Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
не знаю,глюк то был,или я че-то натворила
wink.gif
в общем,стоял у меня хак,чтоб больше народу помещалось,больше 8ми человек,и еще че-то,можно было выбрать сколько детей родит беременный сим(ка).У меня было 2 человека,симка забеременела,потом когда пришло время рожать,родила,да так родила
wacko.gif
рожала без перерыва,дошло до макс.кол-ва(13 шт. родила
cry.gif
) и комп мне пишет,ваш участок переполнен и т.д.я перезагрузила,хаки удалила,потом все нормально))
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Значит отправила маму и дочь-подростка в озерной край.Поехала на дачу.там только симка-подросток.Поехала на участок запрещёный где Ети.Загрузилась дочь и МАМА.Причём ети дома не было.Можно было сохранится.Я сохранилась ради прикола вышла и вошла.В этоге они там живут вместе с парнем дочки ЕТИ.Можно строить и мебель ставить.Вот только соседи не приходят.Это не дача,а дом.Сначала 1-10 и сначало.В этоге они там живут можно ездить в другие страны.А домой к ети возвращатся.У меня Виндоус переустонавливали и игра слетела.....Скринов дать не могу....
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
У меня был такой глюк: я нанял дворецкого, и первое время нормально, но после того как у меня умерла моя симка (она была ведьма) он постоянно начал вызывать пожарку. Я попробывал поиграть другими семьями там все нормально.
Меня это так бесило, когда он их вызывал. Я ели его уволил!
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Вот:
wacko.gif
%)
wacko.gif

Симка без одежды и волос
happy.gif


Сим так бежит
biggrin.gif


У меня симка родила три ребенка: два мальчика и девочку и они не росли!
Так эт ж с кодом можно сделать - выключить функцию старения
wink.gif
smile.gif
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
У меня был ужасный глюк.
Симка готовила еду. И сверху на нее упал нистовонисвсего спутник (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ее пришибло, случился пожар, умерла смерть... И так пришли штук 20 смертей, но все они згорали... Потом когда мужик пришел с роботы, то от него ниче не осталось (!!!!!!!!!). Одно кольцо летало в воздухе... Потом весь дом с симом сгорел, и вылезла табличка "Это КОНЕЦ!!!"...
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Еще у меня было я просто выбрала смерь там было 3 сима на учатске и вона говорит: Типо это конец... И сказала, что призраки вернутся в свои родные пенаты... Тогда все 25 призраков сели на такси, и загробастали себе мою киску. Потом она умерла, после того, как мои приехали домой.
sad.gif
Я даже видео ее призрака сняла. Скоро выложу.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
У меня кароче поколение Готов заселились в Центр-Дом павших деревьев.там же подземелье есть с гробами.Моя симка как то пошла спать в этот гроб.Ну мне было интересно как она спуститься заснёт..
happy.gif
А я сморю: у меня подземелье всё водой затопленно и симка под ней ходит!К чему б так?
biggrin.gif

Потом кому интересно могу скрин выложить
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Мистическая_Гёрл, океюшки,только флешку подруге отдала,она мне её завтра отдаст,вот завтра скрин выложу))
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
ахах, угарок х)) а у меня фигня была. короче, у меня развелись тараканы, из - за мусорки. (враг пнул бак). ну симка пошла распылять эту фигну на них. так и остался зеленый шлейф из её руки. страшно, но в тоже время на такое "ха - ха" пробивает
biggrin.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня сим один раз красил машину, и так и остался с баллончиком краски в руке. Ещё когда он ходил за ним шлейф из краски тянулся
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
У меня было так, что когда кот игрался и прыгал у него голова в сторону так ушла, что как-будто то ли отделилась,то ли пол морды в шею вошло))Скрины есть.Но кач-во отстойное, не поймете. Но могу и показать.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
kariba-heine, ничего себе... я что то не припомню Центр-Дом павших деревьев... очень давно не играла во 2х по человечески)))) все больше видео снимала. Напомни плиз)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Shushilda, ммм,ну Центр-иными словами ДАунтаун(Требуется Ночная Жизнь).Там есть вот не знаю даже как сказать))Ну в рядах "последних домов" Дом *Павших деревьев*(Или *Павших Листьев*)ВОт там то я и играю))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
kariba-heine, да да я вспомнила... там есть дыра в земле, тоочно!!! Просто мне всегда в ДаунТауне не нравилось играть))) помню он поразил меня минуты на 3... показалось такой мегаполис!))) а когда "свет включила", оказалось как то уныло
dry.gif
Эта яма у меня как то весь район перепортила) Я хотела украсить свой самодельный район и "украла" ее в ДТ... но после я решила поставить на место ямы участок... фигушки) при этом по глупости я ее перемещала еще пару раз, пока до меня не дошло что проблема именно в ней... причем сама яма на прежнее место тоже не хотела ставиться!
 
Верх