Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Юри, именно xD При создании мегахуда беременность Паскаля Всезнайко заглючила. В итоге он родил ребёнка, отцом которого был не какой-нибудь Букет Левкоев, как положено, а Заяц Макс. Это совершенно портило историю семьи Всезнайко, поэтому я решила избавиться от этого младенца. Не помню, что именно я натворила, но в итоге он стал горожанином с взрослой "душой" в теле ребёнка xD
 

Vjik23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня на днях тоже приключилась какая-то странность. Не знаю, считается это багом или глюком, но случай такой: у меня симсы никак не могут пожениться, ну никак! Кликаешь на арку - "Пожениться", а они дожидаются пока гости усядутся на лавки, чтобы наблюдать, а сами замирают на месте и всё. Могу это действие отменить только пользовательским кодом Force Error - reset, после чего снова пробую - безрезультатно.
До этого всё работало, никакие настройки не меняла, дополнительные файлы не подгружала, всё уже давно накачала и подгрузила, если бы и были проблемы с этим, так с первой семьи. А теперь ни одна семья не может пожениться. Проблемы с хаками у меня были, но я периодически их удаляю, поэтому не думаю, что это смогло бы быть причиной этого бага. Хочу нормальную женатую семью, с детьми .... эх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
У меня на днях тоже приключилась какая-то странность. Не знаю, считается это багом или глюком, но случай такой: у меня симсы никак не могут пожениться, ну никак! Кликаешь на арку - "Пожениться", а они дожидаются пока гости усядутся на лавки, чтобы наблюдать, а сами замирают на месте и всё. Могу это действие отменить только пользовательским кодом Force Error - reset, после чего снова пробую - безрезультатно.
До этого всё работало, никакие настройки не меняла, дополнительные файлы не подгружала, всё уже давно накачала и подгрузила, если бы и были проблемы с этим, так с первой семьи. А теперь ни одна семья не может пожениться. Проблемы с хаками у меня были, но я периодически их удаляю, поэтому не думаю, что это смогло бы быть причиной этого бага. Хочу нормальную женатую семью, с детьми .... эх
Попробуйте полностью убрать папку Downloads и попробовать поженить симов в "голой" игре :)
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Сердечко:хихикаю:
26c8124c1917.png
cc8a5a4095b9.png
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Симка мыла малыша(В пелёнках),И на нём закрепилось облако цензуры.Как его убрать?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Симка мыла малыша(В пелёнках),И на нём закрепилось облако цензуры.Как его убрать?
А ребёнок то одет? может просто переодеть надо. На всякий попробуйте ресет ребёнка.
или код :
intProp censorGridSize [0-8] - устанавливает кол-во блоков в цензурной сетке или убирает ее
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Только-только воскресила Беллу, так она опять за старое:p
a1c29887c0e7.png



Уж не знаю занести это к багам или смешным ситуациям))
a012afa9d339.png
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
да насчет то что они дергаются уже поднадоедает когда голых видят...особенно смешно когда так делает сам Дон Лотарио:хихикаю:
мож есть какой мод? помню в пиратках они вроде не дергались..

а насчет кружек да)) хоть кофе непокупать)) у меня было прям аллея кружек))
такж как и у Дона лотарио букеты у дома- называю эт аллея роз:D был скрин несохранился(

через букеты то проходят -а через кружки нет)
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
у меня на обще.лоте загорелось дерево,сгорело..и вместе потом и симы..одним которым играла(бизнес лот его) загорелся так помер..и ввиде призрака так и ходил руками махал( сохранение неактивно..еще симка загорелась нпс и так и зависла на месте...%) вообщем вышла без сохранения....... и зачем говорится я повела сима тушить этот пожар!! :фейспалм:
с участка вроде несвалить было во время пожара с симом... вобще сим его невидел, так как на улице было -но я боялась что он не потухнет и все сгорит нафиг<_<
а так много наигранно так уж и небыло хорошо...

п.с.пожарную сигнализацию както вспомнила при пожаре..ибо неактивно режим покупки<_< а телефон еще был мобильный..но чет забыла( думала очередной эффект грозы...увидела уже когда дерево полностью сгорело)
но выйти немогла...втом и глюк какойто..если уж сим помер и лан..тип судьба ) но выйти нельзя было сохранить.....
 
Последнее редактирование:

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Было однажды дело. Создала семью, поселила их в доме, а там глюк с дверями. Заходит сим, открывается дверь и не закрывается. И если новую дверь покупаешь, также. Даже не знаю, что делать(((
 

MrSim000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
К моим симам пришла гостья и заснула лицом в грязной тарелке
biggrin.gif
Не знаю, было ли у кого-то такое
wacko.gif




Это не глюк! Я когда играл в Симс 2 к моим симам пришла гостья и сначала она засыпала на ходу потом я ей приготовил что-то поесть и она доела всё и уснула лицом в тарелке.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Flander , и что тут такого? Это вполне нормально для двойки ;)
* * *
Небольшая подборка смешных сриншотов
О нет, не говорите что это у неё из платья торчит ... :фейспалм:


Нипы так мило могут подпортить момент... <_<


Он придет ,но... o_O


Ш: мама, мама, я пятёрку получила
С:...


Dance dance dance...


Показать лучшему другу какой их возраст может быть на самом деле



Мания кирпичиком ..
 
Последнее редактирование:
Верх