Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Я один раз зашла в свою семью и вижу такую картину: младенец сидит в луже и бьёт по ней компьютером.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Zemlynin,
Zemlynin сказал(а):
Не код, а мод.
wink.gif
Вот, сообщение №17.
wink.gif
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
ТаняЛ сказал(а):
Я один раз зашла в свою семью и вижу такую картину: младенец сидит в луже и бьёт по ней компьютером.
( Воляется на полу от смеха, и ржот. ) Ну ты даёш.
biggrin.gif
wacko.gif
Пркольно, мне бы так.
biggrin.gif
 

Natalie_F

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
9
когда моя симка училась в универе, то к ним в общагу часто забегали голые парни... так вот один из них неведомым образом попал в женский туалет. а когда попытался выбраться, то не смог. постепенно потребности понижались... он упал в обморок и от него дурно пахло... в результате этот нудист умер от голода... а потом его дух стал пугать девченок в туалете)))
 

cherry-berry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
у меня дети рождаются всегда губастые! мне им потом приходится пластику делать!
cry.gif
например у симки губы нормальные (как стандартные примерно) а вот симам я их немножко увеличиваю чтобы не такие нитки были! а выглядят-то они прилично, как настоящие
angry.gif
а дети уроды всегда
angry.gif
особенно если девочка... хотя мальчики не лучше
wink.gif
 

cherry-berry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
ах вот ещё вспомнила: правда глюк относится к питомцам, у меня после того как я куплю симам птичку или гиппокрысу, после того как они покормят животное, у симов из ладони начинает корм сыпаться!
cry.gif
cry.gif
он не постоянно сыпится, а иногда, бывает очень обидно, хочу красивый скрин например сделать, а этот корм сыплящийся из ладони всю картину портит! тааак надоело! больше вообще не завожу попугаев и хомяков. игнорирую желания.
wacko.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Кто поможет, я меня такая фигня - через коробку с позами должна показать взаимоотношение (поцелуй) между симом и симкой. Для этого, мне надо поставить их на одну клеточку. А когда ставлю на одну клетку. получается что выбраный сим ставится симке в руку!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Bloomanna,
Bloomanna сказал(а):
Кто поможет, я меня такая фигня - через коробку с позами должна показать взаимоотношение (поцелуй) между симом и симкой. Для этого, мне надо поставить их на одну клеточку. А когда ставлю на одну клетку. получается что выбраный сим ставится симке в руку!
Код boolprop snapObjectsToGrid false. Тогда такого не будет. Вы скорее всего ставите их слишком близко, попробуйте с начало поставить сима, а потом уже симку.
wink.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Koshka:-) сказал(а):
Код boolprop testingcheatsenabled true жмем на ребенка с удерживанием shift выбираем forse error затем reset. В крайнем случаи можно просто переехать. wink
Пасиба, но только я сёдня зашла и всё норм было) Он сам вырос.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я помню, я там в доме ремонт делала. Ну ввела мув обджектс а они у меня в это время целовались. Видимо я их далеко поставила и они держались друг за друга на вытянутых руках и целовали воздух)))
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
o_Valeri_o сказал(а):
Я помню, я там в доме ремонт делала. Ну ввела мув обджектс а они у меня в это время целовались. Видимо я их далеко поставила и они держались друг за друга на вытянутых руках и целовали воздух)))
у мнея без кодов пару раз тек делали
 

OlesyaForever

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
у меня несколько раз застревали симы в джакузи, приходилось выходить без сохранения.....(((
 

byacka94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
15
пишу сюда, потому что не знаю куда еще обратится...
симка однажды в универе выбрала у джинна желание обманывать смерть)))
сейчас она состарилась, пришло время умирать...
обычно все симы ДАЖЕ с возможностью обманывать смерть у меня умирают, когда, как говорится, приходит их час.
а она нет... ей уже 125 дней, она умирает каждые 5 минут....
играть невозможно...я ваще хз чо делать... жду помощи *)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А у меня собачка умерла от старости. я её воскресила. теперь она у меня молодая но почему то она выглядит пожилой.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
скорее всего так должно быть, но зимой на клатбище у меня фантан работал
happy.gif

 
Верх