Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня симка однажды "провалилась" под лестницу, причём торчала одна голова, а тело испарилось неизвестно куда. Глянула на первый этаж - тела нет, в подвал - тоже нет!
biggrin.gif
пришлось без сохранения выходить!
sad.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
А у меня фигня такая,када ведьма становится книгу читать,то она переодевается в это платье,а голова лысая)))
biggrin.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
StaZey, это ещё нигего, а как у меня подросток учил маленького братика говорить и так и остался по турецки сидеть... и ходил он тоже в таком положении... и спал... и втуалет ходил... и мылся..
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
ой... в сезонах столько глюков было... ваши симы зимой на солнце обгорали? у меня да... зимой симка просыпается, а у неё всё личо и тело в красных пятнах, а такое случается, только когда на солце симы обгорают...
wacko.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Тигрррррица, было только один раз с Александром... но обгорел только летом XD и то, когда пошел на плляж и лег загорать не под настил, а прямо на песок... а приехал весь в красных пятнах и невозможно было их убрать ((( так и ходил обгоревший
sad.gif
над ним смеялась вся семья Т_Т
wink.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
А такое у вас было? о___О
d556d6c0f16b.jpg

Графическими редакторами не пользовалась, да и незачем, когда комп такое отчебучивает
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
mari-mari-mar, а моя симка уже пожилая, а у неё до сих пор эти пятна не проходят! это ваще нормально?!!!!
angry.gif
cry.gif
sad.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Мистическая_Гёрл, это скорее, не глюк, а специальное сообщение. Обычно оно приходит, когда все твои симы умирают, и ты никем из этой семьи играть не можешь. Разница может быть в том, что при стандартном "Это КОНЕЦ!!!" еще и текст есть приблизительно такого содержания:
" Если бы целью этой игрый были убийства, вы бы наверное, стали бы чемпионом мира. Но Sims 2 - игра про жизнь, а не про смерть. Если вам не нравится такое положение дел, выйдите без сохранения. А если вы задумали холодное, расчетливое убийство, то можете подселить сюда следущую семью несчастных жертв."
А если это появилось "просто так", то, судя по всему, это действительно глюк.
А у меня примитивный случай: после пожара на симке остался огонь и она его не чувствовала.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498, какие красивые глюки у тебя комп отшебучивает. xD
У меня же только игра вылетает,не интересно. ==" Хотя то,что вылетает она тогда,когда сим переходит в новую возрастную группу - вот это интересно. х)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
У меня сегодня такой забавный глюк был: играю, значит, за свою нежить. Уложила ее спать. Потом разбудила, а она так и ходила с буковками Z, отлетающими от нее :)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Тигрррррица, нет. Если снова попадется подобный случай, запечатлю его и выложу сюда.
Мистическая_Гёрл, Странно
dry.gif
. А как ты смерть ВЫБРАЛА? Кодом, что ли? Я по многу раз так делал, но ничего подобного у меня не было. Особенно сообщение о капитальной пьянке
biggrin.gif
.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Ортэка, хех... прикольный глюк! у меня сегодня симка ходила в лежачем положении!
biggrin.gif
вообще у меня часто бывают глюки, связанные с движением симов.
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Chuzzle33, я ее выбрала инСименатором, и там вылезло сообщение... Я испугалась и сделала ее снова неуправляемой. А она спокойно ходила по участку 2 симовских дня...
wacko.gif
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
А у меня прикол був зделав свой ресторан и зделав роботов короче работали работали и саме главное без подзарядки просто круглие сутки работали вот повезло наверно тому у меня пиратка стоит
 
Верх