-то кошмар! Что это было?
 
Верх